Интернет-магазин "Лепестки" отзывы

Интернет-магазин "Лепестки"

Спасибо Вам большое!

Отзыв написан 7 мин 30 сек назад
Спасибо вам большое «Лепестки», отличная работа, молодцы! Радуйте в том же духе) рекомендую всегда вас всем Спасибо вам большое «Лепестки», отличная работа, молодцы! Радуйте в том же духе) рекомендую всегда вас всем

«Лепестки» - Вы лучшие!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Огромное спасибо интернет магазину доставки цветов по Киеву «Лепестки» . Невероятные профессионалы с потрясающим чувством вкуса! Делать заказ было сплошным удовольствием! А букет получился незабываемым! Это самый лучший букет , которые получила именинница на праздник. Вы лучшие! Огромное спасибо интернет магазину доставки цветов по Киеву «Лепестки» . Невероятные профессионалы с потрясающим чувством вкуса! Делать заказ было сплошным удовольствием! А букет получился незабываемым! Это самый лучший букет , которые получила именинница на праздник. Вы лучшие!

Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую!!!

Отзыв написан четверг, 16 января
Спасибо Вам огромное за Ваши услуги! Цветы свежие и букет просто шикарный! Осуществили доставку в течение нескольких часов 150 км от Киева. Я уже даже и не надеялась, что найду компанию, которая доставит в последнюю минуту! Спасибо! Спасибо Вам огромное за Ваши услуги! Цветы свежие и букет просто шикарный! Осуществили доставку в течение нескольких часов 150 км от Киева. Я уже даже и не надеялась, что найду компанию, которая доставит в последнюю минуту! Спасибо! Интернет-магазин Лепестки - Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую!!! Интернет-магазин Лепестки - Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую!!!

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Спасибо, Вам за помощь в доставлении радости дорогим людям! Особенно это важно когда нет возможности сделать это лично! Спасибо, Вам за помощь в доставлении радости дорогим людям! Особенно это важно когда нет возможности сделать это лично!

Как всегда все на высоте!

Отзыв написан вторник, 7 января
Пользуюсь услугами уже не первый раз. Как всегда, всё на высоте. Оперативно, чётко, цветы очень красивые! Получатель был более чем доволен Пользуюсь услугами уже не первый раз. Как всегда, всё на высоте. Оперативно, чётко, цветы очень красивые! Получатель был более чем доволен

Молодцы! Буду заказывать еще

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Спасибо Лепесткам!
Заказала 2 букета. Очень переживала, нахожусь в другом городе.
Заказ был выполнен на 5+.
Понравилось все! От общения с флористом до своевременной доставки.
Самое главное - цветы свежие и очень красивые!
Спасибо Лепесткам!
Заказала 2 букета. Очень переживала, нахожусь в другом городе.
Заказ был выполнен на 5+.
Понравилось все! От общения с флористом до своевременной доставки.
Самое главное - цветы свежие и очень красивые! Интернет-магазин Лепестки - Молодцы! Буду заказывать еще
Интернет-магазин Лепестки - Молодцы! Буду заказывать еще

Отзыв написан четверг, 26 декабря
3 года подряд пользуюсь услугами компании «Лепестки». Они одни из немногих, кто без проблем принимает оплату заграничными картами, что было ключевым. Всегда быстро отвечают, очень приятные в общении.
Цветы всегда красивые, свежие. А если нет чего-то в наличии или плохого качества, то заранее поставят в известность, предложат замену на выбор и сделают свою работу качественно.
Рекомендую!
Рекомендую! Интернет-магазин Лепестки - Рекомендую всем! Интернет-магазин Лепестки - Рекомендую всем!

Обслуживание на высшем уровне! Успехов Вам и процветания!!!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам замечательного интернет-магазина "Лепестки"! Вы помогаете сделать праздник еще ярче и прекрасней!!!
Обслуживание на высшем уровне! Букет был доставлен в точно оговоренное время, за что отдельное спасибо!
Желаю Вам успехов и процветания!!!
Желаю Вам успехов и процветания!!!

Рекомендую всем!!!

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Огромное спасибо за доставку шикарного букета роз синего цвета Огромное спасибо за доставку шикарного букета роз синего цвета

Лепестки букет

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Оператаная связь, вежливо, букет похож на фото, цветы свежие, хорошо составлен, доставка вовремя, звонок после получения курьером Оператаная связь, вежливо, букет похож на фото, цветы свежие, хорошо составлен, доставка вовремя, звонок после получения курьером

Спасибо большое! Рекомендую!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Спасибо огромное персоналу и магазину! Всегда отличные цветы, прекрасная работа и атмосфера...! Добра и процветания! Анне спасибо за профессионализм..! Спасибо огромное персоналу и магазину! Всегда отличные цветы, прекрасная работа и атмосфера...! Добра и процветания! Анне спасибо за профессионализм..!

Настоящие профессионалы!

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Спасибо большое за вашу работу и понимание!!! Очень приятные люди, своевременная доставка!!! Рекомендую ❤️ Спасибо большое за вашу работу и понимание!!! Очень приятные люди, своевременная доставка!!! Рекомендую ❤️

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Спасибо за чёткую работу и возможность сделать сюрприз любимым друзьям из другого города. Рекомендую! Спасибо за чёткую работу и возможность сделать сюрприз любимым друзьям из другого города. Рекомендую!

Большое спасибо! Всем очень довольны!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Всем коллективом выбирали букет на день рождение руководству. Пересмотрели очень много сайтов. Истинно мужских композиций не было. Но потом случайно именно в этом магазине нашли то, что нам нужно мужской букет "Стефания". Поистине правильное сочетание цветов: тёмно-красные розы и белые каллы, хипперикум. За точно указанное время пришлось доплатить 100 грн, но букет оправдал наше ожидание - точно как на фото....  Читать отзыв Всем коллективом выбирали букет на день рождение руководству. Пересмотрели очень много сайтов. Истинно мужских композиций не было. Но потом случайно именно в этом магазине нашли то, что нам нужно мужской букет "Стефания". Поистине правильное сочетание цветов: тёмно-красные розы и белые каллы, хипперикум. За точно указанное время пришлось доплатить 100 грн, но букет оправдал наше ожидание - точно как на фото. А курьер прибыл даже ранее оговоренного времени. Все довольны. Большое спасибо!

Всегда отлично!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Отличный магазин. Заказываю цветы не первый раз. Всегда свежие. Оформление шикарное, своевременная доставка и приятные в общении ребята. РЕКОМЕНДУЮ! Отличный магазин. Заказываю цветы не первый раз. Всегда свежие. Оформление шикарное, своевременная доставка и приятные в общении ребята. РЕКОМЕНДУЮ!

Качественные услуги

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Всегда быстро принимают заказ, изготавливают качественные букеты, доставляют вовремя.
Выбор букетов шикарный, цены приемлемые!
Выбор букетов шикарный, цены приемлемые!
Достоинства:
  1. широкий ассортимент букетов
  2. приемлемые цены
  3. быстрая доставка
  4. вежливый персонал

Огромная благодарность!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Заказала у девочек корзину на свадьбу.Мы всей семьей благодарим "Лепестки" за прекрасный букет!Очень красиво, цветы свежие.Лучшие цветы на свадьбе!!! Заказала у девочек корзину на свадьбу.Мы всей семьей благодарим "Лепестки" за прекрасный букет!Очень красиво, цветы свежие.Лучшие цветы на свадьбе!!! Интернет-магазин Лепестки - Огромная благодарность!

Обслуживание

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Заказ оформлен очень быстро и профессионально. Флористы учли все пожелания, но результат превзошел все мои ожидания. Букет очень понравился тёще. Огромное СПАСИБО флористам!!!!! Рекомендую всем!!! Заказ оформлен очень быстро и профессионально. Флористы учли все пожелания, но результат превзошел все мои ожидания. Букет очень понравился тёще. Огромное СПАСИБО флористам!!!!! Рекомендую всем!!!

Отличный сервис!

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Не первый раз уже пользуюсь услугами "Лепестки".
Оперативное согласование заказа, индивидуальный подход, заказ доставлен в согласованное время. Рекомендую!
Не первый раз уже пользуюсь услугами "Лепестки".

Ребята молодцы!!!

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Все отлично! Давно не встречал такого адекватна в сфере флористики! Нужно было срочно выручить с довольно крупным мероприятием ( свадьба брата) не знаю как Вы успели, но огромное Вам спасибо! Все отлично! Давно не встречал такого адекватна в сфере флористики! Нужно было срочно выручить с довольно крупным мероприятием ( свадьба брата) не знаю как Вы успели, но огромное Вам спасибо!

Відмінне обслуговування

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Дякую команді за чудову роботу! Квіти свіжі, букет оформлений зі смаком. Ціна абсолютно відповідає якості. Своєчасна доставка й гарний букет зробили свято ще яскравішим!!! Дякую команді за чудову роботу! Квіти свіжі, букет оформлений зі смаком. Ціна абсолютно відповідає якості. Своєчасна доставка й гарний букет зробили свято ще яскравішим!!!
Достоинства:
  1. Свіжі квіти, своєчасно доставили, кур’єр дуже привітний

Спасибо Вам! Рекомендую!

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказ оформили быстро,доставили вовремя с учетом всех пожеланий.Спасибо!Рекомендую Заказ оформили быстро,доставили вовремя с учетом всех пожеланий.Спасибо!Рекомендую

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Не первый раз уже пользуюсь услугами "Лепестки " Все быстро, вовремя ,прекрасные композиции цветов и подарков ! Рекомендую! Не первый раз уже пользуюсь услугами "Лепестки " Все быстро, вовремя ,прекрасные композиции цветов и подарков ! Рекомендую!

Благодарю за отличный сервис!

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Благодарю вас за отличный сервис и супер скорость! Это был Last minute заказ и ребята выручили - привезли все в срок и то, что надо! Рекомендую на 100%! Благодарю вас за отличный сервис и супер скорость! Это был Last minute заказ и ребята выручили - привезли все в срок и то, что надо! Рекомендую на 100%! Интернет-магазин Лепестки - Благодарю за отличный сервис!

Лепестки порадовал

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Заказывала букет до мамы,долго выбирала,сама нахожусь за пределами страны,остановила выбор на ,,Лепестки’’И не пожалела.Красивенный букет,вежливо отвечают,объяснили с оплатой,и главное Мама-счастлива!)))Спасибо ,,Лепесткам’’!!! Заказывала букет до мамы,долго выбирала,сама нахожусь за пределами страны,остановила выбор на ,,Лепестки’’И не пожалела.Красивенный букет,вежливо отвечают,объяснили с оплатой,и главное Мама-счастлива!)))Спасибо ,,Лепесткам’’!!!

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Очень хороший сервис, адекватные цены и вежливый персонал, готовый помочь. Очень красивый букет доставили в нужное время)
Я доволен!
Я доволен! Интернет-магазин Лепестки - Рекомендую всем!

Лепестки - Вы лучшие!

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Только положительные отзывы! Ребята ответственные! Все было доставлено имениннице в лучшем виде! Рекомендую. Только положительные отзывы! Ребята ответственные! Все было доставлено имениннице в лучшем виде! Рекомендую.

Спасибо за Вашу работу!

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Спасибо за отличную работу и положительные эмоции,которые вы дарите людям! Благодарных вам клиентов! Спасибо за отличную работу и положительные эмоции,которые вы дарите людям! Благодарных вам клиентов!

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Очень приятные ребята работают, все сделано красиво и в срок. Цветы отличные.
С удовольствием обращусь к вам снова!
Очень приятные ребята работают, все сделано красиво и в срок. Цветы отличные.
С удовольствием обращусь к вам снова!

Спасибо большое!Рекомендую!!

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Самые лучшие впечатления ! Спасибо большое за работу , красивые цветы , очень внимательное обслуживание
! Регулярно пользуюсь услугами подобных магазинов но качество обслуживания здесь лучшее !! Рекомендую !!

Интернет-магазин "Лепестки"

Интернет-магазин "Лепестки" предоставляет услуги быстрой доставки цветов на дом или по любому другому назначению в Киеве. Здесь вам предлагается широкий ассортимент букетов с разнообразным дизайном.
Сделать приятно любимому человеку очень...

Доставка цветов

Felicita-Flowers