Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

самый лучший интернет магазин для дам "не дюймовочек" и дам с полненькими ножками

Vic Troy Отзыв написан 9 часов 31 мин назад
Все. Для меня проблема покупки одежды размера 52+ и обуви с увеличенной полнотой решена!!! Наконец и для нас появилась одежда не как "чехол на танк" и обувь, которую не надо разнашивать! ( кстати, на "Lamoda" есть марки одежды и обуви, которых не больше нигде в Украине - например обувь Balex - "взула и забула" ). А учитывая, что доставка от...  Читать отзыв Все. Для меня проблема покупки одежды размера 52+ и обуви с увеличенной полнотой решена!!! Наконец и для нас появилась одежда не как "чехол на танк" и обувь, которую не надо разнашивать! ( кстати, на "Lamoda" есть марки одежды и обуви, которых не больше нигде в Украине - например обувь Balex - "взула и забула" ). А учитывая, что доставка от "Lamoda" всегда быстрая и удобная ( хочешь - курьером до двери, хочешь до отделения почты) - вообще красота.
Да, и если что-то не подошло - возврат денег на карточку быстрый.
еще забыла - если просматривать сайт регулярно - можно купить вещи ну с очень большой скидкой!
Lamoda Ответ представителя Lamoda 8 часов 18 мин назад
Мы рады, что с lamoda Вы открыли для себя удобный шопинг. Спасибо Вам за отзыв❤

Ламода UA ...

Юра Яковенко Отзыв написан 20 часов 51 мин назад
Магазин хороший ! За несколько лет пользования сервисом был всего 1 неприятный инцидент по вине Ламода. А точнее не корректная размерная сетка на обувь. Заказ был отправлен на Ламода , деньги вернулись без проблем. 92 заказа уже ! Скидка ( накопительная ) очень радует 20 %. Есть еще одна большая проблема с сайтом Ламода- очень много спама на...  Читать отзыв Магазин хороший ! За несколько лет пользования сервисом был всего 1 неприятный инцидент по вине Ламода. А точнее не корректная размерная сетка на обувь. Заказ был отправлен на Ламода , деньги вернулись без проблем. 92 заказа уже ! Скидка ( накопительная ) очень радует 20 %. Есть еще одна большая проблема с сайтом Ламода- очень много спама на почту, рассылка приходит на сайты Казахстана, России, Украины. Звонил на горячую линию просил не спамить. Не помогает , а если отказаться от рассылки то... автоматически сгорают ВСЕ накопленные бонусы по программе лояльности. Из личного опыта, отказался от рассылки и 15 % моментально сгорели, пришлось заново набирать.
Достоинства:
  1. Много качественной продукции мировых брендов + 20 % накопительных и промокоды. Доставка заказов всегда на отлично.
Недостатки:
  1. Ужасно спамят почту лишней информацией для Казахстана и России. Отказ, лишает Вас программы лояльности в 20 %

Отличный магазин

Анна Бурдюг Отзыв написан понедельник, 17 июня
Удобная навигация на сайте. Доставка всегда вовремя. Уже несколько лет делаю покупки на Ламоде. Были возвраты, были отказы от заказов в основном связаны с тем, что промазывала с размером. По возврату средств вопросов не было ни разу. Очень радуют скидки на любимые бренды. Планирую и дальше покупать на Ламоде Удобная навигация на сайте. Доставка всегда вовремя. Уже несколько лет делаю покупки на Ламоде. Были возвраты, были отказы от заказов в основном связаны с тем, что промазывала с размером. По возврату средств вопросов не было ни разу. Очень радуют скидки на любимые бренды. Планирую и дальше покупать на Ламоде
Lamoda Ответ представителя Lamoda 8 часов 46 мин назад
Добрый день!
Ваш отзыв - это результат наших стараний. Нам очень приятно знать, что стараемся не зря. Спасибо Вам за доверие!

С уважением, Ваша lamoda

Мой удачный опыт покупок в Ламода

Людмила Отзыв написан суббота, 15 июня
Всем рекомендую магазин-очень удобный сервис и большое разнообразие качественных оригинальных товаров, брак или подделку мне не присылали ни разу, а у меня в истории заказов 1246 заказа за четыре года, по поводу "черного списка"- отключения функции наложенного платежа-два года назад из-за неожиданно затянувшейся командировки я не смогла выкупить несколько заказов подряд и мне эту функцию отключили-ну и ничего страшного, оплатив...  Читать отзыв Всем рекомендую магазин-очень удобный сервис и большое разнообразие качественных оригинальных товаров, брак или подделку мне не присылали ни разу, а у меня в истории заказов 1246 заказа за четыре года, по поводу "черного списка"- отключения функции наложенного платежа-два года назад из-за неожиданно затянувшейся командировки я не смогла выкупить несколько заказов подряд и мне эту функцию отключили-ну и ничего страшного, оплатив картой слудующие заказы на определенную сумму, точно ее не помню-вроде около 3000 грн, мне эту функцию вернули, я отнеслась с пониманием-не выкупать заказы совсем не комильфо, и магазин правильно делает, страхуя себя от рисков. Спасибо Ламода за скидки, акции и качественные товары, вы лучший интернет-магазин в Украине.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Никаких
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 15 июня
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо Вам за теплые слова постоянного клиента. Мы очень рады нашей с Вами дружбе. Пусть и далее покупки Вас радуют!

Невозможно оплатить картой

Евгений Отзыв написан среда, 12 июня
Вдруг ограничили мне варианты оплаты, оставив только онлайн-оплату картой, не беря во внимание, что два заказа я не забрал по их же вине. Ну ок, буду платить картой. Но при попытке оплаты нового заказа невозможно ввести реквизиты карты - в поле срока годной максимально доступный год 27, у меня же карта действительна до 28-го. Пишу в поддержку, мол так и...  Читать отзыв Вдруг ограничили мне варианты оплаты, оставив только онлайн-оплату картой, не беря во внимание, что два заказа я не забрал по их же вине. Ну ок, буду платить картой. Но при попытке оплаты нового заказа невозможно ввести реквизиты карты - в поле срока годной максимально доступный год 27, у меня же карта действительна до 28-го. Пишу в поддержку, мол так и так, а мне в ответ "оплатите другой картой"! Мне что, под каждый магазин карту оформлять? В общем, теперь никак заказать не получится. Еще один косяк: если при оформлении заказа при онлайн-оплате картой перейти в "Мои заказы" и снова открыть этот же заказ, то оплатить уже не получится, так как никакой кнопки "Оплатить" уже не будет.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скидки
Недостатки:
  1. Странные условия, невозможность оплатить картой
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 13 июня
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились Вашим отзывом.
Разработчики уже занимаются решением этой проблемы.
Да, вернуться на страницу оплаты повторно нельзя, но это сделано для защиты Ваших данных.

Хорошее качество обслуживания

Анна Отзыв написан вторник, 11 июня
Было бы неплохо, если бы чаще обновлялись размеры на некоторые товары и увеличился ассортимент в некоторых категориях, например, белье. В целом, лучший интернет-магазин с оригинальной одеждой. Было бы неплохо, если бы чаще обновлялись размеры на некоторые товары и увеличился ассортимент в некоторых категориях, например, белье. В целом, лучший интернет-магазин с оригинальной одеждой.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, хорошие скидки, хорошее качество.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 12 июня
Добрый день!

Анна, учтём Ваши пожелания. Приятно знать, что Вам нравится шопинг с lamoda) Спасибо, что Вы с нами!

lamoda обманщики

Lyudmila Отзыв написан вторник, 11 июня
Не возвращают деньги. Очень плохое отношение к клиентам. 14 дней на возврат - обман. Теперь факты - сделав несколько заказов и вернув несколько вещей, которые мне не подошли, я попала в черный список. Звоню, спрашиваю причину - мне говорят, мол купила и не оплатила наложенный платеж. Из этого делаю вывод - есть лимит на количество возращенных вещей (не нравится им...  Читать отзыв Не возвращают деньги. Очень плохое отношение к клиентам. 14 дней на возврат - обман. Теперь факты - сделав несколько заказов и вернув несколько вещей, которые мне не подошли, я попала в черный список. Звоню, спрашиваю причину - мне говорят, мол купила и не оплатила наложенный платеж. Из этого делаю вывод - есть лимит на количество возращенных вещей (не нравится им , что вы вещи возвращаете). И вторая история - через большой промежуток времени угораздило сделать мне еще один заказ - 2 купальника и футболки. Одну футболку прислали не того размера, но это ерунда. Меня убили купальники- на одном была оторвана защитная пленка, на втором - оторваны все бирки, когда вынимала из пакета они мне прямо в руки сыпались. Я бы и это проглотила, но один купальник оказался с браком - выглядывала подкладка (видно, когда уже одел), второй оказался мал. Отправила назад с указанием на брак, деньги не вернули ни за первый, ни за второй. Купальники дорогие. Да, по законодательству, я не могу вернуть купальник, но если это брак, то могу. И судя по состоянию купальников, их уже кто-то мерял до меня. Вывод, если покупаете, фотографируйте к каком состоянии приходят к вам вещи. Я вот сразу не догадалась, а теперь это мне не нужно. Ни в одном интернет-магазине я не сталкивалась с таким отношением к клиенту.
Достоинства:
  1. красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. обманывают клиентов, присылают вещи со следами использования, бракованные вещи назад не принимают
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 11 июня
Здравствуйте, Людмила!

Компания страхует себя от нежелательных отказов, поэтому ведёт статистику оформленных и возвращенных товаров. Если сумма всех не выкупленных товаров составляет больше 80%, то система автоматически определяет в список предоплаты. Но Вы можете продолжить онлайн-шоппинг, оплачивая заказы при оформлении.

Из заказа UA190526-660443 Вам уже перечислили денежные средства за футболку. По одному из купальников мы не обнаружили следов брака и вынуждены отказать Вам в возврате денег. Купальник будет возвращён Вам, как только Вы сообщите адрес для его отправки Новой Почтой. Второй купальник сейчас проходит экспертизу. О её результатах Вас уведомят позже.

С Вашей стороны обращений по поводу брака мы не обнаружили. Изначально Вы обратились к нам с тем, что купальники не подошли по размеру. Рекомендуем при доставке пользоваться функцией визуального осмотра, что даст возможность сразу отказаться от того, что не подойдёт.
Надеемся на взаимопонимание.

Ваша Lamoda

Моя большая благодарность Ламода за отличный сервис!

Людмила Отзыв написан пятница, 7 июня
Очень довольна возможностью делать покупки в Ламода, меня устраивает все-удобство сайта, огромный выбор, быстрая доставка, да, нет примерки, но зато так быстро возвращают деньги, что легко перезаказать на другой размер, если возникают вопросы, служба поддержки реагирует сразу, каждую неделю интересные акции, и программа лояльности отлично продуманна, благодарю за съэкономленное время и радость от покупок! Очень довольна возможностью делать покупки в Ламода, меня устраивает все-удобство сайта, огромный выбор, быстрая доставка, да, нет примерки, но зато так быстро возвращают деньги, что легко перезаказать на другой размер, если возникают вопросы, служба поддержки реагирует сразу, каждую неделю интересные акции, и программа лояльности отлично продуманна, благодарю за съэкономленное время и радость от покупок!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, акции, программа лояльности, очень быстрая доставка, возврат без проблем
Недостатки:
  1. Безукоризненная работа, без недостатков
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 7 июня
Здравствуйте, Людмила!

Мы рады, что Вам все так нравится! Радуемся от души! Будем стремится держать такую высокую планку и дальше:)

svitlanagr

Світлана Гринчишин Отзыв написан понедельник, 3 июня
Кардиган дуже приємний на дотик. Якість відповідає заявленій. Розмір співпадає. В чоловічих рукавицях шкіра м"яка. Розмір відповідає заявленому. Кардиган дуже приємний на дотик. Якість відповідає заявленій. Розмір співпадає. В чоловічих рукавицях шкіра м"яка. Розмір відповідає заявленому.
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 4 июня
Доброго дня, Світлана!

Дякуємо за Ваш відгук! Дуже приємно читати, що Вас задовольняють придбані товари) Нехай і надалі покупки Вас радують!

З повагою,

Изменить статус заказа

Петр Сидоров Отзыв написан четверг, 30 мая
Больше месяца заказ № UA190429-586614 ''висит'' на сайте как "передан в службу доставки'' . Исправьте пожалуйста
P.S. лучший интернет-магазин одежды в Украине

P.S. лучший интернет-магазин одежды в Украине
Достоинства:
  1. Отличные скидки
  2. Товар соответствует ожиданию
Здравствуйте, Петр!

Статус по заказу не менялся так долго, поскольку у нас на сайте был технический сбой. Не волнуйтесь, мы уже передали запрос на изменение статуса в вашем заказе.

Спасибо за теплые слова.

Прекрасный сервис

Геннадий Отзыв написан среда, 29 мая
Честно говоря не ожидал такого прекрасного сервиса.Делал несколько покупок и пару вещей не подошли по размеру,отправил обратно,одну вещь перезаказал правда уже цена была дороже,первый заказ был по отличной акционой цене.Сделал возврат Новой Почтой и приготовился к долгому ожиданию возврата средств со всеми так сказать сопутствующими мероприятиями.Деньги вернули меньше чем за неделю!Теперь на собственном опыте убедился что Ламода один из лучших...  Читать отзыв Честно говоря не ожидал такого прекрасного сервиса.Делал несколько покупок и пару вещей не подошли по размеру,отправил обратно,одну вещь перезаказал правда уже цена была дороже,первый заказ был по отличной акционой цене.Сделал возврат Новой Почтой и приготовился к долгому ожиданию возврата средств со всеми так сказать сопутствующими мероприятиями.Деньги вернули меньше чем за неделю!Теперь на собственном опыте убедился что Ламода один из лучших интернет-магазинов.
Геннадий, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вам нравится шопинг с lamoda)

Удовольствие от покупок в Ламода

Людмила Отзыв написан пятница, 24 мая
Я несколько лет с Ламода и хочу порекомендовать всем-удобный информативный сайт, разнообразие качественных товаров, доступные цены, особенно в период акций, быстрая доставка и при необходимости возврат без проблем и длительного ожидания, все продуманно для удобства покупателя, при большом количестве заказов мне ни разу не прислали вещь с браком, все хорошо упакованно, и даже при покупке последнего размера присылают новую вещь,...  Читать отзыв Я несколько лет с Ламода и хочу порекомендовать всем-удобный информативный сайт, разнообразие качественных товаров, доступные цены, особенно в период акций, быстрая доставка и при необходимости возврат без проблем и длительного ожидания, все продуманно для удобства покупателя, при большом количестве заказов мне ни разу не прислали вещь с браком, все хорошо упакованно, и даже при покупке последнего размера присылают новую вещь, а не мерянную-перемерянную, программа лояльности плюс скидки-и получаешь то что хочешь по очень приемлемой цене, в других магазинах отпала необходимость, более удобного сервиса нет нигде, спасибо, Ламода, я с вами!
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Не сталкивалась
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо, что поделились Вашим опытом и написали такой хороший отзыв! Мы очень рады, что качество товара, доставки и обслуживания Вас радует! Хорошего дня!

С уважением, Ваша lamoda

Lamoda - серьезный помощник и партнер.

Ольга Отзыв написан четверг, 23 мая
Пользуюсь услугами этого магазина три года и за это время не возникло желания обращаться к другим магазинам. Во-первых, потому что приятно иметь дело с вежливыми, внимательными и честными людьми. Во-вторых, ассортимент, качество товаров и предлагаемые условия покупки, обмена, возврата - все продумано и поэтому абсолютно устраивает. Да к тому еще и не надо "накручивать километры", чтобы найти что-то нужное. Приятны...  Читать отзыв Пользуюсь услугами этого магазина три года и за это время не возникло желания обращаться к другим магазинам. Во-первых, потому что приятно иметь дело с вежливыми, внимательными и честными людьми. Во-вторых, ассортимент, качество товаров и предлагаемые условия покупки, обмена, возврата - все продумано и поэтому абсолютно устраивает. Да к тому еще и не надо "накручивать километры", чтобы найти что-то нужное. Приятны и скидки, акции. Для меня Lamoda стала настоящим помощником и палочкой - выручалочкой, и за это я ей искренне признательна.
Достоинства:
  1. Все честно, большой выбор для любого кошелька и возраста.
Добрый вечер, Ольга!

