Интернет-магазин кондиционеров ТехноПрестиж отзывы

Кондиционеры - купить кондиционер в Киеве и всей Украине
55 отзывов / 4591 просмотр

Кондиционер TKS черный инвертор

Vik Отзыв написан четверг, 26 сентября
Купил кондиционер с учетом обогрева , чтоб заменял конвектор когда нужен обогрев. Вот остановился наTKS-10LDB. Устроила четко цена с установкой и гарантией полной. Сейчас уже включал на обогрев, все отлично, быстро нагревает. Монтажная бригада меня приятно удивила. Все согласовали, после себя оставили чистоту. Молодцы ребята! Рекомендую и магазин и установщиков. Купил кондиционер с учетом обогрева , чтоб заменял конвектор когда нужен обогрев. Вот остановился наTKS-10LDB. Устроила четко цена с установкой и гарантией полной. Сейчас уже включал на обогрев, все отлично, быстро нагревает. Монтажная бригада меня приятно удивила. Все согласовали, после себя оставили чистоту. Молодцы ребята! Рекомендую и магазин и установщиков.

Покупка Мицыка

Андрей Юрьевич Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Хочу отметить профессиональную работу менеджера, так долго не мог определиться между двумя брендами Mitsubishi Heavy и Toshiba. Считаю, что они достойны оба. Сейчас уже пошли скидки на кондиционеры) как раз покупать. Предложили отличную цену на Toshiba, все решилось само по себе))) Заказал сразу и монтаж, рекомендую не только покупку но и установщиков. Бригада отменно выполнила свою задачу. Рекомендую. Хочу отметить профессиональную работу менеджера, так долго не мог определиться между двумя брендами Mitsubishi Heavy и Toshiba. Считаю, что они достойны оба. Сейчас уже пошли скидки на кондиционеры) как раз покупать. Предложили отличную цену на Toshiba, все решилось само по себе))) Заказал сразу и монтаж, рекомендую не только покупку но и установщиков. Бригада отменно выполнила свою задачу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё прошло быстро, остался доволен. Можно рекомендовать друзьям.

Марина Пискаленко Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Второй раз пользуюсь услугой данной компании, уже и покупал с установкой. Сейчас заказал в офис, но только другой бренд взял Olmo , очень экономично и выгодно по платежам. Каких либо замечаний по работе кондиционера не обнаружил. Внутряк классно смотрится , поставили все очень даже хорошо, закрыли под короб медную трубу. Теперь в офисе комфортно, спасибо за всем за проделанную...  Читать отзыв Второй раз пользуюсь услугой данной компании, уже и покупал с установкой. Сейчас заказал в офис, но только другой бренд взял Olmo , очень экономично и выгодно по платежам. Каких либо замечаний по работе кондиционера не обнаружил. Внутряк классно смотрится , поставили все очень даже хорошо, закрыли под короб медную трубу. Теперь в офисе комфортно, спасибо за всем за проделанную работу.
Достоинства:
  1. цена - качество

Установка кондиционера Mitsubishi Heavy

Марина Пискаленко Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Добрый день. Заказала кондиционер с установкой, как раз попала на акцию по монтажу.
Купила Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR в комнату и студию, довольна выбором полностью. В студии монтажникам пришлось снимать стеклопакет , был очень сложный монтаж. Застройщики не все продумали с установками блоков которые за окном. Я была в шоке как ребята справились. Спасибо парням за старание и профессионализм.
Интернет-магазин кондиционеров ТехноПрестиж - Установка кондиционера Mitsubishi Heavy
Достоинства:
  1. быстро охлаждает, тихо работает
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Монтаж кондиціонерів

Дмитро Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Замовляв установку кондиціонерів в цій фірмі. Менеджерський персонал вкрай не професійний. Дзвонив декілька разів за місяць і повторював одне й те саме: мені потрібні всі кріплення включно з кріпленнями зовнішніх блоків (планувалось, що установку зовнішніх блоків буде проводити інша альпіністська компанія) і потрібна печатка для того, щоб проставити відмітку в гарантійному талоні. В результаті кінцевим виконавцям інформацію не донесли, вони...  Читать отзыв Замовляв установку кондиціонерів в цій фірмі. Менеджерський персонал вкрай не професійний. Дзвонив декілька разів за місяць і повторював одне й те саме: мені потрібні всі кріплення включно з кріпленнями зовнішніх блоків (планувалось, що установку зовнішніх блоків буде проводити інша альпіністська компанія) і потрібна печатка для того, щоб проставити відмітку в гарантійному талоні. В результаті кінцевим виконавцям інформацію не донесли, вони приїхали без нічого ще й назвали різний час монтажу виконавцям і мені. Підставили мене і альпіністську компанію, яка їх чекала.
Достоинства:
  1. Не знайшов
Недостатки:
  1. Менеджери. Не слухають, не розуміють, не записують. Ще й українську мову так і не вивчили.
2 не согласны

Установка Toshiba RAS10EKV

Александра Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хочу поделиться о Toshiba, считаю просто подфартило с данной покупкой. Тайланд сборка, отлично смотрится внутренний блок, аккуратно не большой. Тихая работа и инверторное управление для того , чтоб зимой использовать вместо обогревателя. В моем случае как раз акция была, что редко сейчас бывает. Бригада монтажников чуть опоздали. но сделали все хорошо. Рекомендую установщиков, а также магазин. Хочу поделиться о Toshiba, считаю просто подфартило с данной покупкой. Тайланд сборка, отлично смотрится внутренний блок, аккуратно не большой. Тихая работа и инверторное управление для того , чтоб зимой использовать вместо обогревателя. В моем случае как раз акция была, что редко сейчас бывает. Бригада монтажников чуть опоздали. но сделали все хорошо. Рекомендую установщиков, а также магазин.
Достоинства:
  1. Тихий, компактный, работает на обогрев, отличная цена
Недостатки:
  1. пока не знашла

Покупка и установка кондиционера

Лера Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заказала кондиционер сразу с установкой, поставила Daikin самый поскольку тихий, когда маленькие дети , такой кондиционер в самый раз.Хочу сказать, что не смотря на очереди все поставили вовремя и аккуратно. Кто переживает за ремонт в квартире при установке можете в этой компании смело заказывать монтаж. Осталась довольна. Daikin покупаю уже второй, знала, что он классный. Заказала кондиционер сразу с установкой, поставила Daikin самый поскольку тихий, когда маленькие дети , такой кондиционер в самый раз.Хочу сказать, что не смотря на очереди все поставили вовремя и аккуратно. Кто переживает за ремонт в квартире при установке можете в этой компании смело заказывать монтаж. Осталась довольна. Daikin покупаю уже второй, знала, что он классный.
Достоинства:
  1. тихо работает, подходит в спальню, монтажники аккуратно сработали

Кондиционер TKS

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказали по безналичному расчёту кондиционер
всё просто супер, теперь у нас прохлада, спасибо компании за климат. Чёрный цвет за небольшие деньги, а точнее 8900 грн. с установкой просто класс.
Заказали по безналичному расчёту кондиционер Интернет-магазин кондиционеров ТехноПрестиж - Кондиционер TKS

Покупка кондиционера

Петя Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Выбрал кондиционер Купер Хантер Винер. Щитаю простой и надежный кондиционер по доступной цене. Заказывал в этой компании кондиционер и монтаж. Все понравилось рекомендую. Выбрал кондиционер Купер Хантер Винер. Щитаю простой и надежный кондиционер по доступной цене. Заказывал в этой компании кондиционер и монтаж. Все понравилось рекомендую.

Золотой кондиционер

Вася Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Долго не мог подобрать себе кондиционер по дизайну. Заказал в этом магазине с монтажом Cooper&Hunter CH-S09FTXD-GP. Очень красиво и солидно смориться кондиционер на стенке.Спасибо интернет магазину за сотрудничество. Долго не мог подобрать себе кондиционер по дизайну. Заказал в этом магазине с монтажом Cooper&Hunter CH-S09FTXD-GP. Очень красиво и солидно смориться кондиционер на стенке.Спасибо интернет магазину за сотрудничество.

Недорого, но с изюминкой S09WKP8 и спасибо ТЕХНОПРЕСТИЖ

Елена Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Ребята молодцы! Хотела в очередной раз что то новенькое, так как смотрели кондиционе не дорогой, но с привлекательным видом менеджер посоветовал S09WKP8. Кондиционером довольна, в светлую комнату вписался на отлично. И дизайн его не заезженный. Вообщем все понравилось. Очень довольна работой компании. Ребята молодцы! Хотела в очередной раз что то новенькое, так как смотрели кондиционе не дорогой, но с привлекательным видом менеджер посоветовал S09WKP8. Кондиционером довольна, в светлую комнату вписался на отлично. И дизайн его не заезженный. Вообщем все понравилось. Очень довольна работой компании.

Иван Фёдорович Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Покупал себе кондиционер в компании Технопрестиж, брал себе Мицык 25 стандартный без всяких наворотов. К компании претензий не каких не имею. Всё сделано в сроки и не каких неожиданных неприятностей компания не доставила. Когда звонил в несколько компаний объясню почему остановился именно на этом магазине, по причине компетентности сотрудников, которые уточняли детали как по кондику так и по монтажу. Покупал себе кондиционер в компании Технопрестиж, брал себе Мицык 25 стандартный без всяких наворотов. К компании претензий не каких не имею. Всё сделано в сроки и не каких неожиданных неприятностей компания не доставила. Когда звонил в несколько компаний объясню почему остановился именно на этом магазине, по причине компетентности сотрудников, которые уточняли детали как по кондику так и по монтажу.
Достоинства:
  1. Менеджера натасканные, профессионалы своего дела

Покупка кондиционера

Федя Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Год назад купил кондиционер Дайкин в этом магазине.Нареканий на кондиционер и монтаж нет. Работает все отлично. Думаю второй кондиционер закажу тоже здесь. Год назад купил кондиционер Дайкин в этом магазине.Нареканий на кондиционер и монтаж нет. Работает все отлично. Думаю второй кондиционер закажу тоже здесь.

TKS ELBA(Черный)

Сергей Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Вчера сделал монтаж этого кондиционера.Говорить о кондиционере пока что рано но первое впечатление очень положительное. Смотрится на порядок выше чем стоит. Вчера сделал монтаж этого кондиционера.Говорить о кондиционере пока что рано но первое впечатление очень положительное. Смотрится на порядок выше чем стоит.

Буду рекомендовать знакомым

Анастасия Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Хотелось бы выразить благодарность компании Технопрестиж за проделанную работу по установке настенной сплит-системы Cooper&Hunter. Началось у меня общение с менеджером компании, который доходчиво проконсультировал меня как девушку по всем нюансам с которыми я могла бы столкнуться. Приехали ребята с кондиционером и приступили к установке. По времени монтаж занял чуть более 2-х часов, перед монтажом проконсультировали где лучше разместить и...  Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность компании Технопрестиж за проделанную работу по установке настенной сплит-системы Cooper&Hunter. Началось у меня общение с менеджером компании, который доходчиво проконсультировал меня как девушку по всем нюансам с которыми я могла бы столкнуться. Приехали ребята с кондиционером и приступили к установке. По времени монтаж занял чуть более 2-х часов, перед монтажом проконсультировали где лучше разместить и просчитали окончательную стоимость. Теперь Я стала счастливой обладательницей прохлады и не буду мучатся в жаркие дни.

Cooper&Hunter CH-S09FTXLA-NG with WiFi

Андрей Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Покупали в данном интернет магазине кондиционер, жене очень по совету менеджера(девушки) внешний вид. Работает тихо, поставили за 3 часа. Покупали в данном интернет магазине кондиционер, жене очень по совету менеджера(девушки) внешний вид. Работает тихо, поставили за 3 часа.
Достоинства:
  1. Тихая работа внутреннего блока, по сравнению с офисным кондиционером
Недостатки:
  1. Как по мне, то стоимость кондиционера не маленькая.

