Магнитон интернет-магазин магнитов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Просто космос

Елена Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Давно сотрудничаю с ребятами, никогда не подводили. Всегда на связи в любых месенджерах, объяснят, помогут с выбором. Отдельное "Спасибо!" Ярославу. Не думайте - сотрудничайте. (Коммент не проплачен, я в здравом уме и очень довольна магазином) ;) Давно сотрудничаю с ребятами, никогда не подводили. Всегда на связи в любых месенджерах, объяснят, помогут с выбором. Отдельное "Спасибо!" Ярославу. Не думайте - сотрудничайте. (Коммент не проплачен, я в здравом уме и очень довольна магазином) ;)

шарашкіна контора !!!

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Торгують контробасом сумнівної якості з Китаю та Росії не мають жодного документа на товар і реєстраційного номера на так званий магазин знаходяться у місті Запоріжжя. Всі дані були передані відповідним органам, Торгують контробасом сумнівної якості з Китаю та Росії не мають жодного документа на товар і реєстраційного номера на так званий магазин знаходяться у місті Запоріжжя. Всі дані були передані відповідним органам,

Опытный и быстрый магазин

Валентин, Винница Отзыв написан среда, 28 августа
Решил оставить отзыв, а тут их уже ого-ого и все + и добавить нечего(((. Ребята молодцы - работают оперативно, ассортимент богатый, много интересного. Желаю процветания! Решил оставить отзыв, а тут их уже ого-ого и все + и добавить нечего(((. Ребята молодцы - работают оперативно, ассортимент богатый, много интересного. Желаю процветания!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Заказываю не в первый раз. Отличное, оперативное обслуживание. Приятные цены и ассортимент. Отправка в тот же день. Отдельно радует очень тщательная упаковка. Процветания компании) Заказываю не в первый раз. Отличное, оперативное обслуживание. Приятные цены и ассортимент. Отправка в тот же день. Отдельно радует очень тщательная упаковка. Процветания компании)

Всё отлично

Селезнёв Александр Отзыв написан среда, 21 августа
Быстро и качественно.
Претензий не имею.
П.С. Так как надо 100 символов, далее читать не надо.
Быстро и качественно.
Претензий не имею.
П.С. Так как надо 100 символов, далее читать не надо.

Рекомендую даний магазин

Сергій Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Вже не перший раз замовляю продукцію в цьому магазині, все оперативно та якісно. Ще й оптимально по цінам, так як шукав багато де, однак тільки тут все підійшло. Дякую! Вже не перший раз замовляю продукцію в цьому магазині, все оперативно та якісно. Ще й оптимально по цінам, так як шукав багато де, однак тільки тут все підійшло. Дякую!
Добридень, дякуємо за розгорнутий відгук

Швидко і якісно.

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Звернувся з питаннями, надали розгорнуті відповіді. Замовив, отримав, товар відповідає заявленим якостям. Одразу видно, що люди працюють. Молодці. Звернувся з питаннями, надали розгорнуті відповіді. Замовив, отримав, товар відповідає заявленим якостям. Одразу видно, що люди працюють. Молодці.
Добридень, дякуємо за відгут, раді були допомогти.

Быстро и качественно

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Товаром доволен, спасибо, магниты действительно мощные, нареканий нет ни на товар, ни на отправку с доставкой. Товаром доволен, спасибо, магниты действительно мощные, нареканий нет ни на товар, ни на отправку с доставкой.

Оперативно і якісно

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Дуже зручний сайт для замовлення.Вся інформація про товар доступна.Швидке оформлення та відправка в день оплати.Буду користуватись і всім рекомендувати.Дуже дякую. Дуже зручний сайт для замовлення.Вся інформація про товар доступна.Швидке оформлення та відправка в день оплати.Буду користуватись і всім рекомендувати.Дуже дякую.

Оперативная работа - рекомендую

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Вечером заказал, утром оплатил, в этот же день отправили, на следующий день получил.
Быстро и оперативно - рекомендую
Быстро и оперативно - рекомендую
Здравствуйте, спасибо за отзыв, Магнитон интернет-магазин магнитов - обращайтесь.

Всегда хороший сервис

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Оформление заказа, доставка и цена - на высшем уровне уже много лет.
Ни разу не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами.
Оформление заказа, доставка и цена - на высшем уровне уже много лет.
Ни разу не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами.
Здравствуйте, работаем с 2009 года. Сначала занимались только поисковыми магнитами, сейчас ассортимент более 500шт.. Магнитон интернет-магазин магнитов -

Очень оперативная обработка заказа

ООО "Млин" Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Обращались не раз, всегда оперативно отвечают и обрабатывают заказ. Товар приходит в сроки и качественный. Обращались не раз, всегда оперативно отвечают и обрабатывают заказ. Товар приходит в сроки и качественный.

Приятно иметь дело с профессионалами!

Геннадий Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Заказывал далеко не первый раз. Схема простая: Заказал. Оплатил. Очень быстро получил. Спасибо ребята! Так держать!!! Заказывал далеко не первый раз. Схема простая: Заказал. Оплатил. Очень быстро получил. Спасибо ребята! Так держать!!!

В цьому магазині брав перший раз, мабуть тут поки і залишусь.

Олександр Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Купував кріплення для бейджів, заодно накидав дрібноти для деяких ідей. Замовлення невелике, а відношення на висоті. Буває замовиш трохи і відношення відповідне, ніби тобі послугу роблять. Тут все супер, рекомендую. Оплатив після 14:00 відправили все одно у той же день. Відправлення отримав на наступний день. Навіть папірець з рекомендацією вклали.
На цьому сайті зупинився, бо влаштовувала ціна. Знаходив і на...  Читать отзыв
На цьому сайті зупинився, бо влаштовувала ціна. Знаходив і на копійки дешевше, але там акції типу стара ціна була така, а нова от така і до кінця акції залишилось.... Я так не люблю. Мені важливо знати скільки товар коштує сьогодні, завтра і через тиждень... Відповідно я завжди знаю яку ціну назвати замовникам.
Хтось з мінусів може назвати те, що замовлення менше 300 грн. вимагає попередньої оплати, але:
По перше. З цими жлобами (я про Нову Пошту (працівники вибачте але відповідальний за цінову політику - ЖЛОБ)) туди сюди товар не покатаєш і від копієшних замовлень легше відморозитись.
По друге. Коли купуєш на невелику суму то переплачувати за зворотній переказ коштів це тупо тому, що... (дивись пункт "по перше" про цінову політику).
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Швидкість
  3. Обслуговування.
Недостатки:
  1. На щастя я з ними не зіткнувся.
Дякуємо за Ваш розгорнутий відгук. Так, ми відправляємо у той самий день зі складу у Запоріжжі якщо замовлення сплачене до 14:00 і це умовна позначка, якщо встигаємо то і після 14:00 відправляємо. Магніти специфічний товар, треба час на якісне пакування.

Отличное качество обслуживания

Александр Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Отличный магазин магнитов . Магниты под любые задачи . Широкий ассортимент . Беру не первый год . Рекомендую Отличный магазин магнитов . Магниты под любые задачи . Широкий ассортимент . Беру не первый год . Рекомендую
Достоинства:
  1. Отправка в день заказа . Всегда широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем стараться и дальше

Безукоризненно!

Дмитрий Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Подтвердили и отправили в день оплаты,
удобный сайт, быстрый ответ на сообщения, прекрасный сервис :)
Подтвердили и отправили в день оплаты,
удобный сайт, быстрый ответ на сообщения, прекрасный сервис :)

Все Отлично

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Магазин отличный. Все доступно, хорошее качество, быстрая доставка. Часто делали самовывоз. Рекомендую. Магазин отличный. Все доступно, хорошее качество, быстрая доставка. Часто делали самовывоз. Рекомендую.

Мне все понравилось

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хорошие магниты, хорошая цена. Достаточно удобный сайт, быстрая реакция на заказ. В тот же день отправили. Я доволен. Хорошие магниты, хорошая цена. Достаточно удобный сайт, быстрая реакция на заказ. В тот же день отправили. Я доволен.
Рады стараться для Вас. Заказы до 14 час уходчт в тот же день

Отличная работа

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Работают четко и быстро. Спасибо.
И текст отзыва должен содержать больше 100 символов, это не удобно
Работают четко и быстро. Спасибо.
И текст отзыва должен содержать больше 100 символов, это не удобно
Спасибо за отзыв, надеемся , что и качеством Вы остались довольны

Все чудово.

​Щиро дякую.​
"бог любить трійцю", це жарт. Замовляйте ще. Дякуємо за відгук

Очень нравиться магазин!

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Уже несколько лет покупаю только тут и очень довольный качеством товара и доставкой. Так же очень разнообразный асортимент, подойдет каждому :) . Уже несколько лет покупаю только тут и очень довольный качеством товара и доставкой. Так же очень разнообразный асортимент, подойдет каждому :) .

Все отлично

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Товар,цена,качество. Второй раз заказивыю товар притензий нету. Большой вибор товара под любые желания Товар,цена,качество. Второй раз заказивыю товар притензий нету. Большой вибор товара под любые желания

2 магнита кругліхчерніх

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Попросили написать отзыв, магазин понравился потому пишу, была необходимость как то гвозди в золе после печи ловить. Позвонил - сказал пробелму - помогли подсказали что как, выбрал 2 магнита, купил без проблем-отправили сразу. ЧТо еще надо? Продавец вежливый, товар соответствует, реагируют быстро. Доволен на 100% Попросили написать отзыв, магазин понравился потому пишу, была необходимость как то гвозди в золе после печи ловить. Позвонил - сказал пробелму - помогли подсказали что как, выбрал 2 магнита, купил без проблем-отправили сразу. ЧТо еще надо? Продавец вежливый, товар соответствует, реагируют быстро. Доволен на 100%
Достоинства:
  1. Бытсро, вежливо, без мозгоебства.
Недостатки:
  1. нету

Отличное обслуживание.

Марина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Благодарность за консультацию и оперативность!
Рекомендую Вас знакомым!
Очень помогли решить технический вопрос.
Благодарность за консультацию и оперативность!
Рекомендую Вас знакомым!
Очень помогли решить технический вопрос.

Молодцы, !

Ярослав Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказывал в этом магазине первый раз. Товар качественный, отправили посылку оперативно, информировали о состоянии заказа своевременно. Каких либо нареканий нет. Заказывал в этом магазине первый раз. Товар качественный, отправили посылку оперативно, информировали о состоянии заказа своевременно. Каких либо нареканий нет.

Надежный поставщик!

Михаил Анатолиевич Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Молодцы! Отправляют четко, быстро, без ошибок. Единственная просьба убрать ограничение на писанину не менее ста символов. Ибо сидеть и выдумывать где бы вас еще похвалить нет времени. Спасибо. Молодцы! Отправляют четко, быстро, без ошибок. Единственная просьба убрать ограничение на писанину не менее ста символов. Ибо сидеть и выдумывать где бы вас еще похвалить нет времени. Спасибо.

Мои поставщики

Федор Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Занимаюсь сувенирной продукцией. Работаю с магнитоном не первый год, все оперативно, товар качественный, цена устраивает. Все! Занимаюсь сувенирной продукцией. Работаю с магнитоном не первый год, все оперативно, товар качественный, цена устраивает. Все!

Все суперррр!!!!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Все соответствует описанию ,советую!!! Продавец отвечает быстро магнит качественный работаем не первый раз все устраивает Все соответствует описанию ,советую!!! Продавец отвечает быстро магнит качественный работаем не первый раз все устраивает

Все хорошо.

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказ оформили быстро.Перезвонили.Отправили наложкой через Укрпочту всего за 36 грн это все вместе.Товар качественный и соответствует описанию. Заказ оформили быстро.Перезвонили.Отправили наложкой через Укрпочту всего за 36 грн это все вместе.Товар качественный и соответствует описанию.

Отличный магазин - рекомендую!

Станислав Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Все здесь у ребят отлично, начиная с самого сайта и до получения посылки. Спасибо Вам. Всем рекомендую - не пожалеете. Все здесь у ребят отлично, начиная с самого сайта и до получения посылки. Спасибо Вам. Всем рекомендую - не пожалеете.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

klumba.ua
klumba.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...