Интернет-магазин "Конфискат" отзывы

253 отзыва / 7064 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обувь и купальник

Гость Гость вторник, 13 июля
Заказывала 2 раза кроссовки сыну. Кроссовками довольна, хорошие, недорогие.
А вот купальник..... - качество ужасное, ткань тонкая, плавки просвечиваются. И возврата нет

Тут гарне та недороге взуття

Алла Алла среда, 7 июля
Замовляю вже не вперше. Завжди дівчата чемні, швидка доставка та класний товар по супер цінам. Крайній раз мені подарували шкарпетки. Дуже приємно, дякую!

Дуже задоволена взуттям

Маргарита Маргарита 2 июня, 2021 год

Швидка доставка та доступні ціни. Менеджери передзвонюють швидко та все підказують. Дякую цьому магазинові.

Класні тут кросівки

Світлана Світлана 31 мая, 2021 год
Отримала гарне взуття. Носиться досить таки непогано. Все зручно та приємно на нозі. Раджу обирати цю модель.

Гарне дешевле взуття

Ольга Ольга 27 мая, 2021 год
Швидка доставка та гарне взуття. Замовила і через три дні отримала своє замовлення. Дуже задоволена. Буду замовляти ще.

Не рекомендую покупать обувь в этом магазине!

Татьяна Татьяна 17 мая, 2021 год

Недостатки:
  1. Не прошло и месяца, лопнула подошва! Обратилась в компанию с проблемой через месяц и неделю после покупки, отказали в возврате! Не рекомендую покупать обувь, так как качество сомнительное!!!
Доброго дня, Тетяно! Дякуємо за звернення, та що допомагаєте нам ставати краще! Перепрошуємо за завдані незручності. Але на жаль умови повернення та обміну товару передбачають, що на повернення товару у вас є 14 днів з моменту отримання посилки.

Нам дуже шкода, що у вас виникли складності при роботі з нашим продуктом. Вибачте нам за такі складності, дякуємо за розуміння та терпіння!

Якщо у вас залишилися питання, ми завжди на зв’язку в чаті на сайті оператори онлайн з 9:00 до 21:00 А також з 8:00 до 21:00 за номерами, вказаними на сайті.

гарні моделі, доступні ціни

Марія Марія 21 апреля, 2021 год
Дякую, дуже гарні, Швидко приїхали класна дуже якість. Раджу всім брати тут взуття

Спасибо!!!

Валентина Валентина 16 апреля, 2021 год
Большое спасибо! Все очень быстро. Быстро связались, быстро отправили. Качсетво отправленного соответствует описанию. К моей первой покупке положили подарочек! Носочки. Спасибо!

Замовлення по інтернету

Василь Василь 6 апреля, 2021 год
Замовляв кросівки. Обслуговуванням задоволений Вислали в цей же день. Якістю та пошиттям задоволений.
Достоинства:
  1. Ціна. Обслуговування. Якість. Швидка доставка.
Недостатки:
  1. Немає.

Обслуживание

Станислав Станислав 31 марта, 2021 год
Заказал кроссовки. Оплатил на карту Приват. Отправили согласно договоренности. Товар получил. Кроссовки класс, одел и не хочется снимать. Очень удобные. Описание и цена соответствую указанным на сайте. Отличный магазин!!!!
Достоинства:
  1. Качество

Быстрая доставка, качественный товар

Виктория Виктория 18 марта, 2021 год
Кроссовки получила и они очень красивые и удобные. С радостью ношу каждый день и очень довольна. Спасибо за быструю доставку и отличный товар.

Гарне взуття

Наталя Наталя 15 марта, 2021 год
Забрала посилку сьогодні. Дуже задоволена. Навіть не очікувала, що за таку вартість можна отримати такі класні кеди. Навіщо платити більше? Буду тепер завжди тут лише замовляти.

За такие деньги отличная обувь

Николай Николай 26 февраля, 2021 год
Купил кроссовки по цене 529 грн, думаю что за такие деньги не жалко и в футбол и на маёвку и вообще пиндосы раздавать))
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая доставка
  3. Адекватная помощь сотрудников кол центра

Гарне взуття

Оксана Оксана 22 февраля, 2021 год
Дякую за взуття, яке замовляла перед цим, все підійшло і сподобалось. Буду тепер завжди тут замовляти

Неймовірні

Мартуся Мартуся 17 февраля, 2021 год
Вперше пишу відгуки. Дівчата, про таке не можна мовчати, це класне взуття і дуже бюджетно виходить. Замовляла не шкіряне взуття, а приїхала майже справжня шкіра. Я дуже задоволена. Ношу щодня не можу нарадуватись. Ще сумку собі думаю замовлю, але то вже чоловіка попрошу на наступні свята.
Достоинства:
  1. Ціна доступна, а якість класна. Швидка доставка.
  2. Гарні моделі.
Недостатки:
  1. Не знайшла

Гарні товари

Ліза Ліза 14 февраля, 2021 год
Дуже швидко все оформили, доставили. Замовляла халатик та жіночі шкарпетки. Все дуже гарної якості, малюнки яскраві. Буду ще замовляти.
Доброго дня, Яно! У вашому випадку було запропоновано два наступні варіанти: повернення коштів або обмін на іншу модель (оскільки такий точно моделі в вашому розмірі в наявності не залишилося), то лишався лише варіант повернення коштів.

Ви запропонували лишити як є та оплатити компенсацію за ремонт. На жаль, поки такої послуги ми не надаємо. Перепрошуємо, що бажаної моделі в наявності не виявилося. Перепрошуємо за завдані незручності.

Дякуємо за звернення та що допомагаєте нам ставати краще! Якщо у вас залишилися питання, ми завжди на зв’язку в чаті на сайті оператори онлайн з 9:00 до 21:00 А також з 8:00 до 21:00 за номерами:
☎ +380677773871
☎ +380737773871
☎ +380507773871

Мне всё нравится и подходит

Любовь Любовь 29 января, 2021 год
Обувь пришла очень классная !!!Спасибо большое. Правда оператор сказала ,что они маломерки. Но это не так что заказывайте свой ходовой размер. Ну или может я всегда маломерки брала? Мне подошли и очень теплые, удобные!

Обувь через интернет.

Наталья Наталья 29 января, 2021 год
Заказала ботинки на сайте, через минуту перезвонили и уточнили всё. После оплаты пришла СМС что заказ оформлен.До обеда его отправили и на следующий день я получила. Оч оперативно.
Ботинки красивые, полностью соответствуют фото на сайте.Качество на вид хорошее, остальное проверяться временем в носке.
Спасибо большое.

Всем советую

Гость Гость 21 января, 2021 год
Девочки, спасибо за заказик. Получила все, довольна. Буду заказывать ещё. Отдельное спасибо за скидку. Удалось поймать в приложении и отлично секономить!

Гарний товар

Марія Марія 19 января, 2021 год
Купувала і не раз. Дуже сподобалось. Ціни помірні. Оплатила і зразу оформили пересилку товару. Просто на новій пошті. Дякую цьому магазину

Проверенный магазин

Людмила Людмила 11 января, 2021 год
Получила очень быстро. Очень довольна такие как на картинке. Рекомендую, на ноге идеально сидят. Очень довольна. Огромное спасибо!

Хороший товар

Анна Анна 29 декабря, 2020 год
Получила свою сумочку. Отличное качество и очень быстрая доставка. Все понравилось. Могу рекомендовать.

Спасибо за товар

Оксана Оксана 23 декабря, 2020 год
Спасибо Вам за за отличную работу. Сделала уже два заказа: зимние ботиночки и сумку. Товар отличный прислали, как и обещали в течение трёх дней. Огромное спасибо.

Отличные модели

Елена Елена 16 декабря, 2020 год
Спасибо вам за рюкзачок! Он просто супер. Посылка пришла быстро. Буду заказывать ещё и советовать дрязьям.

Отличный магазин

Ира Ира 10 декабря, 2020 год
Сегодня получила свою посылочку с заменой ботинок. Все подошло. Спасибо огромное за оперативность и замену. Очень приятно, что не подвели. Буду рекомендовать ваш интернет магазин знакомым.
Ещё раз спасибо за понимание и честность. Видно, что магазин бережет своего клиента и репутацию. Всего самого наилучшего. Хороших вам продаж!!!!

Благодарна вам за обувь

Оксана Оксана 7 декабря, 2020 год
Хочу сказать спасибо. Заказала ботинки 2й раз. Пришли через 3 дня. Все соответствует фото и описанию. Ещё раз спасибо за вашу работу.

Чесний вибір

Олександра Олександра 3 декабря, 2020 год
Вже вдруге купила тут чобітки і задоволена чесністю та якістю продукції та продавцем. Так тримати. Ще й доступні ціни.

Не вернули деньги

Натали Натали 2 декабря, 2020 год
Вернула полуботинки, а денег нет уже 2 недели, сразу на второй день после покупки. На звонки не отвечают...
Здравствуйте, Натали! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Предположим, что вы могли допустить ошибку в бланке возврата. Мы всегда на связи с 8:00 до 21:00.

Напомним, что наши номера, это:
☎ +38 (067) 777-38-71
☎ +38 (073) 777-38-71
☎ +38 (050) 777-38-71

Также есть чат на сайте, где наши операторы онлайн с 9:00 до 21:00 и с радостью помогут в любом вашем вопросе. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше!

Дуже задоволена

Тетяна Тетяна 30 ноября, 2020 год
Отримала взуття, дякую, кросівки і ботінки супер!!! Буду замовляти ще. Все сподобалось, зручно. Обслуговування в магазині гарне.

tools-4y.com.ua
tools-4y.com.ua