Интернет-магазин «КОВ-МАГ» отзывы

11 отзывов / 2031 просмотр

Мое мнение

Кирил Кирил (Украина, Вінниця) 18 марта, 2018 год
Покупал посуду, товаром доволен. Единственное что хлебницы не было в наличии, хотя на сайте светилось что "в наличии". Сказали что при проверки обнаружили дефект. Предложили замену но она мне не подошла Учитывая что ребята действительно товар проверяют перед отправкой и все это было оперативно не считаю минусом.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Сроки доставки
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Нет отправляю посылки по субботам
Гость Гость (Украина) 10 апреля, 2017 год
Покупал в этом магазине усилитель. Продали бракованный (не рабочий) Пытался дозвониться и обменять но после того как продавец узнал что я хочу обменять на рабочий просто сказал мне что он меня не слышит и положил трубку. После этого трубку они просто не брали, а письма мои читали и не отвечали на них.
Одним словом мошенники!!! Не связывайтесь!!!

Покупала столик для компьютера

Гость Гость 25 мая, 2020 год
Покупала столик для компьютера прислали разломаный, менять не захотели. Долго проморочали голову и в итоге ничего. Походу общения врали, что нет в наличии, хотя на продаже есть. Не покупайте здесь ничего. Одним словом обманщики.

Не покупайте с этом магазине! 100 раз пожалеете!

Андрей Андрей 8 мая, 2019 год
Купил у них усилитель звука.
На их сайте сказано - все товары проверяются перед отправкой.
Поверил. Оплатил заказ на банковскую карту.
Пришёл усилитель с вмятиной в корпусе, вдавленным циферблатом, упавшей шкалой светодиодов.
Неделю не мог дозвониться. То вызов сбрасывают, то кормят обещаниями о перезвоне.
В конце концов, договорился про обмен.
Прислали другой усилитель.
Включил -... Читать отзыв
Купил у них усилитель звука.
На их сайте сказано - все товары проверяются перед отправкой.
Поверил. Оплатил заказ на банковскую карту.
В конце концов, договорился про обмен.
Прислали другой усилитель.
Включил - звук как будто телефон положили в банку.
Фон, треск при выключенном звуке.
Ещё неделя на попытки дозвониться.
Сказали - выслать усилитель обратно. Пообещали забрать с почты через 5 дней после прибытия посылки.
Забрали через 10 дней. Всё это время я места себе не находил, т.к. не знал, чего от них ещё ожидать.
В итоге, я оплатил 4 пересылки товара и один денежный перевод и месяц на нервах. Проклинал тот день, когда нашёл этот магазин в интернете и корил себя за то, что доверился их заверениям порядочности а не поискал отзывы об этом магазине, перед тем как делать заказ.

Заказ товара не соответсвует

Гость Гость 26 апреля, 2019 год
Заказали лодку, но не вложили подушки для сидений. На звонки не отвечают, а если и берут трубку, то говорят "не парьте мозги".
Что это за магазин? Не рекомендую

отправляют товар не той марки и не отвечают на дзвонки.

Сергей. Сергей. 4 января, 2019 год
самый плохой интернет магазин.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. плохое отношение к покупателю.

УЖАС !!!

annapatinskay@ukr.net [email protected] (Украина) 8 ноября, 2018 год
Интернет-магазин «КОВ-МАГ» шахраї! Відправили товар не той, що замовили УКРПОШТОЮ та ще й за більші гроші, покупець заплатив кошти, то той товар ще й виявився неробочим! Сума шкоди 300 гривень. Продавець і менеджер спочатку брали трубку казали що замінять, а потім заблокували дзвінки. Перевіряли легітимність такого магазину...і звичайно ж він ніде і ніким не зареєстрований. Отакий от лохотрон.

УЖАС !!!

Анна Анна (Украина) 8 ноября, 2018 год
Лохотронщики і шахраї !!! Нічого в них не купуйте!!!

Жахливо

ЮРІЙ ЮРІЙ (Украина) 7 ноября, 2018 год
Дурять і потім не відповідають на дзвінки
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. ЖАХЛИВИЙ СЕРВІС

Жахливо

Магден Ю. В. Магден Ю. В. (Украина) 7 ноября, 2018 год
Мене надурили. Продавець не відповідає на дзвінки. Прислали невірний товар і морозяться.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. ЖАХЛИВИЙ сервіс

Замовляла автореєстратор.

Гость Гость (Украина) 17 сентября, 2018 год
Не раджу магазин. Реєстратор виявився бракованим. Продавець відморозився

Товары для дома
beri.ua интернет-магазин
beri.ua интернет-магазин

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

kmtextile.com.ua интернет-магазин
kmtextile.com.ua интернет-магазин