Відмінна якість обслуговування - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Отзыв написан суббота, 1 августа 11 просмотров
Чудове співвідношення ціна-якість! Жіноче взуття щосезону відповідає новим тенденціям. Завжди можна знайти щось цікаве і стильне і мені, і донькам. Носиться чудово! Також, дуже радують знижки у кінці сезону!!!!

Ответ представителя Lamoda воскресенье, 2 августа
Світлана, день добрий!

Дуже раді, що Ви залишились задоволені покупкою. Також надіємось,що наші дружні стосунки триватимуть ще багато років, щоб Ви змогли робити гарні подарунки собі і своїм рідним з нашою допомогою) Дякуємо за відгук.

З повагою,

Ваша Lamoda

Одежда: отзывы

Одежда
1.5
20512 просмотров
Кроссовки Найк. Отказали мне обменять кроссовки Найк на размер больше (2686грн)город Харьков дафи,никому не советую эту сеть .
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
пятница, 7 августа
Мы очень хотим разобраться в данной неприятной ситуации , укажите пожалуйста номер Вашего телефона ?Возврат товара можно осуществить в...
Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
valeotrikotage.com интернет-магазин