Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
7680 отзывов / 610592 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарю за отличный сервис всегда

Androsenko Olha Androsenko Olha 7 мин 2 сек назад
Много раз делала заказать на Ламода, всегда быстрая доставка, качественный вещи, любимые бренды. Буду заказывать) Спасибо Ламода)

Покупками довольна

Anastasiia Anastasiia 35 мин 9 сек назад
Периодически делаю заказы, всем довольна. Сейчас стало еще удобнее с пунктами примерки и возврата Justin. Всегда ищу конкретную вещь, которую примеряла в магазине, и чаще всего на ламода дешевле чем в самом магазине.

Відгук тільки позитивний

Тетяна Тетяна 53 мин 35 сек назад
Для мене це один з найкращих інтернет-магазинів, користюсь більше чотирьох років і ніколи не виникало проблем з доставкою чи якістю замовленого товару. Ще бонус плюс що багато речей модна купити за супер знижками і це приємно радує. Однозначно оцінка 5 з 5. Усім рекомендую.

Интернет-магазин "Lamoda" отзыв

Борис Борис 1 час 48 мин назад
Магазин загалом хороший, хоча бувало різе, але все швидко вирішували і йшли на зустріч. Часто можна натрапити на цікаві акціїї. Наприклад, не кожен день є можливсть купити дві пари класних джинсів Only&Sons за 900 грн.чи куртку UnderArmor за 1600. Загалом оцінка 5 з 5

Чудеса продолжаются - опять украли баллы!

Ирина Ирина 12 часов 14 мин назад
Проверяйте правильность списания баллов, только мне вернули после негативного отзыва списанные раньше времени 1000 баллов, сегодня снова украли 200 баллов, списали на 10 дней раньше положенного срока!
Ламода, сколько можно заниматься воровством баллов, вы рассчитываете, что никто не проверяет правильность их списания?
Давайте покажем истинное лицо Ламоды, проверяйте все ее действия, правильность начисления и списания баллов, не ленитесь в случае нечестных действий с ее стороны писать отрицательные отзывы, НЕ ВЕРЬТЕ ЕЕ РЕЙТИНГУ! Он заработан тоже нечестными действиями Ламоды - удалением негативных отзывов!
Если все мы начнем писать честные отзывы и запретим Ламоде удалять негативные, только тогда мы узнаем истинный ее рейтинг!
Ламода, на будущее, каждое последующее неправильное списание моих баллов будет заканчиваться подобным негативным отзывом и не смейте их удалять!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Lamoda Ответ представителя Lamoda 9 часов 23 мин назад
Здравствуйте, Ирина!

Не отрицаем, что иногда в подсчете могут быть ошибки, но мы стремимся к совершенству. Очень не хотелось бы, чтобы это воспринималось, как воровство. Обязательно проверим информацию по последнему списанию и предоставим Вам ответ. Пожалуйста, ожидайте обратной связи.

Летние джинсовые куртки

Проблема решена
Надия Надия суббота, 19 сентября
Купила черную джинсовую куртку Only.Просто супер.Качественная и стильная.Подходит и под платье и джинсы+ ко всему хорошая скидка.Lamoda как всегда радует ценой и качеством.Спасибо
Достоинства:
  1. Тонкий джинс.Быстрая доставка что дало возможность еще носить вечерами
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 19 сентября
Здравствуйте.

Мы безумно рады, что покупка в нашем магазине оставила у Вас положительное впечатление. Будем и далее радовать ассортиментом и баловать приятными скидками. Спасибо Вам отзыв)

Швидко, якісно, зручно

Marina Marina пятница, 18 сентября
Замовляю на Lamoda вже декілька років і дуже задоволена. Тішить широкий ассортимент товару, детальне описання речей, постійні знижки та программа лояльності заохочують до нових покупок. Також дуже зручний інтерфейс сайту і мобільний додаток. Аналогів Ламода поки для себе не знайшла. Дякую Lamoda за зручний сервіс!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 19 сентября
Доброго вчора, Марина!

Дякуємо Вам за такий душевний і теплий відгук. Ми шалено раді, що покупки в нашому магазині залишили у Вас позитивне враження.
Будемо і далі намагатися тільки радувати товарами, вигідними акціями та якісною роботою!

Зручні та легкі покупки

Olha.Dan Olha.Dan пятница, 18 сентября
Люблю шопінг на lamoda.ua.
Великій вибір товарів, приємні ціни, акції та програма лояльності.
Можливість безкоштовної доставки, легке повернення.
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 18 сентября
Ольга, доброго дня!

Дякуємо Вам за те, що знайшли час залишити відгук. Нам дуже приємно читати добрі і теплі слова. Раді, що покупки в нашому магазині приносять виключно позитивні емоції. До нової зустрічі)

Мой любимый магазин

Elena Elena четверг, 17 сентября
Я постоянный клиент магазина Lamoda. Никаких нареканий. Очень хорошие менеджеры, качественный товар. В редких случаях возврата, никаких проблем не было. Мой любимый магазин!
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за долгую дружбу. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! До новых встреч на lamoda ;)

Сотрудничеству быть

Olha Olha четверг, 17 сентября
Все гуд. До сих пор никаких нарекай на работу магазина не возникало: удобное для выбора и заказа приложение, часто классные скидки, товары качественные и доставка в основном - вовремя, с возвратами проблем не было. Спасибо
Ольга, здравствуйте!

Очень благодарны Вам за отзыв! Мы всегда стараемся улучшать наш сервис и не допускать ошибок! Спасибо, что остаётесь с нами!

Ваша Lamoda

Все отлично уже много лет

Helen A Tom Helen A Tom четверг, 17 сентября
С ламодой я уже пять лет. Мне нравится сервис, система скидок. Хороший выбор товаров. Если есть проблемы, то служба поддержки их решает оперативно. Если честно, не совсем понимаю негативные отзывы о магазине. Люди всегда находят какую-то каку во всем.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Елена!

Большое спасибо за слова поддержки и долгую дружбу ;) Будем и дальше стараться только радовать товарами, выгодными акциями и качественной работой!

Служба поддержки

Юлия Юлия четверг, 17 сентября
Пользуюсь услугами магазина более двух лет. Нареканий нет. Если возникает спорный вопрос,решается оперативно. Персонал вежливый. Спасибо.
Доброй ночи, Юлия!

Рады, что наш сервис приносит лишь положительные эмоции. Будем стараться держать этот уровень, чтобы наша дружба продлилась еще много лет. Спасибо за отзыв)

Неправдивый рейтинг

Ирина Ирина среда, 16 сентября
Как это у Ламоды так получается, был рейтинг 4,6, прошло меньше часа, отзывов не добавилось, а рейтинг вдруг стал уже 4,8. Удалили очередную парочку негативных отзывов? Лучше бы делали все для того, чтобы их не получать, а не подымали рейтинг за счет удаления негативных отзывов.
Не советую верить такому рейтингу и доверять компании, которая таким образом "зарабатывает" себе высокий рейтинг.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ложь, цинизм и непорядочность!

Ирина Ирина среда, 16 сентября
В дополнение к предыдущим отзывам за 16.09.
Советую все проверять, как списываются Ваши баллы!
Подсчитала списанные у меня за последние три дня баллы, так вот, раньше положенного срока у меня было списано по 10 заказам 1400 баллов!!! (тысяча четыреста) прописью, чтобы не подумали, что я случайно лишний ноль написала.
НЕПОРЯДОЧНОСТИ, ЛЖИ и ЦИНИЗМУ этой компании просто нет предела!
А... Читать отзыв
В дополнение к предыдущим отзывам за 16.09.
Советую все проверять, как списываются Ваши баллы!
НЕПОРЯДОЧНОСТИ, ЛЖИ и ЦИНИЗМУ этой компании просто нет предела!
А знаете, как они решают этот вопрос? Позвонил "специалист", чтобы рассказать о какой-то технической ошибке и что для того, чтобы вернуть баллы нужно время, за один день не получится, спасибо, хоть извинился, правда здорово у них получается - списать (украсть) мои заработанные баллы, это моментально, а чтобы вернуть, нужно время. Сколько, неделя, две?
В качестве компенсации предлагают скидку на следующий заказ 10%, мне ваши подачки не нужны, оставьте ее себе, лучше работайте честно, а мне верните мое, честно заработанное.
Даже не думайте удалить мой отзыв или поставить на нем пометку "Проблема решена"!
Достоинства:
  1. Раньше находила много, последнее время единственный - быстрый возврат денег.
Недостатки:
  1. Ламода опустилась ниже плинтуса:
  2. 1. Списываются баллы раньше положенного срока.
  3. 2. Высылается бракованный товар (попадается практически в каждом заказе).
  4. 3. Заказываешь туфли из натуральной кожи, а получаешь из искусственной.
  5. 4. "Теряются" чеки Укрпочты, вложенные в посылку для возврата затрат на пересылку брака.
  6. 5. Убрали возможность вернуть бесплатно их брак с курьером Мист экспресс.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Здравствуйте, Ирина!

Вопросом со списанием баллов за устаревшие заказы занимается наш специалист. Ваш вопрос мы не оставим без решения.

Отличный интернет-магазин

Nessi Nessi среда, 16 сентября
Одежда качественная, размеры соответствующие, доставка в указанные сроки, отзывы полезные. Мне нравится.
Елена, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим магазином! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. Спасибо Вам за тёплые слова!

Рекомендую

маргарита маргарита среда, 16 сентября
Быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!smilesmile
Приятные скидки и удобная программа лояльности
Маргарита, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы можем радовать Вас хорошими и выгодными покупками. С нетерпением ждем Вас снова)

Непорядочная компания!

Ирина Ирина среда, 16 сентября
Уберите пометку на моем предыдущем отзыве "Проблема решена", проблема не решена! Она будет решена только тогда, когда мне немедленно будут возвращены списанные раньше времени баллы!
Еще раз Ламода доказывает свою НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Ничего не сделано, а проблема у них видите-ли решена! ЛОЖЬ!
Вы ставите пометки над отзывами "Проблема решена", чтобы повысить свой рейтинг? Зарабатывайте свой рейтинг честно, а не ставьте свои пометки "Проблема решена" на негативных отзывах, когда этой проблемой даже еще не начинали заниматься!
Если мой отзыв будет удален, я напишу его повторно и о том, что удаляете отзывы - тоже.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Доброе утро, Ирина!

Мы держим на контроле решение Вашего вопроса. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ваша lamoda

Почему баллы по программе лояльности списываются раньше времени

Ирина Ирина среда, 16 сентября
Почему баллы, начисленные 24 сентября - 1 октября 2019 года списаны 15 сентября 2020, по вашему год уже прошел, торопитесь как можно быстрее снизить скидку или мстите за мой предыдущий негативный отзыв?НЕПОРЯДОЧНО!!!
Если удалите мой отзыв, я напишу новый!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль, что у Вас сложилось мнение о непорядочных действиях со стороны компании, и что мы хотим каким-то образом мстить. Уверяем, что это не так.
Вопрос со списанием баллов за устаревшие заказы будет рассмотрен в ближайшее время. С Вами свяжется наш сотрудник.

Lamoda Ukraine The Best

Inna Matukhno Inna Matukhno вторник, 15 сентября
Заказываю товар с ЛаМода уже более 4 лет.Всегда остаюсь очень довольна, за весь период сделала более 50 покупок. Фото товара соответствуют товару, никогда не возникало проблем в возвратом товара. За все время лишь один раз пришел не тот товар, без проблем все поменяли!
Кто еще не пользуется, то очень рекомендую!Система лояльности и скидок очень нравится;))
Здравствуйте, Инна!

Спасибо за чудесный, искренний отзыв:)
Ваше доверие и многолетняя преданность — это то, что разжигает наш внутренний огонёк, то, что окрыляет и мотивирует❤ Мы ценим, что Вы выбираете именно нас!

Чудовий інтернет-магазин

Anna Chaban Anna Chaban вторник, 15 сентября
Декілька років замовляю на Lamoda. Чудовий сервіс, швидка доставка.
Мобільний додаток від Lamoda дуже зручний, тк швидко можна зробити замовлення
Доброго дня, Анно!

Дякуємо за позитивний та втішний відгук❤ Пишаємось тим, що створили зручний додаток, який значно полегшує онлайн-шопінг. А ще ми пишаємось тим, що маємо таких вдячних та доброзичливих клієнтів, як Ви! Сподіваємось на довгу дружбу:)

Туфли Marco Tozzi черные

Оля Гирина Оля Гирина вторник, 15 сентября
Туфли супер , очень красивые , нарядные и что самое главное удобные !!! Спасибо лямода что исполняете мечты !!!
Здравствуйте, Ольга!

Мы очень рады, что обувь превзошла Ваши ожидания❤ С удовольствием и энтузиазмом позаботимся о Ваших мечтах и побудем немного волшебниками:) До новых встреч на lamoda!

Лучший интернет-магазин

Елена Елена вторник, 15 сентября
Покупаю в "Lamoda" уже несколько лет. Отличный сервис, качественное обслуживание, быстрая доставка. Ассортимент товара очень большой, можно очень выгодно купить товар по скидкам. По возврату товара никаких проблем, деньги возвращают быстро. Очень люблю покупать в "Lamoda ", спасибо коллективу магазина!!! Всем рекомендуюsmile
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за столь высокую оценку❤ Нам очень приятно получать подобные отзывы от наших постоянных клиентов. Будем стараться делать всё, чтобы наша с Вами дружба только крепчала!

Люблю этот магазин!

Алина Алина понедельник, 14 сентября
Заказывала сандалии, осталась очень довольна! Красивый синий цвет, приятный бархатистый материал и главное - они прибавляют роста (можно носить с длинными платьями), но при этом, из-за отсутствия подъема, совсем не утомляют ноги. Магазином довольна, очень хорошие скидки, множество нужных мне товаров, хороший сервис, быстрая доставка!
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 14 сентября
Алина, добрый вечер!

Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим за доверие и прекрасные слова в адрес нашего интернет-магазина. Постараемся и впредь радовать Вас качественными товарами и высоким уровнем сервиса.

Платье от Rinascimento

Оксана Оксана понедельник, 14 сентября
Доставка быстрая, качество платья удовлетворительная. Пользуюсь сайтом 2 Года. Спасибо за акции на фирменные товары!
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 14 сентября
Здравствуйте, Оксана!

Очень рады, что у Вас остаются лишь положительные эмоции от работы нашего сервиса. Будем стараться держать этот уровень, чтобы наша дружба продлилась еще много лет. Спасибо за отзыв)

Юбка джинсовая Mango

Irina Irina воскресенье, 13 сентября
Отличное качество, удобная, стильная, спасибо Ламода, как всегда, все отлично. Рада, что есть Ламода, все для модниц )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и наличие размеров
Ирина, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв! Безумно приятно читать теплые слова от наших довольных клиентов. Мы рады, что Вы есть у нас)

Лучший магазин

Сергей Сергей воскресенье, 13 сентября
Постоянно заказываем одежду для всей семьи. Всегда вовремя. Возможен возврат и обмен. Для посуточных клиентов накопительная система скидок. Все бренды оригинальные. Вообщем от обычного похода в магазин практически отказались. Спасибо LAMODA
Сергей, добрый день!

Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады, что у Вас только хорошие впечатления от работы нашего сервиса. Мы очень ценим наших клиентов. Ваша оценка - лучшая похвала)

Улюблений онлайн-магазин

Юлія Юлія воскресенье, 13 сентября
Подобається різномаїття відомих брендів, дійсно якісний одяг та взуття, є можливість придбати зі знижкою значно дешевше ніж офлайн. Доставка вчасна.
Доброго дня, Юліє!

Дуже вдячні за позитивний відгук. Раді, що асортимент товарів та сервіс доставки прийшлись Вам до вподоби. Саме Ваші теплі слова надають сил та бажання ставати ще краще, щоб наші зустрічі проходили душевно, а від покупок Ви отримували лише задоволення)

Ваша Lamoda.

Отличный магазин, искренне рекомендую!

Людмила Людмила суббота, 12 сентября
Мне Ламода очень нравится, большой выбор, часто акции и скидки, к качеству товаров претензий нет, доставка в сроки, и что очень важно, возврат без проблем. Покупаю много лет и очень довольна. Спасибо.
Людмила, здравствуйте!

Спасибо за Ваш теплый отзыв и хорошую оценку нашей работе! Приятно, что остаетесь с нами на протяжении длительного времени. Будем стараться держать уровень и продолжать радовать Вас!

С уважение,

Интернет магазин на отлично

Светлана Светлана пятница, 11 сентября
Несколько раз я заказывала в этом магазине и всегда осталась довольна. Сроки доставки четко соблюдаются, качество хорошее,соответствует цена-качество, ассортимент товаров разнообразный. На сайте много реальных отзывов, которые облегчают выбор товара.В целом всем довольна.Спасибо Вам.
Здравствуйте, Светлана!

Огромное спасибо Вам за искренние мнение! Мы всегда стараемся быть лучше для клиентов. Благодарим, что выбираете именно нас! Рады, что Вы оценили наш сервис!)

Ваша Lamoda

Удобный сайт, проблем не было

Проблема решена
1234Алёна 1234Алёна пятница, 11 сентября
Много лет пользуюсь сайтом.
1-никогда не было проблем с возвратом (что очень важно при покупках онлайн)
2-размерная сетка, описание, фото, всё соответствует
3-большой выбор (если нужен купальник зимой! Куда?на Lamoda)
4-если есть вопросы, всегда есть обратная связь.
Здравствуйте, Алёна!

Очень важно знать, что наши старания для Вас не напрасны. Будем стараться держать этот уровень сервиса, чтобы встретиться с Вами еще не раз в нашем магазине. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Интернет-магазин Sollorini.com.ua