Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Классная команда

Ирина Ирина 10 часов 23 мин назад
Отличная командная работа!!!
По возврату работают оперативно, быстро и чётко.
Гибкая система скидок, но нужно отслеживать.
Рекомендую.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 4 мин 38 сек назад
Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Очень приятно знать, что Вы выбираете нас и надеемся, что наша дружба с годами будет становиться только прочнее)

На высоте!

Зеленская Галина Зеленская Галина 10 часов 43 мин назад
Как всегда на высоте! Качество товара отличное !Работа магазина очень оперативная ! Конечно же радует система лояльности и регулярные скидки или же промокоды на дополнительную скидку! Так можно приобрести качественную брендовую вещь гараздо дешевле , чем в других магазинах. Интернет магазин Lamoda - однозначно номер один!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda 32 сек назад
Здравствуйте, Галина!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы) Ваше доверие - это наш стимулятор для качественной работы. Будем стараться держать этот уровень сервиса, чтобы встретиться с Вами еще не раз в нашем магазине. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Отличный магазин

your_guru your_guru 14 часов 25 мин назад
Хороший ассортимент, приятные скидки. Доставка всегда вовремя. Поддержка всегда на связи, помогает в решении любых вопросов.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 5 мин 42 сек назад
Здравствуйте!

Приятно слышать, что наш ассортимент товаров Вам по душе, ведь наша цель радовать клиента и дарить только положительные эмоции. Будем и дальше стараться работать усердно и надеемся, что наша дружба с годами будет становиться только прочнее). Спасибо за отзыв!

чудовий магазин

Анна Анна четверг, 2 апреля
Інтернет-магазин "Lamoda" - чудовий магазин, великий вибір товару на різний смак. Постійно роблю замовлення для всієї сім'ї. Доставка вчасно і зручно з кур'єром, товар приходить належно запакований. Повернення товару та отримання коштів теж проходить належним чином, завжди все вчасно. Рекомендую "Lamoda" своїм друзям, та всім бажаючи економити свій час від походів до магазинів.
Lamoda Ответ представителя Lamoda 15 часов 51 мин назад
Доброго дня, Анна!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми задоволені, що наш сервіс підійшов Вам до смаку) Будемо роити все можливе і неможливе, щоб покупки у нас були ще більш приємні для Вас, Вашої сім'ї та друзів!

Ваша lamoda

Вводят покупателей в заблуждение!

Валентина Валентина среда, 1 апреля
Сделала очередной заказ на сайте Lamoda вечером 9 марта.Утром 10 марта я решила отменить заказ, до того, как он был отправлен (статус у заказа был "собран на складе").На сайте есть функция "отменить заказ". Меня уведомили о том, что заказ будет отменён. Его отменили 11 марта. А 17 марта его передали в службу доставки (статус заказа на сайте). Но мне его... Читать отзыв Сделала очередной заказ на сайте Lamoda вечером 9 марта.Утром 10 марта я решила отменить заказ, до того, как он был отправлен (статус у заказа был "собран на складе").На сайте есть функция "отменить заказ". Меня уведомили о том, что заказ будет отменён. Его отменили 11 марта. А 17 марта его передали в службу доставки (статус заказа на сайте). Но мне его не доставили. И 1 апреля у него стал статус "не выкуплен". Что за бред? Обратилась с просьбой разъяснить ситуацию. Мне дали понять,что функция "отмена заказа" - бессмысленна! Зачем вы вводите в заблуждение покупателей? А затем снижаете процент выкупа за свои же ошибки?
Lamoda Ответ представителя Lamoda 16 часов 5 мин назад
Здравствуйте, Валентина!

Искренне жаль, что такого рода ситуация Вас так огорчила. Поверьте, что никто не преследует цели ввести Вас в заблуждение. Так, как отмена заказа происходит тогда, когда заказ поступает в службу доставки (отменить заказ, что в пути, нет возможности). И даже, если статус проставлен "собран на складе", заказ в этот момент может быть уже отгружен со склада.
Информация по заказу уже передана ответственным сотрудникам, чтобы его не учитывали в процент выкупа. Вскоре с Вами свяжется наш менеджер по мере решения этого вопроса.
Понимаем, что Ваше подорванное доверие к нам будет сложно восстановить, но мы искренне надеемся, что сможем пройти через этот опыт и продолжить сотрудничество!

Всё отлично

Кристина Боднарюк Кристина Боднарюк среда, 1 апреля
smileвсегда вовремя, без обмана и надувательства, уже года - мой любимый интернет-магазин! good
Достоинства:
  1. Возможность возврата бесплатно в течение 30 дней, бесплатная доставка при заказе на 700грн, постоянные акции и скидки
Недостатки:
  1. Нет возможности добавлять фото в отзывы
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 2 апреля
Здравствуйте, Кристина!

Рады, что наш магазин стал для Вас любимым. Ваши слова и положительные эмоции - сильный стимул для нас двигаться вперёд. Спасибо за отзыв!

Продукция Marks & Spencer

Надия Надия среда, 1 апреля
Это уже с ноября месяца 32 заказа и могу сказать магазин супер.Качественные товары и самое хорошее что есть правдивые отзывы покупателей на тот или иной товар.Можно определится с покупкой.Долго искала белье не стягивающее а скрывающее недостатки.Нашла на Lamoda .Спасибо
Достоинства:
  1. Качество и простота товара+ человечность операторов
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 2 апреля
Здравствуйте, Надежда!

Ваша lamoda

Все хорошо. Но есть большая просьба!

Людмила Людмила среда, 1 апреля
С 1 апреля не стало скидки при оплате картой, так мне ответили консультанты. Продлите пожалуйста эту акцию, она компенсирует потери при двойной конвертации. Думаю, к моей просьбе присоединятся все любители Ламода, которые предоплачивают заказы. А в остальном все классно, как всегда.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 1 апреля
Здравствуйте, Людмила!

Спешим Вам сообщить приятные новости - акция продлена по 30 апреля включительно, чтобы Вы могли и дальше радовать себя покупками!

Lamoda заказ UA200206-917774

Сергей Сергей вторник, 31 марта
Заказываю вещи последние несколько лет только на Ламоде. Все нравится. По офлайн магазинам не хожу, перешел полностью в онлайн.
Программа лояльности отличная и понятная. Больше покупок - больше уровень скидки.
Цены тоже норм. Распродажи часто. Можно брать.
Достоинства:
  1. качественно/быстро/удобно
  2. продуманная программа лояльности
Недостатки:
  1. пока не выявлено
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 31 марта
Здравствуйте, Сергей!

Нам очень приятно, что онлайн-шопинг стал для Вас настолько удобным. Спасибо Вам за доверие уже на протяжении нескольких лет. Не будем останавливаться на достигнутом, чтобы и далее радовать Вас нашим сервисом)

Заказ № UA200330-702363 от 30.03.2020 отмените и верните предоплату

Гость Гость понедельник, 30 марта
Заказ № UA200330-702363 от 30.03.2020г я попросила его отменить в 15.00(заказ был со статусом "собирается на складе") и вернуть мне деньги, т.к. он предоплачен.
Было составлено письменное обращение вашим старшим менеджером.
В 19:00 я обнаружила что его все же собрали(статус "заказ собран")!!
ПОЧЕМУ?????
Еще одно составляем обращение с оператором контакт центра.
Прошу вернуть мне деньги!
Прошу не отправлять заказ!
Читать отзыв
Было составлено письменное обращение вашим старшим менеджером.
В 19:00 я обнаружила что его все же собрали(статус "заказ собран")!!
ПОЧЕМУ?????
Еще одно составляем обращение с оператором контакт центра.
Прошу вернуть мне деньги!
Прошу не отправлять заказ!
И прошу вас убедительно: не пишите мне что деньги вернутся,когда заказ поступит на склад.
Я же попросила его НЕ собирать и НЕ отправлять со склада.А отменить и вернуть мою предоплату!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 31 марта
Здравствуйте, Лариса!

К сожалению, для того, чтобы обращения были обработаны, нам требуется некоторое время и поэтому, заказ успели собрать на складе. Мы держим на контроле решение вашего вопроса, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Одни плюсы!

olga olga воскресенье, 29 марта
Делаю заказы не первый год. Ни разу не было проблем. Доставка вовремя, информирование о статусе заказа ( что очень важно!). Мне магазин нравится.
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 30 марта
Здравствуйте, Ольга!

Ваш отзыв и высокая оценка - сильный стимул для нас двигаться вперёд. До новых встреч в онлайн-шоппинге!

Ламода рулит!

Марина Марина воскресенье, 29 марта
Заказываю на сайте Ламода уже много лет, даже не припомню сколько. И практически всегда без проблем. Всего пару раз на складе перепутали товар, но проблему решали без вопросов, возврат за счет магазина бе з лишних проволочек. Возврат денежных средств ВСЕГДА очерствлялся вовремя и корректно. Да, иногда были проблемы с ассортиментом, он внезапно уменьшался или товары вовсе исчезали. НО по... Читать отзыв Заказываю на сайте Ламода уже много лет, даже не припомню сколько. И практически всегда без проблем. Всего пару раз на складе перепутали товар, но проблему решали без вопросов, возврат за счет магазина бе з лишних проволочек. Возврат денежных средств ВСЕГДА очерствлялся вовремя и корректно. Да, иногда были проблемы с ассортиментом, он внезапно уменьшался или товары вовсе исчезали. НО по правде, лучшего интернет-магазина брендовой одежды с новыми коллекциями и со скидками (иногда, очень приличными) пока в нашей стране нет.
Достоинства:
  1. Выбор товара на сайте, доставка, наличие отзывов, возврат
Недостатки:
  1. Невозможность примерить товар, не всегда верно указана размерная сетка
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 30 марта
Здравствуйте, Марина!

Мы безумно рады, что даже в ситуации с доставкой другого товара Вы нашли положительные стороны нашей работы. Мы будем стараться больше Вас не подводить и только радовать пополнением ассортимента и приятными скидками. Да, примерки у нас нет, но если сомневаетесь в выборе размера - смело обращайтесь в любой удобный канал связи и мы узнаем точные замеры на складе.

Вдруг пропал город доставки

Юрий Юрий суббота, 28 марта
Вдруг пропал город доставки. Город Авдеевка Донецкой обл. в один момент стал не обслуживаемым. Все 2-3 года отправляли, а теперь вдруг нет такого города. стыд и позор Главному украинскому магазину, который заявляет,что Доставка всех товаров из каталога Lamoda.ua осуществляется в любую точку Украины до 8 дней.
Здравствуйте, Юрий!

Спасибо за Ваш отзыв, так как благодаря им мы понимаем, что нам есть над чем работать! Досадно осознавать, что мы не всегда можем удовлетворить все пожелания клиентов.
Ранее были обновления на сайта и по этой причине доставка в некоторые города стала недоступной. Этим вопросом мы уже занимаемся, и в ближайшее время всё будет как и ранее, надеемся на Ваше понимание!

Ваша lamoda

Довольна сервисом и качеством товара.

Yuliia Nesterenko Yuliia Nesterenko суббота, 28 марта
Долгое время являюсь клиентом магазина Ламода. Заказ всегда приходит вовремя, как на фото и хорошо упакован. Отказы были только, если не подошёл размер. Все вещи и аксессуары хорошего качества и радуют меня и мужа не один год. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. экономия времени , адекватные цены, хороший сервис.
Недостатки:
  1. Пока не заметила никаких минусов.
Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Спасибо Ламода!

Татьяна Татьяна суббота, 28 марта
Очень довольна сервисом интернет-магазина Ламода, качественные вещи с хорошими скидками, возвраты всегда вовремя!
Здравствуйте, Татьяна!

Благодарны, что выбрали нас! Нам приятно, что Вы лично оценили наш сервис. До новых покупок!

Ваша lamoda

Нескучный карантин с Ламода!

Людмила Людмила суббота, 28 марта
В стране карантин, и Ламода , в отличие от других, снизила цены на многие товары, и при этом увеличила программу лояльности,отвлекаюсь от ужасающих новостей покупками в Ламода, доставка стала чуть дольше, на 1-2 дня, и это единственное что изменилось. В остальном все как и раньше безупречно! Спасибо!
Здравствуйте, Людмила!

Мы рады, что у Вас осталось только позитивное впечатление после покупки в нашем интернет-магазине) Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе!

Быстро и качественно!

Sibirjk Sibirjk пятница, 27 марта
Раньше заказывал вещи на сторонних площадках, пока не узнал о "Lamoda". Цены на много ниже чем в других магазинах, от доставки вообще не ожидал, что так быстро можно доставлять. Заказывал кроссовки, по качеству вообще претензий нет, все круто! Оригинал! В общем и целом, если вы еще думаете, где заказать качественные и недорогие вещи, вам именно сюда!
Достоинства:
  1. -Вещи только оригинал!
  2. -Быстрая доставка!
Недостатки:
  1. -Не обнаружил.
Здравствуйте!

Благодарны за положительную оценку наших товаров и сервиса. Приятно, что Ваш выбор остался в нашем магазине. Надеемся сохранить дружеские отношения еще не на один год. Спасибо за отзыв!

Скатились по полной

Воха Воха четверг, 26 марта
Раньше был хороший сайт, постоянно заказывал. Теперь куча багов, невменьки саппорт, даже не получилось разместить заказ нормально.
Больше пользоваться не буду.
Здравствуйте!

Мы очень расстроены, что Вам не удалось оформить заказ по причине неуспешной оплаты. Все же надеемся и верим, что это не станет причиной разрыва нашей с Вами дружбы. Мы на связи 24/7 и всегда готовы Вам помочь - обращайтесь в любой удобный канал связи!

Спасибо "Lamoda"!

Юлия Юлия четверг, 26 марта
Заказываю вещи в Интернет-магазине "Lamoda" уже не один год. Радует компетентность персонала, заказы подтверждаются и доставляются оперативно. Качество полученных товаров всегда на высоте. Спасибо Интернет-магазину "Lamoda" за экономию времени и хорошее настроение от полученных посылочек!
Здравствуйте, Юлия!

Нам очень приятно знать, что от доставки посылок и общения с нами Вы получаете положительные эмоции. Это самая высокая награда для нас!
До новых встреч в онлайн-шоппинге.

Отличная работа

Татьяна Татьяна четверг, 26 марта
Спасибо интернет-магазину ”Lamoda” за сервис) Большой выбор товара, гибкая система скидок, быстрая доставка и вежливый контакт-центр. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами магазина.
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за теплые слова и максимальную оценку.
Мы очень стараемся делать хороший сервис, а Ваши отзывы придают нам сил двигаться дальше!

Удобный интернет-магазин

Ирина Ирина среда, 25 марта
Уже несколько лет пользуюсь услугами Ламода, в целом впечатление очень хорошее, за исключением нескольких неприятных моментов (присылали не тот товар, что в заказе)в прошлом. Доставка товара и возврат денег достаточно быстрая.Центр поддержки клиентов реагирует на обращения оперативно. Пожелание -так держать и развиваться! Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Внимательные специалисты по работе с клиентом
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше информации о товаре, описание и фото
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо Вам за положительный отзыв. Искренне верим, что "неприятный момент" действительно останется в далеком прошлом, и впереди нас с Вами ждёт крепкая и долгая дружба! Мы будем стараться дарить Вам только положительные эмоции.
Благодарим за пожелание)

Ваша lamoda

Очень удобный сервис,всё быстро и надёжно никаких проблем небыло я довольный оценка пять

Stepan Stepan среда, 25 марта
Очень удобный сервис,всё быстра и качества товара оригинал я не пожалел не разу vaweпробуйте и вы убедитесь что всё хорошо доставка прямо к дому,ходить никуда не надо
Достоинства:
  1. Нету
Здравствуйте, Степан!

Рады, что наш сервис и товары пришлись Вам "до души". Будем и далее работать в полную силу, чтобы сделать Ваши покупки в нашем магазине максимально комфортными. Спасибо за отзыв!

Ваша lamoda

Отзыв о покупках в Интернет-магазине "Lamoda"

Эльвира Эльвира среда, 25 марта
Добрый день. Покупаю одежду и обувь в Интернет-магазине "Lamoda" много лет. Доверяю этому магазину больше других по нескольким причинам: товар качественный, цены умеренные, быстрая доставка, оперативное получение денег при возврате товара, в размерной сетке указаны верные параметры. К консультантам обращаюсь редко, но всегда получаю помощь. Сотрудники вежливы и терпеливы.
Последний заказ получила от партнера "Lamoda" без проблем, несмотря на то, что был обмен товара из-за размера. Спасибо!!!
Здравствуйте, Эльвира!

Отличный магазин!

Анна Анна вторник, 24 марта
Обожаю этот магазин! Уже несколько лет пользуюсь только им. Огромное разнообразие товаров отличного качества по приемлемой цене. Очень грамотно и удобно разработан сайт, а мобильное приложение - вообще прелесть! Всегда под рукой, всегда в курсе последних скидок и акций - отдельное спасибо. Служба поддержки - молодцы! На любой вопрос исчерпывающая информация быстро и квалифицированно.Еще много можно петь дифирамбов - скажу... Читать отзыв Обожаю этот магазин! Уже несколько лет пользуюсь только им. Огромное разнообразие товаров отличного качества по приемлемой цене. Очень грамотно и удобно разработан сайт, а мобильное приложение - вообще прелесть! Всегда под рукой, всегда в курсе последних скидок и акций - отдельное спасибо. Служба поддержки - молодцы! На любой вопрос исчерпывающая информация быстро и квалифицированно.Еще много можно петь дифирамбов - скажу одно:любимый магазин. Большой команде Ламода удачи и всего самого доброго!
Достоинства:
  1. Отличное мобильное приложение!
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 25 марта
Здравствуйте, Анна!

Ваши слова как бальзам на душу:) Читаем и заряжаемся энергией и позитивом на целый день! Нам очень важно знать, что сервис созданный для клиентов является максимально комфортным. Мы очень довольны, что Вы так высоко оцениваете наш интернет-магазин. До встречи в онлайн-шоппинге!

Отзыв о магазине Ламода

Кукушкина Оксана Кукушкина Оксана вторник, 24 марта
Уже много лет пользуюсь услугами этого интернет магазина. Вся семья одета и обувь благодаря вам. По магазинам практически незачем ходить. Очень удобно выбирать размеры, если что, прибегаю к помощи отзывов. Возвращала единичные посылки из-за не подходящего размера.Деньги возвращаетесь очень быстро. Ваш магазин мой самый любимый.
Достоинства:
  1. Очень удобный сайт
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 24 марта
Здравствуйте, Оксана!

Очень приятно читать, что Вы и Ваша семья считаете наш интернет-магазин самым любимым) Ведь в нашей быстро текущей жизни, действительно важно, не тратить время в пустую ходя по магазинам в поиске подходящих товаров, тем самым Вы и вправду можете экономить время заказывая товары у нас. Надеемся, что и далее будем радовать Вас нашим сервисом)

Продукция Mango

Надия Надия понедельник, 23 марта
Cпасибо Lamoda за возможность купить вещи Mango дешевле чем в фирменных магазинах.Большие скидки магазина+программа лояльности.С удовольствием делаю качественные покупки и советую другим
Достоинства:
  1. Товар Mango всегда стильный и красивый
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 24 марта
Здравствуйте, Надежда!

Очень рады, что для себя смогли подобрать оптимальный вариант бренда и приятно, что для онлайн-шопинга выбрали именно наш магазин. Будем и дальше радовать приятными скидками. Надеемся сохранить нашу с Вами и Вашими знакомыми дружбу еще на много лет)
Спасибо за отзыв!

Aleksandra

Олександра Олександра среда, 18 марта
Довгий час користуюся послугами Lamoda і однозначно можу сказати, що сервіс на високому рівні, широкий асортимент, організована робота команди!
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 19 марта
Доброго дня, Олександра!

Дуже приємно чути, що наш сервіс та асортимент товарів Вам до вподоби) Раді, що змогли об'єктивно оцінити роботу нашої команди. Будемо і надалі працювати наповну, щоб Ви змогли насолоджуватись приємними моментами шопінгу.
Дякуємо за позитивний відгук)

Ваша lamoda

Отличное качество обслуживания, товар качественный

Ольга Ольга среда, 18 марта
Хорошо указаны размеры, жаль не часто есть маленькие размеры, но можно дождаться маломерок.smilebiggrinwink
Достоинства:
  1. Размеры всегда указаны верно. Очень хорошо, что печатают и положительные и отрицательные отзывы.
Недостатки:
  1. пока нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 18 марта
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв и замечание, учтём, и будем стараться расширять наш ассортимент!) Приятных покупок!

Ваша lamoda

Купував взуття (два сезони)

Олександр Олександр вторник, 17 марта
Користуюсь не вперше послугами Lamoda. Дуже зручний сервіс! Добре побудований сайт, реальні відгуки клієнтів, кур'єр привозить під двері посилку. Що найбільше мені подобається, то це те, що взуття їде з європи, є всі ТТНки. Хороша якість! Суперова ціна, особливо, якщо попасти на розпродаж/знижку. Сервіс на висоті! Взуття новеньке, ніхто не міряв, ніхто нічого не парить, як на базарі! Приїзжає взуття... Читать отзыв Користуюсь не вперше послугами Lamoda. Дуже зручний сервіс! Добре побудований сайт, реальні відгуки клієнтів, кур'єр привозить під двері посилку. Що найбільше мені подобається, то це те, що взуття їде з європи, є всі ТТНки. Хороша якість! Суперова ціна, особливо, якщо попасти на розпродаж/знижку. Сервіс на висоті! Взуття новеньке, ніхто не міряв, ніхто нічого не парить, як на базарі! Приїзжає взуття таке, який опис на сайті, а не як на базарі - "да, то шкіра, натуральна звісно", а парять замінник!
Раджу!!!! Не вперше купую, і далі буду купувати!!!
Дякую Вам!
Достоинства:
  1. Хороша ціна. Зручний сайт. Без нав'язувань і дурних запитань.
Недостатки:
  1. Немає!
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 18 марта
Доброго вечора, Олександр!

Ми дуже раді, що наші товари і сервіс обслуговування Вам до душі. Ми дуже цінуємо, що у нас є такі чуйні та вдячні покупці, як Ви) Сподіваємося зберегти нашу з Вами дружбу ще на багато років) Дякуємо за відгук.

Ваша lamoda

Павел, мой отзыв о интернет-магазине Lamoda:)

Павел Павел воскресенье, 15 марта
Lamoda - это мой первый опыт покупок одежды через интернет.
Lamoda - это мой первый опыт покупок одежды через интернет.
Решился на это по простой причине - наличие выбора. На рынках ты не можешь спокойно сделать выборами ту вещь которую ты действительно хочешь носить. Тебе будут навязывать все что угодно и окружающая обстановка не даст тебе возможности сконцентрироваться и делать правильный выбор. В сети магазинов выбор ограничен и везде на полках практически один и тот же товар. С интернет-магазином все по другому.
Большое разнообразие брендов, наличие картотеки, возможность задать вопрос и получить на него ответ, выбирать одежду взрослому и ребёнку, уйма времени на принятие решения так как вы совершаете покупку в удобном для вас месте и время и на ваш выбор не влияют посторонние и окружение. Все это есть в магазине lamoda плюс бальная система которая позволяет покупать товары с постоянной скидкой размер которой увеличивается после совершения покупки. Для постоянных клиентов это очень выгодно. Так же если оставлять свои отзывы о купленных товарах это тоже добавляет баллов для увеличения общего процента постоянной скидки. Пока я всем доволен. Единственный риск так это знаете ли вы точно свой размер))).
Достоинства:
  1. Большой выбор, возможность задать и получить ответ, бальная система предоставления скидки.
Недостатки:
  1. Пока нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 16 марта
Здравствуйте, Павел!

Как говорится, первый блин всегда комом, но не в этом случае:) Поразительно, сколько положительных особенностей онлайн-шоппинга Вы смогли распознать. Это искренне радует:)
Перед оформлением заказа Вы можете обращаться в службу поддержки для консультации. У нас есть возможность отправлять запрос на склад и уточнять необходимые параметры, которые помогут Вам определиться с размером.
Надеемся, что нам удастся закрепить Ваше хорошее расположение и удивить Вас безупречным сервисом:)

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Антошка Детский магазин