Lamodа - лучший магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Anzhelika, опубликован 23 февраля, 2016 год

Anzhelika 23 февраля, 2016 год Все отлично! Сервис действительно на очень высоком уровне. Покупала неоднократно в Lamodа и всегда довольна. Удобный сайт, своевременная доставка, качественный товар. Несколько раз не подошел размер обуви - возврат денег в кратчайшие сроки. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 февраля, 2016 год Добрый день, Анжелика!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда