Анастасия Сивакова 17 часов 40 мин назад
Возрат 09.11.18 отправила заказ № UA181030-657557 на возврат, но смс пока так и не получила. Хочу узнать статус возврата.
АНАСТАСИЯ пятница, 2 ноября
возврат если товар не подошел, я заказваю пальто, его можно вернуть? не под какие категории запрещеннихк возврату товаров не подпадает?
Добрый день, Анастасия!

Вы можете оформить пальто на возврат удобным для вас методом.

АНАСТАСИЯ четверг, 1 ноября
почему нельзя примерять верхнюю одежду? почему примерка запрещена? на новой почте другие интернет магазины разрешают осмотр и примерку без всяких проблем, если товар не подошел то делают отказ. как можно оформить доставку чтоб была примерка?
Здравствуйте, Анастасия!

Услуга примерки у нас отсутствует.
При доставке Вы можете вскрыть посылку и визуально осмотреть товар. Если он Вас не устроит по каким-либо причинам, Вы можете отказаться от заказа.

АНАСТАСИЯ четверг, 1 ноября
номер ттн Номер заказа UA181027-899873, можно узнать состояние заказа и номер ттн
Здравствуйте, Анастасия!

Заказ был отправлен 29.10. Сейчас находится на таможенном контроле. Номер ТТН еще не присвоен. Как только посылка поступит в Украину, Вам отправят смс. Ожидайте, пожалуйста.

Доброго дня, Євгеній!

Номер накладної - 20400101531970.

Людмила 2 сентября, 2018 год
О бренде Caprice Здравствуйте, вернется ли летняя коллекция бренда Caprice? Он исчез в начале июля, сейчас появился, но без летних моделей, не успела купить, жаль.
Людмила, добрый день!

Информации о поступлении товара нет. Следите за обновлениями на сайте.

Юлия 29 августа, 2018 год
Вопрос про обувь Здравствуйте, подскажите ответ, я никогда у вас не заказывала обуви и хочу спросить: если обувь я закажу самовывозом на новую почту, то можно ли перед оплатой примерить пару обуви в отделении почты? Если я примерила и размер не подошел, то могу ли я отказаться от товара на месте и не...  Читать далее
Юлия, добрый день!

При получении у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении. А также Вы сможете вернуть товар в течение 14 дней, либо с помощью курьера на протяжении 30 дней. Условия возврата: https://www.lamoda.ua/help/article/usloviya-vozvrata-tovara-ua/?from=footer
Приятного
дня и счастливого шоппинга с Lamoda по самым выгодным акциям: https://www.lamoda.ua/bestactions/?sitelink=topmenuW&l=11

С
уважением, Ваша Lamoda
Дмитрий 13 августа, 2018 год
номер накладной подскажите, пожалуйста номер накладной новой почты по номеру заказа UA180808-594480, спасибо.
Дмитрий, добрый день!

Номер отслеживания ещё не присвоен. Напишите нам позже!

Дмитрий 11 августа, 2018 год
номер накладной Подскажите пожалуйста номер накладной по этому номеру №UA180808-594480
Добрый день, Дмитрий!

Номер ТТН еще не присвоен. Пожалуйста, обратитесь позднее.

Uliya Nikolaevna 12 июля, 2018 год
Товары Почему на сайте отключены практически все товары? Даже новое поступление.

Мы обновляем ассортимент.

Алина 12 июля, 2018 год
Появятся ли снова "исчезнувшие" из каталога украинской Ламоды товары? Исчезнувшие с украинской Ламоды (но по-прежнему продающиеся на Ламоде в других странах) товары и целые бренды появятся на украинской Ламоде снова?

Вы пишите, что ассортимент расширяется, каталог пополняется. Вы говорите о пополнении каталога исключительно новинками и новыми брендами? Непонятно, нам ждать выбранные когда-то и вдруг пропавшие товары или нет?
Алина, добрый день!

Следите за обновлениями в течение следующих недель.

Людмила 8 июля, 2018 год
Когда появится исчезнувший бренд Caprice? Что случилось с сайтом? Исчезли многие бренды, все в избранном пропало, это временно? Если да, то когда возобновится? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Людмила!

Сейчас некоторых брендов, в том числе и Caprice, нет в наличии в связи с высокой сезонностью и большим спросом. Но уже в ближайшие несколько недель мы ожидаем пополнение коллекций, поэтому следите за нашими новостями.

Elena 20 июня, 2018 год
Нет информации о статусе возврата Добрый день, 6 июня при получении jотправления № CV024768852PL я сделала возврат заказа UA180524-062645 ну сумму 1401 грн. по декларации Мист № 703-5109803. На сайте ламода отметки от возврате до сих пор нет. Проверила на сайте Мист и обнаружила, что посылка была отправлена 6 июня во Львов и с тех...  Читать далее
Добрый день!
Вчера, после Вашего обращения, менеджер, с которым Вы общались в онлайн-чате, отправил запрос на уточнение в отдел возвратов. Вопрос на уточнении. Немного терпения, пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия!

Номер отслеживания - 20400091050139.

Здравствуйте, Юлия!

Номер ТТН - 20400091050069.
Приятной покупки!

Ирина Пожарская 5 июня, 2018 год
номер ттн ? Здравствуйте. Есть ли уже номер к заказу UA180529-679146 ?
Добрый день, Ирина!

Номер отслеживания - 20400090231977.

Ирина Пожарская 28 мая, 2018 год
Номер ТТН Есть ли уже номер ТТН к заказу № UA180523-928055 ? Спасибо заранее.
Ирина, добрый день!

Номер отслеживания - 20400089499439.

Nazar Voloshyn 21 мая, 2018 год
Номер ттн Підкажіть будь ласка номер ТТН
N° UA180517-970118
Доброго дня!
Номер накладної ще не присвоїли. Він прийде Вам в смс.

Uliya 5 мая, 2018 год
Возврат Подскажите, если у меня два разных возврата на одно имя , могу ли я их отправить одной посылкой по почте или только двумя?
Здравствуйте!

Если оба товара от Lamoda, можете отправлять одной посылкой.

С уважением, Ваша Lamoda
Номер ТТН Подскажите, пожалуйста к заказу № UA180428-989449- какой ТТН ?
Ирина, здравствуйте!

Номер отслеживания - 20400086456241.

Илона 4 мая, 2018 год
Заказ № UA180427-877695 Подскажите, пожалуйста, номер ТТН.
Номер накладной: 20400086455192.

Татьяна 22 апреля, 2018 год
Возврат (уточнение номера) Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки. Номер...  Читать далее
Добрый день, Татьяна!

Товар уже у нас. Ожидайте смс о перечислении денег.

Татьяна 22 апреля, 2018 год
Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки....  Читать далее
Добрый день, Татьяна!
Скорее всего, его перешлют нам. Напишите, пожалуйста, номер посылки, так сможем ответить более точно.

Татьяна 21 апреля, 2018 год
Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Спасибо
Татьяна, добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, который возвращали.

Марьяна 18 апреля, 2018 год
повернення когда ожидать возврат денежных средств,товар был забран 5 дней назад,а денег до сих пор нет,когда ответ будет? ттн 59000329512238
Добрый день!
Напишите номер заказа, который возвращали.

Юлия Билоус 17 апреля, 2018 год
N° UA180411-778482, Можно пожалуйста номер ТТН?!
Добрый день, Юлия!

Номер ТТН - 20400084708897.
Приятной покупки!

Александра 3 апреля, 2018 год
Возврат товара Был сделан возврат товара по заказу № UA180318-506868,распарованная пара туфель 39 и 40 раз. посылка отправлена Новой почтой 26 марта, номер накладной 59000326668041, доставлена 28 марта к вам. До сих пор нет ни СМС, ни ответа на письмо, которое написала сегодня утром на почту по вопросам возврата. Прошу...  Читать далее
Добрый день!
28.03. товар поступил на склад, но пока еще не прошел экспертизу, по заключению которой Вас проинформируют смс-уведомлением. Ожидайте, пожалуйста.

Таяна Калинина 2 апреля, 2018 год
№ UA180330-821048 Здравствуйте. Подскажите номер накладной для отслеживания и получения.
Добрый день!
Номер ТТН еще не присвоен. Пожалуйста, напишите нам повторно позднее.

Доброго дня, Євгеній!

Номер ТТН - 20400082581428.

Добрый день!
Сейчас сбоев не наблюдается, все работает корректно. Рекомендуем Вам почистить историю браузера или воспользоваться другим. Можете воспользоваться и мобильным приложением.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...

Одежда

Интернет-магазин BEREZKASHOP