Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Слишком много клиентов у Ламода, что они не успевают качественно решать проблемы каждого заказа.

Анастасия Отзыв написан 7 часов 38 мин назад
Всегда всем советовала этот магазин! Но этот случай показал компанию не с хорошой стороны, а со стороны безответственности и наплевательского отношения к клиентам. Делала заказ в феврале, доставка должна была быть 27/02-02/03. Пришло сообщение 04/03 что доставка пришла, но абсолютно не в тот город который был указан в заказе. Мы сразу позвонили сказали, оператор сказал что мы разбиремся и вам...  Читать отзыв Всегда всем советовала этот магазин! Но этот случай показал компанию не с хорошой стороны, а со стороны безответственности и наплевательского отношения к клиентам. Делала заказ в феврале, доставка должна была быть 27/02-02/03. Пришло сообщение 04/03 что доставка пришла, но абсолютно не в тот город который был указан в заказе. Мы сразу позвонили сказали, оператор сказал что мы разбиремся и вам сообщим как и когда доставим вам посылку. На следующий день мы позвонили, оператор сказал что они все ещё разбираються кто виноват... и еще на следующий день мы позвонили и оператор тоже сказал что все еще выясняют и что как решат что делать позвонят или отправят письмо на почту. И еще на следующий день я уже написала в поддержку, мне сказали что выясняют. Пока вы выясняли, то можно было заказ доставить! Вещи которые были в заказе, заказывала себе к празднику. Мне нужно было доставить заказ до 11 марта максимум, но не до, не после мне так никто и не написал ничего, не извинились. И такое ощущение что они вообще никаких мер не предпринимали. Отзыв о том что надеяться на магазин Ламода нельзя и что бы люди ожидали наплевательское и халатного отношения по отношению к себе.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 20 мин 13 сек назад
Здравствуйте, Анастасия!

Простите, что так долго разбирались в ситуации и подвели Вас перед праздником. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, будьте на связи.

Ваша Lamoda

Чудовий інтеренет магазин з широким асортиментом

Antoninka Spolyak Отзыв написан 7 часов 45 мин назад
Замовляю з ламоди вже більше року. Дуже задоволена асортиментом: на будь-який смак та гаманець, багато таких речей, які, на жаль, не представлені в оффлайн магазинах (наприклад, манго). Приємним бонусом є програма лояльності, яка дає змогу отримувати знижку прямо пропорційну до кількості замовлень. Зручний сервіс доставки прямо додому - завжди вчасно. В також варто відмітити можливість повернення товару- жодного разу...  Читать отзыв Замовляю з ламоди вже більше року. Дуже задоволена асортиментом: на будь-який смак та гаманець, багато таких речей, які, на жаль, не представлені в оффлайн магазинах (наприклад, манго). Приємним бонусом є програма лояльності, яка дає змогу отримувати знижку прямо пропорційну до кількості замовлень. Зручний сервіс доставки прямо додому - завжди вчасно. В також варто відмітити можливість повернення товару- жодного разу не було з цим проблем, а кошти повертали на рахунок згідно зазначених термінів. Найкращі рекомендації.
Достоинства:
  1. Досить широкий асортимент
  2. Програма лояльності
  3. Безкоштовна доставка від певної суми
  4. Можливість повернення товару
  5. Доставка додому
Недостатки:
  1. Відсутність можливості примірки та часткового викупу
Lamoda Ответ представителя Lamoda 1 час 7 мин назад
Доброго вечора, Антоніна!

Нам дуже приємно читати такий відгук! Щиро раді, що Вам все подобається. Дякуємо за довіру!

З повагою,
Ваша Lamoda

Любимый онлайн магазин одежды и обуви!

Светлана Отзыв написан 8 часов 51 мин назад
Заказы в этом магазине делаю на протяжении лет 5. За все это время претензий к обслуживанию не было. Удобный интерфейс сайта, все вещи отсортированы по категориям, можно добавить критерий отбора цвета, размера, стиля и прочее. Цены приемлемые, особенно радуют акции и накопительная система скидок для постоянных покупателей, коим я и являюсь) Доставка осуществляется быстро, течении недели. Я оплачиваю товар...  Читать отзыв Заказы в этом магазине делаю на протяжении лет 5. За все это время претензий к обслуживанию не было. Удобный интерфейс сайта, все вещи отсортированы по категориям, можно добавить критерий отбора цвета, размера, стиля и прочее. Цены приемлемые, особенно радуют акции и накопительная система скидок для постоянных покупателей, коим я и являюсь) Доставка осуществляется быстро, течении недели. Я оплачиваю товар при получении, но можно оплатить и картой онлайн при оформлении заказа. При Получении можно осмотреть товар на наличие дефектов и правильного размера. К сожалению нет примерки, в отличии от аналогичного сайта, работающего по России. Хотелось бы обратиться к руководству магазина и предложить клиентам возможность Частичного выкупа товара и Примерки при получении с курьером!
Спасибо за вашу работу)
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Приятные цены
  3. Накопительная система скидок
Недостатки:
  1. Нет частичного выкупа заказа
  2. Нет возможности примерки при получении
Lamoda Ответ представителя Lamoda 1 час 15 мин назад
Добрый вечер, Светлана!

Спасибо Вам за подробный отзыв и полезное предложение! Нам приятно, что Вы лично оценили наш сервис и так долго остаетесь с нами. Пусть покупки на Lamoda всегда будут в радость!

Лучший из лучших-Ламода!

Людмила Отзыв написан среда, 20 марта
Делаю покупки в Ламода больше четырех лет и очень довольна, все просто замечательно-ассортимент, качество, доставка и быстрый возврат если размер не подошел, бывают хорошие скидки, которыми пользуюсь всегда, покупок очень много и все удачные-по программе лоялбности у меня уже 20%, одеваю всю семью и На другие сайты даже не смотрю и с магазины не хожу, рекомендую всем! Спасибо за отличный...  Читать отзыв Делаю покупки в Ламода больше четырех лет и очень довольна, все просто замечательно-ассортимент, качество, доставка и быстрый возврат если размер не подошел, бывают хорошие скидки, которыми пользуюсь всегда, покупок очень много и все удачные-по программе лоялбности у меня уже 20%, одеваю всю семью и На другие сайты даже не смотрю и с магазины не хожу, рекомендую всем! Спасибо за отличный сервис!
Достоинства:
  1. Отлично все
Недостатки:
  1. Я с недостатками не сталкивалась
Добрый день, Людмила!

Спасибо, что Вы с нами уже на протяжении стольких лет! Будем стараться и дальше Вас только радовать!

Замечательный интернет-магазин

Юлия Отзыв написан среда, 20 марта
Довольна работой Ламоды на все 100% - доставка в оговоренные сроки, широкий выбор, приятные скидки. Рекомендую! Довольна работой Ламоды на все 100% - доставка в оговоренные сроки, широкий выбор, приятные скидки. Рекомендую!
Добрый день, Юлия!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Нам очень приятно знать, что вам все нравится. Надеемся на долгую дружбу!

Отличный интернет-магазин

Катерина Отзыв написан вторник, 19 марта
Отличный интернет-магазин! Есть обмен и возврат, никогда не было проблем с Ламодой, одежда хорошего качества, всегда есть отзывы покупателей о каждом товаре, что упрощает выбор и размера и модели одежды.
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!
Здравствуйте, Катерина!

Работой магазина я довольна

Anna Kozyura Отзыв написан вторник, 19 марта
Заказы делала на сайте не один раз и уже не первый год покупаю там отличные вещи. Нравится большой выбор, приятные акции и скидки. Таблицы размеров всегда соответствуют, как по одежде, так и по обуви, заказывала две пары ботинок и кроссовки, подошли отлично, ношу с удовольствием! Качество одежды тоже радует, люблю Lamoda :) Заказы делала на сайте не один раз и уже не первый год покупаю там отличные вещи. Нравится большой выбор, приятные акции и скидки. Таблицы размеров всегда соответствуют, как по одежде, так и по обуви, заказывала две пары ботинок и кроссовки, подошли отлично, ношу с удовольствием! Качество одежды тоже радует, люблю Lamoda :)
Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что Вы с нами)

3 года с Lamoda

Евгения Панык Отзыв написан вторник, 19 марта
Я с Lamoda уже больше трех лет, заказываю вещи не только для себя, но я для всей семьи, и ни разу не пожалела и не огорчилась) Очень радует удобный и легкий сайт, быстрая доставка, система лояльности, скидки на новые товары, моим любимым брендом является Lost Ink Я с Lamoda уже больше трех лет, заказываю вещи не только для себя, но я для всей семьи, и ни разу не пожалела и не огорчилась) Очень радует удобный и легкий сайт, быстрая доставка, система лояльности, скидки на новые товары, моим любимым брендом является Lost Ink
Здравствуйте, Евгения!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам нравится онлайн-шопинг именно с нами.

Кристина Кулаковская

Кристина Отзыв написан понедельник, 18 марта
Lamoda-суперский магазин)))) огромный выбор товаров на любой вкус. Много хороших брендов и качественных вещей, скидки просто неимоверные бывают, а возможность без проблем вернуть не подошедший товар, только располагает к покупке))) Доставка всегда быстрая, вообщем всем рекомендую))) Спасибо,Lamoda))) Lamoda-суперский магазин)))) огромный выбор товаров на любой вкус. Много хороших брендов и качественных вещей, скидки просто неимоверные бывают, а возможность без проблем вернуть не подошедший товар, только располагает к покупке))) Доставка всегда быстрая, вообщем всем рекомендую))) Спасибо,Lamoda)))
Достоинства:
  1. Качество товара, скидки, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не заметила
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 19 марта
Здравствуйте, Кристина!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вам все нравится.
Спасибо, за теплые слова)

С уважением, Ваша lamoda.

Хороший сайт

Алёна Руденок Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Сподобалося оформлення сайту, де легко та просто можно підібрати собі речі на будь-який смак. Ціні іноді занадто високі, але бувають дні, де хороші знижки і тому приємно робити замовлення. Дуже заохочує мене до покупок - програма лояльність. В принципі, все не погано, мені подобається. Сподобалося оформлення сайту, де легко та просто можно підібрати собі речі на будь-який смак. Ціні іноді занадто високі, але бувають дні, де хороші знижки і тому приємно робити замовлення. Дуже заохочує мене до покупок - програма лояльність. В принципі, все не погано, мені подобається.
Достоинства:
  1. Сайт, знижки, доставка, ввічливе обслуговування у разі виникнення питань щодо замовлення або ж проблем при замовленні.
Недостатки:
  1. Високі ціни, програма лояльність нараховується від 400 грн ( мені як клієнту, було б приємно, щоб за кожну купівлю нараховувались хоть маленькі, але бали. Як приклад : 200 грн - 50 балів), тоді б хотілось купувати ще більше :)
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 17 марта
Доброго вечора!

Дяуємо Вам за відгук та цінні рекомендації! Нам приємно, що Ви особисто оцінили наш сервіс. Щиро сподіваємося, що наша з Вами дружба триватиме довгі роки!

З повагою, Ваша Lamoda.

Возврат товара

наталья Отзыв написан пятница, 15 марта
Мне не подошла блуза по размеру, осуществила возврат. Я была в шоке, когда через два дня получила смс-уведомление о возврате денежных средств. Спасибо Вам за качественную работу!!!) Мне не подошла блуза по размеру, осуществила возврат. Я была в шоке, когда через два дня получила смс-уведомление о возврате денежных средств. Спасибо Вам за качественную работу!!!)
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 15 марта
Здравствуйте,Наталья!

Очень жаль, конечно, что Вам не подошла блуза, но нам приятно, что мы смогли Вас порадовать хотя бы быстрым возвратом денег. Теперь можно смело оформлять заказ на другую блузу.

С уважением, Ваша Lamoda.

Быстрый и безопасный шопинг!

Gazell Отзыв написан понедельник, 11 марта
Магазин во всех отношениях отличный: быстрая доставка, удобная система возврата, быстрое перечисление средств. Отдельная благодарность консультантам за быстроту реакции! Магазин во всех отношениях отличный: быстрая доставка, удобная система возврата, быстрое перечисление средств. Отдельная благодарность консультантам за быстроту реакции!
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 12 марта
Добрый день!

Мы рады, что Вам нравится онлайн-шопинг именно с нами. Значит, не зря стараемся.
Спасибо, за теплые слова)

Лучший интернет-магазин !

Оксана Отзыв написан понедельник, 11 марта
Много лет покупаю только тут! Много лет покупаю только тут!
Достоинства:
  1. -Огромный выбор одежды для всей семьи и на любой размер
  2. -быстрая доставка с возможностью открыть товар и убедиться в его целостности и соответствию фото (во многих магазинах сейчас уже нельзя открывать посылку что бы осмотреть)
  3. -хорошая программа лояльности к постоянным покупателям !
  4. -в случае если товар не подошел можно в течение 14 дней отправить обратно и быстрый возврат денежных средств
Недостатки:
  1. -нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Оксана!

Спасибо, что поделились Вашим мнением.
Для нас это очень важно! Радуемся от души!)

меня все устраивает

Ирина Усатых Отзыв написан суббота, 9 марта
Мне нравится заказывать вещи в данном интернет-магазине. Быстро, качественно и, при необходимости, возможность возврата! Я довольна!!! Мне нравится заказывать вещи в данном интернет-магазине. Быстро, качественно и, при необходимости, возможность возврата! Я довольна!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 10 марта
Здравствуйте,Ирина!

Нам очень приятно читать такие отзывы. Пускай Ваши покупки продолжают Вас радовать.

С уважением, Ваша lamoda.

Несоответствие размеров!

Ksu Отзыв написан суббота, 9 марта
Здравствуйте, я заказала на ламоде пальто Sergio Cotti ,исходя из замеров на вашем сайте, на сайте производителя такие же замеры были. Дома сделала замеры и они не совпадают (конкретно так,не на пару см)! Пальто оказалось мало. При этом я потратила достаточно много на доставку! Здравствуйте, я заказала на ламоде пальто Sergio Cotti ,исходя из замеров на вашем сайте, на сайте производителя такие же замеры были. Дома сделала замеры и они не совпадают (конкретно так,не на пару см)! Пальто оказалось мало. При этом я потратила достаточно много на доставку!
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 10 марта
Здравствуйте!

Простите, что так огорчили Вас этой покупкой. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли просмотреть более подробно почему так произошло.

С уважением, Ваша Lamoda.

Очень довольна работой интернет-магазина "Lamoda"

Екатерина Отзыв написан суббота, 9 марта
Не один год, с периодичностью пару месяцев делаю заказы в интернет-магазине "Lamoda". Заказываю для себя, для родителей, для парня. Очень довольна ассортиментом, скидками и обслуживанием. Не один год, с периодичностью пару месяцев делаю заказы в интернет-магазине "Lamoda". Заказываю для себя, для родителей, для парня. Очень довольна ассортиментом, скидками и обслуживанием.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 9 марта
Добрый день, Екатерина!

Радуемся, что Вы с нами столько лет!
Будем стараться продлить нашу дружбу, как можно дольше.

C уважением,

возврат от конте фростини

Татьяна Полянская Отзыв написан среда, 6 марта
22.02.19. был сделан возврат сумки на конте фростини. стоимость 2616.00 грн. Сегодня днем позвонила узнать, почему не возвращают деньги на карту приват-банка. Обещали вернуть в течение получаса. Но деньги не вернули. Что мне делать, я делаю покупки в Ламода уже не один год, и проблем никогда не было. Дорогая Ламода, это же ваши партнеры. 22.02.19. был сделан возврат сумки на конте фростини. стоимость 2616.00 грн. Сегодня днем позвонила узнать, почему не возвращают деньги на карту приват-банка. Обещали вернуть в течение получаса. Но деньги не вернули. Что мне делать, я делаю покупки в Ламода уже не один год, и проблем никогда не было. Дорогая Ламода, это же ваши партнеры.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 6 марта
Здравствуйте, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что наш партнер заставляет Вас ожидать перевод денег на карту.
Мы уточним информацию более детально и ответим Вам на эл. почту.

Все отлично!

Виктория Серебрянская Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Все отлично! Заказы приходят быстро, постоянно есть скидки и акции. Качество вещей хорошее. В общем оценка 5. Все отлично! Заказы приходят быстро, постоянно есть скидки и акции. Качество вещей хорошее. В общем оценка 5.
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 3 марта
Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Приятных покупок!

Ваша Lamoda

Более пяти лет с доверием

Юлия Отзыв написан четверг, 28 февраля
Я постоянный клиент Lamoda. Ни разу не было к магазину замечаний. Квалифицированные консультации и своевременная доставка. Постоянные акции без накруток. Самый лучший интернет-магазин на данный момент. Я постоянный клиент Lamoda. Ни разу не было к магазину замечаний. Квалифицированные консультации и своевременная доставка. Постоянные акции без накруток. Самый лучший интернет-магазин на данный момент.
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 28 февраля
Здравствуйте, Юлия!

Нам очень приятно читать такие слова. Будем и дальше стараться Вас только радовать. Спасибо Вам за долгую дружбу!

Лучший интернет-магазин

Ирина Отзыв написан четверг, 28 февраля
Делаю покупки в интернет-магазине Lamoda много лет, есть опыт сотрудничества с другими подобными интернет-магазинами, для меня Lamoda - лучший, смело могу порекомендовать его всем! Делаю покупки в интернет-магазине Lamoda много лет, есть опыт сотрудничества с другими подобными интернет-магазинами, для меня Lamoda - лучший, смело могу порекомендовать его всем!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
  2. Широко представлены популярные бренды
  3. Постоянные акции и скидки
  4. Действительно работающая программа лояльности
  5. Четко налаженная обратная связь с покупателями
  6. Квалифицированная служба поддержки
  7. Отдельное спасибо за четко организованный, быстрый возврат средств за неподошедший, возвращенный товар
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 28 февраля
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за отзыв.

Много лет пользуюсь....

Любовь Отзыв написан вторник, 26 февраля
Очень нравится магазин, много лет пользуемся всей семьей. Очень нравится магазин, много лет пользуемся всей семьей.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. платная доставка
Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо, что Вы с нами! Пусть и далее покупки Вас радуют!

С уважением, Ваша Lamoda

Мое любимое место для шоппинга!

Elena Отзыв написан вторник, 26 февраля
Очень люблю этот магазин. Большой ассортимент, тут есть Все, что нужно. Хорошая, качественная одежда и обувь на любой кошелёк! Спасибо большое, что без проблем совершаете обмены и возвраты! Покупаю тут регулярно и очень довольна!) Очень люблю этот магазин. Большой ассортимент, тут есть Все, что нужно. Хорошая, качественная одежда и обувь на любой кошелёк! Спасибо большое, что без проблем совершаете обмены и возвраты! Покупаю тут регулярно и очень довольна!)
Здравствуйте, Елена

Отличный магазин

Аня Отзыв написан вторник, 26 февраля
Покупаю на Ламоде одежду себе и ребенку, и магазином очень довольна. Товары хорошего качества, регулярные скидки, очень удобно, что товар можно оплатить при получении. Покупаю на Ламоде одежду себе и ребенку, и магазином очень довольна. Товары хорошего качества, регулярные скидки, очень удобно, что товар можно оплатить при получении.
Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам все нравится, стараемся для Вас. Приятных покупок!

Татьяна

Татьяна Отзыв написан вторник, 26 февраля
Я многолетний пользователь интернет магазинов и мне есть с чем сравнивать. Ламода-магазин для клиентов.Все настолько продумано для удобства именно покупателей, с таким столкнулась в первые:
1.Ассортимент (на любой вкус и кошелек)
2.Очень быстрая доставка.
3.Расчет(хочешь наличкой , хочешь картой)
4.Распродажи, акции (при желании и терпении можно приобрести вещь со скидкой 70%)
5.Возврат денег(и это один из огромных плюсов)...  Читать отзыв
1.Ассортимент (на любой вкус и кошелек)
2.Очень быстрая доставка.
3.Расчет(хочешь наличкой , хочешь картой)
5.Возврат денег(и это один из огромных плюсов) Не надо месяцами ждать возврата при нынешних зарплатах.
6.Консультанты!!!! Очень грамотные и приветливые ребята(очень чувствуется, что работают с душой и дорожат своими клиентами)
7.Контроль качества (после получения посылки приходит СМС с вопросом о качестве товара)
8.Программа лояльности.
Я очень желаю, что бы у нас в стране было побольше таких магазинов. А Вам я желаю процветания и побольше клиентов
Достоинства:
  1. Плюсы я уже перечислила
Недостатки:
  1. Минус один и это претензия не к магазину, а клиентам - ОТЗЫВЫ.
  2. Супер,окей,всё хорошо(плохо).Для кого вы пишите эти отзывы ребята?(ну а магазин их печатает).Какую информацию лично я получу от Вашего "супер"? Просто давайте прежде,чем писать немного думать, а не зарабатывать баллы для программы лояльности
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 26 февраля
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим обслуживанием, стараемся для Вас. Приятных покупок!

