Невозможно оплатить картой - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 137 просмотров
Вдруг ограничили мне варианты оплаты, оставив только онлайн-оплату картой, не беря во внимание, что два заказа я не забрал по их же вине. Ну ок, буду платить картой. Но при попытке оплаты нового заказа невозможно ввести реквизиты карты - в поле срока годной максимально доступный год 27, у меня же карта действительна до 28-го. Пишу в поддержку, мол так и так, а мне в ответ "оплатите другой картой"! Мне что, под каждый магазин карту оформлять? В общем, теперь никак заказать не получится. Еще один косяк: если при оформлении заказа при онлайн-оплате картой перейти в "Мои заказы" и снова открыть этот же заказ, то оплатить уже не получится, так как никакой кнопки "Оплатить" уже не будет.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скидки
Недостатки:
  1. Странные условия, невозможность оплатить картой

Ответ представителя Lamoda 13 июня, 2019 год
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились Вашим отзывом.
Разработчики уже занимаются решением этой проблемы.
Да, вернуться на страницу оплаты повторно нельзя, но это сделано для защиты Ваших данных.

С уважением,
Ваша lamoda

Одежда: отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда