Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"
7393 отзыва / 587744 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую !

Татьяна Татьяна среда, 8 июля
Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Здравствуйте, Татьяна!

Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие. Благодарим за теплый отзыв)

Ваша Lamoda

Качественные товары и удобный сервис

Людмила Людмила среда, 8 июля
Все, что нужно для моей семьи, есть в Ламода, поэтому время на походы по торговым центрам не трачу уже несколько лет. Регулярно просматриваю сайт и свои избранные товары, ловлю скидку и заказываю, цены меня вполне устраивают, качество товаров отличное, размеры пополняются, ассортимент широкий, и хорошо отлажена система возврата, если что-то не подошло. Очень удобно. Спасибо.
Здравствуйте, Людмила!

Приятно понимать, что наше с Вами сотрудничество переросло в дружеские отношения, которые радуют Вашу семью на протяжении многих лет. Будем и дальше стараться работать с полной отдачей, чтобы максимально сохранить Ваше доверие. Благодарим за теплый отзыв)

Ваша Lamoda

увеличить количество ассортимента от производителя бренда

Анна Анна среда, 8 июля
Поддержка всегда помогает решить вопросы и проблемы, которые могут возникнуть в срочном порядке. Я знаю, что могу рассчитывать на помощь от Lamoda.

Что касательно сайта - я бы хотела всегда видеть в описании товаров полную информацию, не всегда указана высота каблука или есть ошибки в описании. Также хотелось бы видеть фото в живую или со студии, не только 4 ракурса товара, которые по факту одинаковые - это было бы очень классно.

Но больше всего хотелось бы более частое обновление брендовых товаров, а не партнёров. Если на Lamoda закончились размеры, то хотелось бы, чтобы был запрос к поставщику о пополнении размеров, т.к. часто у бренда есть размеры на сайте, а на Lamoda их нет. Или выставлять новый ассортимент бренда, который вышел в продажу, потому что на Lamoda только до 10% ассортимента из того, что есть на сайте производителя(бренда). А для меня самое важное на вашем сайте - это всегда иметь возможность купить бренды, которых нет в Украине.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов со службы поддержки, которые смогли завоевать Ваше доверие - это немаловажно для качественной и продуктивной работы.
Что касается ассортимента товаров и их пополнения на сайте, то все зависит только от поставщика, который решает, какие товары будут представлены на страницах интернет-магазина. Но мы не стоим на месте, с каждым годом растем и развиваемся, и очень надеемся, что сможем сохранить наши с Вами узы сотрудничества в дальнейшем.
Благодарим за отзыв)

Улюблений магазин

Гость Гость вторник, 7 июля
З народженням дітей час на шопінг знайти стало дуже складним завданням
Романна, доброго дня!

Ми дуже раді, що Ви відкрили для себе онлайн-шопінг. Адже оформлення замовлення займає лише декілька хвилин і Ви можете присвятити цей дорогоцінний, заощаджений час своїм дітям) Дякуємо, що вже протягом багатьох років з нами!

Отличный магазин

Ирина Ляхова Ирина Ляхова вторник, 7 июля
Lamoda - отличный магазин, давно заказываю, всем довольна. Широкий ассортимент товаров, приятно радуют цены и качество обслуживания. Программа лояльности действует безукорзненно. Процветания Вам)
Ирина, день добрый!

Нам очень приятно, что Вы отстаивались довольны нашим сервисом! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. Спасибо Вам за тёплые слова благодарности!

Всем рекомендую

Елена Елена вторник, 7 июля
Около года пользуюсь услугами данного интернет-магазина. Нареканий нет. Доставка оперативная и в оговоренные сроки, товары соответствуют заявленным характеристикам (а бывает, что в реальности вещь оказывается даже лучше, чем на фото). В магазине представлены товары различной ценовой категории - на любой кошелек). Обновила практически весь гардероб и это все без изнурительных походов по магазинам (ужасно не люблю этот процесс). Спасибо, Ламода!... Читать отзыв Около года пользуюсь услугами данного интернет-магазина. Нареканий нет. Доставка оперативная и в оговоренные сроки, товары соответствуют заявленным характеристикам (а бывает, что в реальности вещь оказывается даже лучше, чем на фото). В магазине представлены товары различной ценовой категории - на любой кошелек). Обновила практически весь гардероб и это все без изнурительных походов по магазинам (ужасно не люблю этот процесс). Спасибо, Ламода! Буду заказывать еще и рекомендовать другим)
Достоинства:
  1. Удобная навигация на сайте;
  2. Большой ассортимент товара;
  3. Цены "на любой кошелек";
  4. Оперативная доставка;
  5. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Не выявлено
Елена, день добрый!

Огромное спасибо Вам за искренние мнение! Мы всегда стараемся быть лучше для клиентов. Благодарим, что выбираете именно нас! Рады, что Вы оценили наш сервис!)

улюблений інтернет-магазин

Оксана Тихончук Оксана Тихончук вторник, 7 июля
Lamoda мій найулюбленіший магазин одягу. Великій вибір товарів на будь який смак і гаманець. Зручно користуватися, різні види оплати. Ввічливий персонал, швидка доставка замовлення, декілька вмидів доставки.
Достоинства:
  1. Зручність, швидкість доставки, широкий асортимент товарів і брендів
Недостатки:
  1. поки не знайшла
Оксана, день добрий!

Ми дуже раді, що Вам сподобався наш асортимент товарів і Ви змогли для себе вибрати відповідні речі! Дякую за теплі слова!)

Широкий выбор

Алёна Алёна воскресенье, 5 июля
С Ламодой я уже и забыла, как это покупать вещи не онлайн. Тут есть любой предмет гардероба. Вещи разной ценовой категории, на любой бюджет. Но! Очень часто вещи из категории премиум бывают по хорошим доступным ценам.
На фото все вещи Адидас с Ламоды: худи, леггинсы, кроссовки.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Возможность возврата
  3. Легкий способ заказа
  4. Скидки
Lamoda Ответ представителя Lamoda воскресенье, 5 июля
Алена, день добрый!

Благодарим Вас за длительное сотрудничество с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и товарами. Благодарим за Вас за честные отзывы!

Браво! Beautiful!

Serhii Serhii суббота, 4 июля
Лучший интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров. Пользуюсь их услугами не так часто, как того хотелось бы, но каждый раз всё просто идеально! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Точность, быстрота выполнения заказа. Очень широкий выбор товаров.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 4 июля
Добрый день!

Радуемся от души, что смогли завоевать от Вас звание лучшего интернет-магазина. Это бесценная награда для нас! Ждем Вас снова и снова.

Очки Mango Jules

Кристина Кристина суббота, 4 июля
Хочу поделится своим опытом покупок на сайте lamoda. Первое на что обращаешь внимание это удобство, вы можете загрузить приложение на телефон и в личном кабинете спокойно оформлять заказы. Есть программа накопительных скидок, что является выгодой для клиента. Так же, хочу отметить лёгкость оформления и вострую доставку.
Ну а что ж по поводу товара, который я купила? Очки оказались крутыми, все как я хотела, широкая оправа, защита от солнца высокая (для меня это все важно). На мое лицо седи отлично, хотя для меня всегда было проблематично очки подобрать. Я думаю они прослужат не один год, спасибо магазину lamoda за ваш сервиси возможность покупать подобные товары быстро и просто.
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 4 июля
Добрый день, Кристина!

Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Мы безумно рады, что покупка в нашем магазине оставила у Вас положительное впечатление. До новых встреч в онлайн-шоппинге!

Якісне та швидке обслуговування

Ірина Ірина четверг, 2 июля
Багато років користуюся послугами магазину. Завжди задоволена обслуговуванням. Менеджери ввічливо допомогають. Якщо покупка не підійшла, її можна зручно повернути. Дуже приємно купувати в цьому магазині.
Достоинства:
  1. Наявність достатньої кількості якісних фото для більшості товарів та докладних описів до них
Недостатки:
  1. Не знайшла
Доброго вечора, Ірина!

Дуже приемно читати такі відгуки. Сподіваємось, що ми і надалі будемо Вас тішити чудовим сервісом та радувати покупками. Дякуємо за Ваш відгук!

Отличный интернет-магазин

Проблема решена
Ольга Ольга четверг, 2 июля
Часто делаю покупки в интернет-магазине Lamoda. Очень довольна и сервисом, и доставкой. Все качественно и в указаные сроки. Консультанты всегда помогут и ответят на все вопросы. В случае если товар не подходит, то без проблем можно сделать возврат. Однозначно рекомендую Lamoda всем знакомым!
Здравствуйте, Ольга!

Очень приятно читать, что Вы так высоко оцениваете нашу работу! Со своей стороны мы будем предоставлять вам ещё более качественную работу! До новых встреч)

Удобный интернет-магазин

tatusya.kh tatusya.kh четверг, 2 июля
Заказывала одежду здесь 9 раз. В магазине мне нравятся: доставка в указанный срок, хорошие скидки, наличие отзывов об одежде, наличие одежды разных ценовых категорий и возможность возврата.
Здравствуйте.

Спасибо, что на протяжении нескольких лет остаетесь с нами. Мы очень это ценим. Будем стараться и дальше Вас радовать приятными скидками, богатым ассортиментом и качественным обслуживанием.

Ваша lamoda

Спасибо, Ламода, за удачные покупки!

Людмила Людмила четверг, 2 июля
Хождение по магазинам меня утомляет, поэтому заказываю одежду и обувь в Ламода, довольна очень-качественные товары с быстрой доставкой, цены меня устраивают, оплачиваю картой, мне так удобнее и скидка 5% не лишняя, суммируется со скидкой по программе лояльности, ходовые размеры пополняются, и в период скидок можно купить брендовую вещь по очень приятной цене, бывает размер не подойдет, тогда возрат, с которым... Читать отзыв Хождение по магазинам меня утомляет, поэтому заказываю одежду и обувь в Ламода, довольна очень-качественные товары с быстрой доставкой, цены меня устраивают, оплачиваю картой, мне так удобнее и скидка 5% не лишняя, суммируется со скидкой по программе лояльности, ходовые размеры пополняются, и в период скидок можно купить брендовую вещь по очень приятной цене, бывает размер не подойдет, тогда возрат, с которым проблем не было ни разу. Удобно и надежно, спасибо!
Здравствуйте, Людмила!

Рады, что наш сервис приносит лишь положительные эмоции. Будем стараться держать этот уровень, чтобы наша дружба продлилась еще много лет. Спасибо за отзыв)

Рекомендую!

Лилия Лилия четверг, 2 июля
Очень довольна сервисом.Ни разу не было накладок с доставкой или несоответствия заявленному описанию товара.За пять лет возврат делала один раз(не подошло),тоже все просто и без проблем.Часто хорошие скидки,есть возможность «подгадать» свою вещь по очень выгодной цене.Очень рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Полное описание товара и его характеристики
  4. Много фото в разных ракурсах
  5. Ассортимент
  6. Скидки
  7. Без предоплаты
  8. Надёжность
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Лилия!

Благодарим, что на протяжении долгих лет Вы с нами! Будем стараться и далее радовать Вас сервисом и товарами! До новых встреч на lamoda!)

Отличный магазин

Максим Максим среда, 1 июля
Хороший магазин,большой выбор товара, быстрая доставка, приятные цены. Хороший сервис по возврату или обмену товара который не подошел.
Рекомендую.
Максим, вечер добрый!

Мы не останавливаемся на достигнутом и с каждым днём стараемся становиться ещё лучше! Очень приятно, что Вас радует наш сервис. Благодарны, что выбираете именно нас!

Ваша Lamoda

Отличное качество и хорошие товары

Nata Nata среда, 1 июля
Так как я человек, который не любит ходить по магазинам, то Ламода это идеальный вариант шоппинга. Зачасту цены здесь куда ниже чем в моих любимых магазинах в оффлайне. Также я обожаю програму лояльности, которая дает хорошие скидки на товары.
Наталия, вечер добрый!

Благодарны Вам за тёплые слова! Для нас это большой стимул работать еще лучше, чтобы в дальнейшем смогли радовать Вас еще больше. Спасибо Вам за отзыв)

Отличный магазин!!

Нина Нина среда, 1 июля
С Lamoda я с 2015 года, делаю покупки исключительно на этом сайте, товар качественный, доставка быстрая, сотрудники компетентные, качеством обслуживания более чем довольна.
Всегда есть возврат если товар не подошел или что-то не устроило, что тоже не мало важно.
Последним заказом как всегда очень довольна, обувь просто супер. Внешний вид, качество, все супер. После дождя идти на прогулку с коляской теперь не проблема, да и под дождем даже, ботинки шикарные!! А муж доволен шлепанцами, которые и на улицу можно носить и на пляж и даже дома ходить.
Достоинства:
  1. качество, внешний вид
Нина, вечер добрый!

Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. Спасибо, что Вы с нами!)

Благодарю за сервис

Проблема решена
Ирина Ирина вторник, 30 июня
Несколько лет пользуюсь сайтом. Всегда быстрая и качественная доставка. Премиум бренды по отличной цене, широкий выбор. Удобная виртуальная примерка обуви. Точная информация о товаре. Бесперебойная работа во время карантина. Возврат денег и товара без проблем.
Здравствуйте, Ирина!

Очень приятно осознавать, что Вы так высоко оцениваете нашу работу! Со своей стороны мы будем предоставлять вам ещё более качественную работу! До новых встреч)

Ваша lamoda

Хороший агрегатор фирменных вещей по разумным ценам.

Виталий Виталий вторник, 30 июня
Радует возможность покупать онлайн на Lamoda качественные вещи любимых брендов. А если повезёт, то иногда даже по суперовым ценам. Главный недостаток, который я могу выделить - это невозможность примерять товар при получении, но это, скорее, системная проблема практически всех интернет-магазинов.
Здравствуйте, Виталий!

Рады, что смогли порадовать сервисом доставки и стоимостью товаров. Будем стараться держать этот уровень, чтобы встретиться с Вами еще не раз в нашем магазине и побаловать приятными покупками. Что касается примерки - работаем над этим)

Прекрасный магазин!

Ольга Ольга вторник, 30 июня
Ламода, на данный момент, мой любимый интернет-магазин. Здесь широкий ассортимент, поэтому всегда можно подобрать ту вещь, которая нравится, за которой пришёл. Когда я захожу на другие странички других брендов - не могу продержаться там больше 10 минут, потому что немного надоедает то, что интерфейс сайта непонятен сразу, все вылетает и в общем там много недочётов которые просто убивают желание там... Читать отзыв Ламода, на данный момент, мой любимый интернет-магазин. Здесь широкий ассортимент, поэтому всегда можно подобрать ту вещь, которая нравится, за которой пришёл. Когда я захожу на другие странички других брендов - не могу продержаться там больше 10 минут, потому что немного надоедает то, что интерфейс сайта непонятен сразу, все вылетает и в общем там много недочётов которые просто убивают желание там оставаться, и я невольно обращаюсь к уже давно знакомой и любимой Ламоде. Там все понятно, организовано, есть хороший сервис, который всегда поможет разобраться в Вашей проблеме и решить её. Работа интернет-магазина, как заметил один комментатор, как работа швейцарских часов - точная и без ошибок, никогда не подводила. У меня подходили и оставались почти все вещи, единственная вещь на которую я захотела оформить возврат (домашние штаны :) ) не понравилась мне только потому, что я неправильно выбрала размер, тупанула так сказать, но, в итоге, я оставила её так как подшила и всё смотрелось супер. Исходя из этой прекрасной истории можно сделать вывод - я никогда не оформляла возврат, но, судя по предыдущим отзывам, и там всё работает точно и безошибочно. В общем, я могу только выразить восторг этим восхитительным сайтом, сказать спасибо всему персоналу, сервису, работникам за то, что все разберутся поймут и закажут. Ещё раз спасибо за существование такого прекрасного и любимого мною и многими другими людьми интернет-магазина!
Достоинства:
  1. Точность
  2. Доброжелательность работников колл-центра
  3. Готовность помочь всегда и везде
  4. Безошибочная работа
  5. Всё чётко и ясно.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Здравствуйте, Ольга!

Для нас важны подобные подробные отзывы от клиентов - это наша мотивация для улучшения работы во всех её направлениях! Будем очень рады видеть Вас снова и снова на нашей площадке)

Ваша Lamoda

Моя оценка сервису Ламода 5+!!!

Людмила Людмила вторник, 30 июня
Ламода был и остается моим любимым магазином уже несколько лет, сервис отличный, работает как швейцарские часы, все точно и без сбоев, если размер есть на сайте, то он всегда в наличии, оплачиваю без сомнений, доставка от 4 до 7 дней, возврат без проблем и быстро, товары оригинальные, без подделок, хорошего качества, ассортимент широчайший, балуют скидками и акциями, обратная связь круглосуточно,... Читать отзыв Ламода был и остается моим любимым магазином уже несколько лет, сервис отличный, работает как швейцарские часы, все точно и без сбоев, если размер есть на сайте, то он всегда в наличии, оплачиваю без сомнений, доставка от 4 до 7 дней, возврат без проблем и быстро, товары оригинальные, без подделок, хорошего качества, ассортимент широчайший, балуют скидками и акциями, обратная связь круглосуточно, рекомендую всем сомневающимся!
Людмила, здравствуйте!

Благодарим за то, что Вы с нами не один год и выбираете именно нас! Мы всегда делаем всё по максимуму, чтобы все наши клиенты получали только удовольствие от покупок :)

Ваша Lamoda

Хочешь быть красивой? Ламода сделает для этого все и больше.

Эвелина Эвелина вторник, 30 июня
Покупаю одежду, обувь и аксессуары в Lamoda уже длительное время. Качественные вещи, хороший сервис, быстрая доставка. Отличная обратная связь: внимательные, приветливые операторы колл-центра. По мере увеличения количества заказов, цены для постоянных покупателей становятся все меньше, и это, несомненно, приятный бонус. Подарки ко дню рождения очень трогательны. Успехов и процветания Lamoda!
Эвелина, здравствуйте!

Спасибо за столь высокую оценку! Нам очень приятно получать подобные отзывы от наших постоянных клиентов)
Будем стараться делать всё, чтобы наша с Вами дружба только крепчать!

Все супер!!!

Вовка Філ Вовка Філ понедельник, 29 июня
Купую в Ламоді вже не вперше, особливо активно останній рік, і дуже задоволений якістю обслуговування, якістю товарів та цінами. За весь час повертав товар лише одного разу по причині того, що при комплектуванні замовлення переплутали розмір... Повернув без питань!!! Так що всім рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Якісний товар за гарними цінами!!!
Недостатки:
  1. Мінус лише один - немає обміну одного розміра на інший, лише повернення...
Володимир, доброї ночі!

Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили нашу роботу! Спасибі, що обираєте саме нас. Ми вдячні Вам за теплі слова!

обман покупців

зоряна зоряна воскресенье, 28 июня
№ UA200623-986475. зробила замовлення на штани за 3400 грн. під час підтвердження замовлення консультант сказав що якщо виникне потреба повернути товар то щоб я повертала не на склад ламоди а за адресою яка буде вказана в накладній на повернення всередині посилки.вчора я забрала посилку на пошті і коли поміряла то виявилося що розмір мені не підходить.хотіла віднести відразу назад... Читать отзыв № UA200623-986475. зробила замовлення на штани за 3400 грн. під час підтвердження замовлення консультант сказав що якщо виникне потреба повернути товар то щоб я повертала не на склад ламоди а за адресою яка буде вказана в накладній на повернення всередині посилки.вчора я забрала посилку на пошті і коли поміряла то виявилося що розмір мені не підходить.хотіла віднести відразу назад і відправити але коли дістала накладну на повернення то там було написано відправляти на адресу ламоди (хоча перед цим мені наголосили що якщо я відправлю на адресу ламоди то ніхто мені гроші не поверне бо товар від партнера .я подзвонила в магазин і консультант мені сказав що незнає куди мені слати товар но точно не ламодіі і що сьогодні зі мною звяжуться і скажуть куди відправляти товар.але мене обманули -ніхто мені не подзвонив .і я залишилася з малими штанами за 3400 .нікому не рекомендую робити покупки в магазині який так нагло розводить покупців. звісно я б ніколи не купувала такі дорогі штани знаючи що не зможу їх повернути якщо не підійде розмір .
Lamoda Ответ представителя Lamoda понедельник, 29 июня
Добрий ранок, Зоряно!
Дуже прикро, що у Вас склалась думка, що ми якимось-чином намагаємось Вас обдурити( Це зовсім не так! Ви з нами вже давно і раніше робили повернення. Цей товар також маєте можливість повернути за адресою: м. Дніпро, відділення Нової Пошти №35, Калашнков Денис Анатолійович, 067-834-19-12. Інформація є на сайті: https://www.lamoda.ua/sp/280526442/ Заяву на повернення надішлемо на ел. пошту. Наш спеціаліст зв'яжеться з Вами найближчим часом.

Ваша Lamoda.

Хороший магазин

Оксана Оксана пятница, 26 июня
Хорошие вещи по нормальным ценам, доставка около 14 дней. Заказываю не первый раз и качеством всегда была довольна, регулярные скидки- приятный бонус))
Lamoda Ответ представителя Lamoda суббота, 27 июня
Оксана, день добрый!

Мы всегда стараемся угодить нашим клиентам! Спасибо Вам за тёплые слова. Очень рады, что Вы тепло отзываетесь о работе нашего сервиса!

Благодарность магазину.

Елена Пидпалок. Елена Пидпалок. пятница, 26 июня
Добрый день! Я уже несколько лет заказываю товары в магазине Lamoda. Очень радует простота сервиса - заказал- получил, если товар не подошел всегда можно вернуть. (Приходилось неоднократно - или размер не подошел или фасон). Так же можно отказаться от заказа (если возникнет необходимость) до получения. Очень часто бывают хорошие акции. Магазином довольна. Рекомендую.
Елена, день добрый!

Благодарим Вам за приятные слова! Мы очень рады, что в течение многих лет Вы выбираете именно нас. Спасибо, что Вы с нами!

Спасибо Ламода!

Ирина Ирина пятница, 26 июня
Любимый шоппинг только с Ламода!
Огромный выбор,качественный сервис,хорошие скидки и отличная программа лояльности.
Своевременная доставка и отзывчивая служба поддержки!
Всегда очень довольна сервисом,спасибо!
Ирина, день добрый!

Очень рады, что Вы так тепло отзываетесь о нашем сервисе. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас!

Хороший выбор брендовых вещей

tatiana tatiana четверг, 25 июня
Нравится большой выбор брендов, не все из них можно найти в Украине в обычных магазинах. Привлекательная бонусная система, программа лояльности, постоянные скидки и распродажи.
Вещи приходили всегда оригинал.
Хотелось бы, что бы возврат Новой Почтой можно было бы делать на склад, а так приходится делать адресный возврат, что дороже!
Достоинства:
  1. быстрый возврат средств
  2. программа лояльности, бонусы
  3. оригинальные вещи
  4. дешевле и больше выбор чем в офлайн магазинах
Недостатки:
  1. возврат новой почтой надо делать адресно, а не на склад
  2. иногда доставка занимает время
  3. стоимость вещей от 100 евро указана без таможенных сборов (это уже уточняет оператор после заказа)
Здравствуйте, Татьяна!

Мы очень благодарны, что Вы поделились с нами приятными впечатлениями!
Заслужить доверие покупателя — это дорого стоит. И мы искренне рады, что нам удалось подружиться с Вами:)
Быстрый возврат денежных средств был и есть для нас в приоритете. Поэтому возврат товара осуществляется по адресу распределительного центра во Львове, так как склады нашей компании находятся за пределами Украины.
Надеемся, что эти недостатки не помешают Вам стать постоянным клиентом!

Помощь оператора

Женя Женя среда, 24 июня
Спасибо, оператор чата в Вайбер, Надежда очень сильно помогла с поиском размера товара и очень быстро. Большая ей благодарность.
Lamoda Ответ представителя Lamoda среда, 24 июня
Здравствуйте, Евгений!

Нам очень важно и приятно понимать, что наши сотрудники заинтересованы в помощи клиенту) Ваши отзывы обязательно передадим!)

Интернет-магазин "Lamoda"
Мировые бренды с доставкой на дом
Отличная новость для украинских покупателей: теперь модные европейские бренды доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах. Украина вошла в число стран,... подробнее

Одежда
Интернет-магазин одежды MAXIMODA