Ваша Lamoda

Достойний інтернет магазин і чудова якість

Oksana Yanio Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Чудовий интернет магазин з зручним мобільним додатком. Купляю давно і купленими речами і сервісом задоволена. Рекомендую своїм друзям. Чудовий интернет магазин з зручним мобільним додатком. Купляю давно і купленими речами і сервісом задоволена. Рекомендую своїм друзям.
Доброго дня, Оксано!

Нам приємно читати такі відгуки. Ми стараємось для Вас.

З повагою, Ваша Lamoda.

Рекомендую

Денис Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Хороший интернет магазин с удобным выбором товаров благодаря хорошему мобильному приложению. Товары качественные и не возникает сомнения, что оригинальные. Неплохая бонусная программа. Доставка по времени приемлемая и быстрый возврат средств, если товар не подошёл. Единственное, хотелось бы, чтобы ассортимент присутствующих брендов немного увеличили, а так же добавили новые бренды, например, Zara, bershka, h&m. Хороший интернет магазин с удобным выбором товаров благодаря хорошему мобильному приложению. Товары качественные и не возникает сомнения, что оригинальные. Неплохая бонусная программа. Доставка по времени приемлемая и быстрый возврат средств, если товар не подошёл. Единственное, хотелось бы, чтобы ассортимент присутствующих брендов немного увеличили, а так же добавили новые бренды, например, Zara, bershka, h&m.
Здравствуйте, Денис!

Спасибо Вам за отзыв и максимальную оценку! Будем стараться и дальше Вас только радовать. Ваши пожелания о расширении ассортимента обязательно учтем.

С уважением, Ваша Lamoda

Очень жаль, что уменьшился ассортимент

Людмила Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Покупаю в Ламода давно и много, очень довольна работой магазина-все отлично, без нареканий, но к моему большому огорчению уже второй раз-первый был в июле-исчезают товары любимых мною брендов, очень ждала новую коллекцию обуви Caprice, но увы-не появляется, хотя на Ламоде ru все есть в полном объеме, а у нас только жалкие остатки. Можно ли надеяться что у нас появится новая...  Читать отзыв Покупаю в Ламода давно и много, очень довольна работой магазина-все отлично, без нареканий, но к моему большому огорчению уже второй раз-первый был в июле-исчезают товары любимых мною брендов, очень ждала новую коллекцию обуви Caprice, но увы-не появляется, хотя на Ламоде ru все есть в полном объеме, а у нас только жалкие остатки. Можно ли надеяться что у нас появится новая коллекция Caprice? Очень жду!!! Спасибо за отличную работу и качественные товары, одеваю всю семью и ненарадуюсь, забыла когда тратила время на торговые центры, и еще спасибо за быстрый и беспроблемный возврат, когда не подходит размер, рекомендую всем и очень довольна тем, что вы есть, Ламода!
Достоинства:
  1. Удобно делать заказ, быстрая доставка, возврат быстро и без проблем, качественный товар
Недостатки:
  1. Уменьшение ассортимена -это единственное, что огорчает
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо, что Вы с нами! Нам очень приятно, что онлайн-шопинг стал для Вас настолько удобным. Мы стараемся обновлять ассортимент и понимаем, как это необходимо. К сожалению, информации о точных сроках появления новой коллекции от Caprice у нас нет. Очень надеемся, что сможем вскоре Вас порадовать.

Победнел ассортимент

Светлана Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Добрый день. Уже несколько лет являюсь вашим клиентом. Но впоследнее время как-то обеднел ассортимент моего любимого бренда Mango. Осталась десятая доля того ассортимента, что есть на lamoda.ru. Когда пополнится аасортимент Mango и на lamoda.ua? Добрый день. Уже несколько лет являюсь вашим клиентом. Но впоследнее время как-то обеднел ассортимент моего любимого бренда Mango. Осталась десятая доля того ассортимента, что есть на lamoda.ru. Когда пополнится аасортимент Mango и на lamoda.ua?
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 24 февраля
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что указываете нам на наши недочеты. Будем стараться договариваться с поставщиком о расширении ассортимента всеми любимого бренда Mango.

Покупки с удовольствием

talina Отзыв написан пятница, 22 февраля

Ассортимент, оперативная обработка заказа, внимательное отношение к клиенту, фото товара, соответствующее описание, возможность совершить покупку в "диванном режиме".

Благодарна за терпение и помощь операторов.Много общаюсь с компаниями в офф-лайн и он-лайн режимеи как покупатель.По долгу службы приходится часто сталкиваться с различными торговыми точками и интренет магазинами. И есть разительный контраст в пользу Ламода.Операторы тактичные и очень граммотные .Это делает честь хозяину интернет-магазина.
Качеством товара масс-маркета и мидл сегмента довольна очень.
несколько покупок сделаны на Ламоде из сегмента Экслюзив и эти вещи не могла купить даже в магазинах зарубежом.А здесь ухватила еще и с хорошей скидкой.
Достоинства:
  1. все плюсы описала в отзыве
  2. Плюсом также являются отзывы покупателей и они в моих покупках полностью совпали с качеством купленных вещей.
Недостатки:
  1. Лично у меня пролет часто с обувью.Но и в оффлайн магазине часто перемериваешь много пар.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 23 февраля
Здравствуйте.

Без платья и без денег

Вера Отзыв написан пятница, 22 февраля
В результате некомпетентных действий службы поддержки Ламода я осталась без платья и без денег. Платье было оплачено (подарок) от гражданина Индии. Оно оказалось на меня на размер больше,чем надо, поэтому я решила его заменить на размер меньше. Я сделала заказ нового платья с размером S. . Я внимательно прочитала правила возврата,меня смутила строчка, что деньги по предоплаченному товару...  Читать отзыв В результате некомпетентных действий службы поддержки Ламода я осталась без платья и без денег. Платье было оплачено (подарок) от гражданина Индии. Оно оказалось на меня на размер больше,чем надо, поэтому я решила его заменить на размер меньше. Я сделала заказ нового платья с размером S. . Я внимательно прочитала правила возврата,меня смутила строчка, что деньги по предоплаченному товару возвращаются на карту,с которой производилась оплата, но Служба поддержки, куда я неоднократно звонила (записи есть), уверила меня,что деньги за возврат придут на карту указанную в возвратной накладной, т.к. уже полученный товар, не является предоплаченным. У меня не было повода не верить службе поддержки,поэтому я вернула товар ( хотя могла ушить у портнихи,например) результате деньги ко мне не пришли. И мне не чем теперь платить за то же платье, на размер меньше, которое придет наложенным платежом. По сообщению Службы поддержки, деньги вернулись в Индию. Индус на связь не выходит.Они извинились и сказали что проинформировали меня некорректно. Платье стоит 1768 грн. Не так мало,я считаю. У меня вопрос,почему никто в Ламоде финансово не отвечает за свои некорректные действия??? Почему,я например,как бухгалтер,плачу штраф из своего кармана, если я ошиблась? Почему мой муж платит на заправке,если он ошибся. Извинение на себя не оденешь и в карман не положишь.Обидно. Ни кому не советую связываться с Ламода. Столько нервов потеряла..не говоря уже о красивом платье-подарке.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 23 февраля
Здравствуйте, Вера.

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с такой не приятной ситуацией.
По условиям компании, деньги за предоплаченный заказ возвращаются на ту карту с которой была оплата заказа на сайте.
Простите за доставленные неудобства.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда