Интернет магазин «Krutmobile» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
53 отзыва / 10424 просмотра

ШАХРАЇ з КРУТМОБАЙЛ

Елена Петрусь Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Дивіться Головна тема на каналі Україна від 03.02.2019 року. В ній є сюжет про Крутмобайл. ШАХРАЇ!!! Дуже шкода , що жертв стає більше , а покарати їх ніхто не може. Ніхто не може заблокувати їх сайт.... Дивіться Головна тема на каналі Україна від 03.02.2019 року. В ній є сюжет про Крутмобайл. ШАХРАЇ!!! Дуже шкода , що жертв стає більше , а покарати їх ніхто не може. Ніхто не може заблокувати їх сайт....
Недостатки:
  1. Нічого не відповідає дійсності...

Как нас обманывают

Гребенюк Юрий Иванович Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Не верьте интернет магазину KrutMobil. Увидел в интернете магазин по продаже корейских копий Sumsung. На мой 70 летний юбилей дети подарили 4 000 грн . Решил купить более новый гаджет той же фирмы, но не оригинал, а копию в интернет магазине KrutMobil( дурак конечно). Созвонился. Получил в "Новой почте". Вставить сим карту не смог, надо было ее обрезать. Пришел домой,...  Читать отзыв Не верьте интернет магазину KrutMobil. Увидел в интернете магазин по продаже корейских копий Sumsung. На мой 70 летний юбилей дети подарили 4 000 грн . Решил купить более новый гаджет той же фирмы, но не оригинал, а копию в интернет магазине KrutMobil( дурак конечно). Созвонился. Получил в "Новой почте". Вставить сим карту не смог, надо было ее обрезать. Пришел домой, назавтра пошел к мастерам , они все сделали но, смартфон карту не увидел. Ну думаю неправильно обрезали. Купил новые стартовые пакеты. Тот же эффект. Звоню по телефону кто отсылал. Вне зоны досягаемости. Звоню по телефонам , который на сайте. Сначала: "С вами свяжется наш мастер , вы не можете правильно настроить", потом " Извините я вас не слышу". Звонил два дня. Или сбрасывали или не отвечали, или вне досягаемости. Вывод : Без лоха и жизнь плоха. РЕБЯТА Я ПОСТРАДАЛ. УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ KrutMobil !!! ВАС ТАМ ОБМАНУТ. Если вы мне поверите, обратите внимание на отсутствие номера лицензии на сайте магазина KrutMobil . На их сайте указан Харьковский адрес. НО ТАМ ТАКОГО МАГАЗИНА НЕТ.
Достоинства:
  1. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ У МОШЕЙНИКОВ
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ

СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ, ПОСТРАДАВШИЕ!!

Mariia Andreevna Novikova Отзыв написан 11 января, 2019 год
099-401-62-80 Мария
Ведется расследование!! Необходимо найти пострадавших от этого магазина!!
099-401-62-80 Мария

Ведется расследование!! Необходимо найти пострадавших от этого магазина!!
2 не согласны

магазин ДЕБИЛОВ

Тетяна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Замовила в цьому дєрмовому магазині телефон Samsung S9+, телефон взагалі і повністю не відповідає їхньому опису, зразу по зовнішньому вигляду і не розпізнаєш.ЦЕ ДЄРМО, ПОВНЕ ДЄРМО.Ніхто не відповідає не на один номер телефону, просто збивають визов або взагалі не беруть трубку. ОБМИНАЙТЕ ЦЕЙ ЛОХОТРОН ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ, НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ЦЕЙ ГАМНЯНИЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ПОВНИЙ ЛОХОТРОН

Лохотрон

Андрей Несенко Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Купил телефон,а памяти в нем 0 целых 0 десятых. На звонки которые на сайте и
кто звонил ни кто не отвечает. Полный развод. Не покупайте и не верте положительным отзывам.
Купил телефон,а памяти в нем 0 целых 0 десятых. На звонки которые на сайте и
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

магазин мошенников

Sergo Pawlovski (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
люди не вкоем случае не покупайте в етом магазине ,РАЗВОД ОБЕСПЕЧЕН ,все положительные отзывы ето фейк !!!! люди не вкоем случае не покупайте в етом магазине ,РАЗВОД ОБЕСПЕЧЕН ,все положительные отзывы ето фейк !!!!
Недостатки:
  1. ВРАНЬЕ И ЛОХОТРОН

Аферисты!!!!!!!

Alona Galas (Украина, Хуст) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
не верьте им!!!! Вышлют га**о!!! И деньги не вернут!!! Интернет магазин «Krutmobile» - Аферисты!!!!!!! не верьте им!!!! Вышлют га**о!!! И деньги не вернут!!!
Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу на уши!!!
Недостатки:
  1. Все!!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Копия Samsung Galaxy S8 и S8 Plus (Edge)

Ирина Цахло (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Долго выбирала и вот попала через обзор с ютуба на krutmobile.com.ua. Выбрала себе копию Samsung Galaxy S8 и S8 Plus (Edge). Честно сказать выбор пал не как на самый дешевый смартфон на страницах нета, а как хорошие параметры + как основное гарантия 12 месяцев ну и наложка. Выслали очень быстро за что им респект и уважение, но есть одно но.......  Читать отзыв Долго выбирала и вот попала через обзор с ютуба на krutmobile.com.ua. Выбрала себе копию Samsung Galaxy S8 и S8 Plus (Edge). Честно сказать выбор пал не как на самый дешевый смартфон на страницах нета, а как хорошие параметры + как основное гарантия 12 месяцев ну и наложка. Выслали очень быстро за что им респект и уважение, но есть одно но.... ни чека ни товарной накладной со смартфоном не оказалось.... Я бы наверное с гаряча и купила бы так как ждала его очень, но спасибо Новая почта не дала совершить поспешное решение - у них зависла система и пришлось ждать. Решили позвонить и уточнить что с документами по гарантии. В ответ тишина. Мы конечно маленько еще подозванивались и решили пойти и отказаться. Такова история. Купить смарт без документов хоть и китайский за почти четыре штуки тоже самое что и бэушку на руках. Спасибо тем кто оставил свой отзыв! Я теперь даже не сомневаюсь что поступила правильно отказавшись от покупки.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, наложенный платеж
Недостатки:
  1. не предоставляют документы, тоесть товар без гарантии
4 не согласны

Этот магазин- развод

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2017 год
Купил в этом магазине телефон копию сказали что лучше этой копии только оригинал да получил быстро на почте роспаковал посмотрел телефон включил запустился сенсор работает вроде бы все... но не тут то было пришел домой вставил сим - карту но телефон ее не видит камера ужасная звук говно что то хрипит не понятно. так что что они там...  Читать отзыв Купил в этом магазине телефон копию сказали что лучше этой копии только оригинал да получил быстро на почте роспаковал посмотрел телефон включил запустился сенсор работает вроде бы все... но не тут то было пришел домой вставил сим - карту но телефон ее не видит камера ужасная звук говно что то хрипит не понятно. так что что они там пишут и что они проверяют что копи самые лучшие это враньё и что там гарантия год или 14 дней возврат тоже самое не видитесь на это все ни кто вам деньги не вернет и не поменяет и не перезвонит. А антон тебе просто повезло и не кто здесь не ноет и ты же сам взял копию- китайщина.
Недостатки:
  1. РАЗВОД
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Да, этот магазин -лохотрон

Евгений (EU) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Заказал айфон 7 пришел не рабочий попытка связаться прошла неудачей внесли меня в черный список все номера с которых я звонил и все мороз. Не заказывайте нечего на этом сайте. Заказал айфон 7 пришел не рабочий попытка связаться прошла неудачей внесли меня в черный список все номера с которых я звонил и все мороз. Не заказывайте нечего на этом сайте.
Недостатки:
  1. -
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Давайте обратимся в суд

Mariia Andreevna Novikova (Украина, Харків) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Люди!! Все, кого они обманули! Давайте обратимся в суд! Почему этим сволочам должно спокойно житься???? Я из Харкова, нужно собрать все заявления и обратиться в милицию. Я сегодня обращалась уже. Реально их наказать главное, чтобы было много пострадавших

Недостатки:
  1. Мошенники!!!!!!!!
4 согласны 4 не согласны

На картинке все ОК ,внутри

yury (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
пустышка.Я о samsung galaxy s8+.Морозятся,черный список,подставные отправители и получатели денег.Бог не фраер-боком этот смартфон вылезет. пустышка.Я о samsung galaxy s8+.Морозятся,черный список,подставные отправители и получатели денег.Бог не фраер-боком этот смартфон вылезет.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Как просрать 2590 грн.!!!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
Добрый День! Нашла на свою голову магазин "Krytmobile", и заказала копию Iphon 6s plus, связался со мной мужчина, представился Дмитрием (а на самом деле Бог знает, как его зовут), уверил, что это офигенная Корейская копия, на андроиде. Заказ забирала на Новой Почте не я, а моя сестра, она на почте не открывала посылку. Привезла мне её, открыла посылку, внешне вроди...  Читать отзыв Добрый День! Нашла на свою голову магазин "Krytmobile", и заказала копию Iphon 6s plus, связался со мной мужчина, представился Дмитрием (а на самом деле Бог знает, как его зовут), уверил, что это офигенная Корейская копия, на андроиде. Заказ забирала на Новой Почте не я, а моя сестра, она на почте не открывала посылку. Привезла мне её, открыла посылку, внешне вроди ничего, а вот "мозги" телефона не соответствуют, это самый обычный телефон, который даже не на андроиде? кстати ни чека, ни гарантии тоже не положили. Начала звонить, никто не берет трубку, на третий звонок сбросили, писала им на почту, так никто и не ответил. Горите вы в аду сволочи, вас прикроют к чертям!!!
Недостатки:
  1. сволочи
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Выслали не то что заказывал. Телефоны не отвечают наверное в черном списке. На сайте их магазина оставлял отзыв не пропустили (без мата). САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ Выслали не то что заказывал. Телефоны не отвечают наверное в черном списке. На сайте их магазина оставлял отзыв не пропустили (без мата). САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС.
3 согласны 3 не согласны

Увага!!! Розвод!!!!!!

Ann Druchenko (Украина, Рівне) Отзыв написан 19 мая, 2017 год
Замовила iphone 7. Прийшов але взагалі не те, що замовляла, пам'яті нема, постійно тупить, спишка червоного кольору, не заряджається, музика не вмикається, камера як підвісший скайп, гарантії ніякої з товаром і не прийшло. На контакт не виходять, ігнорують повністю. Отзиви, напевно, самі і пишуть Замовила iphone 7. Прийшов але взагалі не те, що замовляла, пам'яті нема, постійно тупить, спишка червоного кольору, не заряджається, музика не вмикається, камера як підвісший скайп, гарантії ніякої з товаром і не прийшло. На контакт не виходять, ігнорують повністю. Отзиви, напевно, самі і пишуть
3 согласны 3 не согласны

Осторожно, мошенники!!!

Доброватор (Украина, Вугледар) Отзыв написан 8 мая, 2017 год
Купил у них телефон. Через неделю он завис. Дозвониться к ним нереально, видать № в черном списке. На почту тоже не отвечают. Купил у них телефон. Через неделю он завис. Дозвониться к ним нереально, видать № в черном списке. На почту тоже не отвечают.
Достоинства:
  1. Осторожно, мошенники.
Недостатки:
  1. Информация на сайте недостоверная.
  2. Описание товара-обман.
  3. Отзывы пишут сами.
4 согласны 4 не согласны

Лож

Александр (Украина, Макіївка) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Морозится трубку не берут обмен товара не хотят производить. Отзывы пишут сами. Морозится трубку не берут обмен товара не хотят производить. Отзывы пишут сами.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Выбираешь одно присылает совсем другое. Гарантия никакой не дают врут. На телефон не дозвониться.
5 согласны 3 не согласны

***

Николай (Украина, Черкаси) Отзыв написан 6 февраля, 2017 год
купляв ійфон 6 С 2/64 Гб отримав 30 мегабайт паямяті вс'го телефона показує він 64 гектари а реально 30 метрів не н***уйте людей. не купуй це підробка! купляв ійфон 6 С 2/64 Гб отримав 30 мегабайт паямяті вс'го телефона показує він 64 гектари а реально 30 метрів не н***уйте людей. не купуй це підробка!
1 не согласен Показать 2 ответа

сайт мошенников

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Люди не верьте это не правда телефоны не соответствуют действительности тому что там написано, это неточные и не заводские копии, сначала очень быстро звонят и представляются менеджерами очень вежливо общаются, рассказывают какие качественные телефоны, после получения на почте и в процессе нормального ознакомления понимаешь, что получил не то что рекламируют и не те характеристики что указаны на этом мошенническом сайте,...  Читать отзыв Люди не верьте это не правда телефоны не соответствуют действительности тому что там написано, это неточные и не заводские копии, сначала очень быстро звонят и представляются менеджерами очень вежливо общаются, рассказывают какие качественные телефоны, после получения на почте и в процессе нормального ознакомления понимаешь, что получил не то что рекламируют и не те характеристики что указаны на этом мошенническом сайте, при неоднократных звонках телефоны заблокированы, никто не перезванивает позвонившее на телефон который указанный в декларации при отправке отвечает ХАМКА с криками что она не менеджер компании, потребовав вернуть деньги они сразу пропадают, и у вас остается не работающее устройство. Отзывы которые оставляешь на данном сайте реальные которые пишут
реальные люди они просто не публикуются!!!! ТАК ЧТО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН МОШЕННИКОВ!!!!
1 не согласен

отзыв

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2017 год
Сегодня забрал посылку от krutmobile.Заказывали планшет с женой. В целом все понравилось, внешний вид планшета + в подарок чехол. Доставка заняла немного больше времени чем оговаривалось. Посмотрим как он в работе. Планшет Samsung tab 2 Сегодня забрал посылку от krutmobile.Заказывали планшет с женой. В целом все понравилось, внешний вид планшета + в подарок чехол. Доставка заняла немного больше времени чем оговаривалось. Посмотрим как он в работе. Планшет Samsung tab 2

Krutmobile отзыв на смартфон

Ольга Отзыв написан 31 января, 2019 год
Оригинал он и в Африке оригинал! Последнее приобретение Самсунг J7 - долго ждала наличия черного цвета. Во всем остальном, цены намного дешевле чем в магазине. У нас люди любят халяву, закажут китайский телефон и хотят, что бы был как оригинал. Хотите смартфон, купите оригинал или наложкой закажите, благо этот магазин не берет предоплат, можно все честно проверить на почте и...  Читать отзыв Оригинал он и в Африке оригинал! Последнее приобретение Самсунг J7 - долго ждала наличия черного цвета. Во всем остальном, цены намного дешевле чем в магазине. У нас люди любят халяву, закажут китайский телефон и хотят, что бы был как оригинал. Хотите смартфон, купите оригинал или наложкой закажите, благо этот магазин не берет предоплат, можно все честно проверить на почте и принять решение.
Интернет магазин «Krutmobile» - Krutmobile отзыв на смартфон
Достоинства:
  1. -Цена
  2. -доставка
  3. -консультация
Недостатки:
  1. -Наличие цветов, нужно расширять ассортимент!

Отличное качество обслуживания

Анна (Россия, Брянск) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Всем рекомендую сайт krutmobile, заказывала себе портативную колонку(качество колонки хорошее),товаром осталась довольна,заказ пришёл быстро,всем рекомендую. Всем рекомендую сайт krutmobile, заказывала себе портативную колонку(качество колонки хорошее),товаром осталась довольна,заказ пришёл быстро,всем рекомендую.
2 согласны

...

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2017 год
Покупал копию, понимаю что Китай Китайский но на оригинал денег нету. В принципе все работает не глючит, установили приложения за это спасибо. Предоплату не брали так как заверили что лучше проверить все самому на почте и там же оплатить. Рекомендую покупать наложкой такой специфический товар. Покупал копию, понимаю что Китай Китайский но на оригинал денег нету. В принципе все работает не глючит, установили приложения за это спасибо. Предоплату не брали так как заверили что лучше проверить все самому на почте и там же оплатить. Рекомендую покупать наложкой такой специфический товар.
1 не согласен

А в чем проблема?

Жека (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2017 год
Заказал с оплатой при получении и все. Потестил на антуту все отлично. Но я заказывал самую точную версию айфона, она дороже, но зато качество лучше, главное не покупать дешевые копии по 1000 грн тогда ноют что им прислали не оригинал))) А магазин норм, по сравнению с мудилами в Мобифоне и Ромела в Крутмобайле человеческое отношение и всегда вам правду скажут,...  Читать отзыв Заказал с оплатой при получении и все. Потестил на антуту все отлично. Но я заказывал самую точную версию айфона, она дороже, но зато качество лучше, главное не покупать дешевые копии по 1000 грн тогда ноют что им прислали не оригинал))) А магазин норм, по сравнению с мудилами в Мобифоне и Ромела в Крутмобайле человеческое отношение и всегда вам правду скажут, что стоит покупать, а на что и денег тратить не нужно. Как рас с Владимиром консультантом этого магазина общался перед покупкой. Спасибо за правду и качественный смартфон. ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАЛОЖКОЙ и ВСЕ НОРМ БУДЕТ!
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, цены актуальны, официальный продукт.
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент копий.

Покупали Смартфон

Владимир Подолян Отзыв написан 31 января, 2019 год
Покупаю уже не первый раз в Крутмобайле. В этот раз заказывали смартфон Meizu M5 Note дочери на подарок. Хорошие консультанты, быстрая доставка. Покупаю уже не первый раз в Крутмобайле. В этот раз заказывали смартфон Meizu M5 Note дочери на подарок. Хорошие консультанты, быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Доставка. Консультация
Недостатки:
  1. Не всегда есть цвета в наличии
2 согласны

Положительный отзыв

MR. Jusis (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Оставил отзыв и на сайте, оставлю и здесь.
Понравилась цена и наличие, я искал колонку JBL которая беспроводная, цвет хаки. В этом магазине она была в наличии, по этому заказывал, и тоже удобно, есть и наложка и осмотр. Всем доволен, нариканий нет, буду советовать, хороших вам продаж!!!
Оставил отзыв и на сайте, оставлю и здесь.
Достоинства:
  1. Всегда есть наличие
  2. Безопасность (без предоплат)
Недостатки:
  1. не выявил
4 согласны 1 не согласен

Отичный магазинмага

Марина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Покупали ребенку последнюю копию айфон 10 на подарок в магазине Krutmobile. Ребенок доволен, все работает, гарантии есть, не верьте отзывам конкурентов, магазин отправлял наложкой по этому проверяли все, без обмана, рекомендую! Покупали ребенку последнюю копию айфон 10 на подарок в магазине Krutmobile. Ребенок доволен, все работает, гарантии есть, не верьте отзывам конкурентов, магазин отправлял наложкой по этому проверяли все, без обмана, рекомендую! Интернет магазин «Krutmobile» - Отичный магазинмага
Достоинства:
  1. Без предоплаты
  2. не берут денег на перед
  3. оплата на почте
  4. честный видеообзор
  5. быстрая доставка
Недостатки:
  1. их нет
4 согласны 1 не согласен

Отлично

Антон Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Заказывал у них смартфон Samsung s8 plus копия, доставили быстро оплачивал только при получении после проверки, все заявленые характеристики соответствуют. Проверяйте что заказывайте, понакупают китайщины и ноют потом. Магазину спасибо за быструю доставку. Однозначно стоит покупать если на оригинал нету денег. Заказывал у них смартфон Samsung s8 plus копия, доставили быстро оплачивал только при получении после проверки, все заявленые характеристики соответствуют. Проверяйте что заказывайте, понакупают китайщины и ноют потом. Магазину спасибо за быструю доставку. Однозначно стоит покупать если на оригинал нету денег.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
5 согласны 2 не согласны

Планшет

Сергей (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Купил сыну планшет в интернет-магазине Krutmobile. Отличная организация доставки, уже на следующий день товар был у нас дома. Планшет украинизирован и очень современный дизайн. Купил сыну планшет в интернет-магазине Krutmobile. Отличная организация доставки, уже на следующий день товар был у нас дома. Планшет украинизирован и очень современный дизайн.
4 согласны

Интернэт магазин Elray в Харькове

Дмитрий (Украина, Харків) Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
Мне очень нравится этот магазин. Он не дорогой и, очень и на нём очень качественная продукция, тем кто хочет купить дешевле чем где-либо, здесь очень понравился. Они ориентированы на аудиторию, которой нужна низковольтная продукция для дома и не только, у них можно получить грамотную (!!!) консультацию, отправка происходит в то же день. Получить объяемную консультацию по ПВЗ или какой...  Читать отзыв Мне очень нравится этот магазин. Он не дорогой и, очень и на нём очень качественная продукция, тем кто хочет купить дешевле чем где-либо, здесь очень понравился. Они ориентированы на аудиторию, которой нужна низковольтная продукция для дома и не только, у них можно получить грамотную (!!!) консультацию, отправка происходит в то же день. Получить объяемную консультацию по ПВЗ или какой либо другой продукции не составит особого труда, по выбору здесь есть всё. Я у них покупаю очень давно, почти для всех своих монтажей. Высылают товар по Украине быстро.
3 согласны

Мобильные телефоны