Интернет-магазин macshop.in.ua отзывы

13 отзывов / 962 просмотра

Airpods Pro

Алина Алина 24 ноября, 2020 год
Тоже заказали нашли этот сайт уже после горького опыта, купили, заявление написали и киберполицию тоже, новая почта тоже красавцы, когда человек получает такие суммы паспорт не обязательно, но для нас смертных и честных надо предоставлять при любой операции. Так что пока новая почта не изменить свои правила отправление, этот сайт будет не один и обманывать будут и дальше) Кстати они... Читать отзыв Тоже заказали нашли этот сайт уже после горького опыта, купили, заявление написали и киберполицию тоже, новая почта тоже красавцы, когда человек получает такие суммы паспорт не обязательно, но для нас смертных и честных надо предоставлять при любой операции. Так что пока новая почта не изменить свои правила отправление, этот сайт будет не один и обманывать будут и дальше) Кстати они переехали в Полтаву)))))))))))

Надо наказывать!!!

Виталий Виталий 15 сентября, 2020 год
Специально заказал у них наушники Pro. Понимал, что не может быть цена на 1000 дешевле ... НО
Теперь специально распакую сделаю кино и отправлю г***о обратно.
Пусть "НОВАЯ ПОЧТА" заработает.
Всем советую заказывать и отказываться от товара.

Шахраї!!!!!

Arsenii Arsenii 10 сентября, 2020 год
Замовив AirPods Pro за 5025 грн(ціна підозріло низька)Ціковості заради замовив.Вислали дуже швидко.Приїхало в інший кінець України новою поштою вже наступного дня. Накладним платежем, перед отриманням вирішив відкрити і провітрити і був шокований наглістю підробки.Ванночка куди вкладаються AirPods виконана з паршивого твердого пластику(в оригіналі повинен бути біокартон).Якість друку на упаковці чітка, але в темному кольорі що теж суперечить оригіналу(в оригіналі світло... Читать отзыв Замовив AirPods Pro за 5025 грн(ціна підозріло низька)Ціковості заради замовив.Вислали дуже швидко.Приїхало в інший кінець України новою поштою вже наступного дня. Накладним платежем, перед отриманням вирішив відкрити і провітрити і був шокований наглістю підробки.Ванночка куди вкладаються AirPods виконана з паршивого твердого пластику(в оригіналі повинен бути біокартон).Якість друку на упаковці чітка, але в темному кольорі що теж суперечить оригіналу(в оригіналі світло сірий шрифт)словом повернув назад на відправку в ту ж діру звідки воно і прибуло.Хотів зателефонувати і насипати за це їм як слід, проте на почту листи не відправляються, а додзвонитись не можливо ні на 2 номери на сайті, ні на номер відправника цього лайна.Черговий раз переконуюсь як небезпечно економити)

хотели впарить

Marik Marik 7 сентября, 2020 год
мой друг чуть не попался, заказал наушники, приехало непонятно что, короче не apple, хорошо что заказывал наложенным, они хотели оплату на карту, проблема потом было бы забрать, а так посмотрел и обратно им отослал.

Аферисты Mac shop

Антон Федоров Антон Федоров 7 сентября, 2020 год
Предлагаю обращаться с заявлением в Киберполицию, по ссылке https://ticket.cyberpolice.gov.ua/ добавить скрины подтверждающих документов

чуть не стал жертвой обмана

Kruger Kruger 6 сентября, 2020 год
всегда лучше узнать об магазине перед тем как купить почитать о нем в интернете, я из Харькова студент, давно хотел себе наушники airpods pro apple, нашёл этот интернет магазин загуглив название наушников, они стоят в первом по списку, цена наушников "типа акция" 5025грн, хотя у других примерно на 1000грн дороже, думал заказать и что-то меня остановило, открыл интернет почитать о... Читать отзыв всегда лучше узнать об магазине перед тем как купить почитать о нем в интернете, я из Харькова студент, давно хотел себе наушники airpods pro apple, нашёл этот интернет магазин загуглив название наушников, они стоят в первом по списку, цена наушников "типа акция" 5025грн, хотя у других примерно на 1000грн дороже, думал заказать и что-то меня остановило, открыл интернет почитать о macshop.in.ua и тут попал на страницу отзывы и прозрел..... продают подделку пишут люди отзывы.... спасибо за сайт otzyvua.net, сайт оказался полезным, рекомендую всем перед тем как покупать ознакомиться с кем имеешь дело.

хотели обмануть

Коля Коля 4 сентября, 2020 год
читаю отзывы, сколько людей уже обманули, сам чуть не попался, заказал наушники, приехала подделка, отправил обратно, думаю написать заявление в милицию и в Запорожье занятся этим интернет магазином, заявляли что у них оригинал..
Недостатки:
  1. не оригинал, китайское палево

китайская подделка

Ирина Ирина 4 сентября, 2020 год
заказала наушники Apple Airpods Pro, на сайте указана цена 5025грн, до этого звонила в магазин Stylus.ua всегда там покупаю разные гаджеты, проверенный официальный магазин с оригинальным товаром и действительно низкими ценами, в Stylus наушники стоят на 1000грн дороже, мне сказали там что цена ниже не может быть, зная это заказала эти наушники на macshop.ua, дозвониться к ним нереально, но они... Читать отзыв заказала наушники Apple Airpods Pro, на сайте указана цена 5025грн, до этого звонила в магазин Stylus.ua всегда там покупаю разные гаджеты, проверенный официальный магазин с оригинальным товаром и действительно низкими ценами, в Stylus наушники стоят на 1000грн дороже, мне сказали там что цена ниже не может быть, зная это заказала эти наушники на macshop.ua, дозвониться к ним нереально, но они сами через время перезванивают, заказала на новую почту, при получении осмотрела упаковку все вроде бы в норме, попросила можно ли вскрыть, без проблем разрешили, когда все вскрыла и осмотрела их, оказалась китайская копия оригинала (думаю за 20/30 $) такие можно купить на али экспресс, вообщем обман у этой даже незнаю как назвать "компании" не удался. Подтверждение менеджера с Stylus подтвердились, ниже стоимость как правило подделка.... Так что дорогие покупатели, будьте внимательны.....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. китайская реплика, подделка

попытка обмана была вовремя раскрыта

Лиля Лиля 3 сентября, 2020 год
заказала Apple Watch Nike с этого сайта, на сайте написано что являются дистрибьютерами Apple и у них все оригинал, первое что насторожило несмогла дозвониться не по одному номеру, подумала может в отпуске (отдыхают), но нет на следующий день перезвонил какой-то неклюжий голос невыспавшегося тела и спросил звонила ли я в их интернет магазин, вообщем заказала у них эти часы новой... Читать отзыв заказала Apple Watch Nike с этого сайта, на сайте написано что являются дистрибьютерами Apple и у них все оригинал, первое что насторожило несмогла дозвониться не по одному номеру, подумала может в отпуске (отдыхают), но нет на следующий день перезвонил какой-то неклюжий голос невыспавшегося тела и спросил звонила ли я в их интернет магазин, вообщем заказала у них эти часы новой почтой наложенным платежем, отправили быстро, посмотрев в ютуб отличия подделок от оригинала (подготовилась) поехала получать, скажу упаковка сложно определить, необходимо обязательно все вскрывать и смотреть внимательно, короче прислали подделку (при том что говорили 100% оригинал) попыталась связаться с ними с новой почты, связи соответственно не было, сразу стало ясно, интернет магазин фейк, обманывают людей, думаю что обманули уже многих. Будьте бдительны, не видитесь на 1000/2000грн ниже стоимости в официальных магазинах, знайте бесплатный сыр только в мышеловке. Часы соответственно уехали обратно.
Достоинства:
  1. хорошая упаковка, если незнаешь как выглядит оригинал можно попасться
Недостатки:
  1. не оригинал 100%, думаю весь товар у них такой, покупают за 20$ и продают за 300$

Интернет Магазин macshop продает подделки, но выдает за оригинал

Валентин Валентин 3 сентября, 2020 год
Заказал наушники у macshop.in.ua и стал жертвой обмана, потому что macshop продает поддельные наушники Apple Airpods 2 за 3100 грн ($120). Они продают подделки по цене оригинала. Наушники у меня в руках, и у меня есть все доказательства, что они продают подделки:
1. Серийный номер на коробке отличается от серийного номера на наушниках и зарядного чехла. Серийник на коробке пробивается успешно, но тот, который на товаре просто не существует. Однако, это невозможно проверить, так как коробка находится в упаковочной пленке и не может быть открыта на почте. Этой лазейкой пользуются mac shop. Сама коробка сделана качественно, но внутри вас ожидает разочарование.
2. Зарядный кейс не качественный, а значит не оригинальный.
3. Серийного номера, который указан на самих наушниках нет в базе Apple.
4. Мой iPhone не показывает данные о наушниках в настройках.
5. Качество звука поддельных наушников от macshop отличается от оригинала, сравнивал с другими такими же, но оригинальными.

Кроме того, несмотря на то, что коробка была опломбирована, наушники от Mac Shop не были новыми (ими уже пользовался кто-то другой), потому что, когда их впервые обнаружили, они назывались Mathew's iPhone. Это прежний владелец этих наушников.

Поэтому macshop.in.ua не только продают неоригинальные наушники под видом оригинальных. Но также под видом новых продают уже использованные наушники.

На их сайте почти в каждом пикселе написано, что все товары и наушники на 100% оригинальные, но это ложь. Еще на баннерах указано, что они являются официальным дистрибьютором Apple. И это, очевидно, тоже ложь, так как они продают фейки.

Кроме того, они не соблюдают украинские законы о возврате товара в течение 14 дней, потому что их номера отключены или не отвечают. Имейл, что указан на сайте - [email protected] не доступен для приема входящих писем. Macshop продают товар и исчезают навсегда.

На сайтах с отзывами на них жалуются и другие покупатели, а именно, что они поддельщики и выдают оригиналы за копию. Есть отзыв о поддельном iMAC за 5000 долларов. Возможно, многие уже пострадали. Будьте бдительны, и не доверяйте сайтам без физических точек для проверки и возврата товара. Лучше переплатить, чем получить фейк в тридорога от macshop.in.ua
Достоинства:
  1. Качественная подделка коробки, которую почти нереально отличить от оригинала в отделении почты
Недостатки:
  1. Подделка, которую выдают за оригинал
  2. Реплика по цене почти как оригинал
  3. Нет возможности вернуть товар
  4. Нельзя связаться по почте
  5. Не берут трубку и отключают телефон
  6. Адрес указанный на сайте не существует

подделка 100%

Рома Рома 3 сентября, 2020 год
заказал компьютер Apple iMac 27 Retina 5K, обрадовался хорошей стоимостью, приехал на новую почту, распаковал, стал внимательно расматривать, оказалась подделка 100%, позвонил в компанию узнать, говорили 100% оригинал, дозвониться не смог, все звонки сбивает, соответственно отправил обратно. Совет с ними не работать 100%.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не оригинал

продают подделки

Apple Apple 2 сентября, 2020 год
Мoшeнники. Продают НЕ оригинальные наушники Apple. Тот, кто плохо разбирается, может купиться, так как подделка на первый взгляд очень похожа. Помните - скупой платит дважды.

На сайте выставлена продукция Apple

покупатель покупатель 31 августа, 2020 год
На сайте выставлена продукция Apple, цены соответствующие. На словах утверждают,что все -оригинал, по факту пришли наушники - подделка. После отправки денег на телефонные звонки сразу отвечать перестали. Жаль, что при получении нормально проверить товар сложно, и наложенный платеж им ушел. С наушниками положили товарный чек без реквизитов. На сайте указан адрес магазина: 2й этаж торгового центра Сити молл г.Запорожье, хотя... Читать отзыв На сайте выставлена продукция Apple, цены соответствующие. На словах утверждают,что все -оригинал, по факту пришли наушники - подделка. После отправки денег на телефонные звонки сразу отвечать перестали. Жаль, что при получении нормально проверить товар сложно, и наложенный платеж им ушел. С наушниками положили товарный чек без реквизитов. На сайте указан адрес магазина: 2й этаж торгового центра Сити молл г.Запорожье, хотя в этом Т 2го этажа вообще не существует.

Техника
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)