Интернет-магазин "Конфискат" отзывы

232 отзыва / 6084 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Проверенный магазин

Людмила Людмила понедельник, 11 января
Получила очень быстро. Очень довольна такие как на картинке. Рекомендую, на ноге идеально сидят. Очень довольна. Огромное спасибо!

Хороший товар

Анна Анна вторник, 29 декабря
Получила свою сумочку. Отличное качество и очень быстрая доставка. Все понравилось. Могу рекомендовать.

Спасибо за товар

Оксана Оксана среда, 23 декабря
Спасибо Вам за за отличную работу. Сделала уже два заказа: зимние ботиночки и сумку. Товар отличный прислали, как и обещали в течение трёх дней. Огромное спасибо.

Отличные модели

Елена Елена 16 декабря, 2020 год
Спасибо вам за рюкзачок! Он просто супер. Посылка пришла быстро. Буду заказывать ещё и советовать дрязьям.

Ира Ира 10 декабря, 2020 год
Сегодня получила свою посылочку с заменой ботинок. Все подошло. Спасибо огромное за оперативность и замену. Очень приятно, что не подвели. Буду рекомендовать ваш интернет магазин знакомым.
Ещё раз спасибо за понимание и честность. Видно, что магазин бережет своего клиента и репутацию. Всего самого наилучшего. Хороших вам продаж!!!!

Благодарна вам за обувь

Оксана Оксана 7 декабря, 2020 год
Хочу сказать спасибо. Заказала ботинки 2й раз. Пришли через 3 дня. Все соответствует фото и описанию. Ещё раз спасибо за вашу работу.

Чесний вибір

Олександра Олександра 3 декабря, 2020 год
Вже вдруге купила тут чобітки і задоволена чесністю та якістю продукції та продавцем. Так тримати. Ще й доступні ціни.

Не вернули деньги

Натали Натали 2 декабря, 2020 год
Вернула полуботинки, а денег нет уже 2 недели, сразу на второй день после покупки. На звонки не отвечают...
Здравствуйте, Натали! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Предположим, что вы могли допустить ошибку в бланке возврата. Мы всегда на связи с 8:00 до 21:00.

Напомним, что наши номера, это:
☎ +38 (067) 777-38-71
☎ +38 (073) 777-38-71
☎ +38 (050) 777-38-71

Также есть чат на сайте, где наши операторы онлайн с 9:00 до 21:00 и с радостью помогут в любом вашем вопросе. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше!

Дуже задоволена

Тетяна Тетяна 30 ноября, 2020 год
Отримала взуття, дякую, кросівки і ботінки супер!!! Буду замовляти ще. Все сподобалось, зручно. Обслуговування в магазині гарне.

Юля Юля 27 ноября, 2020 год
Черная пятница не обошла и этот магазин. Заказала кроссовки и ботинки сделали приятную скидку и ещё прислали небольшой подарочек. Спасибо, буду заказывать у вас ещё. Все рекомендую!

Оперативная доставка

Гость Гость 26 ноября, 2020 год
Заказ пришел на два дня быстрее чем я себе рассчитывала. Очень быстро. Даже пришлось ждать з/п день, чтобы пойти на почту за заказом. Отличные ботинки, очень довольна. Буду заказывать ещё и советовать своим подругам.

хорошее обслуживание

Таня Таня 20 ноября, 2020 год
Пришли ботфорты по размеру подошло , каблук не высокий, удобные, теплые, мягкие, с утеплителем, Спасибо вам и обслуживание хорошее

Варто обирати на всю родину

Оляна Оляна 18 ноября, 2020 год
Я придбала. Дуже сподобалось. За такы кошти не потрыбно викидати тисячі на взуття і потім відразу бігти у ремонт. тут за нормальну ціну доступна якість.

Советую магазин

Алла Алла 17 ноября, 2020 год
Кроссовки супер, подошли. Хорошо, что взяла 38, если б на размер меньше взяла меняла бы. Спасибо большое. Быстрая доставка. Советую.

Всем советую

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Вежливые менеджеры, помогли мне определиться с размером обуви и даже небольшую скидку оформили. Мелочь, а приятно. Доставка быстрая. Теперь буду выбирать и мужу.

Хороший магазин и приятные цены

Татьяна Татьяна 12 ноября, 2020 год
Забрала сегодня посылку. Кроссовки ещё лучше, чем на фото. Советую по такой цене теперь всем знакомым и жалею ,что не заказала вторую пару, чтобы снова за доставку не платить.

Гарні кросівки. Недорого

Наталі Наталі 9 ноября, 2020 год
Сьогодні отримала кросовки, так швидко пришли за 1 день, розмір підйшов ,дуже гарна якість. Дякую вам. Замовлятиму ще.

Пока всё нравится

Варя Варя 3 ноября, 2020 год
Купила дочке. очень понравились. Посмотрю дальше, как будут носится. Если что, дополню свой отзыв позже.

Хорошее качество

Анна Анна 2 ноября, 2020 год
Купила здесь утепленные сапожки. Очень довольна и цены радуют. Советую. Недорого и каждый может себе позволить обновку в этом магазине.

Спасибо за обувь

Оля Оля 28 октября, 2020 год
Сапоги супер, я очень рада что купила себе. Очень.харошие.Удобные ю Спасибо вам, за сапоги

Могу советовать

Светлана Светлана 20 октября, 2020 год
Кеды удобные, и смотрятся модно, классно, очень по погоде подходят и отличного материала. Покупаю здесь уже не в первый раз и довольна. Это уже один из любимых интернет-магазинов обуви, а недавно узнала, что там есть ещё и сумки.

Рекомендації магазину!

Оксана Оксана 15 октября, 2020 год
Якість дуже хороша. Туфлями задоволена. Ходити в них зручно, ноги не змучуються. Хоча взагалі не люблю підбори, тут невисокий каблучок і дуже зручний, мені пощастило з моделлю.

Советую всем подругам!

Марина Марина 15 октября, 2020 год
Вот тут нашли наконец-то дочке осеннюю обувь, прекрасная подошва, думаю долго прослужит! Быстрая доставка и вежливый персонал. Девочки менеджеры подсказали, что стоит обратить внимание на стельку, а так бы точно обувь была мала.

Дякую за гарне взуття

Галина Галина 9 октября, 2020 год
Отримала посилку! Дякую вам. Ботинки мені підійшли. Буду замовляти ще. Ще також порадила своїм знайомим!

Отличная пара обуви

Кристина Кристина 8 октября, 2020 год
Сделала себе здесь заказ. Получила обувь: балетки супер, стильные, легкие, без запаха, аккуратные, качественные, все на совесть сделано, размер соответствует, очень удобные, ношу с удовольствием.

Заказ что надо

Юлия Юлия 7 октября, 2020 год
Решила раскошелиться и заказать пару подороже. Что я могу вам сказать: сапоги удобные, кожа натуральная, швы аккуратные, подошва резиновая, средней жесткости. Доставка быстрая. Рекомендую одним словом не экономить на себе, если получается.

спасибо за классную обувь

Ольга Ольга 6 октября, 2020 год
Туфли купила за 479 грн и они просто супер! Красивые и очень удобные, я довольна на все 100%. Советую каждому!

Все супер!

Ирина Ирина 5 октября, 2020 год
Сегодня забрали заказ: ботинки. Все супер! Спасибо вам огромное! Качество хорошее, приемлемая цена. Советую

Светлана Светлана 29 сентября, 2020 год
Получила быстро, но немного расстроилась, потому что заказала ментоловые, пришли синие. На почте не проверила, так как спешила, да и по предоплате брала. А так размер подошел, очень удобные. Можно брать здесь.

Доступные цены

Татьяна Татьяна 28 сентября, 2020 год
Получила товар быстро, товар соответствует описанию. Спасибо за скидочку, развития вам и процветания! Большое спасибо девочкам-менеджерам.

huawei-euroshop.site
huawei-euroshop.site