Lollipop.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Оч круто

Эд (Россия, Volgograd) Отзыв написан пятница, 5 октября
Блиин, короче это просто огонь!
Заказывали вибрач в этом магазе. Сначала ваще не знали какой выбрать, все такие прикольные и разноцветные. Нам консультант помогла, там всё пояснила, шо тот делает, шо этот, короче купили. На почте забрали на след день. Идем домой - радостно - ппц)
Голубенький такой ребристый взяли, который сам всё делает, жесть игрушка умнее некоторых людей оказалась,...  Читать отзыв
Блиин, короче это просто огонь!
Голубенький такой ребристый взяли, который сам всё делает, жесть игрушка умнее некоторых людей оказалась, лол)
Магаз клёвый, всем рекомендую, от души!!

Хороший магазин

Оля (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 5 октября
Мы с мужем любим по горячее. Нам нужна была какая-то игрушка, которая помогла бы нам получить новые ощущения. Наткнулись на этот интернет-магазин. Выбора много и ничего не глючит. Купили очень клёвый стек, ощущения получили максимальные. Материал прочный и качественный. Муж остался доволен. )) Мы с мужем любим по горячее. Нам нужна была какая-то игрушка, которая помогла бы нам получить новые ощущения. Наткнулись на этот интернет-магазин. Выбора много и ничего не глючит. Купили очень клёвый стек, ощущения получили максимальные. Материал прочный и качественный. Муж остался доволен. ))

Хороший магазин

Виталий (Украина) Отзыв написан суббота, 29 сентября
Хороший магазин, вежливый консультант очень хорошо помог с выбором игрушки :)
Посылка пришла очень быстро - на следующий день.
Понравилось, что на сайте нет голых девушек в разных позах, как на других сайтах. И вообще всё очень душевно.
Рекомендую!
Хороший магазин, вежливый консультант очень хорошо помог с выбором игрушки :)
Посылка пришла очень быстро - на следующий день.
Рекомендую!
Lollipop.in.ua интернет-магазин Ответ представителя Lollipop.in.ua интернет-магазин воскресенье, 30 сентября
Виталий, спасибо большое за положительный отзыв!

Не останній візит

Олена (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Хотіли замовити іграшку з чоловіком, але не могли визначитись яку саме. Нас консультували, нам радили, побажали всього найкращого..
Нажаль, ми так і не здійснили покупку, бо не змогли розплатитись іноземною картою віза.
Але то нічого, сподіваємося не останій наш візит до цього магазину
Але то нічого, сподіваємося не останій наш візит до цього магазину
Достоинства:
  1. Мила дівчина-консультант, що не намагається "впарити" найдорожчу іграшку.
  2. Дуже красивий магазин.
  3. клієнтоорієнтованість
Недостатки:
  1. Не можна розрахуватися картою віза. Тілько мастеркард або безпосередньо на пошті.
Олено, дуже дякуємо за позитивну оцінку нашого магазину!
Нам дуже шкода, що вам довелося зіштовхнутись із такою проблемою. Ми працюємо над тим, аби надалі розрахунки в нашому магазині можно було здійснювати за допомогою будь-яких карток.
На сьогодні розрахуватися в інтернет-магазині можна карткою Mastercard або безпосередньо у поштовому відділенні в момент отримання посилки.
Сподіваємося на ваш наступний візит!

Быстрое и приятное обслуживание

Катя В. (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Купила в магазине игрушку, получила на следующий день. Учитывая скорость работы новой почты, я приблизительно представляю, что ребята с lollipop.in.ua просто сразу схватили коробочку с моим пингвином и побежали на почту отправлять.
Ну и игрушка сама тоже супер, остались только приятные ощущения и впечатления. Понравилось, что запаковали в пузырчатую плёнку и в тёмную непрозрачную пленку, так что никто не понял что в посылке, а это важно для таких товаров.
И смазки почти в два раза дешевле, чем в нотабу в Киеве. Там смазку купили за 295 грн, у ребят в Лоллипоп такая же стоит 180. Сразу как-то приятно стало.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошо упаковано, приятный консультант, не накрученные цены
Недостатки:
  1. Нет шоурума
Катя, спасибо вам за положительный отзыв!
Нам очень радостно, что у вас остались только приятные впечатления от покупки в нашем интернет-магазине.
Фотографии товаров в интернете не в полной мере передают качества товара. Ведь иногда так важно покрутить игрушку в руках, посмотреть на неё вживую, потрогать материал, может даже понюхать :)
Наш магазин ещё очень молодой, но возможно в будущем мы вдохновимся на открытие большого и светлого магазина с шоурумом)

Stylus, интернет-магазин

Интернет-магазин Gardenshop
Интернет-магазин Gardenshop

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...