Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
7818 отзывов / 621403 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пуховик фирмы Bulmer

Надия Надия 41 мин 10 сек назад
Oчень качественный и легкий пуховик.Внешний вид интересный и что очень важно - большая скидка.Спасибо за дорогостоящие товары которые можно купить намного дешевле чем в других интернет-магазинах.
Достоинства:
  1. Легкий и мягкий
Lamoda Ответ представителя Lamoda 6 мин 30 сек назад
День добрый, Надежда!

Чрезвычайно приятно знать, что наш интернет-магазин сумел превзойти Ваши ожидания, и Вы подарили нам самое ценное — годы доверия:)
Спасибо за прекрасный отзыв!

Отличный интернет магазин

Tatiana Tatiana 14 часов 26 мин назад
Постоянно покупаю разные вещи на Ламода для всей семьи, всем довольна) Иногда бывают возвраты, но с этим проблем не возникает, деньги всегда возвращают!
Lamoda Ответ представителя Lamoda 12 часов 11 мин назад
Татьяна, вечер добрый!

Спасибо за высокую оценку - рады, что Вас всё устраивает) Приятных покупок и до новых встреч!

Спасибо, Lamoda!

Алина, Киев Алина, Киев 15 часов 25 мин назад
Я уже два года покупаю одежду в Lamoda, всегда везло с размерной сеткой, возврата не было, брака тоже. Один раз реглан был маловат, но подошел сестре. Немного сомневалась, когда джинсы-бойфренды брала. Но девочки консультанты помогли советом, и всё было ОК. Спасибо, Lamoda, за отличное обслуживание и товар.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 14 часов 52 мин назад
Алина, вечер добрый!

Спасибо, что поделились впечатлениями:)
Мы испытываем восторг и гордость, зная, что Вы так высоко оцениваете наш труд❤ Будем и дальше стараться для Вас!

Ваша Lamoda

Им и без покупателей хорошо

Феня Феня 19 часов 57 мин назад
Была постоянным покупателем на Ламода- в год делала до 10 заказов, но емейл не регистрировали, Узнав о системе скидок .- позвонила на горячую линию с просьбой за все заказы ( около 18000)- дать мне скидку в %( все заказы оформлялись на одно имя и телефон). Мне отказали. Это неуважение к покупателю- я считаю! Больше ничего не покупаем у них.... Читать отзыв Была постоянным покупателем на Ламода- в год делала до 10 заказов, но емейл не регистрировали, Узнав о системе скидок .- позвонила на горячую линию с просьбой за все заказы ( около 18000)- дать мне скидку в %( все заказы оформлялись на одно имя и телефон). Мне отказали. Это неуважение к покупателю- я считаю! Больше ничего не покупаем у них. А им оно и не особо надо! Всегда найдуться другие, кого можно ..
Достоинства:
  1. Думали что они есть
Недостатки:
  1. За фактическую сумму покупок-не дают бонусы. Жадные.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 15 часов 50 мин назад
Уважаемый клиент, вечер добрый!

Всегда при оформлении первого заказа на нашем сайте, Вам на адрес электронной почты автоматически присваивается логин и пароль, которые приходят в письме. Заходя в личный кабинет, Вы оформляете заказы и Вам начисляются бонусные баллы, а также дополнительные за размещение отзывов и тд. Детальная информация о программе лояльности по ссылке: https://www.lamoda.ua/lp/lamoda_club/?from=footer. Также, сообщите нам в социальные сети или месенджер номер вашего заказа и мы повторно проверим информацию. Месенджер, можно выбрать по ссылке: https://www.lamoda.ua/help/?from=footer. Мы ни в коем случае Вас не обманывали!

Ваша Lamoda

Супер скидки в ноябре! Спасибо, Ламода!

Людмила Людмила среда, 25 ноября
Весь ноябрь в Ламода-одна длинная "черная пятница", скидки до 70%, устоять невозможно, купила практически все, что давно хотела, и даже больше, и ничего Ламода не тянет с возвратом-очень быстро и без проблем, из пожеланий-если при неподошедшем размере заказываешь этот же артикул и выкупаешь, хорошо бы чтоб эта процедура не влияла на % выкупа, не знаю, возможно ли это.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 25 ноября
Здравствуйте, Людмила!

