Lollipop.in.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Подяки пост

Тетянка Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Щиро дякую магазину Лолліпоп та чудовим людям, що там працюють. Вони дуже відповідально ставляться до того, чим займаються, і переживають за кожного клієнта.
Замовляла в магазині лубрікант зі смаком, дуже чекала на посилку.
Замовляла в магазині лубрікант зі смаком, дуже чекала на посилку.
На новій пошті мені видали пакунок - добре що перевірила у відділенні, бо у посилці був фітнес-трекер. Зателефонувала до магазину - і за дві хвилини питання вже було вирішено. З'ясували, що на новій пошті переплутали пакунки і мені віддали чийсь.
Тобто навіть за проблему, що по суті виникла не через магазин, молоді люди попіклувались, зателефонували на гарячу лінію, все вирішили - це клієнтоорієнтованість 90 рівень)

І ще, окрім замовлення в пакуночку були невеличкі саше з іншими лубрікантами. Такий собі бонус-подаруночок. Приємна дрібничка, і саме такі дрібнички змушують повертатися до цього магазину знов і знов.
Ще раз велике дякую!
Достоинства:
  1. Клієнтоорієнтованість
  2. відповідальність
  3. дрібнички-подаруночки в замовленні
Недостатки:
  1. немає

Оч круто

Эд (Россия, Volgograd) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Блиин, короче это просто огонь!
Заказывали вибрач в этом магазе. Сначала ваще не знали какой выбрать, все такие прикольные и разноцветные. Нам консультант помогла, там всё пояснила, шо тот делает, шо этот, короче купили. На почте забрали на след день. Идем домой - радостно - ппц)
Блиин, короче это просто огонь!
Голубенький такой ребристый взяли, который сам всё делает, жесть игрушка умнее некоторых людей оказалась, лол)
Магаз клёвый, всем рекомендую, от души!!

Хороший магазин

Оля (Франция, Very) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Мы с мужем любим по горячее. Нам нужна была какая-то игрушка, которая помогла бы нам получить новые ощущения. Наткнулись на этот интернет-магазин. Выбора много и ничего не глючит. Купили очень клёвый стек, ощущения получили максимальные. Материал прочный и качественный. Муж остался доволен. )) Мы с мужем любим по горячее. Нам нужна была какая-то игрушка, которая помогла бы нам получить новые ощущения. Наткнулись на этот интернет-магазин. Выбора много и ничего не глючит. Купили очень клёвый стек, ощущения получили максимальные. Материал прочный и качественный. Муж остался доволен. ))
Спасибо за Ваш отзыв, Оля! Желаем Вам приятного времяпровождения :)

Хороший магазин

Виталий (Украина) Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Хороший магазин, вежливый консультант очень хорошо помог с выбором игрушки :)
Посылка пришла очень быстро - на следующий день.
Понравилось, что на сайте нет голых девушек в разных позах, как на других сайтах. И вообще всё очень душевно.
Рекомендую!
Хороший магазин, вежливый консультант очень хорошо помог с выбором игрушки :)
Посылка пришла очень быстро - на следующий день.
Рекомендую!
Виталий, спасибо большое за положительный отзыв!

Не останній візит

Олена (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Хотіли замовити іграшку з чоловіком, але не могли визначитись яку саме. Нас консультували, нам радили, побажали всього найкращого..
Нажаль, ми так і не здійснили покупку, бо не змогли розплатитись іноземною картою віза.
Але то нічого, сподіваємося не останій наш візит до цього магазину
Але то нічого, сподіваємося не останій наш візит до цього магазину
Достоинства:
  1. Мила дівчина-консультант, що не намагається "впарити" найдорожчу іграшку.
  2. Дуже красивий магазин.
  3. клієнтоорієнтованість
Недостатки:
  1. Не можна розрахуватися картою віза. Тілько мастеркард або безпосередньо на пошті.
Олено, дуже дякуємо за позитивну оцінку нашого магазину!
Нам дуже шкода, що вам довелося зіштовхнутись із такою проблемою. Ми працюємо над тим, аби надалі розрахунки в нашому магазині можно було здійснювати за допомогою будь-яких карток.
На сьогодні розрахуватися в інтернет-магазині можна карткою Mastercard або безпосередньо у поштовому відділенні в момент отримання посилки.
Сподіваємося на ваш наступний візит!

Быстрое и приятное обслуживание

Катя В. (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Купила в магазине игрушку, получила на следующий день. Учитывая скорость работы новой почты, я приблизительно представляю, что ребята с lollipop.in.ua просто сразу схватили коробочку с моим пингвином и побежали на почту отправлять.
Ну и игрушка сама тоже супер, остались только приятные ощущения и впечатления. Понравилось, что запаковали в пузырчатую плёнку и в тёмную непрозрачную пленку, так что никто не понял что в посылке, а это важно для таких товаров.
И смазки почти в два раза дешевле, чем в нотабу в Киеве. Там смазку купили за 295 грн, у ребят в Лоллипоп такая же стоит 180. Сразу как-то приятно стало.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошо упаковано, приятный консультант, не накрученные цены
Недостатки:
  1. Нет шоурума
Катя, спасибо вам за положительный отзыв!
Нам очень радостно, что у вас остались только приятные впечатления от покупки в нашем интернет-магазине.
Фотографии товаров в интернете не в полной мере передают качества товара. Ведь иногда так важно покрутить игрушку в руках, посмотреть на неё вживую, потрогать материал, может даже понюхать :)
Наш магазин ещё очень молодой, но возможно в будущем мы вдохновимся на открытие большого и светлого магазина с шоурумом)

ANSWEAR.ua

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...