Интернет-магазин кулеров для воды "Аква-Клуб Украина" отзывы клиентов

Интернет-магазин кулеров для воды "Аква-Клуб Украина" отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1238

Магазин не ценит свою репутацию

Александр (Украина, Чернігів) понедельник, 2 июля По личным предубеждениям менеджера отказались отправлять заказ курьерской службой Ин Тайм. Менеджер не умеет общаться с клиентами. Крайне не рекомендую! По личным предубеждениям менеджера отказались отправлять заказ курьерской службой Ин Тайм. Менеджер не умеет общаться с клиентами. Крайне не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин кулеров для воды "Аква-Клуб Украина"

Гость 20 января, 2016 год заказывал у них небольшой набор, чтоб дома пить воду. это металлическая подставка с 20-литровой баклажкой и кран клапан. кран клапан оказался бракованным... был приятно удивлен, что решил проблему без скандалов! магазин извинился и выслал мне новой почтой новый кран(я живу в днепропетровске). заказывал у них небольшой набор, чтоб дома пить воду. это металлическая подставка с 20-литровой баклажкой и кран клапан. кран клапан оказался бракованным... был приятно удивлен, что решил проблему без скандалов! магазин извинился и выслал мне новой почтой новый кран(я живу в днепропетровске). 0 согласны, 0 не согласны

Киев, пр-т Московский, 21
Телефон: (093) 975-73-03