Интернет-магазин «КОВ-МАГ» отзывы

10 отзывов / 1641 просмотр

Не покупайте с этом магазине! 100 раз пожалеете!

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купил у них усилитель звука.
На их сайте сказано - все товары проверяются перед отправкой.
Поверил. Оплатил заказ на банковскую карту.
Пришёл усилитель с вмятиной в корпусе, вдавленным циферблатом, упавшей шкалой светодиодов.
Неделю не мог дозвониться. То вызов сбрасывают, то кормят обещаниями о перезвоне.
В конце концов, договорился про обмен.
Прислали другой усилитель.
Включил -...  Читать отзыв
Купил у них усилитель звука.
На их сайте сказано - все товары проверяются перед отправкой.
Поверил. Оплатил заказ на банковскую карту.
В конце концов, договорился про обмен.
Прислали другой усилитель.
Включил - звук как будто телефон положили в банку.
Фон, треск при выключенном звуке.
Ещё неделя на попытки дозвониться.
Сказали - выслать усилитель обратно. Пообещали забрать с почты через 5 дней после прибытия посылки.
Забрали через 10 дней. Всё это время я места себе не находил, т.к. не знал, чего от них ещё ожидать.
В итоге, я оплатил 4 пересылки товара и один денежный перевод и месяц на нервах. Проклинал тот день, когда нашёл этот магазин в интернете и корил себя за то, что доверился их заверениям порядочности а не поискал отзывы об этом магазине, перед тем как делать заказ.

Заказ товара не соответсвует

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказали лодку, но не вложили подушки для сидений. На звонки не отвечают, а если и берут трубку, то говорят "не парьте мозги".
Что это за магазин? Не рекомендую
Что это за магазин? Не рекомендую

отправляют товар не той марки и не отвечают на дзвонки.

Отзыв написан 4 января, 2019 год
самый плохой интернет магазин. самый плохой интернет магазин.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. плохое отношение к покупателю.

УЖАС !!!

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Интернет-магазин «КОВ-МАГ» шахраї! Відправили товар не той, що замовили УКРПОШТОЮ та ще й за більші гроші, покупець заплатив кошти, то той товар ще й виявився неробочим! Сума шкоди 300 гривень. Продавець і менеджер спочатку брали трубку казали що замінять, а потім заблокували дзвінки. Перевіряли легітимність такого магазину...і звичайно ж він ніде і ніким не зареєстрований. Отакий от лохотрон. Интернет-магазин «КОВ-МАГ» шахраї! Відправили товар не той, що замовили УКРПОШТОЮ та ще й за більші гроші, покупець заплатив кошти, то той товар ще й виявився неробочим! Сума шкоди 300 гривень. Продавець і менеджер спочатку брали трубку казали що замінять, а потім заблокували дзвінки. Перевіряли легітимність такого магазину...і звичайно ж він ніде і ніким не зареєстрований. Отакий от лохотрон.

УЖАС !!!

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Лохотронщики і шахраї !!! Нічого в них не купуйте!!! Лохотронщики і шахраї !!! Нічого в них не купуйте!!!

Жахливо

(Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Дурять і потім не відповідають на дзвінки Дурять і потім не відповідають на дзвінки
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. ЖАХЛИВИЙ СЕРВІС

Жахливо

(Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Мене надурили. Продавець не відповідає на дзвінки. Прислали невірний товар і морозяться. Мене надурили. Продавець не відповідає на дзвінки. Прислали невірний товар і морозяться.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. ЖАХЛИВИЙ сервіс

Замовляла автореєстратор.

(Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Не раджу магазин. Реєстратор виявився бракованим. Продавець відморозився Не раджу магазин. Реєстратор виявився бракованим. Продавець відморозився Интернет-магазин «КОВ-МАГ» - Замовляла автореєстратор.

Мое мнение

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Покупал посуду, товаром доволен. Единственное что хлебницы не было в наличии, хотя на сайте светилось что "в наличии". Сказали что при проверки обнаружили дефект. Предложили замену но она мне не подошла Учитывая что ребята действительно товар проверяют перед отправкой и все это было оперативно не считаю минусом. Покупал посуду, товаром доволен. Единственное что хлебницы не было в наличии, хотя на сайте светилось что "в наличии". Сказали что при проверки обнаружили дефект. Предложили замену но она мне не подошла Учитывая что ребята действительно товар проверяют перед отправкой и все это было оперативно не считаю минусом.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Сроки доставки
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Нет отправляю посылки по субботам
(Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Покупал в этом магазине усилитель. Продали бракованный (не рабочий) Пытался дозвониться и обменять но после того как продавец узнал что я хочу обменять на рабочий просто сказал мне что он меня не слышит и положил трубку. После этого трубку они просто не брали, а письма мои читали и не отвечали на них.
Одним словом мошенники!!! Не связывайтесь!!!
Одним словом мошенники!!! Не связывайтесь!!!

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

postelno.com.ua интернет-магазин
postelno.com.ua интернет-магазин