Неделю лежит заказ на складе, так никто его и не отправил - Отзывы об Интернет-магазин "Lamoda"

Интернет-магазин "Lamoda"
Lara4ka Отзыв написан пятница, 18 октября 98 просмотров
Заказ № UA191014-713968 от 14.10.2019 собран и не отправлен.
Сегодня пятница, случайно это обнаружила, суббота плюс воскресенье и того неделя.
Неделя лежит заказ на складе.
Далее, и вряд ли он теперь отправиться. Он так будет висеть не от правленым, а товар такой уже закончился. Куртка сыну на День рождения; "спасибо", Ламода, что опять подвели.
Почему я должна регулировать отправку товара, почему за неделю никто так и не проконтролировал это??
А потом вы отметите в программе будто я отказалась от этого заказа и опять бросите меня в список предоплат.
ОООООчень жаль!!!! Мой самый любимый и хваленый магазин,КАК !!!!!вы испортились.
Четыре года я ваш клиент, более 600 заказов, ежемесячно оставленные у вас по 8-10 тыс. грн. А сейчас последние полгода -это одни нервы.
Уж лучше пойти в магазин, переплатить, но купить то что тебе нужно и когда нужно, а не надеяться на вас.
Бестолковый контакт центр (в ночную смену), никто ничего не хочет делать, если уже клиенты должны заниматься отправкой заказа со склада-то это жесть.

Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ответ представителя Lamoda пятница, 18 октября
Здравствуйте!

Мы очень огорчены, что не смогли оправдать Ваших надежд и вовремя отправить заказ :( Простите, пожалуйста, что Вам пришлось тратить время на выяснение, нервничать и ожидать дольше положенного. Для решения данного вопроса с Вами свяжется старший менеджер. Будьте на связи!

С уважением,
Ваша lamoda

Одежда: отзывы

Одежда
3.9
Одяг літній Товар отримала, на протязі семи днів, як і обіцяли. Літні сукні гарної якості, відповідають дійсності. Задоволена
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы будем делать все возможное,...

Bershka

Одежда, Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Sky Mall"
2.2
Вернуть товар Я купила вчера штаны,бирку сняла,одела оказались короткие, как можно вернуть и можно вообще это сделать?

Интернет магазин "Fashion-wave"

Одежда, Одесса, 7 км
1.8
4372 просмотра
Один обман. Блокируйте их

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда