lsdscreen.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 74 просмотра

Внимание!

Eвгения Бурнашева (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Заказывали 01,10,2018 г. у данного продавца матрицу LG 17"3 full hd 40 pin. Отзывы о магазине были хорошие и цена приятная, так что решили купить. Оплатили, матрица пришла 03,10,2018.
но тут начались разочарования: при осмотре матрицы обнаружилось что: 1) прислали матрицу другого производителя ( innolux вместо lg) 2) порван гарантийный стикер на электронике матрицы 3) погнутая металлическая рамка. Несмотря на данные дефекты мы матрицу установили.
Первый день матрица отработала нормально, а на второй день эксплуатации на матрицы появилась вертикальная полоса.
мы написали поставщику ( прямая телефонная связь отсутствует) о выявленной неисправности. Продавец отказался каким либо образом выполнять свои гарантийные обязательства, мотивирую это тем, что: " ну, вы же её установили? ", " мы же не знаем как вы ее устанавливали". На наше предложение забрать матрицу на техническую экспертизу никак не отреагировали Дальнейшая переписка ни к чему не привела и мы остались с данной бракованной матрицей и без ее замены и без возврата денег.
Внимание!!! Мы не одни такие! Данная компания НЕ надежна и поступает так всегда!!!!
Вот примеры отзывов других обманутых покупателей этой компании:

Электроника

proslushka.com.ua интернет-магазин