Моя благодарность, покупаю с удовольствием! - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Людмила Отзыв написан 21 июля, 2019 год 58 просмотров
Делаю покупки в Ламода несколько лет, и очень довольна-ни разу с браком мне ничего не присылали, если регулярно просматривать сайт, можно поймать очень хорошую скидку на товар в избранном, служба поддержки действительно помогает, всегда на связи, и любой вопрос можно решить, при этом быстрая доставка /я заказываю Новой почтой/, и считай бесплатная-750 грн набрать в заказе не сложно, при таком ассортименте, примерки и обмена нет, хотя хотелось бы, но это компенсируется быстрым возвратом, обычно не больше недели, и деньги на карте, в общем и время экономлю и удовольствие от покупок получаю, спасибо, Ламода, мой любимый магазин!
Достоинства:
  1. Цены, акционные скидки, разнообразие, доставка быстрая, консультанты квалифицированные
Недостатки:
  1. Для меня без минусов

Ответ представителя Lamoda 22 июля, 2019 год
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо за теплые слова;) Нам очень приятно знать, что являемся Вашим любимым магазином!
Ваш отзыв - результат наших стараний, а Вы - наш главный стимул двигаться вперед, расти и развиваться.
Будем стараться и дальше доставлять Вам только радость и удовольствие от покупок!

С уважением,
Ваша lamoda

Одежда: отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда