С товаром и доставкой нет проблем - Отзывы об Интернет-магазин компании Технолоджик

Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
Про данный интернет-магазин я узнала, когда искала где бы купить принтер для этикеток и сканер штрихкодов для нашего магазинчика канцелярских товаров. В результате я все нашла на сайте Технолоджик. Порадовали их гуманные цены. Оформила заказ и его доставили быстро. Качеством техники я довольна, все работает без проблем.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Техника
3.8
78761 просмотр
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
6 часов 4 мин назад
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 20
4.7
14632 просмотра
Bosch KGN39XI326 Классный холодильник! Вместительный, тихий, много полочек. Стильный цвет. Сотрудники магазина вежливые, внимательный, сразу перезвонили. Доставили холодильник на следующий день после заказа на сайте ))) Молодцы! Успехов вам! Всем рекомендую ваш магазин.
Приємно отримати ваш змістовний відгук. Звертайтеся ще! З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA

Бытовая техника
Фокстрот