И тишина... - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Андрей Отзыв написан суббота, 12 января 31 просмотр
Уже давно знаком с магазином. Покупал вещи, возвращал. Всякое было, но сейчас, мне кажется, подпортился магазин немного. Во-первых зачем при оформлении покупки вам нужны личные данные? Я не то, чтобы мне жалко фамилию назвать, но зачем? Мы же при покупках в обычных магазинах этого не делаем. Или у нас необычный магазин и необычные покупки? Квартиру покупаем что ли? Во-вторых после подачи заявки менеджер перезванивает не сразу, как было, раньше. Настолько не сразу, что звонок пропускается. И следовательно заказ идет по умолчанию. Без оплаты картой (я хочу оплатить картой), через курьера (я не хочу через курьера). В итоге заказ сделан 19.12, обещанное время доставки 26.12, фактическое 04.01. Теперь, если захочу вернуть его, то получается, что я не могу этого сделать? А я хочу вернуть, размер не подошел. И ответив на смс о контроле качества, в котором сказано "мы перезвоним" получаем тишину.

Ответ представителя Lamoda воскресенье, 13 января
Добрый день!
Андрей, ФИО необходимы для того, чтобы посылку без проблем пропустили на таможне, так как все заказы поступают из-за границы.
Заказ UA181219-799739 предоплатить Вы не пытались и по нему с Вами не связывались, так как заказ был автоподтвержден сразу после оформления. Автоподтвержден он был с тем способом доставки, который выбрали Вы.
Возврат возможен Укр или Новой почтой в течение 14 дней или курьером, при получении нового заказа, в течение 30 дней, с момента получения заказа.

С уважением, Ваша Lamoda

Похвастаюсь покупкой постельки

UNITEDSHOP

Одежда, Коломыя, ул. Театральна 35/2
4.5
огонь! Парочка огонь! Спасибо. Брал по полной предоплате - не подкачали!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда