Хороший магазин - Отзывы об Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазин КРАНОК
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 101 просмотр
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Нормальный магазин, быстрая доставка, особо порадовала цена на душевую систему GROHE SMARTCONTROL. Сделал заказ в воскресенье - заказ получил в понедельник

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.4
19501 просмотр
Благодарность Заказ 200512048 порадовал. Немного опасалась заказывать во время распродажи, так как в принципе не очень доверяю распродажам. Но растения приехали качественные, хорошо упакованные и очень быстро. Благодарю за этот заказ и прикладываю фото цветка-подарка с моего прошлого весеннего заказа. Сегодня уже расцвел :)
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Будемо раді подальшій співпраці! З 8-го червня на сайті буде представлений оновлений асортимент товару на...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет-магазин КРАНОК
"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально помочь в выборе смесителя или кухонной мойки. В магазине представлена продукция более 200 торговых марок, на складе компании постоянно находится... подробнее

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta