Интернет-магазин КРАНОК отзывы клиентов

Интернет-магазин КРАНОК отзывы клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (69 отзывов ), просмотров: 19407

Огорчен

Гость (Украина) 13 апреля, 2018 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Два раза заказывал в этом магазине, в целом проблем не было. Один раз не положили гарантийный талон, но после звонка выслали бесплатно Новой почтой.
И вот понадобился смеситель для ванной, я делаю заказ, тем более цена самая приятная среди магазинов.
Заказ сделал в четверг 5.04.2018 в 15-00, в 17-07 пришла СМС что мой заказ принят.
В пятницу тишина, в субботу звоню и уточняю...  Читать отзыв
В пятницу тишина, в субботу звоню и уточняю когда будет отправка. Оператор ответил, что мол заказ был сделан в пятницу, а только суббота, что вы мол хотите. Я отвечаю, что заказ был сделан в четверг. На что получаю ответ, что да, в четверг, но после 18-00. Но так 8 апреля в воскресенье Пасха и понедельник тоже выходной, то мой заказ отправят во вторник.
Ладно, жду вторник и снова тишина. В среду с утра, уже конкретно разозлившись, звоню в магазин и спрашиваю когда отправят мне смеситель??!! Обещают выслать в этот же день. Сутки доставка и только в четверг 12 апреля я его получил.
В итоге весь процесс занял неделю. А если бы мой старый смеситель не работал, то всей семье неделю не мыться?
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Игорь

Игорь (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют. Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют.
Достоинства:
  1. доставка, выбор, стоимость
Недостатки:
  1. Не комплектность и не информируют об отсутствии крепежа мойки к столешнице. Удаляют отзыв о мойке со своего сайта

Выражаю продавцам благодарность за опперативность

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А 19.04 закал унитаз Дуравит и крышку, парень Дмитрий (вроде бы) обслужил быстро и тактично), доставили в течении суток.
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)

Сервис желает лучшего

Александр (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся...  Читать отзыв Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся и связаться на протяжении суток. Спустя 3 дня после моих многочисленн ых звонков, менеджер магазина сказала, что товар заменить не получиться , так, как сервисный центр Fabiano отказывается делать замену, аргументировав тем, что товар не был осмотрен на транспортной компании. Связалсям с начальником отдела продаж магазина, он сказал что занят , когда освободится перезвонит сам - до сих пор так и не перезвонил (наверное сильно занят - нет времени на рекламационный случай). Вообщем, вежливо послали. На этом я не остановился. Связался с сервисным центром Fabiano в Украине, описал ситуацию которая сложилась ( как оказалось в СЦ Fabiano c магазина КРАНОк не было рекламаций),предоставил фото заводского брака и вопрос был решен на протяжении 2 часов - отправляйте бракованную мойку , получим, и в тот-же день отправим новую. Так и сделал. Мойку получил - шикарная, жена не нарадуется. Только остался осадок от качества обслуживания в магазине КРАНОК. Сервисному центру Fabiano в Одессе респект, ребята так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла успешно

Игорь (Украина, Бердянськ) 31 января, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Купив

Віктор (Украина, Бердянськ) 4 января, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Миша (Украина, Бердянськ) 17 декабря, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. 0 согласны, 0 не согласны

Купил в КРАН ОК

Максим (Украина, Бердянськ) 30 ноября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро. Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Выполнено в срок

sveneld (Украина, Бердянськ) 16 ноября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет. Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Евгений (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо! Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Гаусвик (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось. Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Купила и осталась довольной

Marisha (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим...  Читать отзыв Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим знакомым) Спасибо Вам за рабботу 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в магазине

Dr.Vitaliy (Украина, Бердянськ) 10 октября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Приобрел смеситель на кухню, понравилась цена, товар привезли через пару дней, все было запаковано как следует, осмотрел товар при курьере, оплатил. Все документы были в комплекте со смесителем.
Заказывать можно. Адекватный магазин.
Заказывать можно. Адекватный магазин.

купил в магазине

Алекс (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать. Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Работа на высшем уровне

Сергей (Украина, Бердянськ) 26 сентября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал Смеситель для мойки GROHE ARABESK всё хорошо получил вовремя, доставка бесплатная комиссии за наложенный платеж оплачивает магазин, что очень порадовало и даже немного удивило, что магазин заботится о своих клиентах Заказывал Смеситель для мойки GROHE ARABESK всё хорошо получил вовремя, доставка бесплатная комиссии за наложенный платеж оплачивает магазин, что очень порадовало и даже немного удивило, что магазин заботится о своих клиентах 0 согласны, 0 не согласны

Гарантии ноль

Ужа (Украина, Донецьк) 26 августа, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купил душевую систему, через 2 месяца потекла верхняя лейка, и лопнул внутри держатель, позвонил на сайт сказали отправить фото, две недели кормили завтраками пока не начал наяривать каждый день, после этого сказали что по фото невозможно определить... Вот и низкая цена и гарантия Купил душевую систему, через 2 месяца потекла верхняя лейка, и лопнул внутри держатель, позвонил на сайт сказали отправить фото, две недели кормили завтраками пока не начал наяривать каждый день, после этого сказали что по фото невозможно определить... Вот и низкая цена и гарантия 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Антон 25 августа, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Мало того что самая низкая цена, так еще и бесплатная доставка на новую почту, и все это без комиссии за возврат денег новой почты, да, пришлось подождать товар 3 дня, но, учитывая что набор приобретаю "на потом", такая экономия очень порадовала, как определюсь с аксессуарами обязательно сделаю повторную покупку. Мало того что самая низкая цена, так еще и бесплатная доставка на новую почту, и все это без комиссии за возврат денег новой почты, да, пришлось подождать товар 3 дня, но, учитывая что набор приобретаю "на потом", такая экономия очень порадовала, как определюсь с аксессуарами обязательно сделаю повторную покупку. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Славик (Украина, Запоріжжя) 25 августа, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Был приобретен смеситель в магазине, цена оказалась ниже чем в других магазинах.
Качеством товара доволен, сервисом магазина тоже. Спасибо за оперативную доставку)

Обслуживание на высшем уровне

Татьяна (Украина, Бердянськ) 17 августа, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывала в магазине первый раз, на кухне сломался кран вот решилась. Друзья расказывали, что хороший магазин вот и я решила воспользоватся услугами, но результат просто превзошел себя. Удачи Вам ребята! Заказывала в магазине первый раз, на кухне сломался кран вот решилась. Друзья расказывали, что хороший магазин вот и я решила воспользоватся услугами, но результат просто превзошел себя. Удачи Вам ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично, получил в срок

Джамиль (Украина) 29 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал в магазине Кран Ок не первый раз сервисом доволен, пришло все в обещанный срок Заказывал в магазине Кран Ок не первый раз сервисом доволен, пришло все в обещанный срок 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Владимир (Украина) 25 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал смеситель для раковины самовывозом из магазина, забрал на следующий день. Смеситель на вид очень качественный, работа магазина на уровне. Рекомендую. Заказывал смеситель для раковины самовывозом из магазина, забрал на следующий день. Смеситель на вид очень качественный, работа магазина на уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с хорошими ценами

Мари (Украина) 18 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Хотел с начала просто присмотреться, но возможность заказать в обычном магазине товар "по ценам интернет магазина" порадовала, привезли в течении пары дней, на месте заполнили гарантийный талон, гарантия, кстати, от производителя - что тоже плюс. Организация работы порадовала. Хотел с начала просто присмотреться, но возможность заказать в обычном магазине товар "по ценам интернет магазина" порадовала, привезли в течении пары дней, на месте заполнили гарантийный талон, гарантия, кстати, от производителя - что тоже плюс. Организация работы порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!

Элеонора (Украина, Харків) 12 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купила душевую систему IMPRESE T10155, покупкой очень довольна.
Менеджеры в этом магазине очень доступно рассказали за товар. Доставили товар с бесплатной доставкой и я не оплачивала комиссию за наложенный платеж, что мне очень понравилось. Сэкономила себе на маленькие женские мелочи:-) Спасибо магазину, буду рекомендовать всем друзьям!
Купила душевую систему IMPRESE T10155, покупкой очень довольна.

Отличное качество обслуживания

Татьяна (Чехия, Terezín) 10 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказали душевую систему GROHE TEMPRESTA 27922000 . Очень довольна качеством. Ещё порадовало, что за такие деньги в комплекте термостатический смеситель. Ненарадусь! Выставила градус воды и купаешься спокойно, наслаждаясь тропическим дождем.
Отдельное спасибо магазину за актуальность цен, подробное описание товара и оперативную доставку. Обязательно буду обращаться ещё !

Все отлично

Антонина (Украина, Іванів) 1 июля, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказала в магазине Кран для холодной воды POTATO P4178 получила в кратчайшие сроки сервисом осталась довольной, будем продолжать пользоваться услугами магазина. Спасибо Заказала в магазине Кран для холодной воды POTATO P4178 получила в кратчайшие сроки сервисом осталась довольной, будем продолжать пользоваться услугами магазина. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в этом магазине

Сергей (Украина) 22 июня, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Приобрел в магазине кранок смеситель в ванную комнату, доставили через пару дней. Смеситель установил, нареканий на работу нет. Брал из дешевых моделей, на дачу. Надеюсь прослужит хотя бы год :) Приобрел в магазине кранок смеситель в ванную комнату, доставили через пару дней. Смеситель установил, нареканий на работу нет. Брал из дешевых моделей, на дачу. Надеюсь прослужит хотя бы год :) 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Алексей Салашный (Украина) 13 июня, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Не так давно был проездом в Киеве, зашел в магазин,походил, посмотрел, приглянулись пару смесителей Грое, оставил заявку, забрал через два дня, установить еще не успел, но внешне - безупречно, от меня магазину плюс. Не так давно был проездом в Киеве, зашел в магазин,походил, посмотрел, приглянулись пару смесителей Грое, оставил заявку, забрал через два дня, установить еще не успел, но внешне - безупречно, от меня магазину плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Нужен был не дорогой смеситель на дачу,остановила свой выбор на ROZZY JENORI , недорогой, но довольно таки и не плохой . Забрала с представительства в г. Киеве через 2 дня после оформления заказа , так как товар находился на складе в другом городе.
Магазином довольна . Рекомендую.
Магазином довольна . Рекомендую.

Купил в этом магазине.

Николай (Украина) 23 мая, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Я покупал смеситель для кухни с возможностью подключить фильтр. Возникли сложности с подбором товара, так-как в смесителях особо не разбираюсь, а хотелось купить качественный товар. Обратился за помощью в КРАН Ок. Менеджер внимательно выслушал, и предложил несколько вариантов смесителей. Остановил свой выбор Imprese Daicy 55009-F очень хороший смеситель, все плавно работает, довольно таки тяжелый. Вообщем обслуживанием остался доволен. Спасибо магазину...  Читать отзыв Я покупал смеситель для кухни с возможностью подключить фильтр. Возникли сложности с подбором товара, так-как в смесителях особо не разбираюсь, а хотелось купить качественный товар. Обратился за помощью в КРАН Ок. Менеджер внимательно выслушал, и предложил несколько вариантов смесителей. Остановил свой выбор Imprese Daicy 55009-F очень хороший смеситель, все плавно работает, довольно таки тяжелый. Вообщем обслуживанием остался доволен. Спасибо магазину и хороших Вам продаж. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисом доволен

Анжелика (Украина) 18 мая, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Очень понравилось то что доставка была за один день. Доставка бесплатная. + то что наложенный платеж не нужно переплачивать комиссию. Кран пришел в хорошем состоянии со всеми комплектациями и гарантией. Спасибо! Очень понравилось то что доставка была за один день. Доставка бесплатная. + то что наложенный платеж не нужно переплачивать комиссию. Кран пришел в хорошем состоянии со всеми комплектациями и гарантией. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...