Радуемся вместе с Вами, что смогли приобрести актуальные для себя товары по выгодным предложениям. Стараемся для Вас. Очень ценим и дорожим нашим с Вами сотрудничеством. Конечно, мы прислушиваемся ко всем предложениям и пожеланиям наших клиентов. Но, как Вы знаете, что % выкупа - это и есть та часть покупки, что не была возвращена. Увы, изменить этот критерий нет возможности.
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим опытом и мнением)

Неудачный заказ

Ирина Ирина вторник, 24 ноября
Заказала 2 пары кроссовок. Выбрала при доставке - примерку (т.к. размер34-35 в каждой марке своя размерная сетка подходит). Приезжаю на отделение: "сначала оплатите, потом меряйте". ?!? Смысл мне было выбирать "примерку при доставке"?? и покупать кота в мешке?! мерять после покупки, когда надо понимать ЧТО покупаешь и убедиться, что твой размер. Это последнее обращение. И у знакомых - аналогично, неудачные... Читать отзыв Заказала 2 пары кроссовок. Выбрала при доставке - примерку (т.к. размер34-35 в каждой марке своя размерная сетка подходит). Приезжаю на отделение: "сначала оплатите, потом меряйте". ?!? Смысл мне было выбирать "примерку при доставке"?? и покупать кота в мешке?! мерять после покупки, когда надо понимать ЧТО покупаешь и убедиться, что твой размер. Это последнее обращение. И у знакомых - аналогично, неудачные заказы...( то размеры периодически путают, обвиняют покупателя, тянут время по возврату денег и т.п...Года 2 назад еще все было ок. Сейчас - не советую.
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 24 ноября
Добрый день, Ирина!

Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
Как вы знаете, у нас не было примерки товаров при доставке и нет на сегодняшний день. Но всегда есть возврат и мы готовы идти на встречу нашим клиентам. На сайте предоставлены товары европейских производителей, размерная сетка может не совпадать. Совсем не давно, мы запустили пункты выдачи Lamoda&Justin. Преимуществом заказа товаров на партнерские пункты выдачи Lamoda&Justin является возможность примерки товаров, после выкупа и быстрый возврат, если товар не подошел.

Летние платья

Надия Надия понедельник, 23 ноября
Очень большой выбор летних платьев по супер скидкам.Зачем переплачивать летом если можно купить сейчас.Платья мировых брендов.Купила и ждут лета.Есть почти все размеры и очень оперативно доставляют если каких либо нет.Спасибо за организованость в работе и отправке
Достоинства:
  1. Вещи качественные и быстрая доставка
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 23 ноября
Добрый день, Надежда!

Мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Нам безумно приятно знать, что кропотливый труд даёт свои плоды:) Спасибо, что долгое время остаётесь нашим постоянным клиентом!

Спроба шахрайства

AHavryliv AHavryliv суббота, 21 ноября
Покупка в магазині здіснювалась за допомогою сервісу летішоп. Стосовно магизну lamoda. Вчора зробив замовлення №UA201120-682819 на сайті lamoda з кешбеком 20%. Вартість замовлення становила 1149, відповідно кешбек 229грн, що було дуже вигідно, адже доставка також безкоштовна. Отже, здійснив замовлення, в замовлені , наголошую, було чітко вказано сума до оплати 1149грн і доставка БЕЗКОШТОВНА, в letyshops висіло очікування кешбеку
229.80 грн.... Читать отзыв
229.80 грн. Все супер. Минуло пару годин і мені приходить повідомлення з номером ттн мого замовлення, але до сплати пише 1242грн(1149грн+послуги доставки 94грн(хоча мало бути безкоштовно)). Пишу в тех.підтримку lamoda і вони кажуть "все ок, оскільки доставка безкоштовна тільки , якщо сума замовлення більше 1500грн". Це перша неприємна новина тому, що на сайті вказано "Бесплатно при заказе от 750 ?." і в статусі замовлення також пише "безкоштовна доствка". Думаю менше з тим, заплачу тих 100грн, але на цьому не закінчилось :) Питаюсь чи нарахують мені кешбеку 229грн, на що мені відповіли "ні, оскільки замовлення здійснено в магазині нашого партнеру, а не у нас"...
Але тепер питання, я здійснив замовлення на вашому сайті lamoda , і не переходив на інші сайти, звідки мені знати хто ваші партнери, а хто ні, нарахують мені кашбек чи ні? чому це ніде не було вказано? чому доставка платна? чому люди повинні цю інформацію дізнаватись через тех. підтримку? Ви намагились обдурити мене на 323грн, що становить 28% від вартості замовлення, це нормально? такої неповаги до своїх покупців ніде більше не бачив! однозначно не рекомендую цей магазин
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 21 ноября
Добрий вечір, Олександр!

Шкода, що у Вас склалось таке враження про наш магазин. Ми завжди працювали тільки для наших клієнтів. Дійсно, умови доставки товарів партнерів дещо відрізняються. По кожному партнерові можна продивитись інформацію на сайті, яка вказана під товаром. Що стосується кешбеку, то він нараховується також тільки при замовленні товарів Lamoda. Я з Вами згоден, що ситуація не з приємних, але прошу Вас з розумінням віднестись до цього. Сподіваюсь, що ця прикра історія не завадить нашій з Вами співпраці.

Не повертають кошти!

Вікторія Вікторія пятница, 20 ноября
Купила шапку 5000 Miles Urban Cherry у так званого партнера Lamoda - 5000 Miles. Шапка не підійшла за розміром. Прийшлося її повернути, А ось кошти ніхто повертати не збирається! годують обіцянками вже на протязі тижня. Будьте обережні з покупками, бо і якість так собі і кошти ніхто не вертає!!!!
А прочитавши попередні відгуки, зрозуміла як Lamoda заробляє!!! Цікаво, а з коштів обдурених покупців всі податки сплатили?? Може хай податкові перевірять?? Буду скрізь писати скарги.
А потенційним покупцям НЕ РЕКОМЕНДУЮ купувати у Lamoda.Ну дуже важко повірити, що Lamoda не в курсі цих шахрайств. Ще й прикриває.
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 20 ноября
Доброго вечора, Вікторія!

Дуже шкода, що у Вас склалась така думка про магазин. Розумію, ситуація з поверненням грошей склалася неприємна. Замовлення від нашого партенера і ми робимо все можливе, що б швидше були повернуті кошти. Найближчим часом з Вами зв'яжуться для вирішення питання.

Лонгслив мужской

Irina Irina среда, 18 ноября

Купила мужу 2 лонгслива, просто «бомба», насыщенный цвет, отличное качество. Благодаря Ламода никуда не нужно бежать и искать. Отличный выбор
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 19 ноября
Здравствуйте, Ирина!

Безумно рады, что наши товары дарят Вам положительные эмоции и хорошее настроение. Носите с удовольствием!
Наши старания во многом зависят именно от Ваших искренних положительных отзывов о работе компании. Спасибо за теплые слова)

Ваша Lamoda.

Мой любимый магазин

Elena Elena среда, 18 ноября
Отличный магазин! Уже не первый год заказываю одежду и обувь для всей семьи. Качеством обслуживания довольна. При необходимости всегда можно вернуть вещь которая не подошла по размеру. Но это бывает редко.
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 19 ноября
Здравствуйте, Елена!

Рады, что наш магазин стал для Вас и Вашей семьи настоящим помощником в выборе гардероба. Будем и дальше стараться держать марку качественного обслуживания, чтобы сохранить наши дружеские отношения на долгие годы. Спасибо за положительный отзыв)

Летняя обувь(сабо)

Надия Надия среда, 18 ноября
Купила две пары летней обуви по очень хорошим скидкам.Летом как найду.Большой выбор сабо -натуральный замш и очень удобные и пристойно смотрятся,хотя цена смешная.Спасибо .
Достоинства:
  1. Удобные и красивые
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 18 ноября
Надежда, добрый вечер!

