Интернет-магазин Махровый Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дякую!!!

Валентина (Украина, Житомир) 21 июля, 2017 год Робила замовлення кілька разів,дуже задоволена якістю і товарів,і обслуговування.Щиро бажаю успіхів! Робила замовлення кілька разів,дуже задоволена якістю і товарів,і обслуговування.Щиро бажаю успіхів! 0 согласны, 0 не согласны

Полотенца - высший класс!!!

Ангелина (Украина) 14 апреля, 2016 год Очень понравилось с вами работать. Очень понравилось с вами работать. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Константин (Швейцария, Romoos) 14 апреля, 2016 год Делал заказ на крупную сумму, сначала волновался, но все пришло по договору, как и должно было быть. Спасибо. Буду продолжать сотрудниество Делал заказ на крупную сумму, сначала волновался, но все пришло по договору, как и должно было быть. Спасибо. Буду продолжать сотрудниество 0 согласны, 0 не согласны

"спасибо"

Гость (Украина, Миколаїв) 6 ноября, 2015 год Пришли полотенца грязные в мазуте и ржавчине, два банных полотенца!!! Спасибо!! Пришли полотенца грязные в мазуте и ржавчине, два банных полотенца!!! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Турецкое качество

Роман (Украина, Хмельницький) 29 апреля, 2015 год Порадовал хороший ассортимент товаров в магазине. Покупали упаковку бамбуковых полотенец. Написано что производитель Турция. Качество отменное. Менеджер быстро ответил на заказ и товар был отправлен на следующий день. Мы посчитали что одно полотенце вышло 35 грн (размер 140*70). Даже на базаре не купить за такую цену. Спасибо. Хотим еще заказать постельное белье. Порадовал хороший ассортимент товаров в магазине. Покупали упаковку бамбуковых полотенец. Написано что производитель Турция. Качество отменное. Менеджер быстро ответил на заказ и товар был отправлен на следующий день. Мы посчитали что одно полотенце вышло 35 грн (размер 140*70). Даже на базаре не купить за такую цену. Спасибо. Хотим еще заказать постельное белье. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 июля, 2014 год сделала заказ в этом "чудесном"магазине - два комплекта махровыхв размере ЕВРО(т.е.самый большой размер),указала цвет(нужны были в синих тонах). В итоге прислалали один комплект в зеленом тоне(из всего что там было синего-сердечки),второй вроде бы ничего. Муж пообщавшись с продавцом,объяснил,что комплект зеленый...и тут понеслось....такого хамства еще не видели ни в одном интернет магазине.Сошлись на том,что мы опять выбираем и нам присылают в...  Читать отзыв сделала заказ в этом "чудесном"магазине - два комплекта махровыхв размере ЕВРО(т.е.самый большой размер),указала цвет(нужны были в синих тонах). В итоге прислалали один комплект в зеленом тоне(из всего что там было синего-сердечки),второй вроде бы ничего. Муж пообщавшись с продавцом,объяснил,что комплект зеленый...и тут понеслось....такого хамства еще не видели ни в одном интернет магазине.Сошлись на том,что мы опять выбираем и нам присылают в замен за из счет( как по вине продавца).пока выбирали на сайте,муж решил распечатать один комплект(который был нормальным)...и потерял ДАР речи,размер был на обычную полуторку!!!!!!У нас матрас 160Х200,мы не спогли натянуть простынь(размер простыни должен был быть 220Х200,а он оказался 180Х149).....опять звонок,эта хамка даже слушать ничего не стала!сказала вам перезвонит директор,никто даже не собирался звонить,когда муж дозвонился,муж отправил фотографию,где видно,что простынь не налезла на матрас....и что вы думаете,он сказал,вы хорошо попробуйте натянуть.....жесть!потом сказал отправляйте,поменяем.отправили,прошла неделя,а нам никто не звонитмало того -трубку не берут(там несколько телефонов мобильных),решили позвонить с другого номера и о чудо,хамка взяла трубку!скинули ей номер карты и что выдумаете еще отминусовала 40грн.за пересылку(хотя это была не наша вина в том,что обманывают покупателя)Ладно не обеднеем,но и им в прок не пойдут!а они ведь работают с оптовиками,может кто-то фейс начистит!А нам сказали бы спасибо,что по сути,мы предупредили,что товар не соответсвует тому,что в середине упаковки.Не покупайте в этом магазине НИКОГДА!Жалко потраченных нервов и времени.Отношение к покупателю ужасное! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Махровый Мир

Интернет-магазин Махровый Мир - магазин, в котором продаются такие милые, но незаменимые вещи. Здесь вы можете купить полотенца, постельное белье, простыни, пледы, скатерти, пляжные полотенца и многое другое.

Кроме этого, консультанты...

Хмельницкий, ул. Геологов, 1
Телефон: ул. Геологов, 1

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Интернет-магазин " IDEAL-MODA "

ideal-moda.com.ua