Интернет-магазин m2bud.com.ua отзывы клиентов
Интернет-магазин m2bud.com.ua

Отличный магазин!!!

Вероника (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 12 сентября
Отличный магазин, качественный товар, все что заказали было в наличии. В общем мы остались довольны. Отличный магазин, качественный товар, все что заказали было в наличии. В общем мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Цена

Спасибо!!!!

Камилла Григорьевна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Будем сотрудничать со складом ПСТТОВ, на менеджера попали толкового, Благодарны за консультацию Рома Богданова с отдела сбыта. Будем сотрудничать со складом ПСТТОВ, на менеджера попали толкового, Благодарны за консультацию Рома Богданова с отдела сбыта.
Достоинства:
  1. Склад свой, оплата по факту, доставка, гарантия, возврат, есть интернет магазин, доставка в день заказа, низкая цена.

Мне всё понравилось!!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Интернет-магазин m2bud.com.ua - Мне всё понравилось!!!!
Достоинства:
  1. Заказ по телефону, доставка, грузчики, цены ниже Эпицентра, дилер, свой склад, профессиональная помощь, свежий товар.
Недостатки:
  1. Отсутствие товаров для электромонтажных работ((

Спасибочки)))

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Все оперативно, доставка в регионы, разгрузка есть, наличие товаров. Все оперативно, доставка в регионы, разгрузка есть, наличие товаров.

Отличный склад материалов!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Ребята толковые работают, все посчитали, подсказали, доставили и занесли в квартиру. Цены достойные оказались, я сравнивал с другими. Ребята толковые работают, все посчитали, подсказали, доставили и занесли в квартиру. Цены достойные оказались, я сравнивал с другими.
Достоинства:
  1. Цены, наличие, грузчики, доставка,

Всё хорошо работает))

Виктор (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
Делал не давно ремонт, все материалы закупил в магазине, цены ниже и доставка есть. Кстати, заказ по телефону сделал, привезли в этот же день, приятно удивило что скидку получил. Спасибо, успехов Вам)) Делал не давно ремонт, все материалы закупил в магазине, цены ниже и доставка есть. Кстати, заказ по телефону сделал, привезли в этот же день, приятно удивило что скидку получил. Спасибо, успехов Вам))
Достоинства:
  1. Все решил по телефону, оплатил на месте, цены ниже эпицентра, есть наличие на складе, грузчики, ассортимент.
Недостатки:
  1. Цены на сайте нужно обновить

Лучший помощник)))

Dmitriy (Украина, Київ) Отзыв написан 8 октября, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин m2bud.com.ua по адресу Киев, пр-т Победы, 67 корпус-С Недавно с супругой затеяли ремонт. Сроки сжатые, а делать нужно много! Все материалы приходилось искать по разным магазинам. И то, не везде все было в наличии, что заявлено на сайтах(((
И тут мне товарищ посоветовал этот замечательный склад-магазин... Каково было наше с женой удивление, когда нам сообщили, что все товары по нашему запросу есть в наличии и доступны уже через день...  Читать отзыв
И тут мне товарищ посоветовал этот замечательный склад-магазин... Каково было наше с женой удивление, когда нам сообщили, что все товары по нашему запросу есть в наличии и доступны уже через день с доставкой!!!
Мало того, что ценовая политика очень лояльная, большой выбор, грамотная консультация, но когда нам молодой человек (консультант) сообщил ещё и о скидке - мы были приятно шокированы!
Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую этот магазин!
Спасибо Вам m2bud.com.ua

Ставим плюсик!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Просчитали материал, доставили вовремя, скидку сделали и ехать даже не пришлось!! Вот это сервис, приятно работать!!! Просчитали материал, доставили вовремя, скидку сделали и ехать даже не пришлось!! Вот это сервис, приятно работать!!!

Обращайтесь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин m2bud.com.ua по адресу Киев, пр-т Победы, 67 корпус-С Благодарю, за полезную консультацию,оперативный просчет и своевременную доставку . Рекомендую. Благодарю, за полезную консультацию,оперативный просчет и своевременную доставку . Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, доставка, консультация, оперативность, удобно что ехать не куда не нужно.

Странные люди

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2017 год
Являюсь представителем эксклюзивной продукции для дома, дачи на рынке Украины.
Являюсь представителем эксклюзивной продукции для дома, дачи на рынке Украины.
Всем компаниям представляю информацию о нашей продукции и приглашаю к сотрудничеству. В этот раз позвонил компании M2Bud, от чего встал вступор, после моих слов "Здравствуйте, с кем можно пообщаться по поводу сотрудничества, скинули трубку". Я перезвонил на другой номер, аналогично произнес такую же фразу, на что мне сказали " Мы поставщиков не меняем". - Каких поставщиков? Я ведь даже не сказал по поводу какой продукции я вам звоню. - Нам ничего не надо. Ответили они и кинули трубку!
Достоинства:
  1. Не успел разглядеть
Недостатки:
  1. менеждер болен боязнью общаться с людьми
Игорь Отзыв написан 2 сентября, 2015 год
Недавно делали ремонт в ванной комнате. Помимо больших супермаркетов стройматериалов решил выбрать для покупки необходимых товаров и этот магазин. Остался довольным , как качеством обслуживания, так и материалами. Доставили быстро, в назначенное время. все в целости и сохранности. Дополнительными услугами не пользовались, так как не было нужды, но уверен, что и они у них, тоже на высоком уровне. Спасибо! Недавно делали ремонт в ванной комнате. Помимо больших супермаркетов стройматериалов решил выбрать для покупки необходимых товаров и этот магазин. Остался довольным , как качеством обслуживания, так и материалами. Доставили быстро, в назначенное время. все в целости и сохранности. Дополнительными услугами не пользовались, так как не было нужды, но уверен, что и они у них, тоже на высоком уровне. Спасибо!

Интернет-магазин m2bud.com.ua

Интернет-магазин m2bud.com.ua - это крупный склад-магазин строительных материалов качественного изготовления. Здесь вы сможете найти отделочные и реставрационные материалы. Компания гарантирует качество продаваемой продукции, а также может обеспечить предоставление технической поддержки,...
, , ,

Строительные материалы