Спасибо Вам за долгую дружбу и доверие. Нам очень приятно, что онлайн-шопинг стал для Вас настолько удобным. Радуемся от души!

Доставка подкачала

Проблема решена
Ольга Отзыв написан четверг, 23 мая
Всегда дружила с этим магазином, но в последнее время все портит доставка, MeestExpress - совершенно не придерживается сроков, более того, при отслеживании пишут то одну дату передачи курьеру, на следующий день пишут другую, в итоге курьер просто забивает на доставку и вы остаетесь без посылки в нужное время. Заказывала туфли к определенному событию, брала максимальное время доставки на сайте, но...  Читать отзыв Всегда дружила с этим магазином, но в последнее время все портит доставка, MeestExpress - совершенно не придерживается сроков, более того, при отслеживании пишут то одну дату передачи курьеру, на следующий день пишут другую, в итоге курьер просто забивает на доставку и вы остаетесь без посылки в нужное время. Заказывала туфли к определенному событию, брала максимальное время доставки на сайте, но так и не получила. Писала курьеру, говорила, что могу сама забрать, подъехать, в ответ, тишина...
Добрый вечер, Ольга!

Простите, что подвели Вас перед важным событием и не смогли доставить заказ вовремя.
Наш специалист с Вами свяжется для решения ситуации. Пожалуйста, будьте на связи.

Интернет-магазин "Lamoda" рекомендую!

Наталія Сухан Отзыв написан среда, 22 мая
Заказывала несколько раз, удобный сайт, товары качественные, необычные акции, оригинальные бренды, своевременное обновление информации о состоянии доставки, быстрая доставка, возврат без проблем, отзывы покупателей очень помогают сориентироваться, консультанты внимательные. Интернет-магазин "Lamoda" рекомендую! Заказывала несколько раз, удобный сайт, товары качественные, необычные акции, оригинальные бренды, своевременное обновление информации о состоянии доставки, быстрая доставка, возврат без проблем, отзывы покупателей очень помогают сориентироваться, консультанты внимательные. Интернет-магазин "Lamoda" рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, внимательные консультанты, качественные товары!
Недостатки:
  1. На данный момент отсутствуют.
Добрый вечер, Наталия!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вам все нравится!

Очень довольна!

Людмила Отзыв написан вторник, 21 мая
Благодаря Ламода я в свои 50++ выгляжу современно, ассортимент представлен для любого возраста, и для дамы с нестандартной фигурой всегда можно найти что-нибудь интересное, нравится, что магазин не ограничен стандартными размерами, а еще скидки и быстрая доставка, и вежливые консультанты-одно удовольствие от онлайн-шоппинга, спасибо, все очень хорошо продуманно! Благодаря Ламода я в свои 50++ выгляжу современно, ассортимент представлен для любого возраста, и для дамы с нестандартной фигурой всегда можно найти что-нибудь интересное, нравится, что магазин не ограничен стандартными размерами, а еще скидки и быстрая доставка, и вежливые консультанты-одно удовольствие от онлайн-шоппинга, спасибо, все очень хорошо продуманно!
Достоинства:
  1. Широчайший ассортимент, быстрая доставка, качественные товары
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 21 мая
Добрый день!
Людмила, спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вам нравится шопинг с lamoda) Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Ваша lamoda

Лучший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров

Anna Mamalat Отзыв написан 16 мая, 2019 год
На протяжении нескольких лет совершаю покупки одежды и обуви, практически, только через La moda. Очень удобный сайт, отличная фильтрация, наличие фото, описания, отзывов, очень качественные вещи, настоящая фирменная одежда и обувь, многие посылки идут из других европейских стран (Польша, Германия и др.). А скидки? Это отдельная тема. Фирменные вещи и обувь, порой, вполовину дешевле, чем в обычных магазинах Киева. Всё...  Читать отзыв На протяжении нескольких лет совершаю покупки одежды и обуви, практически, только через La moda. Очень удобный сайт, отличная фильтрация, наличие фото, описания, отзывов, очень качественные вещи, настоящая фирменная одежда и обувь, многие посылки идут из других европейских стран (Польша, Германия и др.). А скидки? Это отдельная тема. Фирменные вещи и обувь, порой, вполовину дешевле, чем в обычных магазинах Киева. Всё это - круглосуточная работа команды профессионалов.Желаю только дальнейшего развития и процветания! La moda - ЛУЧШИЙ интернет-магазин Украины.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Lamoda Ответ представителя Lamoda 16 мая, 2019 год
Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за такие теплые слова. Мы очень рады нашей с Вами дружбе. Пусть и далее покупки Вас радуют!

Чудесные акции! Спасибо!

Людмила Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Одно из больших достоинств Ламода -частые очень привлекательные акции, в которых участвуют имеющие спрос товары, а не как неликвид в других магазинах, всегда ими пользуюсь и другим советую, и еще очень нравится, что постоянно пополняются размеры, просто подписаться и приходит уведомление о наличии, нигде больших размеров качественной женской обуви нет в таком изобилии, и одежда больших размеров тоже всегда...  Читать отзыв Одно из больших достоинств Ламода -частые очень привлекательные акции, в которых участвуют имеющие спрос товары, а не как неликвид в других магазинах, всегда ими пользуюсь и другим советую, и еще очень нравится, что постоянно пополняются размеры, просто подписаться и приходит уведомление о наличии, нигде больших размеров качественной женской обуви нет в таком изобилии, и одежда больших размеров тоже всегда в наличии, товары оригинальные, без подделок точно, и цены демократичные вполне. Спасибо, Ламода, вы вне конкуренции!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, супер акции, качественный товар и профессиональные консультанты
Недостатки:
  1. Никаких
Добрый день, Людмила!

Очень рады, что Вам нравится онлайн-шопинг с нами.
Будем стараться и дальше Вас приятно удивлять!

Спасибо за удобный сервис

User Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Забрала свои вещи! Очень довольна все подошло)Спасибо сервису Интернет-магазин "Lamoda"
Нравится скорость, персонал и качество вещей
Нравится скорость, персонал и качество вещей
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем стараться и далее Вас только радовать!

Ваша Lamoda

Хороший сайт, чтобы просто и удобно пополнять гардероб

Julia Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Несколько раз делала заказы на Ламода. Очень нравится дизайн сайта, наличие фильтров, классификация продукции. Большое количество отзывов помогает определиться с правильной вещью в нужном размере. Быстрая доставка. Одежда приходит качественно упакована. Несколько раз делала заказы на Ламода. Очень нравится дизайн сайта, наличие фильтров, классификация продукции. Большое количество отзывов помогает определиться с правильной вещью в нужном размере. Быстрая доставка. Одежда приходит качественно упакована.
Добрый день, Юлия!

Очень рады, что Вам все понравилось.
Спасибо, что выбрали нас!

Прекрасное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан 14 мая, 2019 год
С Ламода сотрудничаю достаточно давно. покупкой довольна, вещь качественная, размер в размер. Цвет как на фото. Обожаю этот магазин. Сервис и качество покупок всегда на высоте. Очень удобный сервис, когда нет времени ходить по магазинам. Доставка всегда вовремя. Очень довольна. Спасибо Ламода!! С Ламода сотрудничаю достаточно давно. покупкой довольна, вещь качественная, размер в размер. Цвет как на фото. Обожаю этот магазин. Сервис и качество покупок всегда на высоте. Очень удобный сервис, когда нет времени ходить по магазинам. Доставка всегда вовремя. Очень довольна. Спасибо Ламода!!
Здравствуйте, Юлия!

Мы радуемся от души, что наш сервис Вам так понравился.
Спасибо За отзыв!

Более 4-х лет с Ламодой

Артем Павличенко Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хочу сказать спасибо магазину за прекрасные моменты удобного шопинга. Всю зиму с магазином готовилась к весне и лету. Оделась с ног до головы и обулась по самым оптимальным ценам, которые можно встретить только здесь. Всё вежливо, быстро, удобно, ДЁШЕВО ( что очень важно для меня)! Спасибо, процветания вашему бизнесу в Украине и благополучия сотрудникам Ламоды - они это заслуживают. Хочу сказать спасибо магазину за прекрасные моменты удобного шопинга. Всю зиму с магазином готовилась к весне и лету. Оделась с ног до головы и обулась по самым оптимальным ценам, которые можно встретить только здесь. Всё вежливо, быстро, удобно, ДЁШЕВО ( что очень важно для меня)! Спасибо, процветания вашему бизнесу в Украине и благополучия сотрудникам Ламоды - они это заслуживают.
Достоинства:
  1. Широченный выбор вещей, можно найти вещь по карману, толковый и тактичный персонал
Недостатки:
  1. Из минусов - всё та же проблема. В описаниях одежды и обуви отсутствует информация о большемерности или маломерности каждого товара. Стандартная сетка на всё - приводит к ошибкам. Вся надежда - на конкретные и информативные отзывы покупателей.
Здравствуйте, Артем!

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень радостно читать такие слова от постоянного клиента.
Будем стараться продлить нашу дружбу на долгие годы.

Лучше просто невозможно!

Людмила Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Сервис Ламода отлажен идеально, легко сделать заказ, сразу же отправляют, доставка не больше 5 дней, сайт очень удобный, подробное описание товара, фото соответствуют, отзывы покупателей всегда читаю, помогают в выборе, примерки нет, но зато очень быстрый возврат, благодаря привлекательным акциям можно выгодно купить понравившуюся вещь, все товары подлинные, понимаю, какой труд вкладывают все сотрудники, чтобы так четко работал магазин, моя...  Читать отзыв Сервис Ламода отлажен идеально, легко сделать заказ, сразу же отправляют, доставка не больше 5 дней, сайт очень удобный, подробное описание товара, фото соответствуют, отзывы покупателей всегда читаю, помогают в выборе, примерки нет, но зато очень быстрый возврат, благодаря привлекательным акциям можно выгодно купить понравившуюся вещь, все товары подлинные, понимаю, какой труд вкладывают все сотрудники, чтобы так четко работал магазин, моя большая благодарность!
Достоинства:
  1. Плюсы на всех стадиях покупки
Lamoda Ответ представителя Lamoda 10 мая, 2019 год

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам все нравится. До новых покупок на lamoda)

Ваша lamoda

Мои впечатления о работе интеренет-магазина "Lamoda"

елена Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Все службы магазина, с которыми я контактировала, показали высокий профессионализм в работе и уважение к клиенту. Быстрая и действенная помощь службы поддержки, оперативное исправление моих ошибок, своевременная доставка и высокое качество товаров. Кроме того, очень быстро мне выслали деньги за возврат товаров. При этом возврат был только из-за того, что мне не подошел размер. К качеству претензий не было. Спасибо...  Читать отзыв Все службы магазина, с которыми я контактировала, показали высокий профессионализм в работе и уважение к клиенту. Быстрая и действенная помощь службы поддержки, оперативное исправление моих ошибок, своевременная доставка и высокое качество товаров. Кроме того, очень быстро мне выслали деньги за возврат товаров. При этом возврат был только из-за того, что мне не подошел размер. К качеству претензий не было. Спасибо работникам магазина за работу! Хотелось бы пожелать, чтобы как можно больше клиентов стали вашими благодарными покупателями.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 8 мая, 2019 год
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам все нравится. Ждем Вас снова.

Ламода- супер!!!))

Алина Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Супер магазин , супер ассортимент и супер обслуживание !))) я тут постоянная клиентка!) Всем советую , не пожалеете ) Супер магазин , супер ассортимент и супер обслуживание !))) я тут постоянная клиентка!) Всем советую , не пожалеете )
Lamoda Ответ представителя Lamoda 4 мая, 2019 год
Добрый день!
Алина, спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вам нравится шопинг с lamoda) Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Ваша lamoda

"Ламода" лучший интернет-магазин в Украине !

Тамара Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Давно делаю регулярные покупки в Ламода. Есть скидки , устраивает все-ассортимент, цены, качество, сервис возврата-быстро и без проблем. Доставка быстрая, 5-7 дней максимум, постоянные акции. В другие интернет-магазины перестала заглядывать, Ламода удобнее и надежнее, спасибо!! Давно делаю регулярные покупки в Ламода. Есть скидки , устраивает все-ассортимент, цены, качество, сервис возврата-быстро и без проблем. Доставка быстрая, 5-7 дней максимум, постоянные акции. В другие интернет-магазины перестала заглядывать, Ламода удобнее и надежнее, спасибо!!
Достоинства:
  1. Качественные товары, доставка в срок и быстрый возврат.
Недостатки:
  1. Недостатков нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda 2 мая, 2019 год
Здравствуйте, Тамара!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вам все нравится. Ждем Вас снова.

Благодарность службе поддержки

Людмила Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Уже несколько лет заказываю одежду только в Ламода, очень нравится сервис, качество товаров, удобство выбора, возник небольшой ньюанс, обратилась в службу поддержки, и все решилось очень оперативно, благодарю специалистов службы поддержки за внимательность, доброжелательное отношение и отличную работу! Всем любителям интернет-шопинга рекомендую Ламода как лучший и надежный магазин, проверенно на личном опыте! Уже несколько лет заказываю одежду только в Ламода, очень нравится сервис, качество товаров, удобство выбора, возник небольшой ньюанс, обратилась в службу поддержки, и все решилось очень оперативно, благодарю специалистов службы поддержки за внимательность, доброжелательное отношение и отличную работу! Всем любителям интернет-шопинга рекомендую Ламода как лучший и надежный магазин, проверенно на личном опыте!
Достоинства:
  1. Удобство выбора, оригинальные бренды, быстрая доставка, нет проблем с возвратом, квалифицированные специалисты
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков
Lamoda Ответ представителя Lamoda 1 мая, 2019 год
Добрый день!
Очень приятно читать Ваш отзыв. Это результат наших стараний для Вас и всех наших любимых клиентов. Спасибо Вам за доверие!

Отличный магазин

Vlad Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Отличный выбор, хорошие скидки, бесплатная доставка. В последнее время покупаю одежду только здесь, поскольку в магазинах нашего города такого выбора нету и близко. Отличный выбор, хорошие скидки, бесплатная доставка. В последнее время покупаю одежду только здесь, поскольку в магазинах нашего города такого выбора нету и близко.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 1 мая, 2019 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны.

Ваша lamoda

Теперь я покупаю одежду только тут)

Mariya Buza Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Два-три года назад увидела рекламу этого магазина по ТВ. Решила заказать. Года два делала редкие маленькие заказы. Этот магазин единственный меня не разу не разочаровал. И вот уже пол года покупаю одежду только тут. Быстро, качественно и без обмана, что сейчас особенно актуально! Два-три года назад увидела рекламу этого магазина по ТВ. Решила заказать. Года два делала редкие маленькие заказы. Этот магазин единственный меня не разу не разочаровал. И вот уже пол года покупаю одежду только тут. Быстро, качественно и без обмана, что сейчас особенно актуально!
Достоинства:
  1. Быстрое, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Lamoda Ответ представителя Lamoda 30 апреля, 2019 год
Мария, добрый день!

Спасибо, что Вы с нами)

Супер магазин

Артём Акимочкин Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказал джинсы и спортивный пиджак. Заказ дошел быстро, качество вещей достойное. Пиджак вообще бомба, под casual стиль просто то что нужно.
А вообще, LaModa - мой любимый интернет магазин одежды.
Выбор широчайший, качество одежды отличное - ни разу не разочаровали.
Доставка очень удобная, отдельный плюс за то что можно выбрать доставку до НовойПочты.

А вообще, LaModa - мой любимый интернет магазин одежды.
Выбор широчайший, качество одежды отличное - ни разу не разочаровали.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 26 апреля, 2019 год
Добрый вечер, Артем.

Очень приятно читать такие слова. Пусть Ваши покупки продолжают Вас радовать.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для...

Одежда