Интернет-магазин М Гаджет (mgadget.com.ua) отзывы клиентов

Интернет-магазин М Гаджет (mgadget.com.ua) отзывы клиентов

прошло 1,5 месяца, а стекла так и нет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 4 апреля, 2018 год Заказала стекло 2 марта, уже прошло 1,5 месяца, а стекла так и нет, лапшу вешают на уши что отправили, типа проверяйте на почте, но там посылки как не было так и нет, одним словом мошенники. Не рекомендую с ними связываться.
Недостатки:
  1. Красиво вешают лапшу

Жах

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год купив планшет у даного продавця через aukro планшет мав бути один, прийшов зовсім інший, в коробці від незрозумілої моделі планшета. Працював нормальноь днів сім, потім почав глючити, а потім і зовсім вмикатися перестав. Подзвонив на магазин, повертати горші чи заміну робити просто відмовилися, але обіцяли по гарантії зремонтувати. Відправив, місяць "годували завтраками", але ніби як зробили, відправили мені, він знову...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Игорь Борисович (Украина, Dneprodzerzhinsk) 21 февраля, 2018 год Заказал PowerBank. Позвонили быстро - уточнили адрес доставки. Получил на следующий день. Все как описывали, без обманов. 0 согласны, 0 не согласны

если хотите остаться без денег и товара, то заказывайте!

Ольга (Украина, Донецьк) 14 июля, 2017 год Заказывали планшет в итоге он проработал 2 месяца! Больше года пролежал в их сервисном центре и результата ноль!!!!! Продают китайское барахло которое сразу же ломаться и отремонтировать его не могут!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Только минусы. Развод на деньги,...

Кидалово!

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Купил планшет у данного продавца на аукро (Memorex) планшет пришел, вроде все норм при включении все было вроде нормально, но как только принесли домой изображение начало "скакать" написал продавцу о обмене устройства или возврате денег, так как явно на лицо - БРАК! Он сказал что ничего менять не будет так как фиг знает что я с ним типа делал. Ладно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Я очень осталась довольная работой менеджеров спасибо большое планшет работает очень хорошо . 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте в этом интернет магазине!

Eva (Швейцария, Romoos) 17 июля, 2016 год На аукро был куплен видеорегистратор.После получения был обнаружен брак товара. После обращения к продавцу было оговорено о возвращении средств. Далее товар был отправлено братно продавцу (Продaвец Мемоrех ЗАПОМНИТЕ! . С момента возвращения товара продавцу прошло2 недели С первого обращения к продавцу о возврате денег продавец начал шантажировать меня тем, что бы я оставила ему положительный отзыв, после этого он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую

Юрий Борисович (Украина, Запоріжжя) 27 января, 2016 год Заказ № 490."Никому не советую делать покупки в этом магазине!Имел неосторожность заказать планшет с определенными характеристиками.После получения и включения планшета,я увидел не соответствие заявленным характеристикам.В телефонном режиме мы договорились о возврате заказа.После обратной отправки за мой счет,3 дня работники магазина не забирают заказ и не возвращают деньги.По указанным телефонам нет связи и на электронные письма никто не отвечает.Почему до сих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поменяли экран на планшете:

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 3 января, 2016 год Поставили матрицу с "засветами" и Качество картинки хуже, естественно обнаружил дома, на корпусе появилась щель. Продавать молодцы! Планшет классный. но повторно обращаться желания нет. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 16 декабря, 2015 год Хоть на сайте магазина "М Гаджет" и висит предупреждение, что описание товара и фото предоставляет производитель, поэтому могут быть несоответствия, но я таких погрешностей не заметил. Уже 3-й заказ - и результат полностью совпадает с характеристиками изделия, размещенными на страницах и-нет магазина. Обратная связь с покупателем работает отлично - связались со мной в тот же день, как я оставил сообщение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин М Гаджет (mgadget.com.ua)

Наиболее качественная, долговечная и функциональная электроника от мировых брендов еще не была так доступна, как на сайте интернет магазина "М-Гаджет". Только здесь вы легко сориентируетесь в богатом ассортименте, на удивление...

Днипро, ул. Горького 22A, офис 3
Телефон: +38067265-00-50, +38099474-47-40, +38056767-47-43, +38093545-80-11

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...