Отличный магазин, рекомендую! - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Отзыв написан вторник, 12 октября 3 просмотра
Довольно часто делаю покупки на Lamoda — в магазине большой ассортимент качественных товаров, хорошее обслуживание - товар приходит в срок и даже раньше, все соответствует картинке и описанию и много акций и скидок, позволяющих купить понравившуюся вещь максимально выгодно.
Хочу отметить удобство сайта- он прост, понятен и не перегружен ненужной информацией. Приятный момент - после оформления заказа сразу перезванивает менеджер для подтверждения, тут же можно получить консультацию по товару и уточнить детали и сроки доставки. Качество и подлинность товаров, которые я заказывала, никогда не вызывали сомнений. Отличный магазин, рекомендую!

Ответ представителя Lamoda среда, 13 октября
Доброго дня!

Вдячні Вам за ці щирі та теплі слова!

Ми надзвичайно задоволені, що Ви оцінюєте наші старання і що Вам все подобається.

Завжди раді Вам допомогти! До нових зустрічей ♥

З повагою,

Ваша lamoda

Одежда: отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин