Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
8228 отзывов / 639984 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отзыв о магазине

Ксения Ксения 3 часа 47 мин назад
Отличный ассортимент. Особенно радует возможность оставить отзыв и почитать уже имеющиеся.
Хорошо работает Служба поддержки.
Самый оперативный возврат средств.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, быстрый возврат средств
Недостатки:
  1. На данный момент нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda 2 мин 20 сек назад
Доброго дня, Ксенія!

Раді, що від покупок в нашому магазині та від сервісу обслуговування залишаються тільки позитивні враження. Надіємось, що наші наступні зустрічі будуть не менш приємними.
Дуже вдячні за відгук!

Замечательный магазин

Людмила Людмила 9 часов 39 мин назад
Делала покупки в этом магазине несколько раз. Широкий выбор, замечательный ассортимент, есть премиум-сегмент.
Очень оперативно связываются после того, как заказ оставлен на сайте, дают подробную инструкцию.
Пару раз возвращала товар, возврат проходил очень легко, деньги возвращали довольно быстро.
Достоинства:
  1. Быстро связываются для подтверждения заказа, лёгкий возврат
Недостатки:
  1. Пока не замечены
Lamoda Ответ представителя Lamoda 7 часов 34 мин назад
Добрий день, Людмила!

Дякуємо Вам за відгук і високу оцінку! Приємно, що Ви задоволені роботою нашого магазину!

Лучший интернет-магазин, мой любимый

Елена Елена воскресенье, 1 августа
Моё знакомство с магазином "Lamoda" началось 7 лет назад, я сразу нашла нужную мне вещь. С тех пор я постоянный покупатель магазина.На "Lamoda" представлен широкий ассортимент товаров, на любой вкус и возможности.Очень профессиональные, отзывчивые менеджеры компании всегда помогут. Если ваш заказ не подошёл, с возвратом нет никаких проблем. Деньги на карту возвращают быстро. Спасибо большое "Lamoda " за отличную работу!... Читать отзыв Моё знакомство с магазином "Lamoda" началось 7 лет назад, я сразу нашла нужную мне вещь. С тех пор я постоянный покупатель магазина.На "Lamoda" представлен широкий ассортимент товаров, на любой вкус и возможности.Очень профессиональные, отзывчивые менеджеры компании всегда помогут. Если ваш заказ не подошёл, с возвратом нет никаких проблем. Деньги на карту возвращают быстро. Спасибо большое "Lamoda " за отличную работу! Успехов Вам и процветания! Однозначно Рекомендую магазин
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 1 августа
Добрий вечір, Олено!

Ми намагаємося робити відмінний сервіс і такі відгуки надають нам сил рухатися далі. Дякуємо Вам за приємні слова та тривалу дружбу! До нових зустрічей ;)

Шоппинг на Ламода

Irina Irina воскресенье, 1 августа
Благодаря магазину Ламода всегда имеешь недорогие качественные брендовые вещи, что не тратишь физическое времяпровождение в магазине. Выбрал, привезли, купил
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 1 августа
Доброго день, Ірина!

З кожним днем намагаємося покращувати сервіс для Вашого комфорту. Завжди приємно дивувати знижками та акціями на товари. Дякуємо, що лишаєте відгуки, аби ми розуміли чи все робимо вірно!

Работа магазина Ламода

Андреенкова Валентина Андреенкова Валентина пятница, 30 июля
Магазин Ламода, один из лучших интернет магазинов, я делаю заказы более 7 лет, подлинность брендов,безупречное качество товара и обслуживание,рекомендую всем воспользоваться и делать заказы в этом интернет магазине
Достоинства:
  1. Наличие товара и своевременность доставки
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 31 июля
Доброго дня, Валентина!

Приємно, що залишаєтеся з нами протягом тривалого часу. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупок в нашому інтернет-магазині. Чекаємо Вас знову) Дякуємо за відгук та рекомендації!

Интернет-магазин проверенный годами

Elena Elena четверг, 29 июля
Lamoda интернет-магазин в котором я уже много лет, а последнее время, особенно часто покупаю одежду (карантин). Я живу в не большом городе, где достойную одежду по нормальным ценам купить довольно сложно. Lamoda даёт возможность чувствовать себя почти в «Европе»)). Есть возможность купить одежду как из дешевого, так и из люксового сегмента по адекватным ценам. Ассортимент растёт с каждым днём. Так... Читать отзыв Lamoda интернет-магазин в котором я уже много лет, а последнее время, особенно часто покупаю одежду (карантин). Я живу в не большом городе, где достойную одежду по нормальным ценам купить довольно сложно. Lamoda даёт возможность чувствовать себя почти в «Европе»)). Есть возможность купить одежду как из дешевого, так и из люксового сегмента по адекватным ценам. Ассортимент растёт с каждым днём. Так что, если есть возможность, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, который часто пополняется;
  2. Качественное обслуживание (в частности вежливые консультанты);
  3. Своевременная доставка товара;
  4. Быстрый возврат денег на разных условиях.
  5. Приятные дополнительные скидки.
Недостатки:
  1. Хотелось бы расширить марки сетевого сегмента.
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 30 июля
Добрий вечір, Олено!

Дякуємо за відгук та рекомендації! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин. Будемо намагатися здивувати Вас оновленням асортименту!

Ваша lamoda.

Магазин для всей семьи

Надия Надия четверг, 29 июля
Покупала во многих интернет-магазинах но уже второй год одеваю свою семью в Lamodа.Большой выбор одежды и обуви.Плюс в том что отзывы помогают выбрать правильный размер и фасон.Спасибо
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 29 июля
Добрий день, Надія!

Дякуємо, що залишаєтесь з нами протягом уже двох років) Завжди приємно, коли нашу роботу оцінюють такою високою оцінкою)

Ваша Lamoda

Один из лучших интернет магазинов

Олена Олена четверг, 29 июля
Добрый день. Рада оставить свой положительный отзыв об интернет магазине "Lamoda". Большой выбор товаров, много интересных акций, быстрый возврат денег на карту, доставка всегда в срок, указанный на сайте при заказе.Огромное значение имеет возможность оставлять свои отзывы, что дает возможность составить правдивое впечатление о товаре, особенно при размещении покупателем фото. Обслуживание на высоте, всегда быстро получаю ответы на интересующие меня... Читать отзыв Добрый день. Рада оставить свой положительный отзыв об интернет магазине "Lamoda". Большой выбор товаров, много интересных акций, быстрый возврат денег на карту, доставка всегда в срок, указанный на сайте при заказе.Огромное значение имеет возможность оставлять свои отзывы, что дает возможность составить правдивое впечатление о товаре, особенно при размещении покупателем фото. Обслуживание на высоте, всегда быстро получаю ответы на интересующие меня вопросы,
Спасибо "Lamoda" что ты есть.
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 29 июля
Добрий день, Олена!

Дуже приємно, що Вам все сподобалось) Сподіваємось, що з новими замовленнями, Ви ще краще оціните нашу роботу. Приємних покупок)

Отличный интернет-магазин!

Olga Olga вторник, 20 июля
Надежный интернет магазин с большим ассортиментом одежды и аксессуаров для всей семьи. Много реальных отзывов на каждый товар, что позволяет сориентироваться с покупкой. В случае, если что-то не подошло, без проблем возврат денег. Рекомендую!
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. реальные отзывы покупателей
  3. быстрый возврат денег в случае, если товар не подошел
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 20 июля
Добрий день, Ольга!

Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що залишаєтеся з нами протягом багатьох років) Ми раді, що Ви задоволені якістю наших послуг. Відгуки наших клієнтів дають нам можливість ставати краще з кожним днем.

Отличного качества товары,спасибо!

Людмила Людмила понедельник, 19 июля
Очень довольна покупками в Ламода, брендовые вещи отличного качества с большими скидками)) Быстрая доставка, возврат без проблем, внимательная и решающая вопросы служба поддержки,вежливые консультанты, размеры пополняются, новые бренды добавляются, отличный магазин, спасибо, рекомендую всем!
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 19 июля
Добрий вечір, Людмила!

Дуже приємно, що Ви так високо оцінили нашу роботу і сервіс. Щиро раді, що наш магазин приносить Вам тільки задоволення від покупок. Дякуємо Вам за відгук)

Рекомендую

Светлана Светлана пятница, 16 июля
Гибкая система скидок, быстрая доставка. Нет проблем с возвратом не подходящего товара. Широкий ассортимент продукции. Качество товара в основном отличное.
Доброго дня, Світлана!

Дякуємо за Ваші добрі слова! Ми раді, що у Вас тільки хороші враження від сервісу. Ми дуже цінуємо наших клієнтів. Ваша оцінка - найкраща похвала)

Lamoda the best

Elena Elena пятница, 16 июля
Очень удобный магазин - зачастую акции и скидки позволяют приобрести брендовые вещи премиум-сегмента по цене масс маркета. Вот и сейчас купила кожаные эспадрильи Moscino по смешной цене.
Доброго дня, Олена!

Раді, що Вам все сподобалось в нашому магазині. Будемо і надалі намагатися приносити лише позитив та радувати Вас приємними знижками) До нових зустрічей!

Ваша Lamoda

с нравится довольна обслуживанием всегда быстро и главное вежливо буду заказывать и дальше

ольга ольга пятница, 16 июля
сайт очень хороший все оперативно всем довольна цена качество буду продолжать заказывать на этом сайте советую всем своим знакомым
Добрий день, Ольга!

Приємно, що оцінили нашу роботу. Щодня вдосконалюємося.
Сподіваємось, що наша співпраця буде ще не один рік! Дякуємо за відгук)

Кеды Moleca

Irina Irina вторник, 13 июля
Лёгкие, удобные, женственные кеды-балетки, хоть и из текстиля. Лёгкий сиреневый цвет придаёт нежности обуви летом. Благодаря Ламода и скидке, все очень порадовало
Доброго вечора, Ірина!

Дякуємо, що поділилися своїми враженнями від покупки та знайшли час для відгуку. Раді, що задоволені якістю товарів. Чекаємо Вас в нашому магазині)

Хороший интернет-магазин

Ирина Ирина вторник, 13 июля
Много лет пользуюсь интернет-магазином "Ламода", что само по себе уже говорит о многом. Качественные вещи, быстрая доставка и возврат средств. Желаю магазину дальнейшего процветания!
Добрий вечір, Ірина!

Дякуємо за Ваші добрі слова! Ми раді, що у Вас тільки хороші враження від нашого магазину. Ми дуже цінуємо наших клієнтів. Ваша оцінка - найкраща похвала)

Отличный магазин

Оксана Оксана понедельник, 12 июля
Много лет являюсь покупателем в магазине "Ламода"и благодарна за сотрудничество!Вещи качественные,радуют меня долго,вежливое обращение.Спасибо магазину за возможность приобретать покупки по доступной цене!
Доброго дня, Оксана!

Приємно читати слова вдячності від постійних клієнтів. Ми й далі будемо працювати, щоб обслуговування та система знижок приносили лише задоволення. Маємо надію, що наша співпраця триватиме ще багато років)
Дякуємо за теплі слова)

Классный магазин Ламода

Irina Irina пятница, 9 июля
Уже несколько лет покупаю одежду на Ламоде. Отличные оригинальные вещи по хорошим ценам. Наличие отзывов покупателей о товаре это большой плюс. Классная программа лояльности.
Lamoda Ответ представителя Lamoda пятница, 9 июля
Добрий день, Ірина!

Дуже приємно, що наш магазин приносить Вам тільки задоволення від покупок і Ви продовжуєте довіряти нам протягом стількох років. Дякуємо Вам за відгук)

Отличный магазин.

Ольга Ольга четверг, 8 июля
Пользуюсь услугами магазина несколько лет.Магазин очень нравится. Товар доставляют всегда в указанные сроки,без задержек. Нет никаких проблем с возвратом товара и денег. Всегда можно получить грамотную консультацию. Магазин рекомендовала своим сотрудникам. Они, кстати, тоже остались довольны.
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 8 июля
Добрий день, Ольга!

Дуже приємно, що Ви залишили такий позитивний відгук про нашу роботу. Завжди приємно, коли нашу роботу оцінюють такими приємними словами) Завжди працюємо лише для наших чудових клієнтів)

Хороший интернет-магазин

Алла Алла среда, 7 июля
Делаю покупки в интернет-магазине "Lamoda" с 2017 года. Всегда качественный товар, доброжелательное обслуживание, большой выбор товаров. Во время карантина очень выручала "Lamoda"! Работает программа лояльности, которая дает дополнительную скидку.
Пользуюсь и другими интернет-магазинами, могу сказать что "Lamoda" быстрее всех возвращает деньги, если товар не подошел.
Lamoda Ответ представителя Lamoda четверг, 8 июля
Доброго дня, Алла!

Безмежно раді, що наша дружба триває багато років. Нам приємно, що весь цей час маємо змогу Вас радувати покупками та якісним сервісом.
Дуже вдячні, що знайшли час та поділились своїм враженням від нашої співпраці)
Чекаємо наступних зустрічей)

Рекомендую!

Татьяна Татьяна среда, 7 июля
Отличный магазин! Заказы без предоплаты, всегда есть обратная связь, скидки, накопительные бонусные программы, качественный товар, нет проблем с возвратом. Рекомендую!
Доброго дня, Тетяна!

Нам дуже приємно отримувати подібні відгуки від наших клієнтів)
Будемо намагатися робити все, щоб наша з Вами співпраця продовжилась ще не на один рік)
Дякуємо за рекомендації!

Самый удобный

maya maya среда, 7 июля
Самый удобный и комфортный в пользовании магазин. Всё быстро и качественно.Отличная обратная связь.Бол ьшой ассортимент товаров, хорошие скидки.
Добрий день, Мая!

Дякуємо за таку позитивну оцінку нашого магазину. Будемо намагатися і надалі тримати цей рівень. Дуже приємно, що знайшли час та залишили відгук)

Ваша Lamoda

Магазин Lamoda - отличный сервис!

Ирина Ирина среда, 7 июля
Очень довольна работой магазина : вежливые и внимательные специалисты поддержки, удобные сайт и приложение, быстрая доставка
Добрий день, Ірина!

Дякуємо за такі прекрасні слова в нашу адресу) Нам дуже приємно, що Вам у нас все сподобалось. Вдячні за позитивний відгук!
До нової зустрічі)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дмитрий Дмитрий вторник, 6 июля
Переодически покупаю на Lamoda. Отличный интернет-магазин, всё оригиналы, доставка быстрая, с возвратом проблем нет.
РЕКОМЕНДУЮ!
Lamoda Ответ представителя Lamoda вторник, 6 июля
Дмитро, доброго дня!

Нам дуже приємно отримати від Вас такий відгук!)
Дякуємо, що обираєте наш магазин. Завжди раді Вам!

Швидко та якісно

Альона Альона 5 июля, 2021 год
Не перший раз замовляю в Lamoda. Кожного разу задоволена якістю та швидкістю доставки. Буду і надалі клієнтом магазину. Успіхів!
Lamoda Ответ представителя Lamoda 5 июля, 2021 год
Доброго дня, Альона!

Безмежно раді, що покупки в інтернет-магазині приносять лише задоволення.
Вдячні за теплий відгук, яким надихаєте на ще більш продуктивну працю)
Чекаємо нових зустрічей!

Відмінна якість обслуговування

Ніна Мащенко Ніна Мащенко 5 июля, 2021 год
Є постійним клієнтом магазину " Lamoda" , задоволена вибором, якістю товарів та обслуговування. Із поверненням , якщо не підійшов розмір, проблем ніколи не було. Рекомендую магазин .
Lamoda Ответ представителя Lamoda 5 июля, 2021 год
Доброго дня, Ніна!

Рекомендація постійного клієнта- найвища нагорода для нас!
Будемо намагатися і далі радувати Вас якісними товарами та обслуговуванням)
Дякуємо за відгук.

Отличный магазин

Илона Илона 3 июля, 2021 год
Заказывала неоднократно вещи с lamoda себе, мужу, ребенку и всегда оставались довольны покупкой и качеством товара. Доставка быстрая, с возвратом проблем нет (если не подошёл размер)smilegood
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отвечают менеджеры на все вопросы
Недостатки:
  1. Минусов просто нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda 3 июля, 2021 год
Добрий день, Ілона!

Раді, що Ви з нами вже не один рік, і наші товари приносять лише задоволення. Вдячні, що знайшли час, щоб поділитись своїми враженнями від покупки в нашому магазині)

Відмінна якість обслуговування

Светлана Светлана 2 июля, 2021 год
Користуюсь послугами Lamoda вже шість років. Якісне і швидке обслуговування, великий вибір товарів, зрозуміле меню, що дає можливість швидко зорієнтуватися по видах товарів та розмірах. Ввічливі менеджери. Ніколи не виникало проблем з поверненням товару та коштів.
Достоинства:
  1. Великий вибір товарів, швидка доставка
Недостатки:
  1. Іноді не вистачає більш детальної інформації про товар.
Добрий день, Світлана!

Дякуємо, що оцінили нашу роботу.
Ми будемо і надалі вдосконалюватися і приносити лише позитивні емоції від покупок в нас! Стосовно наданної інформації на сайті по кожному товару - вона відповідає тому, що нам надав сам виробник.
Більш детальну інформацію, стосовно товару, можна отримати звернутись до нас через будь-який канал зв'язку і ми з радістю відправимо запит на склад для уточнення.

Любимый интернет-магазин

Наталья Наталья 2 июля, 2021 год
Большой выбор товаров. Отличное качество обслуживания: внимательные, быстро реагирующие операторы, хорошая упаковка, доставка - в указанные сроки. Удобные условия возврата.
Добрий день, Наталія!

Намагаємося покращувати сервіс для Вашого комфорту. Завжди приємно, коли нашу роботу оцінюють саме так) Дякуємо, що лишаєте відгуки, аби ми розуміли чи все робимо вірно!

Приятные операторы.

Khoffman Valeriia Khoffman Valeriia 2 июля, 2021 год
smileБыстро и качественно.Большой ассортимент товаров.Удобные размерные линейки.Приятные операторы.Быстрый дозвон на колл центр
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,большой выбор. smileБыстро и качественно.Большой ассортимент товаров.Удобные размерные динейки
Валерія, доброго дня!

Вдячні за те, що Ви приділили час та поділилися своїми враженнями. Дуже приємно, що залишилися задоволені роботою наших операторів та асортиментом товарів. До нових зустрічей!

Ваша Lamoda.

Отличный интернет - магазин

Ирина Ирина 1 июля, 2021 год
Оперативная связь, быстрая доставка товара. Вежливые менеджеры.Легкий возврат денежных средств в случае, когда товар не подошел.
Недостатки:
  1. -
Доброї ночі, Ірино!

Дякуємо за відгук. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупок в нашому інтернет-магазині. Чекаємо Вас знову)

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Интернет-магазин BEREZKASHOP