Интернет-магазин Махровый Мир отзывы клиентов
Интернет-магазин Махровый Мир

Дякую!!!

Валентина (Украина, Житомир) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
Робила замовлення кілька разів,дуже задоволена якістю і товарів,і обслуговування.Щиро бажаю успіхів! Робила замовлення кілька разів,дуже задоволена якістю і товарів,і обслуговування.Щиро бажаю успіхів!

Полотенца - высший класс!!!

Ангелина (Украина) Отзыв написан 14 апреля, 2016 год
Очень понравилось с вами работать. Очень понравилось с вами работать.

Хорошая работа

Константин (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 14 апреля, 2016 год
Делал заказ на крупную сумму, сначала волновался, но все пришло по договору, как и должно было быть. Спасибо. Буду продолжать сотрудниество Делал заказ на крупную сумму, сначала волновался, но все пришло по договору, как и должно было быть. Спасибо. Буду продолжать сотрудниество

"спасибо"

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
Пришли полотенца грязные в мазуте и ржавчине, два банных полотенца!!! Спасибо!! Пришли полотенца грязные в мазуте и ржавчине, два банных полотенца!!! Спасибо!!

Турецкое качество

Роман (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 29 апреля, 2015 год
Порадовал хороший ассортимент товаров в магазине. Покупали упаковку бамбуковых полотенец. Написано что производитель Турция. Качество отменное. Менеджер быстро ответил на заказ и товар был отправлен на следующий день. Мы посчитали что одно полотенце вышло 35 грн (размер 140*70). Даже на базаре не купить за такую цену. Спасибо. Хотим еще заказать постельное белье. Порадовал хороший ассортимент товаров в магазине. Покупали упаковку бамбуковых полотенец. Написано что производитель Турция. Качество отменное. Менеджер быстро ответил на заказ и товар был отправлен на следующий день. Мы посчитали что одно полотенце вышло 35 грн (размер 140*70). Даже на базаре не купить за такую цену. Спасибо. Хотим еще заказать постельное белье.
Гость Отзыв написан 28 июля, 2014 год
сделала заказ в этом "чудесном"магазине - два комплекта махровыхв размере ЕВРО(т.е.самый большой размер),указала цвет(нужны были в синих тонах). В итоге прислалали один комплект в зеленом тоне(из всего что там было синего-сердечки),второй вроде бы ничего. Муж пообщавшись с продавцом,объяснил,что комплект зеленый...и тут понеслось....такого хамства еще не видели ни в одном интернет магазине.Сошлись на том,что мы опять выбираем и нам присылают в...  Читать отзыв сделала заказ в этом "чудесном"магазине - два комплекта махровыхв размере ЕВРО(т.е.самый большой размер),указала цвет(нужны были в синих тонах). В итоге прислалали один комплект в зеленом тоне(из всего что там было синего-сердечки),второй вроде бы ничего. Муж пообщавшись с продавцом,объяснил,что комплект зеленый...и тут понеслось....такого хамства еще не видели ни в одном интернет магазине.Сошлись на том,что мы опять выбираем и нам присылают в замен за из счет( как по вине продавца).пока выбирали на сайте,муж решил распечатать один комплект(который был нормальным)...и потерял ДАР речи,размер был на обычную полуторку!!!!!!У нас матрас 160Х200,мы не спогли натянуть простынь(размер простыни должен был быть 220Х200,а он оказался 180Х149).....опять звонок,эта хамка даже слушать ничего не стала!сказала вам перезвонит директор,никто даже не собирался звонить,когда муж дозвонился,муж отправил фотографию,где видно,что простынь не налезла на матрас....и что вы думаете,он сказал,вы хорошо попробуйте натянуть.....жесть!потом сказал отправляйте,поменяем.отправили,прошла неделя,а нам никто не звонитмало того -трубку не берут(там несколько телефонов мобильных),решили позвонить с другого номера и о чудо,хамка взяла трубку!скинули ей номер карты и что выдумаете еще отминусовала 40грн.за пересылку(хотя это была не наша вина в том,что обманывают покупателя)Ладно не обеднеем,но и им в прок не пойдут!а они ведь работают с оптовиками,может кто-то фейс начистит!А нам сказали бы спасибо,что по сути,мы предупредили,что товар не соответсвует тому,что в середине упаковки.Не покупайте в этом магазине НИКОГДА!Жалко потраченных нервов и времени.Отношение к покупателю ужасное!

KastaFriends
Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?
Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

Интернет-магазин Махровый Мир

Интернет-магазин Махровый Мир - магазин, в котором продаются такие милые, но незаменимые вещи. Здесь вы можете купить полотенца, постельное белье, простыни, пледы, скатерти, пляжные полотенца и многое другое.

Кроме этого, консультанты...

ideal-moda.com.ua
ideal-moda.com.ua

Интернет-магазин " IDEAL-MODA "
Интернет-магазин " IDEAL-MODA "