Интернет-магазин "Конфискат" отзывы

Интернет-магазин "Конфискат"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дякую за швидку доставку

Оляна Оляна понедельник, 10 августа
Замовила першого серпня та отримала четвертого. Як і обіцяли. Ношу взуття 37 розміру, і мені підійшло все дуже впору. Хоча трохи мала сумнів. Але вони підійшли . Зручні. Хороша тканина і підошва. Раджу всім

Лайфхаки покупателям

Марина Марина пятница, 7 августа
Если вы уже решили купить данную модель или любую обувь белого цвета, то рекомендую сразу взять воск или бальзам для обуви(желательно на основе пчелиного меда), обработать им обувь и дать пропитаться минимум часов 10. Это делается для того чтобы кожа была мягкой и в месте изгиба(на носке, возле шнурков), не было трещин и большого количества "морщин". Так же рекомендую сразу... Читать отзыв Если вы уже решили купить данную модель или любую обувь белого цвета, то рекомендую сразу взять воск или бальзам для обуви(желательно на основе пчелиного меда), обработать им обувь и дать пропитаться минимум часов 10. Это делается для того чтобы кожа была мягкой и в месте изгиба(на носке, возле шнурков), не было трещин и большого количества "морщин". Так же рекомендую сразу прикупить Жидкий крем для белой обуви Tarrago Super White - просто гениальное изобретение для обуви - вернет цвет и восстановит поврежденные участки. И не стирайте в машинке их можно спокойно помыть губкой и мылом))

Можно доверять

Алина Алина четверг, 6 августа
Купила себе неплохие кросы. Подойдут для пеших прогулок на демисезон. Спасибо за быструю доставку и приемлемую цену.

Отличный магазин

Инна Инна среда, 5 августа
Замечательные балетки, удобные, прочные. Приходится много ходить, ноги совсем не устают. Рекомендую к покупке. Спасибо большое ещё и за оперативную доставку!

Гарна ціна, та будьте уважними із розмірами

Олексій Олексій четверг, 30 июля
Чудові кросівки, на перший погляд якісні, поки лиш кілька днів дружина носить, побачимо як будуть далі. Розмір брали як і вказано по розмірній сітці. По ширині теж є запас для регулювання - не затісні.
Будьте уважні, не звертайте увагу на те, що написано 39й, дивіться на розмірну сітку. 25см це розмір устілки, от справжній розмір. Нам довелось обмінювати.

Суперовський магазин

Валера Валера среда, 29 июля
Розмір підійшов ідеально. Довжина стопи по устілці не зря вимірювалась. Легкі на нозі зручно. Конфіскат як завжди порадував якістю, та сервісом. Дякую!

Гарне взуття

Світлана Світлана вторник, 28 июля
Заказувала собі тут кросівки. Прийшли легкі, при легкому бігу ноги не устають, на парять, гарний дизайн. Задоволена повністю, ще й недорого.

Отличное качество

Людмила Людмила понедельник, 27 июля
Очень хорошее качество. Как кожаные, и очень мягкие, очень удобно ходить) Давно не находила такую удобную обувь .

Цена, хорошее качество

Руслан Руслан пятница, 24 июля
Простые и удобные кроссовки для ежедневной ходьбы. Материал приятный. В дождь не промокают, грязь легко убрать салфеткой. Размер отлично совпадает с размерной сеткой розетка.

Качество, проверенное временем

Евгения Евгения пятница, 24 июля
Отличное качество, через 2 месяца никаких нареканий, ношу сумку каждый день, даже внутренняя подкладка не порвалась. Стоит своих денег. Советую однозначно. Можно сразу покупать без наложки и экономить.

Быстрая доставка

Гость Гость четверг, 23 июля
Покупала здесь босоножки. Понравились,еще не носила, но на первый взгляд- хорошие, подошва легкая и хорошо сгибается, стелька мягкая. один минус- швы там где пришита верхняя часть к подошве. по высоте там где пальцы подошли бы хорошо на худую ногу

Советую обувь

Олег Олег среда, 22 июля
Через 3 мес. регулярного использования кроссовок даже не порвался материал. Специально выбирал закрытые, без сеточки для демисезонного использования но в мокрую погоду чуть могут промокнуть.
Меня полностью устраивают, надеялся проносить хотя бы сезон. Думаю, выйдет гораздо дольше.

Здесь хорошие модели

Валерия Валерия пятница, 17 июля
Хорошие простые босоножки. Моя нога в них себя чувствует очень комфортно. Рассчитаны на узкую стопу, как раз мой вариант. Размер вполне себе 40-й, 26 см.

Красивая обувь

Наталья Наталья четверг, 16 июля
Получила очень хорошие, качественные кроссовки. Но только не совсем подошли по размеру, брала 23,5 см. на размер 36 - свободноваты.
Уточните, есть ли возможность обменять на 23 см. - 35,5?
Здравствуйте, Наталья!
Да, конечно, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Спасибо за быструю доставку

Лиза Лиза среда, 15 июля
Заказ пришел очень быстро. Оплачивала заранее картой и даже не успела начать волноваться, как прекрасные босоножки были на моих ножках. Спасибо магазину Конфискат и за прелесные носочки. Ношу с удовольствием!

Красивые босоножки

Ирина Ирина понедельник, 13 июля
Босоножки понравились,еще не носила, но на первый взгляд- хорошие, подошва легкая и хорошо сгибается, стелька мягкая. один минус- швы там где пришита верхняя часть к подошве. по высоте там где пальцы подошли хорошо на худую ногу.

Доволен покупкой

Сергей Сергей 9 июля, 2020 год
Если размер не соответствует размерной сетке - это скорее не оригинал, или отбраковка с завода. На заводах Nike не бывает несоответствия размеров. Но мне подошли идеально. Плюс качественные, красивые и удобные!

Берите, не пожалеете

Светлана Светлана 8 июля, 2020 год
Обувь в этом магазине беру уже второй раз, первые проносила 2 года и осталась очень довольна, эти тоже очень классные, мягкие и удобные, красивые цвета, размер в размер, рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Виктория Виктория 7 июля, 2020 год
Заказывала обувь себе и мужу. Очень довольна качеством и скоростью доставки. Спасибо сотрудникам за профессионализм.

Большое спасибо

Наталья Наталья 6 июля, 2020 год
Получила посылку быстро. Всё идеально подошло: размер, цвет. Долго выбирала модели и по невнимательности вместо 36 оформила заказ на 35. Сразу позвонила в магазин и сотрудницы Конфиската помогли исправить мою ошибку, за что отдельная благодарность таким работникам. В целом очень довольна, давно искала такие удобные и стильные босоножки.

Классные босоножки

Оксана Оксана 2 июля, 2020 год
Отличные босоножки и заказ приехал очень быстро. Желаю развития и процветания такому классному интернет-магазину. Цены самые низкие, что я когда-либо видела.

Всем рекомендую

Лиза Лиза 30 июня, 2020 год
Заказала в прошлый вторник, а в субботу уже шла в них на мероприятие. Приехали такие классные босоножечки и главное удобные, ноги не натирают, не могу нарадоваться. Спасибо!

пять звезд

Люда Люда 29 июня, 2020 год
Получила быстро свою посылку. Очень довольна. Спасибо, буду заказывать ещё и всем советую. Не сомневайтесь, ребята очень классную обувь поставляют.

Отличный интернет-магазин

Марта Марта 26 июня, 2020 год
Заказываю здесь уже не первый раз, каждый раз девочки радуют, подсказывают что выбрать и когда скидки будут. Выбираю сразу по две пары, экономлю на доставке, потому что потом все равно буду заказывать себе опять, знаю уже. Только получу эту красоту, сразу хочу ещё такую же. Один раз с подругой заказали вдвоем и ещё на доставке сэкономили.

Полностью довольна

Татьяна Татьяна 25 июня, 2020 год
Выбрала для себя самый подходящий вариант, промеряла стопу, а потом оказалось, что надо было измерять по стельке без загибов и прочих вещей. Не повторяйте моих ошибок, потому что операторы при подтверждении все подробно рассказывают, а мне было некогда измерять, пришлось делать возврат. Повезло, что был размер, но пришлось подождать пока обувь вернулась, а потом только новая ко мне.
Будьте... Читать отзыв

Будьте внимательны, не повторяйте моих ошибок и не сомневайтесь, обувь классная!

Хорошая обувь

Олег Олег 23 июня, 2020 год
Заказал вот такую модель: https://konfiskat.ua/product/krossovki_muzhskie_485/
Даже на алике по фото такая дешевле 700 не найти и месяц ждать, а здесь и возврат есть и обмен и примерка. Приехали за пару дней новой почтой. Очень доволен, ношу не нарадуюсь. Спасибо, Конфискат!

Мои рекомендации

Ира Ира 22 июня, 2020 год
Добрый день! В этом магазине я заказала пробный заказ 16.06.2020. Цены приемлемые, но смущала доставка из Укрпочтой (думала будет долго). Но, к моему удивлению заказ пришёл в течении 6 дней. Мне было очень кстати, потому что запланировала поездку и возникла необходимость обновить обувь. Шлепки заказала всем членам семьи в разных размерах и цветах. Качество мне понравилось. Спасибо, буду покупать ещё.

Удобная обувь

Мария Мария 22 июня, 2020 год
Очень классные босоножки. Спасибо за быструю доставку Новой почтой и за отличное качество. Не могу нарадоваться. Танцевала в клубе в пятницу почти до утра и ни единого мозоля!

Полностью доволен

Саня Саня 18 июня, 2020 год
Заказывал обувь, приехала очень быстро и классного качества. Ещё и носки в подарок, всегда кстати. С удовольствием ношу и уже заказали вторую пару. За такие деньги точно дешевле не найти.

Хорошее качество

Екатерина Екатерина 18 июня, 2020 год
Отличное качество обуви. Мне нравится выбирать для себя одной или с подругами. Ношу с удовольствием и мне всё отлично нравится.

COMFY
COMFY