Магнитон интернет-магазин магнитов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
81 отзыв / 3932 просмотра

Обслужен по высшему классу!

Леонтий Отзыв написан 3 мин 40 сек назад
При заказе оператор помог с выбором максимально удобной и дешёвой доставки. Нашёл индекс моего почтового отделения и в тот же день товар был хорошо упакован и отправлен. По поводу заказа № 0500062266670 впечатления самые положительные. Огромное спасибо. При заказе оператор помог с выбором максимально удобной и дешёвой доставки. Нашёл индекс моего почтового отделения и в тот же день товар был хорошо упакован и отправлен. По поводу заказа № 0500062266670 впечатления самые положительные. Огромное спасибо.

Все отлично.

Виталий Отзыв написан четверг, 7 ноября
Регулярно заказываю кольцевые магниты в свои изделия.
Работают быстро, высылают быстро.
Проблем не было.
Регулярно заказываю кольцевые магниты в свои изделия.
Работают быстро, высылают быстро.
Проблем не было.

Всё отлично... Оперативное обслуживание... И четкая обратная связь ... Работать можно смело

Генерал Отзыв написан понедельник, 28 октября
Всё чётко... Оперативно... С быстрой обратной связью... Ошибся и перечислил больше чем нужно тут же получил ответ, что лишнее будет возвращено... Магниты выслали... Уверен что с ними будет всё хорошо... Всё чётко... Оперативно... С быстрой обратной связью... Ошибся и перечислил больше чем нужно тут же получил ответ, что лишнее будет возвращено... Магниты выслали... Уверен что с ними будет всё хорошо...

Небольшой заказ

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Поздним вечером 22ого сделал заказ, через день 24ого получил посылку Укр.почтой в Николаеве. Брал магнитов на 50 гривен, всё что нужно было в наличии, ответили через вайбер. Поздним вечером 22ого сделал заказ, через день 24ого получил посылку Укр.почтой в Николаеве. Брал магнитов на 50 гривен, всё что нужно было в наличии, ответили через вайбер.
Достоинства:
  1. Оперативно.
  2. Хорошие цены.
Недостатки:
  1. не замечено

Магнит 5х2мм

Владимир Отзыв написан пятница, 18 октября
Заказываю давно по пару раз в год, оплачивать без наложки не опасно, всегда все четко, отправляют почти всегда в день заказа. Проблем с отправкой или количеством не было. Много вариантов оплаты, хороший ассортимент, удобность сайта 4 из 5. В целом все отлично, продолжаем сотрудничество! Заказываю давно по пару раз в год, оплачивать без наложки не опасно, всегда все четко, отправляют почти всегда в день заказа. Проблем с отправкой или количеством не было. Много вариантов оплаты, хороший ассортимент, удобность сайта 4 из 5. В целом все отлично, продолжаем сотрудничество!
Достоинства:
  1. Много вариантов оплаты, хороший ассортимент, нормальное качество товара, быстрая отправка, точное количество в заказе
Недостатки:
  1. удобность сайта 4 из 5

Магнит неодимовый 55×25

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Спасибо за отличный товар. Магнит неодимовый 55×25. Все устраивает, незаменимая вещ в хозяйстве. Магазин на высоте!!! Спасибо за отличный товар. Магнит неодимовый 55×25. Все устраивает, незаменимая вещ в хозяйстве. Магазин на высоте!!!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, качественная и надежная упаковка.
Недостатки:
  1. Нету.

Заказ неодимовых магнитов 1816

Роман Отзыв написан среда, 16 октября
Заказал магниты на сайте. В пределах часа (не засекал) пришло письмо с деталями заказа. Оплатил в тот же день отправили, на следующий день получил. Качество магнитов пока не оценил, на первый взгляд, замечаний нет. Благодарю сотрудников за оперативность. Заказал магниты на сайте. В пределах часа (не засекал) пришло письмо с деталями заказа. Оплатил в тот же день отправили, на следующий день получил. Качество магнитов пока не оценил, на первый взгляд, замечаний нет. Благодарю сотрудников за оперативность.
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. На сайте нельзя выбрать сразу несколько позиций на странице каталога , приходится после выбора каждой позиции возвращаться из корзины обратно, что не совсем удобно.

Феритові магніи

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Купую вже не вперше, магніти гарної якості, надсилаються вчасно, не страшно замовляти без наложеного платежу. Купую вже не вперше, магніти гарної якості, надсилаються вчасно, не страшно замовляти без наложеного платежу.

Магніти 5*5 циліндричні

Oleg Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Купив циліндричні магніти, не малу кількість з запасом, покищо використав для універсальної LED лампи 1Ват (живиться в діапазоні напруг 6.5-35 V на мікросхемі MC34063) яку можна примагнітити до любого металевого предмета і як лампа підсвітка і освітлення для невеликого приміщення, купив невеликі це для мене більш універсальний варіант. Покупкою задоволений, і сервісом компанії, і команда компанії поставилась з розумінням попри...  Читать отзыв Купив циліндричні магніти, не малу кількість з запасом, покищо використав для універсальної LED лампи 1Ват (живиться в діапазоні напруг 6.5-35 V на мікросхемі MC34063) яку можна примагнітити до любого металевого предмета і як лампа підсвітка і освітлення для невеликого приміщення, купив невеликі це для мене більш універсальний варіант. Покупкою задоволений, і сервісом компанії, і команда компанії поставилась з розумінням попри те що я подзвонив в неробочий час і був трохи вибагливий з адресою для транспортної компанії (доставка Укрпоштою але в ненайближче відділення). Дякую вам за розуміння .

Быстро, качественно.

Павел Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказ выполняется быстро, цена хорошая, качество товара меня устраивает вполне. Ассортимент довольно широкий. Заказывал не один раз, проблем не было. Заказ выполняется быстро, цена хорошая, качество товара меня устраивает вполне. Ассортимент довольно широкий. Заказывал не один раз, проблем не было.

Отрицательный отзыв

Александр Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Заказывал несколько кубических магнитов и один шайбу. Доставили быстро, упаковали хорошо. Кубические магниты в идеальном состоянии, тут претензий нет. А вот шайба имеет один крупный и множество мелких сколов по краям, плюс глубокие царапины по всей окружности (скрины прилагаются). Магнит должен был использоваться для фото и видеосъемки, но с таким внешним видом это невозможно. Как итог - деньги на ветер....  Читать отзыв Заказывал несколько кубических магнитов и один шайбу. Доставили быстро, упаковали хорошо. Кубические магниты в идеальном состоянии, тут претензий нет. А вот шайба имеет один крупный и множество мелких сколов по краям, плюс глубокие царапины по всей окружности (скрины прилагаются). Магнит должен был использоваться для фото и видеосъемки, но с таким внешним видом это невозможно. Как итог - деньги на ветер. Самое интересное, что раньше много раз заказывал магниты с Китая и ни разу не приходили с повреждениями. Тут решил заказать в нашем магазине и вот такой сюрприз.

Магнитон интернет-магазин магнитов - Отрицательный отзыв Магнитон интернет-магазин магнитов - Отрицательный отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Ненадлежащий внешний вид магнита (многочисленные сколы и царапины)

Ви реально кращі!

ira_scargeear Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Я з цим магазином співпрацюю вже років 10, і хоча купляю рідко, але регулярно. Я лялькар, займаюся Ball-Jointed Dolls, і в деяких частинах конструкції ляльок використовуються магніти.
Найстарша лялька, що я робила, якраз 2009 року, в ній стоять магніти від Магнітона. І під нові тиражі я купляю магніти тільки тут. Жодних нарікань не було ні у мене, ні у...  Читать отзыв
Найстарша лялька, що я робила, якраз 2009 року, в ній стоять магніти від Магнітона. І під нові тиражі я купляю магніти тільки тут. Жодних нарікань не було ні у мене, ні у моїх замовників.

З повагою,
WhisperingGrassBJD
Достоинства:
  1. Дуже різноманітний асортимент! Беру в основному невеличкі диски - а у Магнітона вони є з шагом 1 мм і по діаметру, і по товщині до певного розміру. Під мої задачі можна підібрать без проблем.
  2. І ціни подобаються))

Отличное обслуживание и товар!

Евгений Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Заказал магниты с доставкой в Беларусь. Сотрудники очень быстро и подробно отвечают по e-mail. Отправили товар в день оплаты. Получил через две недели в лучшем виде. Магазину желаю процветания и однозначно рекомендую покупателям! Заказал магниты с доставкой в Беларусь. Сотрудники очень быстро и подробно отвечают по e-mail. Отправили товар в день оплаты. Получил через две недели в лучшем виде. Магазину желаю процветания и однозначно рекомендую покупателям!
Достоинства:
  1. 1. Ассортимент
  2. 2. Цены
  3. 3. Качественное и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Не встретил

Покупка магнитов

Павел Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Покупкой очень доволен. Процес оформления заявки расписан до мелочей. Товар поступил в оговоренном качестве в указанный интернет-магазином срок. Покупкой очень доволен. Процес оформления заявки расписан до мелочей. Товар поступил в оговоренном качестве в указанный интернет-магазином срок.
Достоинства:
  1. Радует, что есть возможность покупать небольшие партии товара.
Недостатки:
  1. Без минусов

Раджу Magniton!

Наташа, дизайнер Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Надійні та максимально коректні постачальники. Завжди на зв'язку, завжди готові допомогти консультацією. Замовлення відправляється миттєво, а надходить швидко і завжди у вірній комплектності. Дякую! Надійні та максимально коректні постачальники. Завжди на зв'язку, завжди готові допомогти консультацією. Замовлення відправляється миттєво, а надходить швидко і завжди у вірній комплектності. Дякую!
Достоинства:
  1. Тільки плюси!
Недостатки:
  1. Поки не спостерігалось))

Очень оперативно!

Анатолий Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Попросил продавца в день заказа отправить посылку - через несколько минут получил письмо с номером ТТН.
Спасибо.
Спасибо.

Просто космос

Елена Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Давно сотрудничаю с ребятами, никогда не подводили. Всегда на связи в любых месенджерах, объяснят, помогут с выбором. Отдельное "Спасибо!" Ярославу. Не думайте - сотрудничайте. (Коммент не проплачен, я в здравом уме и очень довольна магазином) ;) Давно сотрудничаю с ребятами, никогда не подводили. Всегда на связи в любых месенджерах, объяснят, помогут с выбором. Отдельное "Спасибо!" Ярославу. Не думайте - сотрудничайте. (Коммент не проплачен, я в здравом уме и очень довольна магазином) ;)

шарашкіна контора !!!

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Торгують контробасом сумнівної якості з Китаю та Росії не мають жодного документа на товар і реєстраційного номера на так званий магазин знаходяться у місті Запоріжжя. Всі дані були передані відповідним органам, Торгують контробасом сумнівної якості з Китаю та Росії не мають жодного документа на товар і реєстраційного номера на так званий магазин знаходяться у місті Запоріжжя. Всі дані були передані відповідним органам,

Опытный и быстрый магазин

Валентин, Винница Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Решил оставить отзыв, а тут их уже ого-ого и все + и добавить нечего(((. Ребята молодцы - работают оперативно, ассортимент богатый, много интересного. Желаю процветания! Решил оставить отзыв, а тут их уже ого-ого и все + и добавить нечего(((. Ребята молодцы - работают оперативно, ассортимент богатый, много интересного. Желаю процветания!

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Заказываю не в первый раз. Отличное, оперативное обслуживание. Приятные цены и ассортимент. Отправка в тот же день. Отдельно радует очень тщательная упаковка. Процветания компании) Заказываю не в первый раз. Отличное, оперативное обслуживание. Приятные цены и ассортимент. Отправка в тот же день. Отдельно радует очень тщательная упаковка. Процветания компании)

Всё отлично

Селезнёв Александр Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Быстро и качественно.
Претензий не имею.
П.С. Так как надо 100 символов, далее читать не надо.
Быстро и качественно.
Претензий не имею.
П.С. Так как надо 100 символов, далее читать не надо.

Рекомендую даний магазин

Сергій Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Вже не перший раз замовляю продукцію в цьому магазині, все оперативно та якісно. Ще й оптимально по цінам, так як шукав багато де, однак тільки тут все підійшло. Дякую! Вже не перший раз замовляю продукцію в цьому магазині, все оперативно та якісно. Ще й оптимально по цінам, так як шукав багато де, однак тільки тут все підійшло. Дякую!
Добридень, дякуємо за розгорнутий відгук

Швидко і якісно.

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Звернувся з питаннями, надали розгорнуті відповіді. Замовив, отримав, товар відповідає заявленим якостям. Одразу видно, що люди працюють. Молодці. Звернувся з питаннями, надали розгорнуті відповіді. Замовив, отримав, товар відповідає заявленим якостям. Одразу видно, що люди працюють. Молодці.
Добридень, дякуємо за відгут, раді були допомогти.

Быстро и качественно

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Товаром доволен, спасибо, магниты действительно мощные, нареканий нет ни на товар, ни на отправку с доставкой. Товаром доволен, спасибо, магниты действительно мощные, нареканий нет ни на товар, ни на отправку с доставкой.

Оперативно і якісно

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Дуже зручний сайт для замовлення.Вся інформація про товар доступна.Швидке оформлення та відправка в день оплати.Буду користуватись і всім рекомендувати.Дуже дякую. Дуже зручний сайт для замовлення.Вся інформація про товар доступна.Швидке оформлення та відправка в день оплати.Буду користуватись і всім рекомендувати.Дуже дякую.

Оперативная работа - рекомендую

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Вечером заказал, утром оплатил, в этот же день отправили, на следующий день получил.
Быстро и оперативно - рекомендую
Быстро и оперативно - рекомендую
Здравствуйте, спасибо за отзыв, Магнитон интернет-магазин магнитов - обращайтесь.

Всегда хороший сервис

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Оформление заказа, доставка и цена - на высшем уровне уже много лет.
Ни разу не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами.
Оформление заказа, доставка и цена - на высшем уровне уже много лет.
Ни разу не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами.
Здравствуйте, работаем с 2009 года. Сначала занимались только поисковыми магнитами, сейчас ассортимент более 500шт.. Магнитон интернет-магазин магнитов -

Очень оперативная обработка заказа

ООО "Млин" Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Обращались не раз, всегда оперативно отвечают и обрабатывают заказ. Товар приходит в сроки и качественный. Обращались не раз, всегда оперативно отвечают и обрабатывают заказ. Товар приходит в сроки и качественный.

Приятно иметь дело с профессионалами!

Геннадий Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Заказывал далеко не первый раз. Схема простая: Заказал. Оплатил. Очень быстро получил. Спасибо ребята! Так держать!!! Заказывал далеко не первый раз. Схема простая: Заказал. Оплатил. Очень быстро получил. Спасибо ребята! Так держать!!!

В цьому магазині брав перший раз, мабуть тут поки і залишусь.

Олександр Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Купував кріплення для бейджів, заодно накидав дрібноти для деяких ідей. Замовлення невелике, а відношення на висоті. Буває замовиш трохи і відношення відповідне, ніби тобі послугу роблять. Тут все супер, рекомендую. Оплатив після 14:00 відправили все одно у той же день. Відправлення отримав на наступний день. Навіть папірець з рекомендацією вклали.
На цьому сайті зупинився, бо влаштовувала ціна. Знаходив і на...  Читать отзыв
На цьому сайті зупинився, бо влаштовувала ціна. Знаходив і на копійки дешевше, але там акції типу стара ціна була така, а нова от така і до кінця акції залишилось.... Я так не люблю. Мені важливо знати скільки товар коштує сьогодні, завтра і через тиждень... Відповідно я завжди знаю яку ціну назвати замовникам.
Хтось з мінусів може назвати те, що замовлення менше 300 грн. вимагає попередньої оплати, але:
По перше. З цими жлобами (я про Нову Пошту (працівники вибачте але відповідальний за цінову політику - ЖЛОБ)) туди сюди товар не покатаєш і від копієшних замовлень легше відморозитись.
По друге. Коли купуєш на невелику суму то переплачувати за зворотній переказ коштів це тупо тому, що... (дивись пункт "по перше" про цінову політику).
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Швидкість
  3. Обслуговування.
Недостатки:
  1. На щастя я з ними не зіткнувся.
Дякуємо за Ваш розгорнутий відгук. Так, ми відправляємо у той самий день зі складу у Запоріжжі якщо замовлення сплачене до 14:00 і це умовна позначка, якщо встигаємо то і після 14:00 відправляємо. Магніти специфічний товар, треба час на якісне пакування.

telemart.ua
telemart.ua