Рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин компании Технолоджик

Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Поскольку недавно возникла необходимость приобрести новый принтер этикеток для моего магазина, то обратился к данному поставщику. Быстро удалось подобрать подходящий принтер, который и по цене меня устроил, и по техническим характеристикам. Покупка прошла успешно, спасибо за это менеджерам поставщика.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
12 часов 13 мин назад
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 20
4.7
14634 просмотра
Bosch KGN39XI326 Классный холодильник! Вместительный, тихий, много полочек. Стильный цвет. Сотрудники магазина вежливые, внимательный, сразу перезвонили. Доставили холодильник на следующий день после заказа на сайте ))) Молодцы! Успехов вам! Всем рекомендую ваш магазин.
Приємно отримати ваш змістовний відгук. Звертайтеся ще! З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA

Бытовая техника
COMFY