Интернет-магазин КРАНОК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин КРАНОК

рекомендую

Александр Отзыв написан 29 сек назад
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях 14 Рекомендую этот магазин! Все соответствовало цене и фото товара. В начале, я сомневался покупать, но пообщавшись с менеджером, принял решение сделать покупку. Доставка отличная, привезли в оговоренное время, также сделали нужный подарок. Рекомендую этот магазин! Все соответствовало цене и фото товара. В начале, я сомневался покупать, но пообщавшись с менеджером, принял решение сделать покупку. Доставка отличная, привезли в оговоренное время, также сделали нужный подарок.

Не советую связываться

Светлана Отзыв написан среда, 17 июля
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Заказала в понедельник гранитную мойку и кран. Заверили, что в пятницу сможем забрать заказ по адресу: ул. Дмитриевская, 75. На десятый день позвонила в магазин. Милая девушка-оператор проверила состояние моего заказа и сказала, что мойка ещё в пути, а кран уже в магазине. Из какой же африканской страны никак не доберётся мойка украинского производства? Сегодня семнадцатый!! день ожидания. Заказала в понедельник гранитную мойку и кран. Заверили, что в пятницу сможем забрать заказ по адресу: ул. Дмитриевская, 75. На десятый день позвонила в магазин. Милая девушка-оператор проверила состояние моего заказа и сказала, что мойка ещё в пути, а кран уже в магазине. Из какой же африканской страны никак не доберётся мойка украинского производства? Сегодня семнадцатый!! день ожидания.
Достоинства:
  1. Вежливые барышни операторы
Недостатки:
  1. Не выполнили заказ
  2. Не перезвонили

Спасибо ребятам

Гость Отзыв написан вторник, 16 июля
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Покупал душевую систему GROHE ребята помогли определиться рассказали об отличиях каждой из моделей
доставили на следующий день
замечаний нет
доставили на следующий день
замечаний нет

Проснулись

автор Отзыв написан пятница, 12 июля
хотел купить вытяжку, цена была ниже чем у конкурентов, заказал, менеджер перезвонил, сказал ок, все будет доставка через пару дней, через часа три перезванивает и вещает мол товар был последним и он "не пригоден" и больше у них такого товара нет и в ближайшее время не будет. и тут же на сайте взвинчивают цену вверх до уровня конкурентов. с подписью...  Читать отзыв хотел купить вытяжку, цена была ниже чем у конкурентов, заказал, менеджер перезвонил, сказал ок, все будет доставка через пару дней, через часа три перезванивает и вещает мол товар был последним и он "не пригоден" и больше у них такого товара нет и в ближайшее время не будет. и тут же на сайте взвинчивают цену вверх до уровня конкурентов. с подписью в Наличии..
Не умеют ребята работать..

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Нормальный магазин, быстрая доставка, особо порадовала цена на душевую систему GROHE SMARTCONTROL. Сделал заказ в воскресенье - заказ получил в понедельник Нормальный магазин, быстрая доставка, особо порадовала цена на душевую систему GROHE SMARTCONTROL. Сделал заказ в воскресенье - заказ получил в понедельник

Спасибо за быструю доставку

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях 14 Доставили на следующий день! Всем бы так работать!
Заказывал на сайте с получением в пункте выдачи
Еще раз спасибо
Доставили на следующий день! Всем бы так работать!
Заказывал на сайте с получением в пункте выдачи
Еще раз спасибо

Покупкой доволен

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Купил душевую систему скрытого монтажа GROHE SMARTCONTROL
Спасибо ребятам за консультацию и быструю доставку, особо понравилось что в магазине представлено много моделей и можно пощупать руками
Купил душевую систему скрытого монтажа GROHE SMARTCONTROL

Магазин GROHE

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Хорошая выставка GROHE
Низкие цены
Хорошая выставка GROHE
Низкие цены

Хороші ціни на GROHE

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Низька вартість на продукцію GROHE
Дякую хлопцям
Низька вартість на продукцію GROHE
Дякую хлопцям

Нормальный магазин

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях 14 Товар качественный доставили быстро Товар качественный доставили быстро

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Покупал душевую систему GROHE, ребята помогли подобрать нужную мне душевую систему и не переплачивать за не нужные функции Покупал душевую систему GROHE, ребята помогли подобрать нужную мне душевую систему и не переплачивать за не нужные функции
Достоинства:
  1. Можно посмотреть и "потрогать" продукцию GROHE
Недостатки:
  1. Доставка на следующий день

Хороший магазин!

Тетяна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Замовила бачок до унітазу. Планували забрати самі зі складу на Червоноткацькій. Знайти цей склад виявилося ще тим квестом. Навіть працівники магазину не змогли пояснити, як туди доїхати і їх знайти. Витратили годину часу даремно. Але (!!!) магазин вирішив це питання. У той же день самі доставили бачок безкоштовно, і навіть підняли до квартири. Дякую за сервіс! Замовила бачок до унітазу. Планували забрати самі зі складу на Червоноткацькій. Знайти цей склад виявилося ще тим квестом. Навіть працівники магазину не змогли пояснити, як туди доїхати і їх знайти. Витратили годину часу даремно. Але (!!!) магазин вирішив це питання. У той же день самі доставили бачок безкоштовно, і навіть підняли до квартири. Дякую за сервіс!
Достоинства:
  1. Вирішили питання безкоштовною доставкою!
Недостатки:
  1. Не можуть скоординувати, як знайти пунк самовивозу

Картридж

Валерий Александрович Отзыв написан 20 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 19.12.2018 заказал картридж kludi к смесителю на кухне.Заверили что 21.12.2018 можно получить...Длились заверения консультанта до 16.01.2019(почти месяц терпел!).В итоге сказали что на складе нету и ничем помочь не могут.Выводы за Вами уважаемые заказчики. 19.12.2018 заказал картридж kludi к смесителю на кухне.Заверили что 21.12.2018 можно получить...Длились заверения консультанта до 16.01.2019(почти месяц терпел!).В итоге сказали что на складе нету и ничем помочь не могут.Выводы за Вами уважаемые заказчики.

Отстойный магазин!!!

Сергей Васильевич Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Заказал бачок для унитаза в понедельник с гарантией получения заказа в среду.На утро четверга вызвал своего сантехника для установки.Сегодня -пятница...моего заказа нет,о его судьбе ничего не известно.Да,предложили допскидку 80 гр. за опоздание.Смешно...Выводы о ущербности этой "конторы" делайте сами! Заказал бачок для унитаза в понедельник с гарантией получения заказа в среду.На утро четверга вызвал своего сантехника для установки.Сегодня -пятница...моего заказа нет,о его судьбе ничего не известно.Да,предложили допскидку 80 гр. за опоздание.Смешно...Выводы о ущербности этой "конторы" делайте сами!

очень плохо

Александр (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Купил термоголовку, оказалась бракованная. Дали контакт производителя (они отмахнулись, мы вам ничего не продавали) менеджер по продаже сказал сфотографировать место установки термоголовки, сфоткал отослал, сказали отослали производителю те дали заключение что неправильно установлена.
Я попросил дать разъяснение, сказали мы разъяснение не даем. Высылайте отошлем обратно. Купил
другой фирмы, работает отлично.
Интернет-магазин КРАНОК никому не советую.
другой фирмы, работает отлично.
Интернет-магазин КРАНОК никому не советую.

отличное качество обслуживания

Андрей Владимирович (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Покупал 4 смесителя,2 на ванну и 2 на кухню. Магазин на Дмитриевской 75.Заказ приняли ,сообщили всю информацию о получении,все прозрачно и понятно.Через два дня забрал ,продавец все объяснил на месте о товаре о гарантии.Все вежливо и понятно. Мне магазин понравился.Спасибо. Покупал 4 смесителя,2 на ванну и 2 на кухню. Магазин на Дмитриевской 75.Заказ приняли ,сообщили всю информацию о получении,все прозрачно и понятно.Через два дня забрал ,продавец все объяснил на месте о товаре о гарантии.Все вежливо и понятно. Мне магазин понравился.Спасибо.

Заказал Мойку Schock Madison.

Евгений (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Заказал гранитную Мойку Schock Madison. Приехала мойка, которая отличается внешним видом, а именно - нет полки на которую врезается смеситель. Теперь нужно на такси отвозить в другой конец города.... Заказал гранитную Мойку Schock Madison. Приехала мойка, которая отличается внешним видом, а именно - нет полки на которую врезается смеситель. Теперь нужно на такси отвозить в другой конец города....

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Berdyansk) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Доставили быстро работой магазина доволен Доставили быстро работой магазина доволен

Работой доволен

Гость (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Работой магазина доволен Работой магазина доволен
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

очень плохо!!!

Гость (Франция) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Купил товаров в магазине на сумму более 10 тыс грн.
Дважды ездил в магазин чтобы обменяли товары. Часть товаров не соответствует картинкам. В упаковке дозатор фирмы Imprese с обратной стороны был с браком. Оператор сказала я сам его разбил и замене не подлежит. Отношение конченное. При том что цены облачные.
Купил товаров в магазине на сумму более 10 тыс грн.

Неадекватная контора

Тимур (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 2 дня уточняли наличие, через 1 день подняли цену на 150 %, но всё-таки отгрузили по старой цене. Привезли товар без документов и каждый день звоню прошу выслать хотя бы копии на электронный адрес - 4 дня уже шлют. Никому не советую, дозвониться кому-то нереально ! Как они ещё существуют. ? 2 дня уточняли наличие, через 1 день подняли цену на 150 %, но всё-таки отгрузили по старой цене. Привезли товар без документов и каждый день звоню прошу выслать хотя бы копии на электронный адрес - 4 дня уже шлют. Никому не советую, дозвониться кому-то нереально ! Как они ещё существуют. ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Заказала пьедестал для умывальника. Нашла нужной высоты, ещё для верности уточнила у менеджера высоту. В результате прислали не той высоты!!!!! Оказывается, когда заказываете в интернет-магазине КранОк, будьте внимательными на почте и проверяйте не только целостность товара, но и высоту, ширину и т.д.и т.п. Причем на коробке не было артикула или номера товара. Деньги на ветер.((( Заказала пьедестал для умывальника. Нашла нужной высоты, ещё для верности уточнила у менеджера высоту. В результате прислали не той высоты!!!!! Оказывается, когда заказываете в интернет-магазине КранОк, будьте внимательными на почте и проверяйте не только целостность товара, но и высоту, ширину и т.д.и т.п. Причем на коробке не было артикула или номера товара. Деньги на ветер.(((

Сергей

Гость (Украина, Бердянськ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Киев, ул. Дмитриевская 75 Заказывал кухонную мойку доставили вовремя, работой магазина доволен Заказывал кухонную мойку доставили вовремя, работой магазина доволен

Огорчен

Гость (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Два раза заказывал в этом магазине, в целом проблем не было. Один раз не положили гарантийный талон, но после звонка выслали бесплатно Новой почтой.
И вот понадобился смеситель для ванной, я делаю заказ, тем более цена самая приятная среди магазинов.
Заказ сделал в четверг 5.04.2018 в 15-00, в 17-07 пришла СМС что мой заказ принят.
В пятницу тишина, в субботу...  Читать отзыв
В пятницу тишина, в субботу звоню и уточняю когда будет отправка. Оператор ответил, что мол заказ был сделан в пятницу, а только суббота, что вы мол хотите. Я отвечаю, что заказ был сделан в четверг. На что получаю ответ, что да, в четверг, но после 18-00. Но так 8 апреля в воскресенье Пасха и понедельник тоже выходной, то мой заказ отправят во вторник.
Ладно, жду вторник и снова тишина. В среду с утра, уже конкретно разозлившись, звоню в магазин и спрашиваю когда отправят мне смеситель??!! Обещают выслать в этот же день. Сутки доставка и только в четверг 12 апреля я его получил.
В итоге весь процесс занял неделю. А если бы мой старый смеситель не работал, то всей семье неделю не мыться?
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Игорь

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют. Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют.
Достоинства:
  1. доставка, выбор, стоимость
Недостатки:
  1. Не комплектность и не информируют об отсутствии крепежа мойки к столешнице. Удаляют отзыв о мойке со своего сайта

Выражаю продавцам благодарность за опперативность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А 19.04 закал унитаз Дуравит и крышку, парень Дмитрий (вроде бы) обслужил быстро и тактично), доставили в течении суток.
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)

Сервис желает лучшего

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся...  Читать отзыв Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся и связаться на протяжении суток. Спустя 3 дня после моих многочисленн ых звонков, менеджер магазина сказала, что товар заменить не получиться , так, как сервисный центр Fabiano отказывается делать замену, аргументировав тем, что товар не был осмотрен на транспортной компании. Связалсям с начальником отдела продаж магазина, он сказал что занят , когда освободится перезвонит сам - до сих пор так и не перезвонил (наверное сильно занят - нет времени на рекламационный случай). Вообщем, вежливо послали. На этом я не остановился. Связался с сервисным центром Fabiano в Украине, описал ситуацию которая сложилась ( как оказалось в СЦ Fabiano c магазина КРАНОк не было рекламаций),предоставил фото заводского брака и вопрос был решен на протяжении 2 часов - отправляйте бракованную мойку , получим, и в тот-же день отправим новую. Так и сделал. Мойку получил - шикарная, жена не нарадуется. Только остался осадок от качества обслуживания в магазине КРАНОК. Сервисному центру Fabiano в Одессе респект, ребята так держать.

Покупка прошла успешно

Игорь (Украина, Бердянськ) Отзыв написан 31 января, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать!

Купив

Віктор (Украина, Бердянськ) Отзыв написан 4 января, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка.

Все понравилось

Миша (Украина, Бердянськ) Отзыв написан 17 декабря, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК по адресу Бердянск, ул. Пионерская 51-А Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова.

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

Интернет- автомагазин "Китаец"

LeBoutique
LeBoutique

SuperDeal
SuperDeal

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...