Ужасно, худшая компания среди всех

Иван Отзыв написан 14 марта, 2019 год
«Посчастливилось» и мне получить «услуги» этой конторы. Уровень «специалистов» очень низкий как в профессиональном плане так и в плане воспитанности. Постоянное враньё - их визитная карточка. Тебе называют одну цену и одни работы, а потом говорят что такого не говорили и называют уже другую цену и другие работы. При том не скрывают, что им все равно, что о них будут...  Читать отзыв «Посчастливилось» и мне получить «услуги» этой конторы. Уровень «специалистов» очень низкий как в профессиональном плане так и в плане воспитанности. Постоянное враньё - их визитная карточка. Тебе называют одну цену и одни работы, а потом говорят что такого не говорили и называют уже другую цену и другие работы. При том не скрывают, что им все равно, что о них будут думать, главное получить деньги сейчас и желательно побольше. По моему мнению, это непрофессиональная контора с непрофессиональным персоналом, для которых наплевать на интереса клиента. Обращаться однозначно больше не буду и никому советовать тоже.
Недостатки:
  1. 1.Непрофессиональный и невежливый персонал.
  2. 2.Постоянно обманывают.
  3. 3.Безосновательно меняют стоимость.
  4. 4. Наплевать на интересы клиента.
  5. 5. Правильно было написано, что основная цель заработать побольше денег невзирая ни на что.
1 не согласен Показать 1 ответ

Главное обмануть и заработать больше денег

Клиент Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Если не хотите тратить свои нервы и деньги НИКОГДА не обращайтесь к этим "специалистам". Основная задача вытащить из вас побольше денег, ни о какой репутации они не думают вообще и интересах клиента тем более. Никому их не рекомендую и рекомендовать не буду. Если не хотите тратить свои нервы и деньги НИКОГДА не обращайтесь к этим "специалистам". Основная задача вытащить из вас побольше денег, ни о какой репутации они не думают вообще и интересах клиента тем более. Никому их не рекомендую и рекомендовать не буду.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Основная задача вытащить побольше денег из клиента, а все остальное для компании неважно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Магистрали

Анатолий Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Заказывал в Технопрестиже закладку трубок(магистрали) на две комнаты.К этому процессу подошел щепетильно. Сделали профессионально и слажено. Использовали европейскую трубу, белый утеплитель, а не черный, кабель ГОСТ. Работой доволен, буде рекомендовать. Думаю также после ремонта здесь купить кондиционер. Заказывал в Технопрестиже закладку трубок(магистрали) на две комнаты.К этому процессу подошел щепетильно. Сделали профессионально и слажено. Использовали европейскую трубу, белый утеплитель, а не черный, кабель ГОСТ. Работой доволен, буде рекомендовать. Думаю также после ремонта здесь купить кондиционер.

Оперативно

Леонид Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Я очень хотел успеть до конца этого года закончить ремонт, чтобы Новый год встречать в новой квартире. Спасибо вашему магазину за оперативную работу. Монтаж кондиционера в два этапа прошел безболезненно. Всё сделали быстро и качественно. С наступающим Новым годом! Желаю вам успешной работы! Я очень хотел успеть до конца этого года закончить ремонт, чтобы Новый год встречать в новой квартире. Спасибо вашему магазину за оперативную работу. Монтаж кондиционера в два этапа прошел безболезненно. Всё сделали быстро и качественно. С наступающим Новым годом! Желаю вам успешной работы!

я довольна

Виктория Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Выбрала самую красивую модель кондиционера из инверторов CH-S07FTXQ, заказала в этом магазине. Мне перезвонили, оформили заказ с доставкой и установкой. Привезли как и договаривались, на следующий день, и смонтировали. Кондиционер работает нормально, я довольна. Спасибо вам за чёткую работу. Выбрала самую красивую модель кондиционера из инверторов CH-S07FTXQ, заказала в этом магазине. Мне перезвонили, оформили заказ с доставкой и установкой. Привезли как и договаривались, на следующий день, и смонтировали. Кондиционер работает нормально, я довольна. Спасибо вам за чёткую работу.

Легко и просто

Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
С удовольствием пишу отзыв магазину, который без проблем продал и смонтировал кондиционер. Я думала, что это будет сложный процесс, а оказалось всё легко и просто. Позвонила, обсудила и получила результат. Я очень довольна вашей работой, спасибо. С удовольствием пишу отзыв магазину, который без проблем продал и смонтировал кондиционер. Я думала, что это будет сложный процесс, а оказалось всё легко и просто. Позвонила, обсудила и получила результат. Я очень довольна вашей работой, спасибо.

добре

Яна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Замовили кондиціонер тут, швидко приїхали та встановили. Користуватися послугами цього магазину можна цілком. Замовили кондиціонер тут, швидко приїхали та встановили. Користуватися послугами цього магазину можна цілком.

неплохо

Андрей (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Купили тут кондиционер ch в начале лета, 3 месяца проработал, никаких нареканий на его работу не было. Купили тут кондиционер ch в начале лета, 3 месяца проработал, никаких нареканий на его работу не было.

Вроде бы нормально

Ольга (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Заказали обогреватель Electrolux на балкон, так как наш старенький умер. Привезли не очень быстро, где то через 3 дня, ну и ладно, главное что хорошо греет и не воняет как старый. Заказали обогреватель Electrolux на балкон, так как наш старенький умер. Привезли не очень быстро, где то через 3 дня, ну и ладно, главное что хорошо греет и не воняет как старый.

mant (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Очень большой выбор разнообразных устройств для контроля температуры в доме от А до Я. Нужен кондиционер - есть, нужен камин - пожалуйста... Конкретно я для покупаю всегда именно в этом магазине. И прошу заметить что цены вполне адекватные и товар вполне качественный. Очень большой выбор разнообразных устройств для контроля температуры в доме от А до Я. Нужен кондиционер - есть, нужен камин - пожалуйста... Конкретно я для покупаю всегда именно в этом магазине. И прошу заметить что цены вполне адекватные и товар вполне качественный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Отличный магазин

Евгений (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Заказывал у этой компании обогреватель Ballu BEC/M-500 родителям в спальню на прошлой неделе. Привезли на следующий день и занесли в квартиру. Очень удобно,что можно можно на колесиках катать по дому. Прогревает воздух в помещении плавно, эффективно. Заказывал у этой компании обогреватель Ballu BEC/M-500 родителям в спальню на прошлой неделе. Привезли на следующий день и занесли в квартиру. Очень удобно,что можно можно на колесиках катать по дому. Прогревает воздух в помещении плавно, эффективно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличный товар.
Недостатки:
  1. Не заметил.

ТЕХНОПРЕСТИЖ спасибо Вам

Наталья (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Закончив ремонт, решила подобрать кондиционер, позвонила в ТехноПрестиж так как они закладывали коммуникации, менеджер посоветовал новую модель FTXD. Хочу сказать что кондиционер очень красивый и стал украшение дома, а не обычной техникой, подходит наверное под любой дизайн. Доустановили быстро, качество работы монтажной бригады порадовало, так как ремонт новый, после проведения работ ничего не повредили и не испортили. Спасибо ТехноПрестиж, Вы...  Читать отзыв Закончив ремонт, решила подобрать кондиционер, позвонила в ТехноПрестиж так как они закладывали коммуникации, менеджер посоветовал новую модель FTXD. Хочу сказать что кондиционер очень красивый и стал украшение дома, а не обычной техникой, подходит наверное под любой дизайн. Доустановили быстро, качество работы монтажной бригады порадовало, так как ремонт новый, после проведения работ ничего не повредили и не испортили. Спасибо ТехноПрестиж, Вы как всегда молодцы.

Новая модель DAYTONA

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Неделю назад прикупил себе НОВИНКУ кондиционер DAYTONA понравился своим дизайном.И что немаловажно работает на тепло до -23. Спасибо консультантам магазина что порекомендовали этот кондиционер. Неделю назад прикупил себе НОВИНКУ кондиционер DAYTONA понравился своим дизайном.И что немаловажно работает на тепло до -23. Спасибо консультантам магазина что порекомендовали этот кондиционер.
Достоинства:
  1. професиональная консультация и монтаж кондиционера
Недостатки:
  1. пока нет

Хороший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Покупал в данном магазине кондиционер Cooper&Hunter. Магазин понравился большим ассортиментом и доступными ценами. Отмечу вежливое обслуживание со стороны менеджера и быструю доставку с установкой. Покупал в данном магазине кондиционер Cooper&Hunter. Магазин понравился большим ассортиментом и доступными ценами. Отмечу вежливое обслуживание со стороны менеджера и быструю доставку с установкой.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, вежливый менеджер и хорошие мастера
Недостатки:
  1. Их нет

Адрес: Киев, пер. Радищева, 8

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Техноскарб
Техноскарб