Интернет-магазин Kupi.cn.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 128 просмотров

Просто хороший магазин техники

довольный покупатель - Ярослава =) (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Хочу поделиться отличными впечатлениями о местном магазине. Раньше заказывала с разрекламированных магазинов,но в последнее время доставка из Киева стала очень кусаться. Вот рассмотрев варианты в родном Чернигове обнаружила те же цены, только доставлять никуда ведь не нужно! Экономия радует) Ребята отличные, перезвонили быстро, доставили в срок в свой офис, поэтому брат был доволен палаткой, а главное - вовремя. Да, они...  Читать отзыв Хочу поделиться отличными впечатлениями о местном магазине. Раньше заказывала с разрекламированных магазинов,но в последнее время доставка из Киева стала очень кусаться. Вот рассмотрев варианты в родном Чернигове обнаружила те же цены, только доставлять никуда ведь не нужно! Экономия радует) Ребята отличные, перезвонили быстро, доставили в срок в свой офис, поэтому брат был доволен палаткой, а главное - вовремя. Да, они ведь не только технику продают, туристическое снаряжение, детские товары в т.ч. коляски! Удивительно, что только сейчас их заметила. Так что рекомендую

Разное

hold.com.ua интернет-магазин