Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прекрасный выбор на любой вкус

Вячеслав Васильевич Вячеслав Васильевич 1 час 50 мин назад
Прекрасный выбор на любой вкус...Уже много лет заказываю и одежду, и обувь для всей семьи....!Только наилучшие рекомендации,быстрая консультация,возврат и решение спорных ситуаций.....Спасибо Lamoda!
Lamoda Ответ представителя Lamoda 6 мин 11 сек назад
Доброго ранку, Вячеслав.

Надзвичайно приємно знати, що протягом тривалого часу залишаєтеся з нами. Будемо намагатися тримати цей рівень. Дякуємо за надісланий відгук.

Нина К Нина К четверг, 25 февраля
Прекрасный выбор на любой вкус и кошелёк! Отличный сервис, система скидок, мотивация! Описание товаров соответствует. Большим плюсом являются отзывы о товаре.
Благодарю ЛАМОДА и успехов вам!
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 25 февраля
Доброго дня, Ніна!

Раді, що шоппінг в нашому інтернет-магазині став для Вас зручним та приносить лише задоволення. Вдячні, що знайшли час поділитись своїм враженням про роботу та сервіс обслуговування, чим і надихнули нас на подальшу плідну працю)

Отличное качество обслуживания

Проблема решена
Надежда Надежда среда, 24 февраля
Уже много лет заказываю и одежду, и обувь для всей семьи! Если не угадала с размером, возврат средств на карту прихолит очент ьыстро, в течении 3-4 дней. Спасибо, Ламода, за качественный товар! Процветания и пусть клиенты будут довольны!
Доброго дня, Надія!

Дуже приємно, що робота нашого магазину приносить Вам такі позитивні емоції) З кожним днем намагаємося стати краще лише для наших клієнтів)

Отличный магазин!

Оксана Оксана среда, 24 февраля
Много лет сотрудничества,всегда качественный и оригинальный товар,индивидуальная скидка и бонусы,спасибо за обновки для всей семьи!Только наилучшие рекомендации,быстрая консультация,возврат и решение спорных ситуаций!
Доброго дня, Оксано!

Дякуємо за такий чудовий відгук про роботу нашого магазину) Дуже приємно, що вся Ваша сім'я надає перевагу саме нашим товарам. Будемо і надалі приємно дивувати новими товарами та знижками)

Замечательный сайт.

Лана Лана среда, 24 февраля
Уже не первый год пользуюсь услугами интернет-магазина. Качество обслуживания как всегда на высоте!
В случае возврата товара деньги быстро возвращаются.
Спасибо Lamoda!
Доброго дня, Лана!

Дякуємо за прекрасну співпрацю, що продовжується вже не один рік, а також за оцінку нашої роботи) Приємно, що ми працюємо для наших клієнтів і отримуваємо такі прекрасні відгуки від Вас)

Eлена Eлена вторник, 23 февраля
Я постоянно пользуюсь услугами магазина Ламода. За многие годы не разочарована. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Удобно пользоваться фильтрами. Ассортимент очень большой по количеству, но достаточно однотипный. Нравятся всевозможные акции и система скидок. Никогда не возникало никаких проблем с возвратами. Спасибо за работу.
Доброго дня, Олена!

Дякуємо за такий гарний відгук про наш інтернет-магазин) Приємно знати, що наша праця приносить клієнтам такі позитивні емоції. Для нас це найбільша нагорода і перемога) Приємних покупок)

Инна Инна вторник, 23 февраля
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет магазина Lamoda. Не люблю тратить время на покупки в обычных магазинах, не всегда есть время на поиски, примерки. На сайте Lamoda удобный поиск, хорошие фото товара, много отзывов.Часто очень выгодные акции и личный %скидки. Доставка неделя, максимум две. Я целиком и полностью довольна
Доброго дня, Інна!

Нам дуже приємно отримувати такі чудові відгуки про нашу роботу та компанію. Дякуємо, що залишаєтесь з нами протягом уже стількох років. Приємних покупок в нашому магазині)

Ваша Lamoda

Цена = качество, но иногда можно поймать неплохую скидку.

Марина Марина вторник, 23 февраля
Периодически делаю заказы с данного сайта (через приложение), в основном в периоды акций и всяких распродаж, чтобы поймать скидки. Беру в основном обувь и могу сказать что качество абсолютно разное - от полного одноразового шлака до вполне достойного качества за разумную цену. Как правило, качество соответствует цене, иногда можно по неплохой скидке бренды купить, но тянуть с покупкой не рекомендую,... Читать отзыв Периодически делаю заказы с данного сайта (через приложение), в основном в периоды акций и всяких распродаж, чтобы поймать скидки. Беру в основном обувь и могу сказать что качество абсолютно разное - от полного одноразового шлака до вполне достойного качества за разумную цену. Как правило, качество соответствует цене, иногда можно по неплохой скидке бренды купить, но тянуть с покупкой не рекомендую, так как по выгодным ценам за пару дней разбирают и остаются либо не ходовые размеры, либо вообще нет в наличии товара.
В целом магаз неплохой при разумном подходе, ассортимент хороший, но повторюсь не стоит вестись на очень низкие цены, иначе будете разочарованы.
Касаемо доставки претензий нет, жаль у нас в городе нету пунктов выдачи, чтоб можно было примерить и выкупить только понравившееся.
Доброго дня, Марина!

Дякуємо, що так детально описали весь процес роботи, від замовлення товару до його отримання. Згодні з Вами, що кожний товар має свої особливості, тим паче по хорошій ціні. Дуже шкода, що товар Вас не влаштовував( Будемо намагатися задовольнити кожного клієнта приємними знижками та якістю товарів. Стосовно пунктів видачі з приміркою - ми вже працюємо в цьому напрямку, щоб в кожному місті був хоча б один пункт видачі з приміркою. Дякуємо за відгук)

Джинсы Mango

Irina Irina воскресенье, 21 февраля
Очень довольна и качеством, и пошивом, и дизайном. Покупаю джинсы только на Ламода, только Манго. Цвет насыщенный, ткань плотная
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 22 февраля
Добрий вечір, Ірино!

Вдячні Вам за максимальну оцінку! Нам дуже приємно, що Вам подобається якість товару. Носіть із задоволенням і комфортом!

Ваша Lamoda

Лучший сайт по обслуживанию.

Любовь Любовь суббота, 20 февраля
Я покупаю вещи на разных сайтах и давно. Сотрудники "Lamoda" реально работают лучше всех. Ассортимент товаров просто огромный, поиск по сайту легкий. Отдельная благодарность за то, что в Одессе появился пункт с примеркой.
Достоинства:
  1. Внимательность и оперативность.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 21 февраля
Любов, доброго вечора.

Дуже приємно, що так високо цінуєте нашу роботу і сервіс в цілому. Безмежно раді, що наш магазин приносить Вам тільки задоволення від покупок. Дякуємо Вам за відгук)

Отличный Интернет-магазин!

Людмила Людмила пятница, 19 февраля
Уже более года пользуюсь услугами Интернет-магазина. Такого разнообразного ассортимента, удобного поиска товаров и больших скидок нет у конкурентов. Мне нравится, что люди пишут отзывы о купленных вещах. Это очень помогает в выборе. Удобно, что если что-то не подошло, можно вернуть покупку курьеру со следующим заказом, а не идти на почту. Проблем с возвратом денег у меня еще не было. Консультанты... Читать отзыв Уже более года пользуюсь услугами Интернет-магазина. Такого разнообразного ассортимента, удобного поиска товаров и больших скидок нет у конкурентов. Мне нравится, что люди пишут отзывы о купленных вещах. Это очень помогает в выборе. Удобно, что если что-то не подошло, можно вернуть покупку курьеру со следующим заказом, а не идти на почту. Проблем с возвратом денег у меня еще не было. Консультанты всегда на связи и отвечают на вопросы.
Доброго вечора, Людмила!

Дякуємо Вам за відгук! Ми завжди намагаємося бути кращими для наших клієнтів. Ми раді, що Ви оцінили наш сервіс і протягом року обираєте саме нас. Чекаємо Вас в нашому магазині)

Ваша lamoda

Компания часто присылает не тот размер

Катерина Катерина пятница, 19 февраля
Присылают не тот товар или размер, впоследствии обмена нет, только возврат и заказ по новой, но цена, наличие размера и товара при этом меняется, и теряешь время, деньги - на выходе не получаешь то что купил
Достоинства:
  1. акции, разнообразие
Недостатки:
  1. нет нормального механизма обмена товара при ошибке самой компании, не ориентируются на клиента
Доброго вечора, Катерина.

Дуже прикро, що Вам був доставлений не той розмір. Такі випадки бувають дуже рідко, але нажаль є( До кожного такого випадку ми підходимо індивідуально і прикладаємо максимум зусиль, щоб клієнт залишився задоволений. Так і в Вашому випадку. Зробимо все можливе, щоб Ви отримали свій товар по тій ціні, що замовляли. Сподіваюсь, що данна прикрість не стане на заваді і ми ще не раз зустрінемось в онлайн-шопінгу)))

Ваша lamoda

Один из лучших интернет магазинов!

Людмила Людмила пятница, 19 февраля
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет магазина Lamoda.
Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет магазинов!
Прекрасный ассортимент товаров, привлекательная система скидок и предложений, разные виды доставки и реальная возможность возврата.
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет магазина Lamoda.
Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет магазинов!
Все вопросы решаются быстро, не было ни единого случая, чтобы что-то осталось без внимания работников магазина: всегда готовы помочь и подсказать! Сделать заказ легко, даже , если вы никогда этого не делали, вежливое обслуживание и очень хорошо продуманная система работы службы поддержки! Нравятся отзывы покупателей, и положительные и отрицательные, легко составить представление о том, что собираешься приобрести. Теперь магазином пользуюсь не только я, но и дочка!
Доброго вечора, Людмила.

Надзвичайно приємно знати, що асортимент товарів і сервіс припав Вам до душі. Постараємося зберегти цей рівень, щоб ще не раз зустрітися і порадувати Вас приємними знижками. Дякую за прекрасний відгук!

Очень хороший магазин

Ольга Ольга пятница, 19 февраля
Уже много лет пользуюсь услугами данного магазина и очень довольна товаром и ценами. При возникновении вопросов все всегда решалось быстро и без проблем. Удивительно, но цены часто значительно ниже , чем в магазинах. Рекомендовала своим знакомым. Они теперь тоже делают покупки и довольны.
Доброго дня, Ольга!

Нам приємно, що не один рік, маємо змогу, Вам приносити радість.

Качественный сервис

Ирина Ирина пятница, 19 февраля
Часто приятные скидки, после заказа перезванивают в течение 15 минут (даже поздним вечером), публикуют все отзывы (негативные в том числе), благодаря чему до сих пор получалось совершать удачные покупки.
Доброго дня, Ірина!

Ми, й надалі, будемо приємно дивувати знижками) Дякуємо, що оцінили наш сервіс, завдяки Вам намагаємось бути кращими!

Отлично !!!!

Проблема решена
Лида Лида пятница, 19 февраля
Спасибо команде Ламода , за правильную организацию сайта, всегда можно выбрать фильтры и найти то что ищешь!
Доброго дня, Лідія!

Дякуємо! Нам дуже приємно) Завжди працюємо лише для наших клієнтів)

Отличный ассортимент

Анастасия Анастасия четверг, 18 февраля
Неоднократно делала заказы на сайте и всегда оставалась довольна качеством товаров и ценами. Если возникали какие-либо проблемы, то служба поддержки помогала их решить достаточно быстро.
Доброго дня, Анастасія!

Вдячні за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Теплі слова наших улюблених клієнтів надихають на вдосконалення!

Клиент уже более 3х лет

Lana Lana четверг, 18 февраля
Являюсь клиентом уже кажется более 3х лет. Довольна сервисом и товарами от lamoda и от партнёров. Проблемы случались очень редко и всегда решались одним письмом или звонком. Смело рекомендую данную платформу друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро, четко
Недостатки:
  1. Случаются очень редко и в основном с доставкой.
Доброго дня!

Нашій радості немає меж! Щиро віримо, що попереду нас з Вами чекає міцна і довга дружба. Ми будемо намагатися дарувати Вам лише позитивні і світлі враження.
Спасибі, що вибрали нас)

Отличный интернет-магазин!

Виктор Виктор четверг, 18 февраля
good Советую делать покупки в этом интернет-магазине. Цены +. Доставка +. Акции+. Ну и бонусная программа +.
Доброго дня, Вікторе!

Прийміть нашу вдячність за відгук і увагу до нашої роботи! Ми раді, що у Вас залишилося тільки позитивне враження після покупок в нашому інтернет-магазині)

Проблема с возвратом денег

Елена Елена четверг, 18 февраля
Оформила возврат товара в соответствии с правилами возврата товара Lamoda, 08.02.2021 мой товар забрали из отделения Новой почты. На сегодняшний день деньги мне не вернули. Я дважды письменно обращалась в службу поддержки, в ответ получала только обещание разобраться. Прошу помощи в решении моего вопроса.
Доброго дня, Олена!

Вашим поверненням займається спеціаліст. Замовлення від партнера, тому нам потрібно трішки більше часу.
Дякуємо за розуміння.

Отзыв про магазин

Ievgenii Goloborodko Ievgenii Goloborodko среда, 17 февраля
Отличный магазин: разнообразие брендов, выбор моделей и размеров, быстрая доставка. Заказом остался доволен.
Євген, доброго дня!

Раді, що оцінили різноманіття товарів та сервіс обслуговування. Будемо намагатися і далі працювати максимально продуктивно, щоб радувати Вас як можна довше. До наступної зустрічі!

Чудовий асортимент

Оксана Оксана среда, 17 февраля
Замовляла светр в цьому магазині. Покупкою задоволена:) Дуже хороша якість, реальний колір відповідав тому, що був на сайті. Я й надалі буду купувати в магазині Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 17 февраля
Доброго вечора, Оксано!

Дякуємо за таку позитивну оцінку нашого магазину та товарів. Завжди працювали лише для наших клієнтів) Дуже приємно, що знайшли час та залишили відгук)

Ваша Lamoda

Якісні речі, хороша доставка, класний вибір

Klavdia Klavdia среда, 17 февраля
Часто замовляю одяг та взуття лише з сайту Lamoda, завжи речі хорошої якості! Великий асортимент, зручний сайт, легкий пошук. Останнє замовлення робила кардиган чоловічий- якість перевершила очікування! Дякую)
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 17 февраля
Доброго дня, Клавдія!

Дуже чуттєвий та прекрасний відгук про нашу роботу) Дякуємо, що поділились своїми враженнями від покупок. Будемо і надалі приносити Вам радість від товару, що замовили.

Любимы магазин

Татьяна Гилёва Татьяна Гилёва понедельник, 15 февраля
Считаю, что это - самый лучший интернет-магазин. Самые удачные покупки - отсюда. Ни разу мне не был прислан товар, не соотвестствующий описанию или ненадлежащего качества.. Также, ни один мой заказ не был отменён магазином - все товары всегда были в наличии. Служба поддержки работает отлично/ Джинсы, заказанные недавно - выше всяких похвал.
Доброго дня, Тетяна!

Дякуємо за дуже приємний відгук про роботу нашого магазину) Завжди працювали тільки для наших клієнтів і радіємо, що Вам все у нас сподобалось. Такі відгуки зігрівають і дають зрозуміти, що ми працюємо в правильному напрямку)

Ваша Lamoda

Отличный сервис. Хорошие скидки. Прекрасный магазин!

Людмила Людмила понедельник, 15 февраля
Покупки одежды и обуви полностью перенесла в Ламода. Очень удобный и надежный магазин. Нет проблем с возвратом, для покупок в интернете это одна из самых важных опций, широкая линейка размеров, Разнообразие оригинальных брендов разной ценовой категории, интересные акции каждую неделю, часто скидки, программа лояльности работающая, скидка по ней на все товары распространяется, что еще нужно для удачного шопинга? Спасибо, Ламода!
Доброго дня, Людмила!

Дякуємо, що так детально описали весь процес роботи нашої компанії. Працюємо лише для клієнтів. Дуже приємні слова в нашу адресу і ми не залишимось в боргу. Навесні будуть нові товари і ми з радістю чекаємо на всіх наших покупців)

Замечательный сайт

Аршинникова Аршинникова понедельник, 15 февраля
Большой ассортимент товаров. Оперативная работа менеджеров.Культурное и внимательное общение.Благодарю,Lamoda:)
Доброго дня, Вікторія!

Дуже приємно, що так високо оцінили роботу нашого персоналу та асортимент товарів на сайті. Завжди раді допомогти в будь-якій ситуації) Дякуємо за чудовий відгук)

Хороший магазин

5. Можна платити і кур'єру і онлайн
6. З 800 грн є безкоштовна доставка
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 14 февраля
Доброго дня, Оксана!

Дуже раді, що покупки в нашому інтернет-магазині стали для Вас зручними та приносять лише задоволення. Будемо і надалі намагатись не підводити з якістю обслуговування, щоб наша співпраця протрималась ще багато років. Дуже дякуємо, що знайшли час та залишили відгук)

Хорошее качество обслуживания

Наталия Наталия суббота, 13 февраля
Кроссовки хорошие, качественные. Доставили в сроки, как и обещали. Но пришлось вернуть (не подошёл размер). Деньги на карту перевели быстро.Очень плохо, что нет обмена. Товар нужно сдать и сделать заказ заново. Но цена на него меняется и выростает раза в два... Странная тактика магазина.
Достоинства:
  1. Удобные. Красивые. Качественные.
Недостатки:
  1. Очень узкие. Шнурки значительно разной длины.
Доброго дня, Наталія!

Дуже шкода, що товар Вам не підійшов( На жаль, обміну немає по причині того, що склади знаходяться не в Україні. Прикро, що товар змінив свою ціну, але запевняю Вас, що у нас багато приємних знижок та пропозиції по кожному бренду на сайті. З нетерпінням чекаємо Вас в нашому магазині)

Свитер Бенеттон

Оксана Оксана пятница, 12 февраля
Свитер очень красивый. Мягкий, шерсть не колючая. Размер в размер. Необычный цвет. В меру яркий. Качество обслуживания как всегда на высоте! Сотрудничаю с сайтом уже не один год и очень довольна! Ламода, спасибо!
Доброї ночі, Оксана!

Надзвичайно приємно знати, що товар припав Вам до душі. Раді, що оцінили наш сервіс, завдяки Вам намагаємось бути кращими.
Дякуємо за прекрасний відгук!

Свитер Бенеттон

Виктория Виктория пятница, 12 февраля
Свитер прекрасный. Мягкий, шерсть не колючая. Размер в размер. Очень красивый цвет. В меру яркий. Качество обслуживания как всегда на высоте! Ламода, спасибо!
Доброї ночі, Вікторія.

Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені товаром. Дякуємо за відгук) З нетерпінням чекаємо Вас знову в нашому магазині)

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
ZARA