Интернет-магазин КРАНОК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Огорчен

Гость (Украина) 13 апреля, 2018 год Два раза заказывал в этом магазине, в целом проблем не было. Один раз не положили гарантийный талон, но после звонка выслали бесплатно Новой почтой.
И вот понадобился смеситель для ванной, я делаю заказ, тем более цена самая приятная среди магазинов.
Заказ сделал в четверг 5.04.2018 в 15-00, в 17-07 пришла СМС что мой заказ принят.
В пятницу тишина, в субботу звоню и уточняю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Игорь

Игорь (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Заказал гранитную мойку Галати, пр-во румыния, доставили, не оказалось в комплекте крепежа для мойки к столешнице. Говорят так нужно, что мойка просто садится на герметик. Сомневаюсь в надежности такого крепления и в таких рекомендациях. И оставленный отзыв у них на сайте о некомплекте к мойке удаляют.
Достоинства:
  1. доставка, выбор, стоимость
Недостатки:
  1. Не комплектность и не информируют...

Выражаю продавцам благодарность за опперативность

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год 19.04 закал унитаз Дуравит и крышку, парень Дмитрий (вроде бы) обслужил быстро и тактично), доставили в течении суток.
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)

Сервис желает лучшего

Александр (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла успешно

Игорь (Украина, Бердянськ) 31 января, 2017 год Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Купив

Віктор (Украина, Бердянськ) 4 января, 2017 год Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Миша (Украина, Бердянськ) 17 декабря, 2016 год Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. 0 согласны, 0 не согласны

Купил в КРАН ОК

Максим (Украина, Бердянськ) 30 ноября, 2016 год Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Выполнено в срок

sveneld (Украина, Бердянськ) 16 ноября, 2016 год Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Евгений (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Гаусвик (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Купила и осталась довольной

Marisha (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в магазине

Dr.Vitaliy (Украина, Бердянськ) 10 октября, 2016 год Приобрел смеситель на кухню, понравилась цена, товар привезли через пару дней, все было запаковано как следует, осмотрел товар при курьере, оплатил. Все документы были в комплекте со смесителем.
Заказывать можно. Адекватный магазин.

купил в магазине

Алекс (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Работа на высшем уровне

Сергей (Украина, Бердянськ) 26 сентября, 2016 год Заказывал Смеситель для мойки GROHE ARABESK всё хорошо получил вовремя, доставка бесплатная комиссии за наложенный платеж оплачивает магазин, что очень порадовало и даже немного удивило, что магазин заботится о своих клиентах 0 согласны, 0 не согласны

Гарантии ноль

Ужа (Украина, Донецьк) 26 августа, 2016 год Купил душевую систему, через 2 месяца потекла верхняя лейка, и лопнул внутри держатель, позвонил на сайт сказали отправить фото, две недели кормили завтраками пока не начал наяривать каждый день, после этого сказали что по фото невозможно определить... Вот и низкая цена и гарантия 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Антон 25 августа, 2016 год Мало того что самая низкая цена, так еще и бесплатная доставка на новую почту, и все это без комиссии за возврат денег новой почты, да, пришлось подождать товар 3 дня, но, учитывая что набор приобретаю "на потом", такая экономия очень порадовала, как определюсь с аксессуарами обязательно сделаю повторную покупку. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Славик (Украина, Запоріжжя) 25 августа, 2016 год Был приобретен смеситель в магазине, цена оказалась ниже чем в других магазинах.
Качеством товара доволен, сервисом магазина тоже. Спасибо за оперативную доставку)

Обслуживание на высшем уровне

Татьяна (Украина, Бердянськ) 17 августа, 2016 год Заказывала в магазине первый раз, на кухне сломался кран вот решилась. Друзья расказывали, что хороший магазин вот и я решила воспользоватся услугами, но результат просто превзошел себя. Удачи Вам ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично, получил в срок

Джамиль (Украина) 29 июля, 2016 год Заказывал в магазине Кран Ок не первый раз сервисом доволен, пришло все в обещанный срок 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Владимир (Украина) 25 июля, 2016 год Заказывал смеситель для раковины самовывозом из магазина, забрал на следующий день. Смеситель на вид очень качественный, работа магазина на уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с хорошими ценами

Мари (Украина) 18 июля, 2016 год Хотел с начала просто присмотреться, но возможность заказать в обычном магазине товар "по ценам интернет магазина" порадовала, привезли в течении пары дней, на месте заполнили гарантийный талон, гарантия, кстати, от производителя - что тоже плюс. Организация работы порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!

Элеонора (Украина, Харків) 12 июля, 2016 год Купила душевую систему IMPRESE T10155, покупкой очень довольна.
Менеджеры в этом магазине очень доступно рассказали за товар. Доставили товар с бесплатной доставкой и я не оплачивала комиссию за наложенный платеж, что мне очень понравилось. Сэкономила себе на маленькие женские мелочи:-) Спасибо магазину, буду рекомендовать всем друзьям!

Отличное качество обслуживания

Татьяна (Чехия, Terezín) 10 июля, 2016 год Заказали душевую систему GROHE TEMPRESTA 27922000 . Очень довольна качеством. Ещё порадовало, что за такие деньги в комплекте термостатический смеситель. Ненарадусь! Выставила градус воды и купаешься спокойно, наслаждаясь тропическим дождем.
Отдельное спасибо магазину за актуальность цен, подробное описание товара и оперативную доставку. Обязательно буду обращаться ещё !

Все отлично

Антонина (Украина, Іванів) 1 июля, 2016 год Заказала в магазине Кран для холодной воды POTATO P4178 получила в кратчайшие сроки сервисом осталась довольной, будем продолжать пользоваться услугами магазина. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в этом магазине

Сергей (Украина) 22 июня, 2016 год Приобрел в магазине кранок смеситель в ванную комнату, доставили через пару дней. Смеситель установил, нареканий на работу нет. Брал из дешевых моделей, на дачу. Надеюсь прослужит хотя бы год :) 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Алексей Салашный (Украина) 13 июня, 2016 год Не так давно был проездом в Киеве, зашел в магазин,походил, посмотрел, приглянулись пару смесителей Грое, оставил заявку, забрал через два дня, установить еще не успел, но внешне - безупречно, от меня магазину плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год Нужен был не дорогой смеситель на дачу,остановила свой выбор на ROZZY JENORI , недорогой, но довольно таки и не плохой . Забрала с представительства в г. Киеве через 2 дня после оформления заказа , так как товар находился на складе в другом городе.
Магазином довольна . Рекомендую.

Купил в этом магазине.

Николай (Украина) 23 мая, 2016 год Я покупал смеситель для кухни с возможностью подключить фильтр. Возникли сложности с подбором товара, так-как в смесителях особо не разбираюсь, а хотелось купить качественный товар. Обратился за помощью в КРАН Ок. Менеджер внимательно выслушал, и предложил несколько вариантов смесителей. Остановил свой выбор Imprese Daicy 55009-F очень хороший смеситель, все плавно работает, довольно таки тяжелый. Вообщем обслуживанием остался доволен. Спасибо магазину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисом доволен

Анжелика (Украина) 18 мая, 2016 год Очень понравилось то что доставка была за один день. Доставка бесплатная. + то что наложенный платеж не нужно переплачивать комиссию. Кран пришел в хорошем состоянии со всеми комплектациями и гарантией. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

Бердянск, ул. Пионерская 51-А
Телефон: 0 800 502 201

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...