Интернет-магазин "Конфискат" отзывы

Быстрая доставка

Отзыв написан 10 мин 37 сек назад
Заказ оставил только приятные впечатления! Обувь классного качества, клей и прошивка не видны. Быстрая доставка в регионы. Спасибо! Заказ оставил только приятные впечатления! Обувь классного качества, клей и прошивка не видны. Быстрая доставка в регионы. Спасибо!

Прекрасный магазин

Отзыв написан вторник, 28 января
Демократичные цены при наличие достойного выбора. Отдельное огромное спасибо персоналу за терпение (со мной провозились не один час), за тактичность и хороший вкус. Вернусь к вам еще! Демократичные цены при наличие достойного выбора. Отдельное огромное спасибо персоналу за терпение (со мной провозились не один час), за тактичность и хороший вкус. Вернусь к вам еще!

Спасибо за свитшот

Отзыв написан среда, 22 января
Свитшот оверайз - самая незаменимая вещь, чтобы идеально скрыть недостатки фигуры. Отличный фасон, прикольный принт, спасибо за быструю доставку. Добавили в посылку карточку на скидку. Свитшот оверайз - самая незаменимая вещь, чтобы идеально скрыть недостатки фигуры. Отличный фасон, прикольный принт, спасибо за быструю доставку. Добавили в посылку карточку на скидку.

качество = ноль

Отзыв написан пятница, 17 января
купила сумку и зонт. Сумка после стирки разлезлась. Зонт пока держиться но швы уже начинают сататься. Качество отвратительное. купила сумку и зонт. Сумка после стирки разлезлась. Зонт пока держиться но швы уже начинают сататься. Качество отвратительное.

Не стыдно порекомендовать

Отзыв написан пятница, 17 января
Я уже постоянный покупатель Вашего магазина Конфискат. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые работают в этом магазине. Каждый раз получаю посылку и радуюсь обновкам!) Отдельное спасибо Александре за то, что помогла с крайней покупкой, не забыла и сообщила о готовности заказа! Ко дню рождения успели. Благодарю Вас! Я уже постоянный покупатель Вашего магазина Конфискат. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые работают в этом магазине. Каждый раз получаю посылку и радуюсь обновкам!) Отдельное спасибо Александре за то, что помогла с крайней покупкой, не забыла и сообщила о готовности заказа! Ко дню рождения успели. Благодарю Вас!

Доволен своей покупкой

Отзыв написан четверг, 16 января
Если нужно недорого купить обувь достойного качества, только вот здесь, почитал отзывы, заказал и не ошибся. Теперь если надо недорого купить обувь, сразу в интернет-магазин: https://konfiskat.ua/ Если нужно недорого купить обувь достойного качества, только вот здесь, почитал отзывы, заказал и не ошибся. Теперь если надо недорого купить обувь, сразу в интернет-магазин: https://konfiskat.ua/

вонючая обувь.

Отзыв написан четверг, 16 января
Не знаю что это за конфискат такой , но очень похоже на дешевую китайскую поделку. Обувь воняет химией. Так что больше не поведусь. Не знаю что это за конфискат такой , но очень похоже на дешевую китайскую поделку. Обувь воняет химией. Так что больше не поведусь.

быстрая доставка

Отзыв написан среда, 15 января
Размер четко впору, ботинки как по мне шитые. Жаль, что больших размеров выбор скромный, хотелось бы больше видеть 46 размера. Размер четко впору, ботинки как по мне шитые. Жаль, что больших размеров выбор скромный, хотелось бы больше видеть 46 размера.

Хорошая обувь и недорогая

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказали обувь, приехала через два дня. Красивые ботинки хорошего качества. Будем брать ещё себе вещи. А вот детской одежды выбор маленький и хотелось бы ещё курточки зимние. Заказали обувь, приехала через два дня. Красивые ботинки хорошего качества. Будем брать ещё себе вещи. А вот детской одежды выбор маленький и хотелось бы ещё курточки зимние.

Спасибо магазину Konfiskat

Отзыв написан понедельник, 13 января
Отличное обслуживание на сайте большой выбор, девочки очень обходительные, и обувь хорошая ,очень нравится Отличное обслуживание на сайте большой выбор, девочки очень обходительные, и обувь хорошая ,очень нравится

торгують непотрибом

Отзыв написан суббота, 11 января
Продают дешевое китайское барахло , брак , некондит , списаное хламье по Завышенной цене. Так что не стоит и капли вашего внимания. Продают дешевое китайское барахло , брак , некондит , списаное хламье по Завышенной цене. Так что не стоит и капли вашего внимания.

Прегарний магазин

Отзыв написан пятница, 10 января
На початку року купили тут зимові сапожки-задоволена покупкою,розмір підійшов, доставили швидко. Дякую! Всім задоволена На початку року купили тут зимові сапожки-задоволена покупкою,розмір підійшов, доставили швидко. Дякую! Всім задоволена

Доставили быстро!

Отзыв написан четверг, 9 января
Угги получила, по размеру подошли! Доставили очень быстро! Качество порадовало. Спасибо!! Буду еще здесь брать. Угги получила, по размеру подошли! Доставили очень быстро! Качество порадовало. Спасибо!! Буду еще здесь брать.

Цена ниже, чем в других магазинах

Отзыв написан среда, 8 января
Заказ делал в магазине https://konfiskat.ua
Перезвонили в тот же день и на следующий уже отправили.
Остался очень доволен покупкой. Размер подошел. Цена на обувь ниже, чем в других магазинах.
Заказ делал в магазине https://konfiskat.ua
Перезвонили в тот же день и на следующий уже отправили.

то, что надо!

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Брала здесь 2 футболки. Пережили уже 6 стирок. Носятся ежедневно. Идеальные. Смотрю, жалуются многие на доставку Меня это удивляет. Мне привезли все через 2 дня ! Рекорд для интернет-магазина. Брала здесь 2 футболки. Пережили уже 6 стирок. Носятся ежедневно. Идеальные. Смотрю, жалуются многие на доставку Меня это удивляет. Мне привезли все через 2 дня ! Рекорд для интернет-магазина.

Доступные цены

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Для тех кому принципиален бренд - не пойдет. Заказывали джинсы мне и мужу. Конечно, это не брендовые вещи, а копии - это, думаю, каждый поймет, глянув на ценники.
Но лично я никогда на бренд не смотрела, всегда покупала что нравится - даже если это продается просто на рынке в закуточке.
Кроме этого недостатков не нашли.

Кроме этого недостатков не нашли.

Супер магазин https://konfiskat.ua/

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Большой ассортимент, есть товары с хорошими скидками, всякие бонусы, без проблемный возврат, оплата как при получении товара, так и карточкой. Будем с женой заказывать ещё. Большой ассортимент, есть товары с хорошими скидками, всякие бонусы, без проблемный возврат, оплата как при получении товара, так и карточкой. Будем с женой заказывать ещё.

Недорого и красиво

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Хочу сказать спасибо интернет-магазину за недорогую обувь. Заказывали сразу для всей семьи. Все подошло, все довольны. Очень красиво! Хочу сказать спасибо интернет-магазину за недорогую обувь. Заказывали сразу для всей семьи. Все подошло, все довольны. Очень красиво!

Рекомендую магазин

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Покупала себе сумку. Быстро приехала и отличного качества. Красивая,а главное, что по такой цене нигде не найти. Благодарю! Покупала себе сумку. Быстро приехала и отличного качества. Красивая,а главное, что по такой цене нигде не найти. Благодарю!

Супер магазин

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Сначала долго была клиентом в обычном магазине, когда приезжала в Одессу. С открытием интернет магазина есть возможность выбрать обувь для мужа и ребенка и всё примерить на новой почте при получении. Это очень удобно. Правда в первом же заказе менеджеры что-то напутали, но зато дали промо на следующую покупку. Обязательно воспользуюсь. Сначала долго была клиентом в обычном магазине, когда приезжала в Одессу. С открытием интернет магазина есть возможность выбрать обувь для мужа и ребенка и всё примерить на новой почте при получении. Это очень удобно. Правда в первом же заказе менеджеры что-то напутали, но зато дали промо на следующую покупку. Обязательно воспользуюсь.

Притяные цены

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Заказываю второй раз. Сначала была обувь. Теперь это сумка! Решила сделать себе подарок на новый год. Кто, кроме меня любимой ещё порадует приятными обновками? Спасибо Конфискату за доступные цены. Заказываю второй раз. Сначала была обувь. Теперь это сумка! Решила сделать себе подарок на новый год. Кто, кроме меня любимой ещё порадует приятными обновками? Спасибо Конфискату за доступные цены.

Хороший магазин

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Заказала. Потом очень переживала, так как муж не знал этот магазин и злился на меня. Но они молодцы, не подвели. Сделали все четко. Привезли через 3 дня, товар отличного качетства. Я очень довольна! Заказала. Потом очень переживала, так как муж не знал этот магазин и злился на меня. Но они молодцы, не подвели. Сделали все четко. Привезли через 3 дня, товар отличного качетства. Я очень довольна!

Рекомендую

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Большое спасибо магазину за доступные цены и качество товара. Хоть с доставкой была небольшая заминочка, когда получила, восторгу не было предела. теперь из сапог не вылажу. Качество товара меня приятно порадовало. Размеры по ширине -идеальны. Теперь хочу порадовать любимых в светлый праздник Николая. Большое спасибо магазину за доступные цены и качество товара. Хоть с доставкой была небольшая заминочка, когда получила, восторгу не было предела. теперь из сапог не вылажу. Качество товара меня приятно порадовало. Размеры по ширине -идеальны. Теперь хочу порадовать любимых в светлый праздник Николая.

Отличные вещи!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Заказала мужу две кофты здесь. Результат очень нас порадовал, поэтому решила поделиться. Высокое качество и красивые, качественные принты. Стираю уже не первый раз. Выдерживают. Спасибо, буду заказывать ещё. Заказала мужу две кофты здесь. Результат очень нас порадовал, поэтому решила поделиться. Высокое качество и красивые, качественные принты. Стираю уже не первый раз. Выдерживают. Спасибо, буду заказывать ещё.

Спасибо за доступные цены

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Второй раз заказываю в этом магазине,проблем нет! Отправляют быстро, консультанты адекватные! по ценам - стараюсь попадать на новинки, пока на них идет самая низкая цена все равно ниже чем во многих других!Рекомендую! Второй раз заказываю в этом магазине,проблем нет! Отправляют быстро, консультанты адекватные! по ценам - стараюсь попадать на новинки, пока на них идет самая низкая цена все равно ниже чем во многих других!Рекомендую!

Отличные цены!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Заказывал в этом магазине впервые, была приятная цена и товар, который по такой цене нелегко найти в Украине. Заказ делал в воскресенье, в понедельник уже перезвонили. В целом, все хорошо, но лично для меня минус - комиссия Новой Почты. Заказывал в этом магазине впервые, была приятная цена и товар, который по такой цене нелегко найти в Украине. Заказ делал в воскресенье, в понедельник уже перезвонили. В целом, все хорошо, но лично для меня минус - комиссия Новой Почты.

Обувь высший класс

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Беру уже второй раз пару обуви , для себя и семьи . Товар приходит быстро и нареканий на него не было . Всем советую этот магазин , а я дальше продолжу покупать только у вас , спасибо ! Беру уже второй раз пару обуви , для себя и семьи . Товар приходит быстро и нареканий на него не было . Всем советую этот магазин , а я дальше продолжу покупать только у вас , спасибо !

ужасное обслуживание

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
заказа 23.11 2 пары,оплатила 24.11. сказали ждите,3 дня обработка и отправка.Сама позвонила после 16 26.11(мне звонить и не собирались).Оказалось 1 пары нет в наличии,подобрала сама альтернативу,позвонила откорректировала.Пришла смс 27(3 дня на обработку и отправку),звоню 28.11 одной пары снова нет.На сайте ложная информация,что б узнать что есть в наличии операторы отправляют запрос на склад,вообщем месяц можно так играться,заказывая другие пары и...  Читать отзыв заказа 23.11 2 пары,оплатила 24.11. сказали ждите,3 дня обработка и отправка.Сама позвонила после 16 26.11(мне звонить и не собирались).Оказалось 1 пары нет в наличии,подобрала сама альтернативу,позвонила откорректировала.Пришла смс 27(3 дня на обработку и отправку),звоню 28.11 одной пары снова нет.На сайте ложная информация,что б узнать что есть в наличии операторы отправляют запрос на склад,вообщем месяц можно так играться,заказывая другие пары и выяснять наличие.На этом история не заканчивается.Перезваниваю 28.11 позже оператор Евгения подтверждает наличие 2х пар и говорит,отправка сегодня завтра.Ждала 29.11 до обеда,ттн не приходила,позвонила сама и опять 25,пары нет в наличии. Просто убила неделю,сама работаю в инет магазине на горячей линии и такой бардак вижу впервые. нашла обувь лучше и по цене приятней на сайте OLLO.UA

Спасибочки за кроссовочки

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Спасибочки огромное за кроссовочки. Это бомба просто.Снимать не хочется. Чуть позже ещё закажу!Спасибо Спасибочки огромное за кроссовочки. Это бомба просто.Снимать не хочется. Чуть позже ещё закажу!Спасибо

Цена в два раза дешевле

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Заказ, с момента оформления и до получения на Новой Почте, выполнен за 36 часов. Так же порадовала и цена которая была почти в два раза меньше, чем в других интернет-магазтнах/ Заказ, с момента оформления и до получения на Новой Почте, выполнен за 36 часов. Так же порадовала и цена которая была почти в два раза меньше, чем в других интернет-магазтнах/

Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин