Интернет-магазин "Конфискат" отзывы

22 отзыва / 331 просмотр

Гарне взуття, тепер рекомендую всім знайомим

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Дуже всьо сподобалось, дякую за гарне взуття. Замовляла сперше не свій розмір, але менеджерка підсказала, який мені потрібен і ми змінили замовлення. Дякую і всім рекомендую. Дуже всьо сподобалось, дякую за гарне взуття. Замовляла сперше не свій розмір, але менеджерка підсказала, який мені потрібен і ми змінили замовлення. Дякую і всім рекомендую.

Спасибо за обувь

Татьяна Отзыв написан вторник, 15 октября
Спасибо сегодня забрала ботиночки для своей принцессы,они прекрасны,с удовольствием буду сотрудничать с вами ещё Спасибо сегодня забрала ботиночки для своей принцессы,они прекрасны,с удовольствием буду сотрудничать с вами ещё

Товар соответствует описанию,быстрая доставка

Иванна Отзыв написан вторник, 15 октября
Спасибо Вам огромное!!!! Сегодня получила посылку,безумно рада!Товар соответствует описанию,есть наложенный платёж,(это радует!),доставка была оперативно доставлена!Желаем Вам процветания,хороших покупателей!!! Спасибо Вам огромное!!!! Сегодня получила посылку,безумно рада!Товар соответствует описанию,есть наложенный платёж,(это радует!),доставка была оперативно доставлена!Желаем Вам процветания,хороших покупателей!!!

Заказываю не первый раз

Илларион Отзыв написан пятница, 11 октября
Уже второй раз делаю заказ. Последнее приобретение сделал около недели назад, купил зимние ботинки. Быстро приехали, отличного качества. Дома есть еще кроссовки, футболки две. Как они такие цены ставят и при этом неплохие товары приезжают, не понимаю? Но главное, что я доволен. Уже второй раз делаю заказ. Последнее приобретение сделал около недели назад, купил зимние ботинки. Быстро приехали, отличного качества. Дома есть еще кроссовки, футболки две. Как они такие цены ставят и при этом неплохие товары приезжают, не понимаю? Но главное, что я доволен.

Оперативно и качественно

Света Отзыв написан среда, 9 октября
Заказывала себе свитшотик, сразу предупредила , что сроки поджимают. Девочки любезно согласились мне помочь, подобрали модель, проконсультировали. Я получила посылку вовремя, очень довольна качеством! Рекомендую! Заказывала себе свитшотик, сразу предупредила , что сроки поджимают. Девочки любезно согласились мне помочь, подобрали модель, проконсультировали. Я получила посылку вовремя, очень довольна качеством! Рекомендую!

Реокмендую

Андрей Отзыв написан вторник, 8 октября
Выбрал в интернет-магазине Конфискат кроссовки. Перезвонили, подтвердили. Через 2 дня получил уже на Новой почте. Все подошло, спасибо, буду ещё брать. Выбрал в интернет-магазине Конфискат кроссовки. Перезвонили, подтвердили. Через 2 дня получил уже на Новой почте. Все подошло, спасибо, буду ещё брать.

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Все подошло, могу рекомендовать магазин с обувью konfiskat.ua
Быстро и оперативно. Гораздо проще, чем раньше ходил в магазин обычный.
Все подошло, могу рекомендовать магазин с обувью konfiskat.ua
Быстро и оперативно. Гораздо проще, чем раньше ходил в магазин обычный.

Рекомендую магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Уважаемые работники интернет-магазина,большое спасибо за ваше внимание к своим заказчикам, за советы, умение правильно подбирать товар, все подошло, быстро и удобно. Уважаемые работники интернет-магазина,большое спасибо за ваше внимание к своим заказчикам, за советы, умение правильно подбирать товар, все подошло, быстро и удобно.

Хорошее качество товара

Марина Отзыв написан среда, 2 октября
Все на отлично! Общение, доставка, цена! Качество товара соответствует описанию. Буду заказывать ещё. Все на отлично! Общение, доставка, цена! Качество товара соответствует описанию. Буду заказывать ещё.

Недорогая обувь только тут

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Расскажу про свой опыт работы с интернет-магазином konfiskat.ua. До сих пор нахожусь под впечатлением от их классной работы!
Мы решили купить мужу кроссовки. Он носит исключительно кроссовки, никакие туфли не приемлет. Решили заказать обувь впервые на свой страх и риск в интернет-магазине.

Размер знаем точно. Обувь понравилась на наше счастье. На наше счастье, потому что в этом разделе все кроссовки с хорошей скидкой. Настолько приличной, что у нас получилось заказать две пары по цене одной.

Мы очень довольны покупкой. Все быстро, без лишних походов по магазинам, без переплат за постоянные издержки магазина. В итоге мы приобрели отличный товар, чего и вам желаем!

Гарнi моделi, доступна якiсть

Ксенiя Отзыв написан среда, 25 сентября
Придбала чудові жіночі туфлі в магазині Конфискату: konfiskat.ua, дуже задоволена якістю і зовнішнему вигляду отриманого товару. Вічливі продавці, бистро опрацювали і відправили моє замовлення. Протягом двох днів я отримала свій товар. Ціни заявлені на сайті відповідають дійсності. Рекомендую цей магазин. Придбала чудові жіночі туфлі в магазині Конфискату: konfiskat.ua, дуже задоволена якістю і зовнішнему вигляду отриманого товару. Вічливі продавці, бистро опрацювали і відправили моє замовлення. Протягом двох днів я отримала свій товар. Ціни заявлені на сайті відповідають дійсності. Рекомендую цей магазин.

Отлично все

Покупатель Елена Отзыв написан вторник, 24 сентября
Сделала заказ с сайта: https://konfiskat.ua, все оформила, мне не перезванивали, уже начала переживать, как получила смс с почты и уже приехал мой заказ.
Быстро и оперативно!
Быстро и оперативно!

Дешевые цены и при этом нормальное качество

Жанна Отзыв написан пятница, 20 сентября
Неплохой интернет-магазин: https://konfiskat.ua Заказала пару кроссовок, в подарок прислали ещё и носочки симпатичные.
Быстр и оперативно. Спасибо, с такими ценами буду заказывать ещё.
Быстр и оперативно. Спасибо, с такими ценами буду заказывать ещё.

Отличный выбор, приятные цены!

Ната Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
В первый раз совершила заказ в интернет-магазине https://konfiskat.ua и осталась довольна.
Качество товара: +.
Цена: +.
Сервис: +.
Надеюсь и в дальнейшем совершать у Вас покупки. Спасибо!
Качество товара: +.
Цена: +.
Сервис: +.
Надеюсь и в дальнейшем совершать у Вас покупки. Спасибо!

Огромный выбор и очень хорошие цены

Покупатель Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Всегда покупаю в этом магазине обувь. Зачастую очень удачные модели, долго и очень хорошо носятся. А вот с босоножками из кожи этим летом мне не повезло, проносила ровно всё лето, 1 сентября приказали долго жить. Отдала в ремонт. Буду и дальше покупать в Конфискате, но уже внимательнее выбирать обувь. Всегда покупаю в этом магазине обувь. Зачастую очень удачные модели, долго и очень хорошо носятся. А вот с босоножками из кожи этим летом мне не повезло, проносила ровно всё лето, 1 сентября приказали долго жить. Отдала в ремонт. Буду и дальше покупать в Конфискате, но уже внимательнее выбирать обувь.

Гарне та зручне взуття

Гость Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Таке взуття - чудовий варіант для щоденного використання, саме тому я замовила черевички для донечки. Вона їх кожного дня взуває в школу. Дякую Вам за швидке доставлення та чарівні шкарпетки. Раджу подивитися взуття в інтернет-магазині:https://konfiskat.ua Таке взуття - чудовий варіант для щоденного використання, саме тому я замовила черевички для донечки. Вона їх кожного дня взуває в школу. Дякую Вам за швидке доставлення та чарівні шкарпетки. Раджу подивитися взуття в інтернет-магазині:https://konfiskat.ua

Отличное качество обслуживания

Довольный покупатель Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Помогли в оформлении заказа с инстаграма. Перезвонили, всё уточнили, и сделали отправку с тот же день. Сегодня получили, спасибо, все отлично!! Очень довольны и всем рекомендуем. Помогли в оформлении заказа с инстаграма. Перезвонили, всё уточнили, и сделали отправку с тот же день. Сегодня получили, спасибо, все отлично!! Очень довольны и всем рекомендуем.

Гость Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказывали кроссовки, которые здесь очень дешевые. Всем довольны. Товар соответствует описанию, качественный. Продавец отреагировал быстро. Доставка в течении пары дней Новой Почтой. Все удобно.
Так что рекомендую!

Так что рекомендую!

Дарят подарки и цены ниже магазинных

Елизавета Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Если вы ещё не заказывали ничего в интернет-магазине Конфискат, настоятельно рекомендую это сделать. Там такие цены, которых в помине нигде нет. Нормальное качество и могу уверить, что даже дарят подарки. В интернете нашла промокод, делюсь с вами: GIFT896 в подарок прислали две пары крутейших носков. Ни в одной розетке за такие копейки подарков не получала. Если вы ещё не заказывали ничего в интернет-магазине Конфискат, настоятельно рекомендую это сделать. Там такие цены, которых в помине нигде нет. Нормальное качество и могу уверить, что даже дарят подарки. В интернете нашла промокод, делюсь с вами: GIFT896 в подарок прислали две пары крутейших носков. Ни в одной розетке за такие копейки подарков не получала.

Дешевые цены и при этом хорошее качество

Мария Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Заказала пару обуви на пробу для мужа. Приехали неплохие кроссовки. Брала в зал ходить - доволен как слон.
Ещё и подарочек прислали, очень приятно. Неплохой интернет-магазин обуви. Советую здесь экономить!

Отличный сервис

Антонина Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Покупала раньше только в обычных магазинах, ездила в Одесса всей семьей на примерку. Сейчас решила попробовать купить мужу и сыну обувь через интернет. Забрала вчера всё на новой почте, отлично подошла вся обувь. Заказывайте через интернет: https://konfiskat.ua Покупала раньше только в обычных магазинах, ездила в Одесса всей семьей на примерку. Сейчас решила попробовать купить мужу и сыну обувь через интернет. Забрала вчера всё на новой почте, отлично подошла вся обувь. Заказывайте через интернет: https://konfiskat.ua

Покупатель Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказала мужу кроссовки в магазине: https://konfiskat.ua
Приехали классные модные кроссовки, как раз к осени. Прислали промокод на сюрприз, буду заказывать ещё. Там цены ниже, чем в любом секонде, а товар классный.
Заказала мужу кроссовки в магазине: https://konfiskat.ua

COMFY