Для нас важно получать обратную связь от наших любимых клиентов! Рады, что покупка Вас порадовала. Ждем Вас снова)

Одежда на любой случай

Алёна Алёна среда, 18 ноября

Вот замечательно, что описание товаров очень точное, и хорошо, что в описании пишут параметры модели и одетый размер. Поэтому с размером ни разу не просчиталась.
Ламода - мой самый любимый магазин.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 18 ноября
Здравствуйте, Алёна!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от приобретенного товара в нашем интернет-магазине. Ждем Вас снова)

Ваша Lamoda

Просьба к покупателям - оставлять ПОЛЕЗНЫЕ отзывы о товарах! Мы все в одной лодке!

Маргарита К. ( Мариуполь) Маргарита К. ( Мариуполь) суббота, 14 ноября
Забрала сегодня 2 своих заказа на из 5 вещей. На удивление все подошли по размеру и понравились. Я очень рада, что всё подошло, честно говоря, не надеялась. Долго читала отзывы.
Пишите, пожалуйста, в отзывах свои размеры, чтобы легче было остальным покупателям разобраться перед заказом.
Зачем писать бесполезные отзывы, типа " Огонь! " или " Выкупила",
"Широкий" или "Короткий, не... Читать отзыв

Зачем писать бесполезные отзывы, типа " Огонь! " или " Выкупила",
"Широкий" или "Короткий, не взяла". О чем можно думать, оставляя этот бесполезный мусор?

Сама всегда пишу в отзыве чётко свои замеры, качество вещи, её особенности.И всегда ищу в отзывах полезную информацию.
Именно благодаря четким отзывам я сегодня рада подошедшим товарам.
Всем удачных покупок и полезных отзывов! Ламоде - особое спасибо!
И Новая Почта _ Молодцы.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 14 ноября
Добрый вечер, Маргарита!

Спасибо за столь подробное описание всего процесса от подбора товара до получения заказа и их детальное описание. Мы всегда работаем над улучшением не только работы, но и процесса подбора правильного размера. Огромная благодарность, что всегда детально описываете получаемые товары!

Надежный магазин

Ирина Ирина суббота, 14 ноября
Как всегда очень довольна обслуживанием. Все подошло. Буду и дальше обращаться - в магазине товары для всей семьи. И доставка удобная.
Достоинства:
  1. Всегда для всех членов семьи что-то можно подобрать.
  2. Приятно, когда товар подробно описан, тогда точно подбираешь и нет возврата товара.
Недостатки:
  1. Иногда у партнеров магазина недостаточное количество или качество фотографий, чтобы можно было рассмотреть товар.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 14 ноября
Добрый вечер, Ирина!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо Вам большое за отзыв!

Обслуживание отличное

Ирина Ирина вторник, 10 ноября
Много лет пользуюсь услугами Lamoda, обслуживание, доставка, сервис на самом высоком уровне!!! Всегда довольна качеством товара.
Достоинства:
  1. Есть возврат
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 10 ноября
Ирина, вечер добрый!

Спасибо Вам большое за тёплые слова! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов!

Ваша Lamoda

Очень лояльное отношение к покупателям, приведу свой пример:

Людмила Людмила вторник, 10 ноября
Один из моих заказов оказался с пересортом-заказала платье и кепку, прислали две кепки. Понимаю, человеческий фактор никто не отменял, при комлектации возможны ошибки. Оформила возврат и приготовилась к длительным разбирательствам, но о чудо, безо всяких вопросов мне очень быстро вернули деньги за платье. Вот так Ламода решает проблемы в пользу покупателей. Спасибо, Ламода, вы таки лучший магазин!
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 10 ноября
Вечер добрый, Людмила!

Мы счастливы, что Вы относитесь к таким ситуациям с благодарностью и пониманием:) Это разжигает стремление быть лучшими для Вас! Спасибо, что остались с нами)

Inna Gapchenko

Гость Гость понедельник, 9 ноября
Очень довольна обслуживанием магазина, заказы доставляются быстро. Специалисты Lamoda перезванивают быстро и консультируют по любому вопросу.
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 9 ноября
Добрый день, Инна!

Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады, что у Вас только хорошие впечатления от работы нашего сервиса. Мы очень ценим наших клиентов. Ваша оценка - лучшая похвала)

Босоножки Patrizia Pepe

Irina Irina воскресенье, 8 ноября
Как всегда, Ламода на высоте. Все подошло. Спасибо за босоножки премиального качества со скидкой.
Женственные, красивые, элегантные, на ноге, так, вообще
Достоинства:
  1. Все на высоте
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 8 ноября
Добрый день, Ирина!

Спасибо за Ваш теплый отзыв и хорошую оценку нашей работе! Приятно, что остаетесь с нами на протяжении длительного времени. Будем стараться держать уровень и продолжать радовать Вас!

С уважение,
Ваша Lamoda.

Джинсы, футболка, лонгслив

Irina Irina суббота, 7 ноября

Все отличного качества, все подошло, как всегда Ламода лучшая и на высоте
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 7 ноября
Здравствуйте, Ирина!

Огромное спасибо Вам за такую оценку наших товаров. Очень рады, что Вам все понравилось) Благодарим, что выбираете именно нас! Рады, что Вы нас оценили!)

Обслуговування на відмінно

Ірина Ірина четверг, 5 ноября
+Великий асортимент на будь-який смак та кошти
+Зручний сайт, гарне налаштування фільтрів
+ Оперативна доставка, при визначенній суммі замовлення - безкоштовна
+ Компетентні консультанти, допоможуть з будь яких питань щодо замовлення
+ Повернення - без проблем
+ Приємна система бонусних знижок
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 6 ноября
Добрий вечір, Ірино!

Дякуємо, що знайшли час і поділилися своїми враженнями про наш магазин. Ваша оцінка - найбільша винагорода для нас!

О возврате

Гость Гость среда, 4 ноября
В условиях возврата написано, что возврат бесплатный со следующим заказом, если курьер "МистЭкспресс". Почему же посылки доставляется только курьерами "Новой почты"?
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 5 ноября
Здравствуйте, Оксана!

Вижу, что сейчас в Ваш город есть курьерская доставка службы Meest Express, если сумма заказа больше 2800 грн. К тому же, товар, заказанный на Lamoda.ua (кроме товаров партнеров) и не подошедший по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет), может быть возвращен в течение 14 дней, не считая дня покупки в партнерских отделениях Justin бесплатно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Прекрасне обслуговування

Мар'яна Гродзевич Мар'яна Гродзевич 29 октября, 2020 год
Чудова співпраця з Лямодою , користуюсь послугами сервісу вже багато років .Товар завжди відповідає фото, можна отримати консультацію в менеджера щодо будь-якого товару.Жодних проблем з поверненям ніколи не було
Lamoda Ответ представителя Lamoda 29 октября, 2020 год
Доброго дня, Мар'яна !

Приємно, що не один рік, ми маємо змогу приносити Вам задоволення від покупок) Сподіваємось на подальшу приємну співпрацю.

Очень хороший интерет-магазин

Ольга Ольга 29 октября, 2020 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина Ламода более 5 лет и очень довольна ассортиментом и качеством товара. Скидки часто очень выгодные. Товар приходит быстро , с возвратом нет проблем, денежные средства по возврату приходят без задержек. Одним словом , всей семье покупаю одежду и обувь, не бегая по магазинам , плюс хорошие скидки.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 29 октября, 2020 год
Здравствуйте, Ольга!

Чрезвычайно приятно знать, что ассортимент товаров и сервис пришелся Вам по душе. Постараемся сохранить этот уровень, чтобы еще не раз встретиться и порадовать Вас приятными скидками. Очень приятно, что Вы подарили нам самое ценное — годы доверия:)
Спасибо за прекрасный отзыв!

Ваша lamoda

Отличный магазин с отличным сервисом. Спасибо.

Людмила Людмила 28 октября, 2020 год
Большой выбор оригинальных брендов отличного качества, для любого возраста и любого размера, легко выбрать, описание товаров достаточно информативные, плюс отзывы окупателей, сайт с удобными фильтрами, скидки, акции, быстрая доставка и никаких проблем с возвратом. Очень хорошо. Спасибо.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 28 октября, 2020 год
Здравствуйте, Людмила!

Приятно читать такие теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Рады, что помогаем в выборе гардероба. Будем и дальше стараться работать для Вас, чтобы наши дружеские отношения сохранить на долгие годы. Спасибо за отзыв)

Ваша Lamoda

Lamoda на любую погоду)))

Александра Александра 28 октября, 2020 год
мой любимый магазин))) хорошие качественные товары, хорошие скидки, без проблемная доставка и возврат.. особое спасибо консультантам Lamoda)))
Недостатки:
  1. не всегда указаны параметры модели и размер для сравнения
Lamoda Ответ представителя Lamoda 28 октября, 2020 год
Добрый вечер, Александра!

Спасибо, что так высоко цените нашу работу и коллектив, который работает именно для Вас. Очень приятно читать такие приятные слова о нашей работе и lamoda в целом) Всегда работали только для Вас)

Любимый магазин

Ирина Ирина 27 октября, 2020 год
Уже 5 лет заказываю товары в этом магазине. Особенно люблю европейские бренды.Всегда нормальная размерная сетка. С украинскими производителями мои отношения не складываются.ПРи ОГ 95 и ОБ104 влажу только в 50-52.А европейские товары ... Читать отзыв Уже 5 лет заказываю товары в этом магазине. Особенно люблю европейские бренды.Всегда нормальная размерная сетка. С украинскими производителями мои отношения не складываются.ПРи ОГ 95 и ОБ104 влажу только в 50-52.А европейские товары ношу40-42. Еще и выпасть могу.Всегда все доставляется в нормальном виде. И возврат быстрый.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 27 октября, 2020 год
Добрый вечер, Ирина!

Спасибо за столь высокую оценку! Нам очень приятно получать подобные отзывы от наших клиентов) У каждого бренда - своя размерная сетка. Для подбора размера - можете написать нам через социальные сети или на сайте.
Будем стараться делать всё, чтобы наша с Вами дружба только крепчала!

Футболка Only & Sons, туфли Topshop

Irina Irina 26 октября, 2020 год
Очень довольна посылкой. Футболка шикарная, качество отменное, дизайн отличный, удобная
Туфли мягенькие, цвет нежный пастельный, удобные, красивые на ноге
Достоинства:
  1. Все бесподобны
Добрый вечер, Ирина!

Рады, что Вы остались довольны покупками:) Мы всегда готовы помочь каждому клиенту и дорожим сотрудничеству с Вами. С нетерпением ждем Вас снова в нашем магазине) Спасибо за отзыв!

Ваша Lamoda

Швидка доставка, якісні речі, чудові знижки

Ірина Ірина 26 октября, 2020 год
Неодноразово купую речі на сайті Ламода. Речі якісні, якщо є якісь розбіжності щодо розміру - повернення відбувається швидко та без проблем. Хороша програма лояльності, рекомендую!
Доброго дня, Ірина!

Дякуємо Вам за відгук! Ми завжди намагаємося бути кращими для наших клієнтів. Ми раді, що Ви оцінили наш сервіс і протягом багатьох років обираєте саме нас. Чекаємо Вас в нашому магазині)

нет возврата денег

Елена Елена 26 октября, 2020 год
заказ A201003-608459
начало четыре отзыва вниз
Ваш поставщик "BLOSSOM BOUTIQUE"получил возврат вещи еще 13 дней назад, а именно еще 13 октября.
На данный момент возврата моих денег НЕТ.
По какой причине я не получила свои деньги сообщите пожалуйста?
Четыре дня назад вы сообщали что свяжетесь с поставщиком и выясните этот вопрос.
И тишина.
Проблемы клиентов вы не решаете, а... Читать отзыв
заказ A201003-608459
начало четыре отзыва вниз

На данный момент возврата моих денег НЕТ.

По какой причине я не получила свои деньги сообщите пожалуйста?

И тишина.

Проблемы клиентов вы не решаете, а просто пишите отписки и футболите их.
Нахамить сразу анонимно по отзывом время находится там у "кого-то".

"Ждать" денег будем вместе с полицией!
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за возвращенную вещь
Здравствуйте, Елена!

Примите извинения, что приходиться ждать столько времени( У нас зафиксировано два запроса на партнера BLOSSOM BOUTIQUE и мы стараемся как можно скорее решить этот вопрос. Как только мы получим ответ от партнера - сразу Вас проинформируем.

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин