Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин kleopatra0707

Рейтинг: 3.8 из 5 (288 отзывов), просмотров: 53633

Магазин испортился!!!

Обманутый клиент (Украина) 4 июня, 2018 год
Не связывайтесь, это мошенники!!!
Не связывайтесь, это мошенники!!!
Еще недавно я могла бы рекомендовать этот магазин, брала в нем бижутерию, хорошее качество, быстрая доставка и никаких проблем. Недавно опять сделала заказ, хотя насторожило, что на сайте нет ни одного контактного номера телефона (а раньше были), но очень браслет понравился. Перезвонили, заказ приняли, браслет прислали, все ОК. Дома обнаружила, что длина браслета больше чем в описании, а замок очень слабый.Так вот на сайте был вопрос про замок этого браслета и ответили, что он очень надежный и супер-плотный.Ага, не держит вообще!!!Я написала на обратную связь - тишина.Пробовала звонить по телефонам с визитки, которую прислали с заказом, а они все недействительные (абонент вне зоны или не может принять ваш вызов). И еще, магазин согласно сайту находится в Запорожье, заказ прислали оттуда же, а звонили мне с киевского номера (на который тоже дозвониться нельзя, как и на номер контактного лица из товарной накладной). А когда-то был хороший магазин...

Доверяй людям

Антон (Украина, Харків) 7 мая, 2018 год
Приобрел духи в интернет-магазине "Клеопатра". Одна подделка. С оригиналом даже и близко нет. Советую никогда никому не пользоваться сайтом "Клепатра". Полное кидалово! Приобрел духи в интернет-магазине "Клеопатра". Одна подделка. С оригиналом даже и близко нет. Советую никогда никому не пользоваться сайтом "Клепатра". Полное кидалово! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Россия, Тальниковый) 22 марта, 2018 год
Все мои вопросы по обмену заказа и возврата остатка денег решены в течении суток !!!! Спасибо большое работникам сайта за терпеливость и за хорошее отношение к людям не ожидала !!! Была поражена их человечностью хотя в наше время это очень большая редкость !!!Удачи Вам в работе и самое главное не терять человечности к своим покупателям !!!Еще раз хочу сказать...  Читать отзыв Все мои вопросы по обмену заказа и возврата остатка денег решены в течении суток !!!! Спасибо большое работникам сайта за терпеливость и за хорошее отношение к людям не ожидала !!! Была поражена их человечностью хотя в наше время это очень большая редкость !!!Удачи Вам в работе и самое главное не терять человечности к своим покупателям !!!Еще раз хочу сказать спасибо всем.!!! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Россия, Тальниковый) 22 марта, 2018 год
Все мои вопросы по обмену заказа и возврата остатка денег решены в течении суток .!!!Большое спасибо работникам сайта довольно таки тактично в некоторых эпизодах вели себя .Даже не ожидала что возможно такое сейчас .перезвонили поинтересовались.Спасибо Всем большое за хорошее отношение к покупателям .Всего доброго и удачи Вам в вашей работе .!!!!!!!!!! Все мои вопросы по обмену заказа и возврата остатка денег решены в течении суток .!!!Большое спасибо работникам сайта довольно таки тактично в некоторых эпизодах вели себя .Даже не ожидала что возможно такое сейчас .перезвонили поинтересовались.Спасибо Всем большое за хорошее отношение к покупателям .Всего доброго и удачи Вам в вашей работе .!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Тальниковый) 19 марта, 2018 год
Заказывала комплект 14 .03.2018 комплект не подошел .понадеялась на добросовестность и честность работников сайта отправила сообщение перезвонили через два дня ( СКОРОСТЬ В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ) сказали вопрос решат надо сделать обмен выбор товара .выбрала заказала сказали разницу вернут а за товар заплачу только за доставку за минусом стоимости .Пришел товар по всей стоимости никто не минусовал разницу никто не...  Читать отзыв Заказывала комплект 14 .03.2018 комплект не подошел .понадеялась на добросовестность и честность работников сайта отправила сообщение перезвонили через два дня ( СКОРОСТЬ В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ) сказали вопрос решат надо сделать обмен выбор товара .выбрала заказала сказали разницу вернут а за товар заплачу только за доставку за минусом стоимости .Пришел товар по всей стоимости никто не минусовал разницу никто не перезвонил дозвонится не могу до этих пор .Даю фамилии и телефоны работников их которые я так поняла работают (ДЛЯ ЛЮДЕЙ -ДЛЯ КЛИЕНТОВ)))ЮРЧЕНКО Юрий Николаевич и Гит Елена Владиимировна телефон -380500426631 Шелудько Александра Дмитриевна-380635392163 это все с г.Запорожье отделение №9 .Стоимость заказа была 490 плюс доставка 42 потом отправка назад плюс 42 итого обошлась игра в заказы я так думала на честном сайте 574 гривны.НИ ДЕНЕГ НИ ЗАКАЗА НИ ЗВОНКА . Хочу только сказать работникам в жизни все возвращается бумерангом но еще надеюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны покупкой

Людмила Негода (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год
Выбирали дочке комплект украшений к выпускному, так как семейный бюджет скромненький, решили отдать предпочтение ювелирной бижутерии и не прогадали. Приобрели шикарный комплект Swarovski. Ослепительный блеск комплекта придал обворожительную изюминку к ее образу. А вот цена порадовала кошелек нашего папы!! Спасибо за быструю доставку, комплект полностью соответствует фото представленному на сайте. Выбирали дочке комплект украшений к выпускному, так как семейный бюджет скромненький, решили отдать предпочтение ювелирной бижутерии и не прогадали. Приобрели шикарный комплект Swarovski. Ослепительный блеск комплекта придал обворожительную изюминку к ее образу. А вот цена порадовала кошелек нашего папы!! Спасибо за быструю доставку, комплект полностью соответствует фото представленному на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о заказе с магазина Клеопатра 0707

Новикова Марина (Украина) 19 июня, 2017 год
Заказали с подругами 3 парфюма, доставка вышла бесплатной, заказом довольны, аромат держится долго, сегодня утром заметила что на запястье еще остался легкий шлейф от вчерашнего, спасибо. Хочу заказать себе комплект украшений - уже смотрю на него месяц, но переживаю на счет качества, жду пока подруге придет заказ с серьгами чтоб лично убедиться в качестве, после этого и закажу) Заказали с подругами 3 парфюма, доставка вышла бесплатной, заказом довольны, аромат держится долго, сегодня утром заметила что на запястье еще остался легкий шлейф от вчерашнего, спасибо. Хочу заказать себе комплект украшений - уже смотрю на него месяц, но переживаю на счет качества, жду пока подруге придет заказ с серьгами чтоб лично убедиться в качестве, после этого и закажу) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине Кleopatra0707

Наталья (Украина) 19 июня, 2017 год
Два года назад заказала кольцо на сайте Kleopatra0707, в описании было указано что товар состоит из метала покрытое слоями золота, фото товара было просто обворожительное, цена радовала т.к в наше время купить себе 100% золото не каждый может позволить, а здесь товар очень цепляет, поэтому я решила на пробу заказать себе украшение проверить качество, получила заказ буквально через два дня...  Читать отзыв Два года назад заказала кольцо на сайте Kleopatra0707, в описании было указано что товар состоит из метала покрытое слоями золота, фото товара было просто обворожительное, цена радовала т.к в наше время купить себе 100% золото не каждый может позволить, а здесь товар очень цепляет, поэтому я решила на пробу заказать себе украшение проверить качество, получила заказ буквально через два дня на отделении новой почты, при проверке сильно не разглядывала его, т.к за такую цену придираться к чему то не было желания даже, но уже на почте сразу заметила очень яркий перелив камней. Пришла домой, уже стала более тщательно рассматрвиать свою покупочку, товар вообще ни как не отличался от настоящего золота, очень ярко переливались камни, оно было без каких либо дефектов, на следующий день в офисе я конечно же не осталась без внимания, ведь мою обнову заметили все сотрудники. Так получилось что пришлось часть выезжать из страны, командировки, стать постоянным клиентом магазина не получилось. за это время покупала не раз бижутерию в просторе, еве, маленьких магазинчиках, но то что было с украшением через 7-9 дней - это ужас, оно чернело, красилось, а цена их была довольна не маленькая, одно мое кольцо от клеопатра0707 радовало меня и оставалось неизменным, при чем с ним я не раз купалась в бассейне, мыла руки с моющим. И сейчас вернувшись на несколько недель домой, я сразу же заказала еще одно кольцо на сайте Клеопатры, решила убедиться не испортились ли ребята за два года, вчера получила колечко, и безумно счастлива, все тоже достойное качество без дефектов, сейчас со спокойной душой заказала сразу три цепочки, 2 браслета и много сережек на все случаи жизни.. Спасибо сайту за качество и цены. На первом и втором фото кольцу 2 года, на 3и4 - это новое. 0 согласны, 0 не согласны

ребята совершенствуются в обмане людей )

Павел (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год
Наши друзья - сайт Клеопатра , запустили новый лендинг ) на бижутерию из али-экспресс ) где ее себестоимость до 300 гривен , а на сайте по 18 - 20 тысяч гривен ) лошки налетайте, кто успел затариться подделочным парфюмом, спешите приобрести дешовку бижутерию из китая со 1000% накруткой.) вот их сайт http://swarovski-luxury.com/. ну и 1 из сайтов али экспресс для...  Читать отзыв Наши друзья - сайт Клеопатра , запустили новый лендинг ) на бижутерию из али-экспресс ) где ее себестоимость до 300 гривен , а на сайте по 18 - 20 тысяч гривен ) лошки налетайте, кто успел затариться подделочным парфюмом, спешите приобрести дешовку бижутерию из китая со 1000% накруткой.) вот их сайт https://swarovski-luxury.com/. ну и 1 из сайтов али экспресс для сравнения https://zhouyang.ru.aliexpress.com/store/605085, где ребята закупаются. всем хорошего дня и удачных покупок. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, за все мои заказы

Марина (Украина, Запоріжжя) 15 января, 2017 год
Уже не раз заказывала на Клеопатре - бижутерия просто супер! Парфюм беру только разливной, по 20 мл. Качеством довольна! Могу говорить с уверенностью, так-как уже не один купила, у меня уже своя мини-коллекция от Клеопатры))))
А тем, кто тут пишет про "лохотрон" скажу одно - видать вы действительно лохи! Все заказы мне приходили наложенным платежом. Если вам не хватало ума открыть посылку на почте, перед тем, как выкупить ее, то зачем потом здесь поливать грязью людей, которые действительно добросовестно относятся к своей работе!

ГОСТЬ

Гость (Россия, Москва) 18 октября, 2016 год
Очень расстроена!КАЧЕСТВО ДУХОВ НИКАКОЕ.ДЕРЖАТ ЗАПАХ РОВНО 5 МИНУТ!!! РАЗЛИВАЛИ ГДЕ-ТО В ПОДВАЛЕ.КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ!А КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!! Очень расстроена!КАЧЕСТВО ДУХОВ НИКАКОЕ.ДЕРЖАТ ЗАПАХ РОВНО 5 МИНУТ!!! РАЗЛИВАЛИ ГДЕ-ТО В ПОДВАЛЕ.КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ!А КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год
ВСЕ ПРОСТО КЛАСС ! ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКИ !

Распродажа парфюмерии европейского качества!

Гость (Россия, Серпухов) 10 октября, 2016 год
Парфюмерия ужасного качества!!
Чистой воды подделка!!
В социальных сетях ложная информация о распродаже оригинальной парфюмерии
европейского качества!!и закрытии магазина парфюмерии!!
Курьер доставляет-откажитесь,не оплачивайте!!
Заказывать не стоит!!!
Парфюмерия ужасного качества!!
Чистой воды подделка!!
В социальных сетях ложная информация о распродаже оригинальной парфюмерии
европейского качества!!и закрытии магазина парфюмерии!!
Курьер доставляет-откажитесь,не оплачивайте!!
Заказывать не стоит!!!

ЖАННА (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Гость (Россия, Нижний Новгород) 3 октября, 2016 год
Чувствую себя лохом, приобрела в данной компании туалетную воду у менеджера поинтересовалась чей разлив мне сообщили оригинал. Туалетная вода говно, не понятно даже какого разлива, внутри флакона плавают какие то ошметки. Короче на ветер выброшенные деньги. НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ЗАКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ. Чувствую себя лохом, приобрела в данной компании туалетную воду у менеджера поинтересовалась чей разлив мне сообщили оригинал. Туалетная вода говно, не понятно даже какого разлива, внутри флакона плавают какие то ошметки. Короче на ветер выброшенные деньги. НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ЗАКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная бижутерия!

Анатолий (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год
Купил цепочку ,все супер! От золота не отличить, доставили за 2 дня. Купил цепочку ,все супер! От золота не отличить, доставили за 2 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Полный обман

Оксана (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год
Заказала духи GUCCI Guilty в этом магазине со скидкой 75%. По телефону подтвердили, что духи оригинальные, а скидка связана с тем, что магазин закрывается. Сегодня забрала духи на "Новой почте" и была в тихом ужасе. Вытащив флакон из коробки, от него сразу отлетали накладки сделанные из жуткого дешевого пластика. Мало того, что это подделка, так она еще и очень низкого...  Читать отзыв Заказала духи GUCCI Guilty в этом магазине со скидкой 75%. По телефону подтвердили, что духи оригинальные, а скидка связана с тем, что магазин закрывается. Сегодня забрала духи на "Новой почте" и была в тихом ужасе. Вытащив флакон из коробки, от него сразу отлетали накладки сделанные из жуткого дешевого пластика. Мало того, что это подделка, так она еще и очень низкого качества (хотя слово качество здесь не уместно). Попыталась связаться с магазином, но ни один телефон не отвечает. Мошенничество чистой воды, а за это предусмотрена ответственность. Пойду подавать заявление в милицию и призываю всех обманутых поступить так же. Мошенники должны быть наказаны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Разводняк

Юлия (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год
ДРУЗЬЯ!РЕШИЛА ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!ТАК КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОДУКТ- ПОДДЕЛКУ.Я СЕЙЧАС О ПАРФЮМЕРИИ ПО АКЦИИ 375 ГРН. ПРИ ЧЁМ ПР ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОПЕРАТОР ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС : - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИ ДУХИ", ОТВЕТИЛ: -"100%"А Я ДУРА ПОВЕЛАСЬ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!! ДРУЗЬЯ!РЕШИЛА ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!ТАК КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОДУКТ- ПОДДЕЛКУ.Я СЕЙЧАС О ПАРФЮМЕРИИ ПО АКЦИИ 375 ГРН. ПРИ ЧЁМ ПР ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОПЕРАТОР ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС : - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИ ДУХИ", ОТВЕТИЛ: -"100%"А Я ДУРА ПОВЕЛАСЬ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год
Здравствуйте, заказала духи но ещё не забрала с почты. Одни говорят духи отличные, другие плохие. Незнаю то делать Здравствуйте, заказала духи но ещё не забрала с почты. Одни говорят духи отличные, другие плохие. Незнаю то делать 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕЕЕЕМ..!!!!!

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год
Духи супер!!! Не Франция...!Но стойкие !! Хотете францию . ? Не морочьте мозги, платите бабки и получите!!! ( личное мнение) Покупала на Клеопатре и духи, и бижутерию! Всем довольна,и качество отличное. И чесно подарки пришли .На Али, " Г " Самое натуральное.Спасибо продавцам и консультантам Клеопатры! Духи супер!!! Не Франция...!Но стойкие !! Хотете францию . ? Не морочьте мозги, платите бабки и получите!!! ( личное мнение) Покупала на Клеопатре и духи, и бижутерию! Всем довольна,и качество отличное. И чесно подарки пришли .На Али, " Г " Самое натуральное.Спасибо продавцам и консультантам Клеопатры! 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 июля, 2016 год
Хрень полная, заказала трое разных духов, все на один мотив Хрень полная, заказала трое разных духов, все на один мотив 1 согласны, 0 не согласны

