Интернет-магазин косметики и парфюмерии ostrivkrasy отзывы

хороший сервис

Татьяна, г. Харьков (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Воспользовалась услугами интернет-магазина впервые, но есть что рассказать. Живу в Харькове, но о точках самовывоза не знала. По привычке оформила заказ на отделение ближайшей Новой почты. Уже по телефону, когда мне перезвонили для подтверждения заказа, предложили забрать бесплатно на точке самовывоза. Я согласилась, правда ждать пришлось на 2 дня дольше, пока доставят со склада на нужный адрес. Краска нужна была...  Читать отзыв Воспользовалась услугами интернет-магазина впервые, но есть что рассказать. Живу в Харькове, но о точках самовывоза не знала. По привычке оформила заказ на отделение ближайшей Новой почты. Уже по телефону, когда мне перезвонили для подтверждения заказа, предложили забрать бесплатно на точке самовывоза. Я согласилась, правда ждать пришлось на 2 дня дольше, пока доставят со склада на нужный адрес. Краска нужна была не к спеху, поэтому время ожидания роли не сыграло. В целом, впечатления от сотрудничества неплохие. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. большой выбор ассортимента, приемлемые цены и скидки (почти на все товары цена урезана), возможность забрать посылку бесплатно и в любое время, не привязываясь к графику работы Новой почты.
Недостатки:
  1. ожидание товара. Хоть и не критичное, но замечание.

Выгода и экономия

Гость (Украина, Харків) 15 июня, 2017 год Хочу выразить благодарность менеджерам, которые очень быстро обработали мой заказ. Позвонили мне в тот же день, а посылку получила уже на следующий. Спасибо за внимательность и желание помочь. Хочу выразить благодарность менеджерам, которые очень быстро обработали мой заказ. Позвонили мне в тот же день, а посылку получила уже на следующий. Спасибо за внимательность и желание помочь.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили.
  2. Обработали заказ в тот же день, что и заказывала.
  3. Получила посылку вовремя.

Покупки с умом

Ангелина, г. Киев (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Хороший ассортимент, по крайней мере 3 новых бренда, которыми раньше не пользовалась, теперь в числе моих любимчиков)) Еще и цены приятные, выгодно приобретать) Хороший ассортимент, по крайней мере 3 новых бренда, которыми раньше не пользовалась, теперь в числе моих любимчиков)) Еще и цены приятные, выгодно приобретать)
Достоинства:
  1. Хорошее качество товаров
  2. Большое наличие брендов на сайте
  3. Доступные цены

Отличный магазин, цены - супер!

lubasha2 (Украина, Харків) 16 мая, 2017 год Классный сайт, постоянно какие-то скидки и акции. Качество товара хорошее, все, что брала - всем довольна:) Менеджеры молодцы, быстро отвечают на звонки и отвечают на все вопросы четко и быстро. Классный сайт, постоянно какие-то скидки и акции. Качество товара хорошее, все, что брала - всем довольна:) Менеджеры молодцы, быстро отвечают на звонки и отвечают на все вопросы четко и быстро.
Достоинства:
  1. Постоянные акции и скидки.
  2. Широкий ассортимент товаров.
  3. Качество обслуживания клиентов.
Гость (Украина) 3 мая, 2017 год Хороший магазин, первый свой заказ сделала пол года назад. На тот момент у них еще не было такого обилия ассортимента, как сейчас, но все-равно присмотрела себе несколько товаров. Тогда я заказала себе тушь для ресниц Dermacol и этого же бренда тональный крем. Раньше брала эту продукцию за границей, поэтому с опаской отнеслась, а вдруг подделка? На самом деле не могу...  Читать отзыв Хороший магазин, первый свой заказ сделала пол года назад. На тот момент у них еще не было такого обилия ассортимента, как сейчас, но все-равно присмотрела себе несколько товаров. Тогда я заказала себе тушь для ресниц Dermacol и этого же бренда тональный крем. Раньше брала эту продукцию за границей, поэтому с опаской отнеслась, а вдруг подделка? На самом деле не могу сказать, что больше всего повлияло на мое решение оформить заказ, то ли положительные отзывы покупателей на сайте, рекомендация подруги или, наконец, общение с продавцом-консультантом, но я подтвердила его. Когда мой заказ доставили и я начала пользоваться — выдохнула с облегчением, тут же все сомнения развеялись — точно оригинал. С тех пор их сайт заметно преобразился. Сейчас часто к ним заглядываю и наблюдаю, что добавилось много нового ассортимента. Радует глаз, видно, что ребята стараются, работают, на достигнутом не останавливаются.

Отдельно хотелось бы отметить цены. Как я уже упоминала раннее, косметика оригинальная, по крайней мере те товары, которые я заказывала себе. Учитывая тот факт, что страна производитель — Чехия, могу заявить, что цены вполне адекватные. Многое, конечно, зависит от того, попал ли твой товар в акцию или на него стоит обычная цена. Но мне тогда повезло и стоимость двух товаров обошлась мне чуть больше, чем в 400 грн. А от этой суммы действует специальное предложение — бесплатная доставка. Я попросила отправить курьером домой и уже на следующий день получила свою посылку. Впечатления от сотрудничества с магазином остались исключительно положительными. Рекомендую.

Интернет-магазин оригинальной косметики и парфюмерии ostrivkrasy

Irinaz (Украина, Харків) 28 апреля, 2017 год Недавно столкнулась с проблемой поиска хорошего интернет-магазина косметики. Пока листала странички всевозможных сайтов, перечитывала условия доставки и оформления заказа, поняла, что потратила уйму времени на ненужную информацию. Многие интернет-сайты очень неудобные, в них слишком много товаров, и с точки зрения пользователя - до ужаса неудобно найти из миллиона товаров тот, который действительно нужен. Раздражающая реклама, всплывающие окошки - все это...  Читать отзыв Недавно столкнулась с проблемой поиска хорошего интернет-магазина косметики. Пока листала странички всевозможных сайтов, перечитывала условия доставки и оформления заказа, поняла, что потратила уйму времени на ненужную информацию. Многие интернет-сайты очень неудобные, в них слишком много товаров, и с точки зрения пользователя - до ужаса неудобно найти из миллиона товаров тот, который действительно нужен. Раздражающая реклама, всплывающие окошки - все это отвлекает и отнимает время.

Потом наткнулась на новый для себя сайт ostrivkrasy. Признаюсь честно, никогда раньше не слышала о нем, сразу смутило, а вдруг очередной развод? Но потом нашла в разделе "доставка" все ответы на свои вопросы. Понравилось, что есть возможность оплаты при получении. Как по мне, очень классная фишка. Если сомневаешься - обманут или нет, оплата при получении - это гарантия того, что деньги не пропадут.

С точки зрения использования - вполне удобный. Аккуратно оформлен и под товарами можно найти вполне расширенное описание, что как по мне, редкость для интернет-сайтов. На розетке, к примеру, вообще на этот счет не замарачиваются - вставляют 2 строчки и на этом все. + комментарии клиентов. Прежде чем решиться на покупку, можно заглянуть и посмотреть отзывы о товаре ostrivkrasy.

На звонки реагируют - тоже плюс. Правда, с первого раза не дозвонилась - линия была занята, но где-то в течение 5-7 минут перезвонили. Меня консультировала девушка (имени не запомнила). На все вопросы по поводу доставки и наличия товаров ответила четко и вполне исчерпывающе. Предложила мне несколько вариантов доставки - самовывоз, курьером или новой почтой. Я из Харькова, поэтому мне удобнее всего было самовывозом, чтобы не платить за доставку. А так у них можно и в другие города оформлять заказы. Единственный недостаток - нужно приготовить сумму оплаты без сдачи - не совсем удобно. Но предупреждают об этом заранее, по телефону, тут уже не придерешься))

Еще пару слов о ценах и акциях. Цены достаточно лояльные, на какие-то товары делают даже 50% скидки. Марки разные, выбор тоже на любой вкус. Очень много такой косметики, которую в наших магазинах не найдешь. Есть накопительная программа, но баллы не накапливаются, если на этот товар уже цена со скидкой. Но все равно, по моим личным подсчетам, экономия хорошая.

В целом, впечатления о сайте и о работе сотрудников сложилось положительное. Быстрая реакция на звонок и исчерпывающая консультация сделали свое дело.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на звонок, внимательное отношение консультантов, исчерпывающие ответы на все вопросы, без раздражения.
  2. Постоянные скидки и акции.
Недостатки:
  1. Чтобы забрать заказ на точке самовывоза, нужно приготовить сумму оплаты без сдачи.

Интернет-магазин косметики и парфюмерии ostrivkrasy

Интернет-магазин косметики и парфюмерии ostrivkrasy