На высшем уровне - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Алла, опубликован 21 февраля, 2016 год

Алла 21 февраля, 2016 год заказываю в интернет-магазине "LAMODA" не первый раз!! ставлю высший бал за отличный сервис...за прекрасное качество ...за правдивое описание товара и за то,что благодаря этому ни разу не столкнулась с возвратом вещей!!! так держать!!! спасибо вам ребята за то,что вы есть!!! хорошей работы и побольше благодарных покупателей!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, Алла!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей ежедневной работы. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда