ПІДРОБКА - ГАНЬБА - Отзывы об Интернет-магазин Lagrande

Интернет-магазин Lagrande
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 90 просмотров
23.05.2019 придбано CD forever and ever limited edition. Заявленим орігіналом і не пахне. Маркіровка на флаконі налеєна у вигляді целофана, ковпачок і сам флакон з явними признаками кустарного виготовлення.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19419 просмотров
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
7263 просмотра
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии. Вся продукция, которая представлена в магазине, сертифицирована и проверена, вы сможете не беспокоится о качестве покупаемой продукции. Консультанты и менеджеры магазина всегда с радостью помогут вам подобрать именно те, духи, которые вам необходимы. Ассортимент магазина регулярно обновляется и пополняется, здесь вы всегда... подробнее

Адрес: Киев, ул. Княжий Затон, 4
Телефон: (044) 229-81-38