Интернет-магазин "Лепестки" отзывы

Интернет-магазин "Лепестки"
142 отзыва / 4242 просмотра

Валентина Отзыв написан 3 мин 33 сек назад
Заказывала букет на юбилей мужчине. Прислали фото, отличалось от представленного в интернете. Однако, быстро подкорректировали, подобрали другую обёрточную бумагу, все без возражений. Букет получился отличный. Имениннику и гостям понравился такой креативный букет. Доставкой также довольны. Рекомендую Заказывала букет на юбилей мужчине. Прислали фото, отличалось от представленного в интернете. Однако, быстро подкорректировали, подобрали другую обёрточную бумагу, все без возражений. Букет получился отличный. Имениннику и гостям понравился такой креативный букет. Доставкой также довольны. Рекомендую

Спасибо Вам!

Ирина Отзыв написан 9 часов 47 мин назад
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за качественный сервис и своевременную доставку!!! Благодарю и желаю процветания Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за качественный сервис и своевременную доставку!!! Благодарю и желаю процветания

Отличный сервис! Рекомендую всем!

Роман Отзыв написан вторник, 18 июня
Заказал коробку с цветами и макарунами. Доставка была точно в срок, красивая коробка, а также вкусные макаруны. Девушка счастлива))) так держать! Заказал коробку с цветами и макарунами. Доставка была точно в срок, красивая коробка, а также вкусные макаруны. Девушка счастлива))) так держать! Интернет-магазин Лепестки - Отличный сервис! Рекомендую всем!

Helga Pataki Отзыв написан вторник, 18 июня
Выражаю благодарность за прекрасный букет и своевременную доставку! Цветы просто шикарные, так держать))) Выражаю благодарность за прекрасный букет и своевременную доставку! Цветы просто шикарные, так держать)))

1000% рекомендую!

Владислав Отзыв написан вторник, 18 июня
Рекомендую ребят, всё на высшем уровне, всё вовремя, всё красиво. Фотки кидали, разные варианты предлагали.. очень довольный.
Спасибо огромное
Спасибо огромное

Карина Отзыв написан суббота, 15 июня
Букет доставил огромное удовольствие и поразил свой стойкостью. Спасибо команде за оперативную работу, так как Цветы были доставлены практически через час после заказа. Уже не первый раз заказываю и каждый раз остаюсь более, чем довольной, как и те близкие люди, которые получают такие цветочные подарки! Букет доставил огромное удовольствие и поразил свой стойкостью. Спасибо команде за оперативную работу, так как Цветы были доставлены практически через час после заказа. Уже не первый раз заказываю и каждый раз остаюсь более, чем довольной, как и те близкие люди, которые получают такие цветочные подарки!

Алла Отзыв написан среда, 12 июня
Очень качественный сервис! Вежливые сотрудники! Красивые цветочные композиции и возможность выбрать дополнительные сопутствующие товары. Спасибо, пользуемся Вашими услугами не первый раз и намерены продолжить) Очень качественный сервис! Вежливые сотрудники! Красивые цветочные композиции и возможность выбрать дополнительные сопутствующие товары. Спасибо, пользуемся Вашими услугами не первый раз и намерены продолжить) Интернет-магазин Лепестки - Рекомендую!

Виктория Отзыв написан вторник, 11 июня
Всегда самые свежие цветы, прекрасный сервис, быстрая доставка! Работают профессиональные флористы! Рекомендую Всегда самые свежие цветы, прекрасный сервис, быстрая доставка! Работают профессиональные флористы! Рекомендую
Недостатки:

Выражаю благодарность!

Лариса Отзыв написан вторник, 11 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам команды лепестки за отличный сервис, оперативность, чуткость! Я живу в Казахстане и Вы помогаете сокрашать расстояния и дарить радость!!). Букет, который доставили на день рождения великолепен!! Спасибо большое. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам команды лепестки за отличный сервис, оперативность, чуткость! Я живу в Казахстане и Вы помогаете сокрашать расстояния и дарить радость!!). Букет, который доставили на день рождения великолепен!! Спасибо большое.

Спасибо Лепестки

Олег Отзыв написан понедельник, 10 июня
Добрый день. Заказывал букет в виде Смайлика, девушке очень понравился, так что спасибо ребята :)) буду снова к Вам обращаться Добрый день. Заказывал букет в виде Смайлика, девушке очень понравился, так что спасибо ребята :)) буду снова к Вам обращаться

Рекомендую всем!!!

Алла Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Большое спасибо за качественное обслуживание и большой выбор композиционных букетов!!! Также хочу отметить вежливых сотрудников!!! Большое спасибо за качественное обслуживание и большой выбор композиционных букетов!!! Также хочу отметить вежливых сотрудников!!!

Спасибо! Рекомендую!

Елена Отзыв написан суббота, 8 июня
Отличная работа, спасибо! Быстро ответили, терпеливо помогали, в результате- роскошный букет из свежих цветов доставлен во время и отличного качества. Отличная работа, спасибо! Быстро ответили, терпеливо помогали, в результате- роскошный букет из свежих цветов доставлен во время и отличного качества.

Рекомендую Лепестки

Катерина Отзыв написан четверг, 6 июня
Заказала цветы в коробке с доставкой. Очень большой ассортимент на сайте, но мне помогли с выбором цветовой гаммы и все получилось ярко и красочно. Цветы классно пахнут. Вообщем рекомендую Заказала цветы в коробке с доставкой. Очень большой ассортимент на сайте, но мне помогли с выбором цветовой гаммы и все получилось ярко и красочно. Цветы классно пахнут. Вообщем рекомендую

Илона Отзыв написан четверг, 30 мая
Очень быстро сделали заказ , позвонила и мне за пол часа сделали два букета на подарок , советую всем! Очень быстро сделали заказ , позвонила и мне за пол часа сделали два букета на подарок , советую всем!

Спасибо Вам! Рекомендую!!!

Мария Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Рекомендую цветочки и саму доставку цветов от данного сервиса «Лепестки»! Заказывала на День матери с доставкой на точное время. Цветы замечательные, доставили равно, как просила. Все отлично Рекомендую цветочки и саму доставку цветов от данного сервиса «Лепестки»! Заказывала на День матери с доставкой на точное время. Цветы замечательные, доставили равно, как просила. Все отлично

Дякую! Рекомендую!

Сергiй Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Сьогодні у доньки ювілей. Вона була дуже радісна та щаслива. Щиро вдячні за красивий букет троянд. Саме головне що квіти свіжі,букет стильний,доставили з самого ранку. Рекомендуємо! Сьогодні у доньки ювілей. Вона була дуже радісна та щаслива. Щиро вдячні за красивий букет троянд. Саме головне що квіти свіжі,букет стильний,доставили з самого ранку. Рекомендуємо!

Рекомендую!!!

Алексей Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Одна из лучших компаний в Украине по доставке цветов и подарков. Приятный персонал, оперативная доставка, вежлевые курьеры. 5 из 5!
Спасибо Вам Лепестки!
Спасибо Вам Лепестки! Интернет-магазин Лепестки - Рекомендую!!!

Спасибо Вам огромное!!!

Константин Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Спасибо за хороший сервис! Доставили вовремя, а самое главное, была проблема с оплатой, помогли, прислали много вариантов и все получилось! Спасибо за хороший сервис! Доставили вовремя, а самое главное, была проблема с оплатой, помогли, прислали много вариантов и все получилось! Интернет-магазин Лепестки - Спасибо Вам огромное!!!

Спасибо за работу!

Роман Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Спасибо за прекрасное исполнение, скорость, качество, приятное сопровождение менеджера. Отличная работа Спасибо за прекрасное исполнение, скорость, качество, приятное сопровождение менеджера. Отличная работа

Спасибо за работу!

Диана Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Спасибо интернет-магазину "Лепестки". Букет очень красивый, девушка, принимающая заказ и курьер - очень вежливые, доставку сделали вовремя) именинница довольна)) Спасибо интернет-магазину "Лепестки". Букет очень красивый, девушка, принимающая заказ и курьер - очень вежливые, доставку сделали вовремя) именинница довольна))

Спасибо Вам!

Татьяна Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность за понимание, хорошее отношение к клиентам+ оперативную доставку! Обязательно снова к Вам обращусь! Хочу выразить огромную благодарность за понимание, хорошее отношение к клиентам+ оперативную доставку! Обязательно снова к Вам обращусь!

Ксения Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Я очень благодарна вашему магазину ) быстрая доставка , шикарное обслуживание ! Я с Санкт Петербурга смогла порадовать сестру в Киеве ! Это бесценно !!!! ❤ Я очень благодарна вашему магазину ) быстрая доставка , шикарное обслуживание ! Я с Санкт Петербурга смогла порадовать сестру в Киеве ! Это бесценно !!!! ❤

Рекомендую всем!

Иван Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Два раза воспользовался услугами компании,все было на высоком уровне.
Что мне понравились ,что всегда учитывается пожелание клиента.
Цветы всегда высокого качества.
Спасибо вам большое за прекрасный сервис.
Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Два раза воспользовался услугами компании,все было на высоком уровне.
Что мне понравились ,что всегда учитывается пожелание клиента.
Цветы всегда высокого качества.
Спасибо вам большое за прекрасный сервис.
Буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Ольга Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Быстро приняли заказ по телефону сегодня на завтра (даже предлагали сегодня на сегодня). Оплатила через Приват24. Приятным сюрпризом была бесплатная доп. услуга, открытка с моим текстом (написали от руки, душевно). Доставку произвели в обговоренное время, отписались о доставке. Композиция из свежих цветов и с ОЧЕНЬ сильным ароматом! Именинница в восторге! Быстро приняли заказ по телефону сегодня на завтра (даже предлагали сегодня на сегодня). Оплатила через Приват24. Приятным сюрпризом была бесплатная доп. услуга, открытка с моим текстом (написали от руки, душевно). Доставку произвели в обговоренное время, отписались о доставке. Композиция из свежих цветов и с ОЧЕНЬ сильным ароматом! Именинница в восторге!

Всем рекомендую!!! Они лучшие!!!

Андрей Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказал 2 букета за неделю. Перечислил деньги на карту (ПриватБанк). Списались по Viber, указал время и адрес и контакты получателя. Доставили в указанный срок, отзвонились о доставке (голос приятный))). Все в порядке, как и договаривались. Молодцы. Так держать!!! Рекомендую всем. Заказал 2 букета за неделю. Перечислил деньги на карту (ПриватБанк). Списались по Viber, указал время и адрес и контакты получателя. Доставили в указанный срок, отзвонились о доставке (голос приятный))). Все в порядке, как и договаривались. Молодцы. Так держать!!! Рекомендую всем.

Большое спасибо!!!

Елизавета Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Большое спасибо всему Вашему коллективу за оперативную работу. Всегда заказываю цветы только через Вас. Большое спасибо всему Вашему коллективу за оперативную работу. Всегда заказываю цветы только через Вас.

Рекомендую!!!

Ирина Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Спасибо большое за оперативность и красивый букет. Рекомендую ваш магазин. Желаю вам процветания и благодарных клиентов. Спасибо большое за оперативность и красивый букет. Рекомендую ваш магазин. Желаю вам процветания и благодарных клиентов.

Спасибо!!!

Мария Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Хороший сервис и доступная цена! понравилось отношение к клиенту. Спасибо! Буду ещё заказывать и не раз! Хороший сервис и доступная цена! понравилось отношение к клиенту. Спасибо! Буду ещё заказывать и не раз!

Просто превосходно

Леся Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Очень оперативно, два букета доставили в разные концы города и все в течении 2х часов. Композиция свежая, сделаны фото, отчет о доставке. Буду всегда пользоваться именно вашими услугами. Спасибо. И мама, и свекровь счастливы! А я тем более Очень оперативно, два букета доставили в разные концы города и все в течении 2х часов. Композиция свежая, сделаны фото, отчет о доставке. Буду всегда пользоваться именно вашими услугами. Спасибо. И мама, и свекровь счастливы! А я тем более

Качество обслуживания на высоком уровне

Карина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказывала букет на подарок маме. Очень довольная, букет шикарный, приемлемая цена (букет видела только на фото, очень понравился). Рекомендую Интернет-магазин "Лепестки", в дальнейшем заказывать буду только у вас.❤️ Заказывала букет на подарок маме. Очень довольная, букет шикарный, приемлемая цена (букет видела только на фото, очень понравился). Рекомендую Интернет-магазин "Лепестки", в дальнейшем заказывать буду только у вас.❤️ Интернет-магазин Лепестки - Качество обслуживания на высоком уровне

Интернет-магазин "Лепестки"

Интернет-магазин "Лепестки" предоставляет услуги быстрой доставки цветов на дом или по любому другому назначению в Киеве. Здесь вам предлагается широкий ассортимент букетов с разнообразным дизайном.
Сделать приятно любимому человеку очень...

Доставка цветов

Felicita-Flowers