Мой удачный опыт покупок в Ламода - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Отзыв написан 15 июня, 2019 год 77 просмотров
Всем рекомендую магазин-очень удобный сервис и большое разнообразие качественных оригинальных товаров, брак или подделку мне не присылали ни разу, а у меня в истории заказов 1246 заказа за четыре года, по поводу "черного списка"- отключения функции наложенного платежа-два года назад из-за неожиданно затянувшейся командировки я не смогла выкупить несколько заказов подряд и мне эту функцию отключили-ну и ничего страшного, оплатив картой слудующие заказы на определенную сумму, точно ее не помню-вроде около 3000 грн, мне эту функцию вернули, я отнеслась с пониманием-не выкупать заказы совсем не комильфо, и магазин правильно делает, страхуя себя от рисков. Спасибо Ламода за скидки, акции и качественные товары, вы лучший интернет-магазин в Украине.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Никаких

Ответ представителя Lamoda 15 июня, 2019 год
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо Вам за теплые слова постоянного клиента. Мы очень рады нашей с Вами дружбе. Пусть и далее покупки Вас радуют!

С уважением,
Ваша Lamoda

Одежда: отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Lipar интернет-магазин