Интернет-магазин "Крок" отзывы

отправляет не тот товар

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Мошенница, отправляет не тот товар который заказывали, после чего морозится и не берет трубку. Нужно писать коллективное заявление в правоохранительные органы и расчленять тварь Мошенница, отправляет не тот товар который заказывали, после чего морозится и не берет трубку. Нужно писать коллективное заявление в правоохранительные органы и расчленять тварь

Присоединяюсь. Меня тоже кинула на деньги. Все ей что-то или кто-то мешает. Не понимаю

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Поддерживаю. Меня тоже кинула на деньги. Деньги взяла а товар не отдала. И деньги тоже не возвращает. Поддерживаю. Меня тоже кинула на деньги. Деньги взяла а товар не отдала. И деньги тоже не возвращает.

Уважаемый и любимый портал prom.ua!

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Уважаемый и любимый портал prom.ua! У Вас на портале действует мошенница Людмила и ее магазин обуви "Крок" г. Харьков. Тупо кинула на деньги. Оплатила предоплату, получила обувь, мне ее подошли, я вернула (есть все пруфы). Обратилась в поддержку сайта, пока ответа нет. Оплачено больше 1200 грн. Кто ещё пострадал от действий этого продавца? Пишите, будем бороться. И уважаемый prom.ua, почему...  Читать отзыв Уважаемый и любимый портал prom.ua! У Вас на портале действует мошенница Людмила и ее магазин обуви "Крок" г. Харьков. Тупо кинула на деньги. Оплатила предоплату, получила обувь, мне ее подошли, я вернула (есть все пруфы). Обратилась в поддержку сайта, пока ответа нет. Оплачено больше 1200 грн. Кто ещё пострадал от действий этого продавца? Пишите, будем бороться. И уважаемый prom.ua, почему мои негативные отзывы об этом магазине не публикуете? На откате?

Обувь

born2be интернет-магазин