Проснулись - Отзывы об Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазин КРАНОК
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 102 просмотра
хотел купить вытяжку, цена была ниже чем у конкурентов, заказал, менеджер перезвонил, сказал ок, все будет доставка через пару дней, через часа три перезванивает и вещает мол товар был последним и он "не пригоден" и больше у них такого товара нет и в ближайшее время не будет. и тут же на сайте взвинчивают цену вверх до уровня конкурентов. с подписью в Наличии..
Не умеют ребята работать..

Интернет-магазины: отзывы

3.8
Недостаточно информации На сайте представлены товары продавца pampik. Указано, что доставка по тарифам продавца, а тарифы не указаны, когда задаю вопрос на сайте ответа нет. Вот думаю, как заказать, и сколько можт стоить доставка?
Kasta Ответ представителя Kasta
1 час 12 сек назад
Спасибо за отклик :) Действительно доставка товаров будет по стоимости перевозчика, и зависит от нюансов работы самого продавца. У наших...

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
376852 просмотра
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

LeBoutique

3.9
Когда откроется пункт выдачи Добрый день Подскажите когда планируется открытие пункта выдачи на Петропавловской Борщаговке. Уже торговые центры открыты, мне очень удобно там получать заказы.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
1 час 1 мин назад
Добрый день. Отделение было закрыто в связи с введением карантина. Как только наш партнер "JustIn" возобновит работу отделения вы сможете выбрать...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
9702 просмотра
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
Интернет-магазин КРАНОК
"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально помочь в выборе смесителя или кухонной мойки. В магазине представлена продукция более 200 торговых марок, на складе компании постоянно находится... подробнее

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua