Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 676

Благодарность

Оля (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год
Добрый день Хочу выразить благодарность всему персоналу интернете магазина "KULONOFF" за хорошую работу и быстрое выполнения заказа Вчера сделала заказ на сайте а сегодня уже и получила Тishchenko Anya Вам спасибо Удачи Вам и побольше хороших клиентов Добрый день Хочу выразить благодарность всему персоналу интернете магазина "KULONOFF" за хорошую работу и быстрое выполнения заказа Вчера сделала заказ на сайте а сегодня уже и получила Тishchenko Anya Вам спасибо Удачи Вам и побольше хороших клиентов 0 согласны, 0 не согласны

Мельник Марианна (Украина, Вінниця) 23 августа, 2017 год
Хочу поделиться хорошим опытом работы с интернет-магазин «KULONOFF». Как только приходит праздник любой, начинаю ломать голову, что подарить близким, и тут не раз на помощь пришел этот магазинчик. У них красивые браслеты, подвески, кольца и т.д. Для постоянных клиентов действуют скидки. Вот их магазин, может кому интересно http://kulonoff.com Хочу поделиться хорошим опытом работы с интернет-магазин «KULONOFF». Как только приходит праздник любой, начинаю ломать голову, что подарить близким, и тут не раз на помощь пришел этот магазинчик. У них красивые браслеты, подвески, кольца и т.д. Для постоянных клиентов действуют скидки. Вот их магазин, может кому интересно https://kulonoff.com 0 согласны, 0 не согласны