Интернет-магазин КРАНОК отзывы

Интернет-магазин КРАНОК
85 отзывов / 21844 просмотра

Магазин GROHE

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Хорошая выставка GROHE
Низкие цены
Хорошая выставка GROHE
Низкие цены

Хороші ціни на GROHE

Гость Опубликовано среда, 6 марта
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Низька вартість на продукцію GROHE
Дякую хлопцям
Низька вартість на продукцію GROHE
Дякую хлопцям

Нормальный магазин

Гость Опубликовано 15 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях 14 Товар качественный доставили быстро Товар качественный доставили быстро

Хороший магазин

Гость Опубликовано 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Покупал душевую систему GROHE, ребята помогли подобрать нужную мне душевую систему и не переплачивать за не нужные функции Покупал душевую систему GROHE, ребята помогли подобрать нужную мне душевую систему и не переплачивать за не нужные функции
Достоинства:
  1. Можно посмотреть и "потрогать" продукцию GROHE
Недостатки:
  1. Доставка на следующий день

Хороший магазин!

Тетяна Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Замовила бачок до унітазу. Планували забрати самі зі складу на Червоноткацькій. Знайти цей склад виявилося ще тим квестом. Навіть працівники магазину не змогли пояснити, як туди доїхати і їх знайти. Витратили годину часу даремно. Але (!!!) магазин вирішив це питання. У той же день самі доставили бачок безкоштовно, і навіть підняли до квартири. Дякую за сервіс! Замовила бачок до унітазу. Планували забрати самі зі складу на Червоноткацькій. Знайти цей склад виявилося ще тим квестом. Навіть працівники магазину не змогли пояснити, як туди доїхати і їх знайти. Витратили годину часу даремно. Але (!!!) магазин вирішив це питання. У той же день самі доставили бачок безкоштовно, і навіть підняли до квартири. Дякую за сервіс!
Достоинства:
  1. Вирішили питання безкоштовною доставкою!
Недостатки:
  1. Не можуть скоординувати, як знайти пунк самовивозу

Картридж

Валерий Александрович Опубликовано 20 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 19.12.2018 заказал картридж kludi к смесителю на кухне.Заверили что 21.12.2018 можно получить...Длились заверения консультанта до 16.01.2019(почти месяц терпел!).В итоге сказали что на складе нету и ничем помочь не могут.Выводы за Вами уважаемые заказчики. 19.12.2018 заказал картридж kludi к смесителю на кухне.Заверили что 21.12.2018 можно получить...Длились заверения консультанта до 16.01.2019(почти месяц терпел!).В итоге сказали что на складе нету и ничем помочь не могут.Выводы за Вами уважаемые заказчики.

Отстойный магазин!!!

Сергей Васильевич Опубликовано 7 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Заказал бачок для унитаза в понедельник с гарантией получения заказа в среду.На утро четверга вызвал своего сантехника для установки.Сегодня -пятница...моего заказа нет,о его судьбе ничего не известно.Да,предложили допскидку 80 гр. за опоздание.Смешно...Выводы о ущербности этой "конторы" делайте сами! Заказал бачок для унитаза в понедельник с гарантией получения заказа в среду.На утро четверга вызвал своего сантехника для установки.Сегодня -пятница...моего заказа нет,о его судьбе ничего не известно.Да,предложили допскидку 80 гр. за опоздание.Смешно...Выводы о ущербности этой "конторы" делайте сами!

очень плохо

Александр (Украина) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Купил термоголовку, оказалась бракованная. Дали контакт производителя (они отмахнулись, мы вам ничего не продавали) менеджер по продаже сказал сфотографировать место установки термоголовки, сфоткал отослал, сказали отослали производителю те дали заключение что неправильно установлена.
Я попросил дать разъяснение, сказали мы разъяснение не даем. Высылайте отошлем обратно. Купил
другой фирмы, работает отлично.
Интернет-магазин КРАНОК никому не советую.
другой фирмы, работает отлично.
Интернет-магазин КРАНОК никому не советую.

отличное качество обслуживания

Андрей Владимирович (Украина) Опубликовано 11 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Покупал 4 смесителя,2 на ванну и 2 на кухню. Магазин на Дмитриевской 75.Заказ приняли ,сообщили всю информацию о получении,все прозрачно и понятно.Через два дня забрал ,продавец все объяснил на месте о товаре о гарантии.Все вежливо и понятно. Мне магазин понравился.Спасибо. Покупал 4 смесителя,2 на ванну и 2 на кухню. Магазин на Дмитриевской 75.Заказ приняли ,сообщили всю информацию о получении,все прозрачно и понятно.Через два дня забрал ,продавец все объяснил на месте о товаре о гарантии.Все вежливо и понятно. Мне магазин понравился.Спасибо.

Заказал Мойку Schock Madison.

Евгений (Украина) Опубликовано 30 октября, 2018 год
Заказал гранитную Мойку Schock Madison. Приехала мойка, которая отличается внешним видом, а именно - нет полки на которую врезается смеситель. Теперь нужно на такси отвозить в другой конец города.... Заказал гранитную Мойку Schock Madison. Приехала мойка, которая отличается внешним видом, а именно - нет полки на которую врезается смеситель. Теперь нужно на такси отвозить в другой конец города....

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Berdyansk) Опубликовано 11 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Доставили быстро работой магазина доволен Доставили быстро работой магазина доволен

Работой доволен

Гость (Украина) Опубликовано 3 октября, 2018 год
Работой магазина доволен Работой магазина доволен
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

очень плохо!!!

Гость (Франция) Опубликовано 11 сентября, 2018 год
Купил товаров в магазине на сумму более 10 тыс грн.
Дважды ездил в магазин чтобы обменяли товары. Часть товаров не соответствует картинкам. В упаковке дозатор фирмы Imprese с обратной стороны был с браком. Оператор сказала я сам его разбил и замене не подлежит. Отношение конченное. При том что цены облачные.
Купил товаров в магазине на сумму более 10 тыс грн.

Неадекватная контора

Тимур (Украина, Київ) Опубликовано 20 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 2 дня уточняли наличие, через 1 день подняли цену на 150 %, но всё-таки отгрузили по старой цене. Привезли товар без документов и каждый день звоню прошу выслать хотя бы копии на электронный адрес - 4 дня уже шлют. Никому не советую, дозвониться кому-то нереально ! Как они ещё существуют. ? 2 дня уточняли наличие, через 1 день подняли цену на 150 %, но всё-таки отгрузили по старой цене. Привезли товар без документов и каждый день звоню прошу выслать хотя бы копии на электронный адрес - 4 дня уже шлют. Никому не советую, дозвониться кому-то нереально ! Как они ещё существуют. ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 8 августа, 2018 год
Заказала пьедестал для умывальника. Нашла нужной высоты, ещё для верности уточнила у менеджера высоту. В результате прислали не той высоты!!!!! Оказывается, когда заказываете в интернет-магазине КранОк, будьте внимательными на почте и проверяйте не только целостность товара, но и высоту, ширину и т.д.и т.п. Причем на коробке не было артикула или номера товара. Деньги на ветер.((( Заказала пьедестал для умывальника. Нашла нужной высоты, ещё для верности уточнила у менеджера высоту. В результате прислали не той высоты!!!!! Оказывается, когда заказываете в интернет-магазине КранОк, будьте внимательными на почте и проверяйте не только целостность товара, но и высоту, ширину и т.д.и т.п. Причем на коробке не было артикула или номера товара. Деньги на ветер.(((

Сергей

Гость (Украина, Бердянськ) Опубликовано 1 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Заказывал кухонную мойку доставили вовремя, работой магазина доволен Заказывал кухонную мойку доставили вовремя, работой магазина доволен

Огорчен

Гость (Украина) Опубликовано 13 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Два раза заказывал в этом магазине, в целом проблем не было. Один раз не положили гарантийный талон, но после звонка выслали бесплатно Новой почтой.
И вот понадобился смеситель для ванной, я делаю заказ, тем более цена самая приятная среди магазинов.
Заказ сделал в четверг 5.04.2018 в 15-00, в 17-07 пришла СМС что мой заказ принят.
В пятницу тишина, в субботу...  Читать отзыв
В пятницу тишина, в субботу звоню и уточняю когда будет отправка. Оператор ответил, что мол заказ был сделан в пятницу, а только суббота, что вы мол хотите. Я отвечаю, что заказ был сделан в четверг. На что получаю ответ, что да, в четверг, но после 18-00. Но так 8 апреля в воскресенье Пасха и понедельник тоже выходной, то мой заказ отправят во вторник.
Ладно, жду вторник и снова тишина. В среду с утра, уже конкретно разозлившись, звоню в магазин и спрашиваю когда отправят мне смеситель??!! Обещают выслать в этот же день. Сутки доставка и только в четверг 12 апреля я его получил.
В итоге весь процесс занял неделю. А если бы мой старый смеситель не работал, то всей семье неделю не мыться?
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Игорь

Игорь (Украина, Київ) Опубликовано 5 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют. Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют.
Достоинства:
  1. доставка, выбор, стоимость
Недостатки:
  1. Не комплектность и не информируют об отсутствии крепежа мойки к столешнице. Удаляют отзыв о мойке со своего сайта

Выражаю продавцам благодарность за опперативность

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 20 апреля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А 19.04 закал унитаз Дуравит и крышку, парень Дмитрий (вроде бы) обслужил быстро и тактично), доставили в течении суток.
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)

Сервис желает лучшего

Александр (Украина, Київ) Опубликовано 3 апреля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся...  Читать отзыв Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся и связаться на протяжении суток. Спустя 3 дня после моих многочисленн ых звонков, менеджер магазина сказала, что товар заменить не получиться , так, как сервисный центр Fabiano отказывается делать замену, аргументировав тем, что товар не был осмотрен на транспортной компании. Связалсям с начальником отдела продаж магазина, он сказал что занят , когда освободится перезвонит сам - до сих пор так и не перезвонил (наверное сильно занят - нет времени на рекламационный случай). Вообщем, вежливо послали. На этом я не остановился. Связался с сервисным центром Fabiano в Украине, описал ситуацию которая сложилась ( как оказалось в СЦ Fabiano c магазина КРАНОк не было рекламаций),предоставил фото заводского брака и вопрос был решен на протяжении 2 часов - отправляйте бракованную мойку , получим, и в тот-же день отправим новую. Так и сделал. Мойку получил - шикарная, жена не нарадуется. Только остался осадок от качества обслуживания в магазине КРАНОК. Сервисному центру Fabiano в Одессе респект, ребята так держать.

Покупка прошла успешно

Игорь (Украина, Бердянськ) Опубликовано 31 января, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать!

Купив

Віктор (Украина, Бердянськ) Опубликовано 4 января, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка.

Все понравилось

Миша (Украина, Бердянськ) Опубликовано 17 декабря, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова.

Купил в КРАН ОК

Максим (Украина, Бердянськ) Опубликовано 30 ноября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро. Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро.

Выполнено в срок

sveneld (Украина, Бердянськ) Опубликовано 16 ноября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет. Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет.

Спасибо

Евгений (Украина, Бердянськ) Опубликовано 31 октября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо! Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо!

Купил в магазине

Гаусвик (Украина, Бердянськ) Опубликовано 31 октября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось. Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось.

Купила и осталась довольной

Marisha (Украина, Бердянськ) Опубликовано 31 октября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим...  Читать отзыв Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим знакомым) Спасибо Вам за рабботу

Приобрел в магазине

Dr.Vitaliy (Украина, Бердянськ) Опубликовано 10 октября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Приобрел смеситель на кухню, понравилась цена, товар привезли через пару дней, все было запаковано как следует, осмотрел товар при курьере, оплатил. Все документы были в комплекте со смесителем.
Заказывать можно. Адекватный магазин.
Заказывать можно. Адекватный магазин.

купил в магазине

Алекс (Украина, Київ) Опубликовано 26 сентября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать. Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать.

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

infoshina.com.ua

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Kasta
Kasta

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...