лайк магазину - Отзывы об Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин "Лига спорта"
Эрик Отзыв написан 9 июня, 2019 год 75 просмотров
видел рекламу в инста, решил купить себе у них боксерки. классный выбор, про консультация, все на уровне
советую

Интернет-магазины: отзывы

3.8
Отмена заказа Добрый день еще раз) мой Заказ № K36A46R был отменен, я бы хотела восстановить списанный на заказе бонус т.к их больше не начислят и это мое последнее удовольствие :))) Спасибо
Kasta Ответ представителя Kasta
20 мин 13 сек назад
Рады Вас приветствовать снова, Мия! Сожалеем, что не смогли доставить Вам этот заказ( Запрос на восстановление бонуса отправлен и будет обработан в...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.3
Без жалоб и нареканий Покупала духи не первый раз. Нареканий на качество нет, были оригиналы. Заказывала всегда через новую почту, через пару дней получала всё в хорошем целом состоянии, спасибо.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
20 часов 46 мин назад
Добрый день, Людмила. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.5
Плохое обслуживание и выслали не на ту почту Самий хужий роботник ето Даша плохо обслужила вислала не на ту почьу, ужас не кому не буду вас советовать
Спасибо за отзыв Роман, Ваше мнение очень важно для нас, извините за предоставленные неудобства с почтой.

Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин “Лига Спорта” предлагает всем клиентам из Украины приобрести различные виды продукции, с помощью которой можно организовывать свой досуг и интересно его проводить, - пневматическое оружие, ролики, скейты, самокаты, инвентарь...

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua