komod-bc.com.ua интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 1997 просмотров

Комод в спальню

Ирина Ирина понедельник, 25 октября
Очень понравился цвет мебели (оранжевый, но больше похож на коралловый), однозначно рекомендую. Сборщик и доставка и менеджер магазина, все сработали на отлично.
Заказывали на сайте интернет-магазина
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели
  2. Профессиональная консультация менеджера
  3. Доставка бесплатная

Комод Ріо 2Д

Олена Олена среда, 20 октября
Замовила комод Ріо 2Д . Доставка вчасна. Співробітники чемні. Дуже задоволена виконанням деталей. Якісний . Збирали самі, спочатку було важкувато , бо інструкція надто стисла, чогось англійською мовою, а досвіду не мали зовсім. Але вдалось. Всі запчастини співпали, якісні. Збірка зайняла 5 годин :))) Майте на увазі, що треба мати інструмент. Дешевше ніж будь-де! Раджу сайт і виробника. https://komod-bc.com.ua/catalog/komody/
Достоинства:
  1. Швидка доставка.
  2. Відповідальні і чемні співробітники.
  3. Якість меблів.

Детский диван

Лариса Стокотнюк Лариса Стокотнюк четверг, 14 октября
Купили детский диван Рио тут https://komod-bc.com.ua/catalog/detskie-divany В целом покупкой довольны, кроме как то, что пришлось ждать диван 4 недели.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Консультация понравилась
  3. Претензий к менеджерам нет
Недостатки:
  1. Ждали месяц

Купила шкаф купе в Комоде

Лена Лена вторник, 12 октября
После того, как я обошла множество мебельных магазинов, поняла - купить шкаф купе с витрины НЕРЕАЛЬНО! То размер не подходит, то цвет, то уже залапанный и с царапинами.
Соседка сбросила ссылку на магазин Комод. Я была приятно удивлена ассортиментом. Что важно! Цены были аналогичны, как в магазине… но! У них и доставка бесплатная и заказать можно то, что нужно мне, а не то, что осталось на витрине.
Короче.., шкаф куре я купила! Товаром довольна! Девочки по телефону очень хорошо проконсультировали. Так что посоветую…. Может и вам надо шкаф)))
Вот ссылка (соседка Катя мне прислала, а я вам): https://komod-bc.com.ua/catalog/shkafy-kupe

Комод Идомлунд

Анастасия Логинова Анастасия Логинова среда, 6 октября
Очень хорошее качество комода. Приветливые менеджеры и служба доставки. Сработали быстро и профессионально. https://komod-bc.com.ua/
Достоинства:
  1. Качество, сроки изготовления, бесплатная доставка в Киев.

Інтернет-магазин меблів "Komod"

Анастасія Анастасія четверг, 30 сентября
Хочу подякувати магазину за виконану роботу! Замовляли комод, менеджер магазину допомогла у виборі кольору, і він просто ідеально підійшов в наш інтер'єр кімнати. Замовлення виконали у зазначений термін, дякуємо! Бажаємо вам побільше замовлень і вдячних клієнтів) https://komod-bc.com.ua
Достоинства:
  1. Великий вибір меблів на будь-який смак і ціну, робота магазину на вищому рівні!

Заказ тумбочки

Лина Лина 15 сентября, 2021 год
Заказала товар стандартных размеров в морилке цвета орех.
Тумбочку изготовили в сроки,единственное,что привезли совсем не того цвета (венге), указав в чеке все-таки цвет, который должен быть.
На вопрос, как так получилось, магазин ответить не смог, ссылаясь на большое количество сотрудников, которые не в курсе цвета товара.
Заказала товар стандартных размеров в морилке цвета орех.
Оказалось,что тумбочка стандартного размера производителя и стандартной окраски морилкой (как у всех фабрик) считается в этом магазине индивидуальным заказом, который не подлежит возврату (обратите внимание!) и что закон Украины о защите потребителей на этот магазин не действует.
В итоге менеджер магазина всю вину скинула на фабрику, которая ответственна за все косяки магазина, который не проверяет товар перед отправкой клиенту.
После заявлений о моих правах потребителя и о том, что это не по закону, чудеснейшим образом у магазина нашлась тумбочка нужного выкраса, которую доставили в конце недели с заменой той, которая приехала изначально.
Тем не менее никаких комментариев ситуаций магазин так не предоставил и «кто виноват так и непонятно»

Рекомендую!

Федір Федір (Украина) 22 ноября, 2018 год
Довго оберав на сайті собі в спальню комод і зупинився на ацтеці. Дуже задоволений, мила оператор теж допомогла з вибором і треба було телефонувати відразу. Швидка консультація лише закріпила мій вибір. Тепер в кімнаті комод себе видає відразу ще фабричним запахом, поки не звик
Достоинства:
  1. + швидке оформлення
  2. + доставили на наступний день в м.Києві
  3. + новесенький, лишень з фабрики
Недостатки:
  1. - запах фабрики на любителя

Интернет-магазин мебели "Komod-bc"

Ирина Ирина (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год

Интернет-магазин мебели, который специализируется на продаже корпусной и мягкой мебели. На сайте представлены товары более 20 производителей Украины. Тут можно купить шкафы-купе, кровати, кухни, матрасы, мебель для детской, прихожие, гостиные.

Мебель
IKEA