Магнитон интернет-магазин магнитов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Магнитон интернет-магазин магнитов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличные специалисты

Денис Денис 3 мин 15 сек назад
Сделал два заказа в разное время. Первый был с небольшой задержкой. Второй отправили вовремя. Товар качественный. Молодцы ребята.

Отличный магазин

Гость Гость 17 часов 36 мин назад
Сделал полную предоплату на карту, Продавец оперативно выслал заказ, и на следующий день получил заказа по новой почте. Спасибо огромное продавцу. Буду еще покупать)

Лише позитивні враження!

Віталій Віталій пятница, 3 июля
Замовляв магніт для лічильника води. Професійна консультація. Швидко оформили і відправили. Товар якісно запакований. Магніт дійсно виконує своє призначення. Іншими словами - все супер! Рекомендую!

Проверенный магазин

Дмитрий Дмитрий суббота, 27 июня
Давно покупаю магниты здесь. Всегда все оперативно и качественно. Всем рекомендую. Отличный магазин! :)
Спасибо за отзыв от постоянного клиента, всегда рады "видеть" Вас еще

Отличный магазин

Анна Анна среда, 24 июня
Очень удобно и оперативно! На сайте все чётко и понятно описано. Второй раз делаю покупки и второй раз без промедлений
" Бог любит троицу" [:wink:] Оригинальные магниты всегда в наличии на нашем складе МАГНИТОН в Запорожье - https://magniton.org.ua

Всем довольны

Ультрафиолет Ультрафиолет понедельник, 22 июня
Заказывали несколько раз магниты для бейджей - очень быстрая обработка заказа, всегда все четко, приятные цены. Будем обращаться снова. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Магнитные крепления для бейджей имеются в наличии в трех видах . Раздел где можно их преобрести - https://magniton.org.ua/magnitnoje_kreplenije_dla_bejdzhej-category.html

Пошуковий магніт 80

Євген Євген воскресенье, 21 июня
Замовляв магніт щою дістати відро з колодязя. Цікавий досвід. Майже як риболовля. Кілька спроб і готово.
Недорого і дуже корисно в хозяйстві.
Достоинства:
  1. Ціна, якість
Недостатки:
  1. Немає

Быстро и качественно

Серж Серж четверг, 18 июня
Получил магниты на следующий день, после заказа, хоть и заказывал после обеда. Качеством доволен. Спасибо.

Киев, Сергей

Гость Гость вторник, 16 июня
3 года покупаю магниты. Всё четко! Особенно нравится упаковка - магниты, те что я получал, в объемной упаковке.

Наташа, Київ

Гость Гость среда, 10 июня
Співпрацюю з Магнітоном вже 5 років. Замовляю магніти різні, і доволі часто. Завжди все бездоганно: швидко, чітко, коректно.

Відмінне обслуговування.

Гость Гость среда, 10 июня
Задоволений. Товар отримав вчасно, без затримок і те що треба. А взагалі то не думав, що можна десь придбати могніти шайби 5×2 мм в невеликій кількості (10 шт.).

Приємно вражений

Олексій Олексій 4 июня, 2020 год
Після оформлення замовлення, зв'язались майже миттєво через Вайбер. Також оперативно відправили замовлення. Товар якісний та надійно запакований. Дякую!

Магніти 20х10х10

Юрій Юрій 28 мая, 2020 год
Магніти заказував два рази пришли цілі магнітять дуже добре розмір чоткий не так як китай прислали бистро оплачував на картку магазином довольний.
Дякуємо за замовлення і відгук. Не знаємо чому "не як китай", бо неодимові магніти - це завжди Китай! Можливо Ви замовляли дуже поганий Китай до того.

КОСМИЧЕСКИЙ сервис

Гость Гость 26 мая, 2020 год
Заказывал 100 магнитов 5*3 мм. С момента клика по сайту до получения ТТН прошло 32 минуты. Ещё через 19 часов заказ был у меня в руках! Просто пушка. Ребятам благодарен невероятно. Тут по Киеву доставку бывает ждёшь пару дней)) Спасибо!

Магниты d134-d57x12h

Борис Борис 25 мая, 2020 год
Быстро связались, быстрая доставка. Магниты целые без сколов, хорошо упакованы, хорошая цена. Покупал для динамиков 75гдн(30гд-2). Покупкой доволен. Рекомендую.

Рекомендую

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Дякую.доставка в Одесу швидко. замовлення обробили дуже швидко.рекомендую гарний посточальникgood

неодим прямоугольный

Виктор Виктор 13 мая, 2020 год
Продавцом доволен, отправили в день заказа, магниты хорошие и по хорошей цене, покупаю не первый раз, рекомендуюgood

Отлично. Рекомендую!

Гость Гость 7 мая, 2020 год
Спасибо продавцу!!! Оперативно, качественно и товар на найвысшем уровне.smile
Брал магниты 50 х 25 х 12. Реально осторожно нужно, можно и травмироваться. Очень сильные магниты.

Висока якість товарів і обслуговування

Іван Іван 3 мая, 2020 год
Магніти справді виключно потужні. Доставка-упаковка-все на найкращому рівні. Дуже приємно користуватись ЯКІСНИМИ послугами і товарами. Дякую.

Ок задоволений

Сірий Сірий 24 марта, 2020 год
smileНе перший раз користуюсь і все як завжди на висоті рекомендуюgoodsmileдуже сильні магніти

Так тримати

Авекеріце Ігор Авекеріце Ігор 24 марта, 2020 год
Дуже задоволений магнітами, замовляв 100 штук і всі відмінної якості. По моїй проханні добре упаковали за що їм виражаю окрему вдячність. Магазин рекомендую. Зараз подивлюсь якщо працює доставка до поштового відділу і замовлю ще 100 штук але на цей раз циліндоєричних
Достоинства:
  1. Дуже сильні, добре оброблені. Всі розміри всіх магнітів ідентичні.
Недостатки:
  1. Дуже сильні і б’ють як пальці так і самі себе. Якщо з великої відстані почали притягуватись то скоріш за все поб’ються але це вже від користувача залежить. Я штук 30 по своїй неуважності вже побив.

Я в восторге, рекомендую

@kasatka_wood @kasatka_wood 24 февраля, 2020 год
Копеечный заказ отправили в тот же день УкрПочтой. При чем упаковали за что не пришлось переплачивать. Магниты отличные, подошли. Спасибо, будем обращаться ещё!
Спасибо за отзыв. Пакуем магниты и магнитные материалы всегда сами, каким бы перевозчиком не отправляли. Это дешевле для наших получателей, да и с магнитами доверять упаковку транспортным компаниям просто нельзя! Да, упаковка не всегда будет привлекательно выглядеть, т.к. в основном мы используем вторсырье, но она будет выполнять свою главную функцию - мощный неодимовый магнит, находящийся внутри, не уедет в другом направлении, примагниченным к кузову грузовика.

Отличный магазин.

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Заказывал первый раз. Все пришло , как положено, целое, в срок. Магниты отличные. Магазин рекомендую!

Рекомендую к покупке

Виталик Виталик 8 февраля, 2020 год
Заказал пару магнитов первый раз. Заказал оплатил на карту ПриватБанка. Заказ отправили в этот же день. Магниты хорошего качества. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Также с недавнего времени можно оплачивать на МОНОбанк)

Можу рекомендувати як надійний інтернет-магазин

Віктор Віктор 29 января, 2020 год
Працюю з магнітоном вже більше трьох років. Замовлення обробляють швидко. Ніяких зауважень не маю, можу рекомендувати як хороший і надійний інтернет магазин

Большое спасибо за качественный товар и быструю доставку.

Елена Елена 25 января, 2020 год
Большое спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Магнит отправили в тот же день, хотя была суббота. Срок доставки-2 дня в Киев.
Магнит свою функцию выполняет.
Буду заказывать еще.
Желаю успеха команде.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Спасибо за отзыв. Правильно поставленная задача - успех операции!

Доволен покупкой

567 567 24 января, 2020 год
Хороший магазин.
Получил магниты в том количестве, которое заказывал и целые. Каждый рамер упакован отдельно

Заказываю здесь магниты постоянно. Заказы оформляют быстро и отправляют в тот же день!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Наталия Наталия 24 января, 2020 год
Достоинства:
  1. Заявку принимают в течении 5 минут, сразу же отправляют заказ - не зависимо от суммы заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Магніти 20х5

Юрій Юрій 23 января, 2020 год
Замовив о 17 годині, зразу опрацювали замовлення і того ж вечора вислали. Забрав на Новій пошті наступного ж дня після обіду. І це з Запоріжжя у Львів. Я задоволений

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин