Uliya Nikolaevna четверг, 12 июля Товары Почему на сайте отключены практически все товары? Даже новое поступление.

Мы обновляем ассортимент.

С уважением, Ваша Lamoda
Алина четверг, 12 июля Появятся ли снова "исчезнувшие" из каталога украинской Ламоды товары? Исчезнувшие с украинской Ламоды (но по-прежнему продающиеся на Ламоде в других странах) товары и целые бренды появятся на украинской Ламоде снова?

Вы пишите, что ассортимент расширяется, каталог пополняется. Вы говорите о пополнении каталога исключительно новинками и новыми брендами? Непонятно, нам ждать выбранные когда-то и вдруг пропавшие товары или нет?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Алина, добрый день!

Следите за обновлениями в течение следующих недель.

С уважением, Ваша Lamoda
Людмила воскресенье, 8 июля Когда появится исчезнувший бренд Caprice? Что случилось с сайтом? Исчезли многие бренды, все в избранном пропало, это временно? Если да, то когда возобновится? Спасибо за ответ.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Людмила!

Сейчас некоторых брендов, в том числе и Caprice, нет в наличии в связи с высокой сезонностью и большим спросом. Но уже в ближайшие несколько недель мы ожидаем пополнение коллекций, поэтому следите за нашими новостями.

С уважением, Ваша Lamoda
Elena среда, 20 июня Нет информации о статусе возврата Добрый день, 6 июня при получении jотправления № CV024768852PL я сделала возврат заказа UA180524-062645 ну сумму 1401 грн. по декларации Мист № 703-5109803. На сайте ламода отметки от возврате до сих пор нет. Проверила на сайте Мист и обнаружила, что посылка была отправлена 6 июня во Львов и с тех...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Вчера, после Вашего обращения, менеджер, с которым Вы общались в онлайн-чате, отправил запрос на уточнение в отдел возвратов. Вопрос на уточнении. Немного терпения, пожалуйста.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Юлия!

Номер отслеживания - 20400091050139.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Юлия!

Номер ТТН - 20400091050069.
Приятной покупки!

С уважением, Ваша Lamoda
Ирина Пожарская 5 июня, 2018 год номер ттн ? Здравствуйте. Есть ли уже номер к заказу UA180529-679146 ?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Ирина!

Номер отслеживания - 20400090231977.

С уважением, Ваша Lamoda
Ирина Пожарская 28 мая, 2018 год Номер ТТН Есть ли уже номер ТТН к заказу № UA180523-928055 ? Спасибо заранее.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Ирина, добрый день!

Номер отслеживания - 20400089499439.

Nazar Voloshyn 21 мая, 2018 год Номер ттн Підкажіть будь ласка номер ТТН
N° UA180517-970118
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!
Номер накладної ще не присвоїли. Він прийде Вам в смс.

З повагою, Ваша Lamoda
Uliya 5 мая, 2018 год Возврат Подскажите, если у меня два разных возврата на одно имя , могу ли я их отправить одной посылкой по почте или только двумя?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Если оба товара от Lamoda, можете отправлять одной посылкой.

С уважением, Ваша Lamoda
Ирина Пожарская 5 мая, 2018 год Номер ТТН Подскажите, пожалуйста к заказу № UA180428-989449- какой ТТН ?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Ирина, здравствуйте!

Номер отслеживания - 20400086456241.

С уважением, Ваша Lamoda
Илона 4 мая, 2018 год Заказ № UA180427-877695 Подскажите, пожалуйста, номер ТТН.
Номер накладной: 20400086455192.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна 22 апреля, 2018 год Возврат (уточнение номера) Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки. Номер...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!

Товар уже у нас. Ожидайте смс о перечислении денег.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна 22 апреля, 2018 год Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки....  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!
Скорее всего, его перешлют нам. Напишите, пожалуйста, номер посылки, так сможем ответить более точно.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна 21 апреля, 2018 год Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Спасибо
Lamoda Ответ представителя Lamoda Татьяна, добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, который возвращали.

С уважением, Ваша Lamoda
Марьяна 18 апреля, 2018 год повернення когда ожидать возврат денежных средств,товар был забран 5 дней назад,а денег до сих пор нет,когда ответ будет? ттн 59000329512238
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Напишите номер заказа, который возвращали.

С уважением, Ваша Lamoda
Юлия Билоус 17 апреля, 2018 год N° UA180411-778482, Можно пожалуйста номер ТТН?!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Юлия!

Номер ТТН - 20400084708897.
Приятной покупки!

С уважением, Ваша Lamoda
Александра 3 апреля, 2018 год Возврат товара Был сделан возврат товара по заказу № UA180318-506868,распарованная пара туфель 39 и 40 раз. посылка отправлена Новой почтой 26 марта, номер накладной 59000326668041, доставлена 28 марта к вам. До сих пор нет ни СМС, ни ответа на письмо, которое написала сегодня утром на почту по вопросам возврата. Прошу...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
28.03. товар поступил на склад, но пока еще не прошел экспертизу, по заключению которой Вас проинформируют смс-уведомлением. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Ваша Lamoda
Таяна Калинина 2 апреля, 2018 год № UA180330-821048 Здравствуйте. Подскажите номер накладной для отслеживания и получения.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Номер ТТН еще не присвоен. Пожалуйста, напишите нам повторно позднее.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Євгеній!

Номер ТТН - 20400082581428.

З повагою, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Сейчас сбоев не наблюдается, все работает корректно. Рекомендуем Вам почистить историю браузера или воспользоваться другим. Можете воспользоваться и мобильным приложением.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Мария, добрый день!

Срок доставки - 8 дней. Когда заказ будет доставлен в пункт выдачи, Вам придет смс.

С Уважением, Ваша Lamoda
Nika 21 марта, 2018 год Возврат lamoda Добрый вечер. Отправила возврат через укрпочту. Оператор вбила индекс 79000. Попадёт ли к вам посылка?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Да, посылка будет отправлена на корректное отделение, не переживайте.

Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Людмила, пожалуйста, напишите номер заказа, возврат которого осуществляли.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 1 марта, 2018 год Где мой заказ? Здравствуйте, 21.02 заказать свитшот,до 2.03 должны были доставить, по итогу ничего... Заказ UA180222-516147
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Заказ уже направляется в Ваш город. Ориентировочная дата доставки: 02-03-2018. Номер накладной: 20400079886036. С Вами обязательно свяжутся.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 28 февраля, 2018 год Вопрос по возврату Добрый день, делал возврат 2х заказов через курьера одной посылкой еще 19 февраля. Возврат одного из них принят, а вот судьба второго заказа (UA180206-230812) так и не известна. Возвращал по причине отсутствия в посылке съемного меха на капюшоне. Фото и описание проблемы было отправлено на Ваш вайбер. После этого...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Товар принят складом и уже сегодня был передан пакет документов на перечисление денежных средств. В ближайшее время ожидайте начисления.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 20 февраля, 2018 год Заказ не получен еще с начала января???? Я зделала заказ еще в начале января уже 20 февраля а заказа и досих пор нет!!!! Что за отношение к клиентам!!! Пока не позвонмла сама к Вам!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 19 февраля, 2018 год Где мой заказ? Здравствуйте! Я сделала заказ на сайте 7.02 № заказа UA180207-312874, сегодня 19.02 - заказ я не получила. Если мой заказ по каким-либо причинам задерживается,то почему мне не перезвонили? Что за отношение к клиентам?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Ваш заказ был доставлен в отделение Новой Почты - 13.02. По истечении шести дней хранения был возвращен нам обратно (19.02). На контактный номер телефона, который указан в заказе, должно было поступить смс-уведомление о прибытии посылки.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 17 февраля, 2018 год Здравствуйте! Не могу зайти на сайт проблема такая: сайт не грузится именно через домашний роутер. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Рекомендуем перезагрузить роутер. Если проблема не будет устранена, обратитесь к своему провайдеру.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 6 февраля, 2018 год Заказ № UA180129-238109 Заказ № UA180129-238109. Сделан возврат на 1 пару обуви по данному заказу на 421 грн. 05.02.2018 доставлен Вам Новой почтой. Почему до сих пор заказ не принят на складе? СМс не поступало. Не портите впечатление о магазине, не тяните с оприходыванием заказа, не такие уж большие деньги для магазина.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Возвраты обрабатываются в порядке очереди. Скоро товар будет проверен. О результатах мы Вас проинформируем по смс.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда