Интернет-магазин косметики Marietta отзывы

Интернет-магазин косметики Marietta

Качественный товар и быстрая доставка!

Юлия Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отличный магазин. Все аккуратно упаковано и доставлено на следующий день. Отличный магазин. Все аккуратно упаковано и доставлено на следующий день.

Маша (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Спасибо за быструю доставку и пробники! Спасибо за быструю доставку и пробники!

Хороший интернет-магазин

Ирина (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Интересный ассортимент косметики на разлив, подробная консультация консультанта и приятный цены на косметику на разлив! Интересный ассортимент косметики на разлив, подробная консультация консультанта и приятный цены на косметику на разлив!

Елена (Украина, Odessa) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Заказик получила, все как всегда, отлично.
Очень удобно, что теперь есть доставка курьером по Одессе.
Спасибо за пробники!
Заказик получила, все как всегда, отлично.
Очень удобно, что теперь есть доставка курьером по Одессе.
Спасибо за пробники!

Відмінно!!!

Сергій (Чехия) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Дякую за чудову консультацію, індивідуальний підбір косметики для догляду за обличчям та надіслані подарунки. Купувала крема Institut Esthederm та Sothys, якісна та ефективна косметика. Дуже зручно, що є група в вайбері, можно слідкувати за акціями та новинками. Рекомендую. Дякую за чудову консультацію, індивідуальний підбір косметики для догляду за обличчям та надіслані подарунки. Купувала крема Institut Esthederm та Sothys, якісна та ефективна косметика. Дуже зручно, що є група в вайбері, можно слідкувати за акціями та новинками. Рекомендую.

Любимая косметика по приятным ценам!))

Аня (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Делаю заказы регулярно и в родной упаковке, и на разлив. Очень радует возможности заказать на разлив любой товар, собрав при этом еще девочек. Хорошее и приятное отношение к клиенту, всегда полноценная консультация и приятные бонусы в виде пробников. Доставка по Одессе курьером прям домой тоже радует. 5 из 5, рекомендую! Делаю заказы регулярно и в родной упаковке, и на разлив. Очень радует возможности заказать на разлив любой товар, собрав при этом еще девочек. Хорошее и приятное отношение к клиенту, всегда полноценная консультация и приятные бонусы в виде пробников. Доставка по Одессе курьером прям домой тоже радует. 5 из 5, рекомендую!

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Заказывала крем Хикари. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна, единственное, что из-за таможни пришлось ждать крем не обещанные две недели, а три недели. Правда это компенсировали интересными пробниками косметики. Заказывала крем Хикари. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна, единственное, что из-за таможни пришлось ждать крем не обещанные две недели, а три недели. Правда это компенсировали интересными пробниками косметики.

Очень хороший интернет-магазин

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Заказываю косметику второй раз и очень довольна обслуживанием. качеством товара и быстрой доставкой. В подарок прислали еще и пробнички, за что очень благодарна.Консультация на высшем уровне. хочется покупать вновь и вновь. Цены намного дешевле, чем в салоне. Буду советовать своим подружкам))) Выбор очень большой, Оксана все подбирает индивидуально, не надо ходить и к косметологу. Спасибо большое!!! Заказываю косметику второй раз и очень довольна обслуживанием. качеством товара и быстрой доставкой. В подарок прислали еще и пробнички, за что очень благодарна.Консультация на высшем уровне. хочется покупать вновь и вновь. Цены намного дешевле, чем в салоне. Буду советовать своим подружкам))) Выбор очень большой, Оксана все подбирает индивидуально, не надо ходить и к косметологу. Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. качество, цены, доставка, консультации
Недостатки:

Благодарю за быструю доставку + подарочки)))

Maria (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Огромное спасибо магазину за быструю доставку, очень рада была получить пробнички-миниатюрки. Покупаю у вас косметику не первый раз, всегда все на высоте. Желаю побольше хороших клиентов вам и очень здорово, что вы сделали доставку курьером по Одессе! Огромное спасибо магазину за быструю доставку, очень рада была получить пробнички-миниатюрки. Покупаю у вас косметику не первый раз, всегда все на высоте. Желаю побольше хороших клиентов вам и очень здорово, что вы сделали доставку курьером по Одессе!

Спасибо за вашу работу

Ирина (Украина, Odessa) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Спасибо за оперативную доставку курьером! Утром заказала, вечером уже доставили на дом. Отдельная благодарность за маленькие приятности в виде пробничков! Спасибо за оперативную доставку курьером! Утром заказала, вечером уже доставили на дом. Отдельная благодарность за маленькие приятности в виде пробничков!

Анна (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Месяц назад сделала заказ по совету подруги, которая покупает в Marietta косметику уже несколько лет. Брала на пробу крем, умывалку и маску. Упаковано все отлично, удобная тара для косметики, приятно порадовали пробники. На прошлой неделе сомневалась, какую именно косметику выбрать себе, обратилась за консультацией. Мне Оксана помогла через вайбер подобрать уход именно для моей кожи, сделала себе заказ на пилинг,...  Читать отзыв Месяц назад сделала заказ по совету подруги, которая покупает в Marietta косметику уже несколько лет. Брала на пробу крем, умывалку и маску. Упаковано все отлично, удобная тара для косметики, приятно порадовали пробники. На прошлой неделе сомневалась, какую именно косметику выбрать себе, обратилась за консультацией. Мне Оксана помогла через вайбер подобрать уход именно для моей кожи, сделала себе заказ на пилинг, маску и сыворотку с кремом. Косметика очень эффективная, за неделю я почувствовала, что сухость кожи стала меньше и цвет лица стал более ровным. Спасибо за Вашу работу, буду обращаться к Вам еще и рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Косметика holy land

Гость (Украина) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Магазин очень хороший. Заказывала на разлив лосьон holy land .Была приятно удивлена тем что быстро доставили и качеством продукции. Рекомендую Магазин очень хороший. Заказывала на разлив лосьон holy land .Была приятно удивлена тем что быстро доставили и качеством продукции. Рекомендую

Спасибо!

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Большое спасибо за косметику на розлив. Осталась довольна. Рекомендую. Большое спасибо за косметику на розлив. Осталась довольна. Рекомендую.

Быстрая доставка, оригинальная продукция, отличный сервис

Татьяна (Украина, Одеса) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Большой ассортимент профессиональной косметики, среди которой нашелся мой любимый бренд косметики Хикари. Заказала себе сыворотку, крем и маску. Посылка из Израиля пришла за 8 дней. Очень вежливый менеджер, которая детально ответила на все мои вопросы и помогла подобрать косметику. Спасибо также за пробники косметики, очень приятно! Большой ассортимент профессиональной косметики, среди которой нашелся мой любимый бренд косметики Хикари. Заказала себе сыворотку, крем и маску. Посылка из Израиля пришла за 8 дней. Очень вежливый менеджер, которая детально ответила на все мои вопросы и помогла подобрать косметику. Спасибо также за пробники косметики, очень приятно!

Спасибо))

Анна (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Получила сегодня свой заказ, покупала косметику холи ленд. Спасибо за пробники! Получила сегодня свой заказ, покупала косметику холи ленд. Спасибо за пробники!

Дякую

Лілія (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Дуже вдячна за швидку доставку та якісну косметику хікарі. Замовляла два креми та сиворотку. Дякую за пробники. Дуже вдячна за швидку доставку та якісну косметику хікарі. Замовляла два креми та сиворотку. Дякую за пробники.

Отличный магазин!

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Спасибо за супер оперативность и исчерпывающую информацию. К тому же, за платный пробник бесплатно!) Спасибо за супер оперативность и исчерпывающую информацию. К тому же, за платный пробник бесплатно!)

Прекрасная консультация и продукция

uncivil (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Осталась очень довольна покупкой косметики в магазине Мариетта. Получила очень подробную консультацию, помогли подобрать уход за кожей, оперативная доставка и пробники по типу кожи получила в подарок. Буду рекомендовать вас всем своим подружкам. Осталась очень довольна покупкой косметики в магазине Мариетта. Получила очень подробную консультацию, помогли подобрать уход за кожей, оперативная доставка и пробники по типу кожи получила в подарок. Буду рекомендовать вас всем своим подружкам.

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 7 января, 2018 год
Большое спасибо за отличное обслуживание и качественную косметику по доступным ценам. Большое спасибо за отличное обслуживание и качественную косметику по доступным ценам.

Hikari

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Покупала дневной крем Hikari на разлив первый раз в этом магазине. Крем пришел в спец баночки, как и написано на сайте. Отправка сразу после оплаты. Так же получила пробник другой израильской косметики. Спасибо, всем довольна! Покупала дневной крем Hikari на разлив первый раз в этом магазине. Крем пришел в спец баночки, как и написано на сайте. Отправка сразу после оплаты. Так же получила пробник другой израильской косметики. Спасибо, всем довольна!

Спасибо!

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
Я очень довольна своим первым заказов в данном магазине - меня проконсультировали, узнали о предпочтениях, посоветовали наиболее подходящую продукцию. По качеству товара 10 из 10!
Собираю свой второй (и не последний) заказ ;)
Собираю свой второй (и не последний) заказ ;)

Дякую

Ганна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Дуже рада, що познайомилися с магазином Марієтта. Моя подружка купує в цьому магазині косметику вже більше року і дуже гарні відгуки. Я чесно кажучи не знала що краще підійде жо моєї шкіри бо раніше не мала справи з ізраїльською косметикою. Мені Оксана підібрала догляд, врахувала всі особливості шкіри. Я взяла на розлив засіб для вмивання та крем день і...  Читать отзыв Дуже рада, що познайомилися с магазином Марієтта. Моя подружка купує в цьому магазині косметику вже більше року і дуже гарні відгуки. Я чесно кажучи не знала що краще підійде жо моєї шкіри бо раніше не мала справи з ізраїльською косметикою. Мені Оксана підібрала догляд, врахувала всі особливості шкіри. Я взяла на розлив засіб для вмивання та крем день і ніч. Косметикою задоволена, це справді ефективна косметика. Пробники в якості дарунку також отримала, дуже приємно. Буду замовляти ще у вас та рекомендувати друзям. Усіх благ Вашому магазину!

Очень понравился!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Заказывала косметику через этот магазин первый раз и точно думаю, что не последний! Очень быстро доставили, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать крем. Заказала Institut Esthederm на разлив Разглаживающий Крем «Lift & Repair», осталась очень довольна - крем именно такой, как я ожидала. Заказывала косметику через этот магазин первый раз и точно думаю, что не последний! Очень быстро доставили, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать крем. Заказала Institut Esthederm на разлив Разглаживающий Крем «Lift & Repair», осталась очень довольна - крем именно такой, как я ожидала.

Очень довольна!!!

Гость (Украина, Жовква) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Заказывала косметику фирмы Холи Ленд ,заказ оформили быстро,отправка сразу после оплаты,пробники в подарок что очень приятно+ возможность познакомится с другой продукцией которая представлена на сайте. Сахарное мыло взяла на розлив,упаковка аккуратная,новая с дозатором. Косметика 100% оригинал потому как пользовалась ранее и знаю хорошо что от неё ожидать. Цена меня очень обрадовала,потому как она значительно меньше других сайтов на которые я...  Читать отзыв Заказывала косметику фирмы Холи Ленд ,заказ оформили быстро,отправка сразу после оплаты,пробники в подарок что очень приятно+ возможность познакомится с другой продукцией которая представлена на сайте. Сахарное мыло взяла на розлив,упаковка аккуратная,новая с дозатором. Косметика 100% оригинал потому как пользовалась ранее и знаю хорошо что от неё ожидать. Цена меня очень обрадовала,потому как она значительно меньше других сайтов на которые я заходила. У меня даже полезли мысли из серии :- Вдруг подделка!!!? Честно говоря на розлив боялась брать,думала что будет липа,но продукт тот что надо!!! Очень удобно,лично для меня,когда хочется попробовать,например, что-то новое,а большую упаковку брать рискованно из-за возможной не совместимостью с кожей!! Огромное спасибо за такую возможность!!! Услугами магазина пользоваться буду т.к лично для себя подтвердила подленность приобретённой мной косметики!!!

Большое спасибо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Оформляла заказ на пять позиций Хикари в фабричной упаковке, все пришло как и обещали через 12 дней. Посылка шла из Израиля, все отслеживала по ссылке. Качеством продукции очень довольна. Спасибо за пробники. Буду заказывать еще. Оформляла заказ на пять позиций Хикари в фабричной упаковке, все пришло как и обещали через 12 дней. Посылка шла из Израиля, все отслеживала по ссылке. Качеством продукции очень довольна. Спасибо за пробники. Буду заказывать еще.

Мое знакомство с магазином!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Очень довольна, продавец дает исчерпывающую информацию в максимально короткие сроки. Товар отправлен рано утром на следующий день после оплаты. Все отлично упаковано! В общем, я довольна! Очень довольна, продавец дает исчерпывающую информацию в максимально короткие сроки. Товар отправлен рано утром на следующий день после оплаты. Все отлично упаковано! В общем, я довольна!

Очень благодарна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 сентября, 2017 год
Огромное спасибо за посылочку! Заказывала отбеливающую сыворотку Хикари из Израиля, а также два крема и маску Хикари на разлив. Посылочка из Израиля пришла быстро, все отправили очень оперативно и положили приятные бонусы в качестве подарка. Спасибо также за консультацию и что отвечали на все мои вопросы. Буду однозначно еще пользоваться услугами вашего магазина. Оценка 5+ Огромное спасибо за посылочку! Заказывала отбеливающую сыворотку Хикари из Израиля, а также два крема и маску Хикари на разлив. Посылочка из Израиля пришла быстро, все отправили очень оперативно и положили приятные бонусы в качестве подарка. Спасибо также за консультацию и что отвечали на все мои вопросы. Буду однозначно еще пользоваться услугами вашего магазина. Оценка 5+

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Богородчани) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Покупала косметику Hikari первый раз в этом магазине. Цены ниже, чем в салоне, что приятно радует. По всем вопросам доставки информацию получала оперативно. Была возможность проследить ход посылки. Очень приятное отношение сотрудников. Буду рекомендовать магазин знакомым и сама дальше пользоваться. Покупала косметику Hikari первый раз в этом магазине. Цены ниже, чем в салоне, что приятно радует. По всем вопросам доставки информацию получала оперативно. Была возможность проследить ход посылки. Очень приятное отношение сотрудников. Буду рекомендовать магазин знакомым и сама дальше пользоваться.

Я очень довольна!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Добрый день, хочу выразить благодарность за качественную косметику на разлив. Очень понравилось обслуживание и оперативность магазина, посылка была хорошо упакована и в подарок получила пробник. Буду заказывать ещё и всем рекомендую Добрый день, хочу выразить благодарность за качественную косметику на разлив. Очень понравилось обслуживание и оперативность магазина, посылка была хорошо упакована и в подарок получила пробник. Буду заказывать ещё и всем рекомендую

Спасибо за оперативную работу!

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Делала заказ в магазине первый раз, и думаю, что не последний. Цены на косметику и качество обслуживания порадовали. Я покупала маску holyland по акционной цене. Посылка была отправлена Новой почтой в тот же день, когда ее оплатила. Продукция была тщательно упакована, также приятно было получить в подарок пробник. Делала заказ в магазине первый раз, и думаю, что не последний. Цены на косметику и качество обслуживания порадовали. Я покупала маску holyland по акционной цене. Посылка была отправлена Новой почтой в тот же день, когда ее оплатила. Продукция была тщательно упакована, также приятно было получить в подарок пробник.

Косметика и парфюмерия

BROCARD