Мой удачный опыт покупок в Ламода - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Людмила Отзыв написан 15 июня, 2019 год 32 просмотра
Всем рекомендую магазин-очень удобный сервис и большое разнообразие качественных оригинальных товаров, брак или подделку мне не присылали ни разу, а у меня в истории заказов 1246 заказа за четыре года, по поводу "черного списка"- отключения функции наложенного платежа-два года назад из-за неожиданно затянувшейся командировки я не смогла выкупить несколько заказов подряд и мне эту функцию отключили-ну и ничего страшного, оплатив картой слудующие заказы на определенную сумму, точно ее не помню-вроде около 3000 грн, мне эту функцию вернули, я отнеслась с пониманием-не выкупать заказы совсем не комильфо, и магазин правильно делает, страхуя себя от рисков. Спасибо Ламода за скидки, акции и качественные товары, вы лучший интернет-магазин в Украине.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Никаких

Ответ представителя Lamoda 15 июня, 2019 год
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо Вам за теплые слова постоянного клиента. Мы очень рады нашей с Вами дружбе. Пусть и далее покупки Вас радуют!

С уважением,
Ваша Lamoda

Одежда: отзывы

3.4
Отличный магазин Уже второй раз заказываю обувь на этом сайте. Заказ доставляют на почту в течение недели. Обувь удобная и красивая. Мне нравится. Буду заказывать еще.
born2be интернет-магазин Ответ представителя born2be интернет-магазин
понедельник, 15 июля
Катерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32531 просмотр
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Интернет-магазин MD-Fashion