Магнитон интернет-магазин магнитов отзывы

50 отзывов / 2604 просмотра

Безукоризненно!

Дмитрий Отзыв написан четверг, 20 июня
Подтвердили и отправили в день оплаты,
удобный сайт, быстрый ответ на сообщения, прекрасный сервис :)
Подтвердили и отправили в день оплаты,
удобный сайт, быстрый ответ на сообщения, прекрасный сервис :)

Все Отлично

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Магазин отличный. Все доступно, хорошее качество, быстрая доставка. Часто делали самовывоз. Рекомендую. Магазин отличный. Все доступно, хорошее качество, быстрая доставка. Часто делали самовывоз. Рекомендую.

Мне все понравилось

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хорошие магниты, хорошая цена. Достаточно удобный сайт, быстрая реакция на заказ. В тот же день отправили. Я доволен. Хорошие магниты, хорошая цена. Достаточно удобный сайт, быстрая реакция на заказ. В тот же день отправили. Я доволен.
Рады стараться для Вас. Заказы до 14 час уходчт в тот же день

Отличная работа

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Работают четко и быстро. Спасибо.
И текст отзыва должен содержать больше 100 символов, это не удобно
Работают четко и быстро. Спасибо.
И текст отзыва должен содержать больше 100 символов, это не удобно
Спасибо за отзыв, надеемся , что и качеством Вы остались довольны

Все чудово.

​Щиро дякую.​
"бог любить трійцю", це жарт. Замовляйте ще. Дякуємо за відгук

Очень нравиться магазин!

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Уже несколько лет покупаю только тут и очень довольный качеством товара и доставкой. Так же очень разнообразный асортимент, подойдет каждому :) . Уже несколько лет покупаю только тут и очень довольный качеством товара и доставкой. Так же очень разнообразный асортимент, подойдет каждому :) .

Все отлично

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Товар,цена,качество. Второй раз заказивыю товар притензий нету. Большой вибор товара под любые желания Товар,цена,качество. Второй раз заказивыю товар притензий нету. Большой вибор товара под любые желания

2 магнита кругліхчерніх

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Попросили написать отзыв, магазин понравился потому пишу, была необходимость как то гвозди в золе после печи ловить. Позвонил - сказал пробелму - помогли подсказали что как, выбрал 2 магнита, купил без проблем-отправили сразу. ЧТо еще надо? Продавец вежливый, товар соответствует, реагируют быстро. Доволен на 100% Попросили написать отзыв, магазин понравился потому пишу, была необходимость как то гвозди в золе после печи ловить. Позвонил - сказал пробелму - помогли подсказали что как, выбрал 2 магнита, купил без проблем-отправили сразу. ЧТо еще надо? Продавец вежливый, товар соответствует, реагируют быстро. Доволен на 100%
Достоинства:
  1. Бытсро, вежливо, без мозгоебства.
Недостатки:
  1. нету

Отличное обслуживание.

Марина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Благодарность за консультацию и оперативность!
Рекомендую Вас знакомым!
Очень помогли решить технический вопрос.
Благодарность за консультацию и оперативность!
Рекомендую Вас знакомым!
Очень помогли решить технический вопрос.

Молодцы, !

Ярослав Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказывал в этом магазине первый раз. Товар качественный, отправили посылку оперативно, информировали о состоянии заказа своевременно. Каких либо нареканий нет. Заказывал в этом магазине первый раз. Товар качественный, отправили посылку оперативно, информировали о состоянии заказа своевременно. Каких либо нареканий нет.

Надежный поставщик!

Михаил Анатолиевич Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Молодцы! Отправляют четко, быстро, без ошибок. Единственная просьба убрать ограничение на писанину не менее ста символов. Ибо сидеть и выдумывать где бы вас еще похвалить нет времени. Спасибо. Молодцы! Отправляют четко, быстро, без ошибок. Единственная просьба убрать ограничение на писанину не менее ста символов. Ибо сидеть и выдумывать где бы вас еще похвалить нет времени. Спасибо.

Мои поставщики

Федор Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Занимаюсь сувенирной продукцией. Работаю с магнитоном не первый год, все оперативно, товар качественный, цена устраивает. Все! Занимаюсь сувенирной продукцией. Работаю с магнитоном не первый год, все оперативно, товар качественный, цена устраивает. Все!

Все суперррр!!!!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Все соответствует описанию ,советую!!! Продавец отвечает быстро магнит качественный работаем не первый раз все устраивает Все соответствует описанию ,советую!!! Продавец отвечает быстро магнит качественный работаем не первый раз все устраивает

Все хорошо.

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказ оформили быстро.Перезвонили.Отправили наложкой через Укрпочту всего за 36 грн это все вместе.Товар качественный и соответствует описанию. Заказ оформили быстро.Перезвонили.Отправили наложкой через Укрпочту всего за 36 грн это все вместе.Товар качественный и соответствует описанию.

Отличный магазин - рекомендую!

Станислав Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Все здесь у ребят отлично, начиная с самого сайта и до получения посылки. Спасибо Вам. Всем рекомендую - не пожалеете. Все здесь у ребят отлично, начиная с самого сайта и до получения посылки. Спасибо Вам. Всем рекомендую - не пожалеете.

Заказывал второй раз магниты , всё на высшем уровне , спасибо

Валерий Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказывал второй раз магниты , всё на высшем уровне, быстро отправили заказ, товар соответствует описанию , спасибо, буду обращаться ещё. Хороших продаж. Заказывал второй раз магниты , всё на высшем уровне, быстро отправили заказ, товар соответствует описанию , спасибо, буду обращаться ещё. Хороших продаж.

кто первый раз заказывает, рекомендую

Наталия Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
все сработано четко. магниты классные, переложенные пластиковыми шайбами . до этого заказала в другом месте, прислали без шайб, как следствие после открытия посылки оказалось 4 треснутых, пока разъединяла еще 2 треснули. А тут все супер: и оперативность, и цена, и качество, и упаковка! все сработано четко. магниты классные, переложенные пластиковыми шайбами . до этого заказала в другом месте, прислали без шайб, как следствие после открытия посылки оказалось 4 треснутых, пока разъединяла еще 2 треснули. А тут все супер: и оперативность, и цена, и качество, и упаковка!
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады , что наш сервис Вам понравился. Не всегда магниты перекладываются пластиковыми прокладками. Но это не влияет на качество. Нужно понимать , что неодимовые магниты, как и все магниты, изготавливаются из порошков (порошковая металлургия) и поэтому довольно хрупкие. В особенности неодимовые легко бьются, т.к. обладают большой энергией. А если магнит не качественно изготовлен, то трещат еще в пачке.

Молодцы ребята

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Классный интернет магазин, всегда на связи и по Вайбере и через сайт и дают консультации на выбор товаров Классный интернет магазин, всегда на связи и по Вайбере и через сайт и дают консультации на выбор товаров

Дуже вдячна!

Ната Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Постійно для своєї роботи замовляю магніти - завжди супер сервіс! Швидко, доброзичливо, якісно. Вважаю Магнітон своїми партнерами) Постійно для своєї роботи замовляю магніти - завжди супер сервіс! Швидко, доброзичливо, якісно. Вважаю Магнітон своїми партнерами)
Достоинства:
  1. Якісний товар, оперативність, орієнтація на клієнта.
Недостатки:
  1. Про такі мені не відомо)

Очень большой выбор, приемливые цены!

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Спасибо большое магазину, все оперативно и доступно. Я сервисом и товаром очень доволен, заказывал 5 раз, все приходило в сроки, а еще радует снижение цены в зависимости от количества, вроде мелочь, а очень приятно, порой даже не хочешь брать больше, но блин эти скидочки)) Психологически хорошо продумано, я лично ведусь!!) еще раз спасибо, удачи Вам в дальнейшем развитии Спасибо большое магазину, все оперативно и доступно. Я сервисом и товаром очень доволен, заказывал 5 раз, все приходило в сроки, а еще радует снижение цены в зависимости от количества, вроде мелочь, а очень приятно, порой даже не хочешь брать больше, но блин эти скидочки)) Психологически хорошо продумано, я лично ведусь!!) еще раз спасибо, удачи Вам в дальнейшем развитии
Спасибо, стараемся поддерживать качество на достойном уровне. Если возникают вопросы по качеству -проверяем тесламетром ту или иную партию магнитов.
По поводу скидок: больше берешь - меньше цена. Считаем это справедливым

Быстро и оперативно

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом. всегда все быстро! и ответ на заказ, а за быструю отправку отдельное спасибо!
Большие молодцы!!! один из самых лучших поставщиков!!!
Большие молодцы!!! один из самых лучших поставщиков!!!

Постоянно покупаю

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Хорошие магниты, оперативная работа компании.
Заказывала несколько раз, буду продолжать
Хорошие магниты, оперативная работа компании.
Заказывала несколько раз, буду продолжать

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Заказываю не первый раз , отправили посылку на следующий день . Все как заказывал , спасибо!!! Заказываю не первый раз , отправили посылку на следующий день . Все как заказывал , спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно.

Модельные магниты

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Уже раз десять заказываю в этом магазине магниты для пластиковых моделей.
Ни раз не было нареканий.
Рекомендую этот магазин.
Уже раз десять заказываю в этом магазине магниты для пластиковых моделей.
Ни раз не было нареканий.
Рекомендую этот магазин.

Советую

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказал онлайн вечером, на почту пришел счет, оплатил, написал на электронку, отправили заказ утром. Оперативно, без лишней суеты, советую Заказал онлайн вечером, на почту пришел счет, оплатил, написал на электронку, отправили заказ утром. Оперативно, без лишней суеты, советую

Магазин советую!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Хороший магазин, заказываю не впервые, всегда оперативная отправка. Хороший магазин, заказываю не впервые, всегда оперативная отправка.

Быстро и качественно

Дима Отзыв написан 29 января, 2019 год
Заказываю первый раз , отправили посылку на следующий день . Все как заказывал , спасибо!!! Заказываю первый раз , отправили посылку на следующий день . Все как заказывал , спасибо!!!

Якісно, вчасно, зручно

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Працюємо вже на протязі 2-х років. Дуже подобається сайт всі замовлення обробляються вчасно та якісно. Ціни адекватні. Дякуємо. Працюємо вже на протязі 2-х років. Дуже подобається сайт всі замовлення обробляються вчасно та якісно. Ціни адекватні. Дякуємо.

Четко

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Все четко и оперативно.Работаю с ними три года. Большое спасибо! Все четко и оперативно.Работаю с ними три года. Большое спасибо!

Купил магнит

Александр Отзыв написан 5 января, 2019 год
Связались быстро.Получил магнит новенький.Обслуживание на высоте.Рекомендую!!! Связались быстро.Получил магнит новенький.Обслуживание на высоте.Рекомендую!!!

LeBoutique

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