не довольна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 5 июля, 2016 год
Заказала туалетную воду,две штуки...обещали подарок 25мл...жду уже два месяца...лохотрон!!!! Заказала туалетную воду,две штуки...обещали подарок 25мл...жду уже два месяца...лохотрон!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость 18 июня, 2016 год
Отличный магазин не бойтесь покупать. Вот силка http://kleopatra0707.com/o/NDUyNTgxNw заходите там сейчяс скидки. Отличный магазин не бойтесь покупать. Вот силка https://kleopatra0707.com/o/NDUyNTgxNw заходите там сейчяс скидки. 0 согласны, 0 не согласны

жду подарка 4 месяц

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 10 июня, 2016 год
выиграла в конкурсе.обещали деньгами отправить и уже четвертый месяц жду отговорки вижу.единственная группа от которой подарок не увидела выиграла в конкурсе.обещали деньгами отправить и уже четвертый месяц жду отговорки вижу.единственная группа от которой подарок не увидела 1 согласны, 0 не согласны

Развод.

Покупатель (Украина, Миколаїв) 8 июня, 2016 год
Парфюмерия нижайшего качества не имеющая ничего общего с оригиналами. Бижутерия вся содрана с АлиЭкспресс где она стоит почти в два раза дешевле, чем на сайте. В общем для лохов. Парфюмерия нижайшего качества не имеющая ничего общего с оригиналами. Бижутерия вся содрана с АлиЭкспресс где она стоит почти в два раза дешевле, чем на сайте. В общем для лохов. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Висельский Артем (Украина) 6 июня, 2016 год
Все супер. С отморозком ниже не соглашусь Все супер. С отморозком ниже не соглашусь 0 согласны, 0 не согласны

Группа фашистов

Пользователь (Украина) 6 июня, 2016 год
Группа вместо розыгрышей постоянно скатывается в обсуждение политики, разжигает ненависть между украинцами и россиянами, перекручивает факты на свое усмотрение.
Так же может кинуть в розыгрыше подарка, за что и была заблокирована сама группа.
Настоятельно не рекомендую связываться с группой и магазином которые:
1. Проповедуют идеологии фашизма.
2. Могут кинуть как с призом, так и с товаром ( обратите внимание на формулировку блокирования группы)
3. Товар,...  Читать отзыв
Настоятельно не рекомендую связываться с группой и магазином которые:
1. Проповедуют идеологии фашизма.
3. Товар, который группа позиционирует как оригинал, ничего с оригиналом общего не имеет- это Турция, разлив 7 км, с мылки.

Думайте , что покупаете.
Стоимость этих "оригинальных" духов на 7 км составляет от силы до 150 грн.

Парфум

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год
С таким некачественным товаром столкнулась впервые, советую не покупать "кота в мешке", название не соответствует содержанию, и вообще не понятно чуму оно соответствует качество нулевое С таким некачественным товаром столкнулась впервые, советую не покупать "кота в мешке", название не соответствует содержанию, и вообще не понятно чуму оно соответствует качество нулевое 1 согласны, 0 не согласны

Впоряде

Василий Нерост (Россия, Санкт-Петербург) 24 апреля, 2016 год
Приобрел кольцо печатку и духи 20 мл аллюр хомм спорт из раздела Франция , отличный запах - стойкость, рекомендую Приобрел кольцо печатку и духи 20 мл аллюр хомм спорт из раздела Франция , отличный запах - стойкость, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Клеопатра- полный развод и кидалово!

Виктория (Украина, Київ) 24 апреля, 2016 год
Не принимайте во внимание положительные отзывы. Говорю как филолог. Отзывы - однозначно фейковые, Клеопатра явно имеет серьезный штат "специально обученных людей"...Это не слишком удивляет. Так как прилично, видимо, магазин зарабатывает. Может себе позволить писателей отзывов содержать. Духи- мерзость! Позорище!Ничего общего с оригинальным ароматом в позорной бутылке. Но бутылка- не самое страшное.. Запах- в качестве освежителя воздуха использовать стыдно... Не принимайте во внимание положительные отзывы. Говорю как филолог. Отзывы - однозначно фейковые, Клеопатра явно имеет серьезный штат "специально обученных людей"...Это не слишком удивляет. Так как прилично, видимо, магазин зарабатывает. Может себе позволить писателей отзывов содержать. Духи- мерзость! Позорище!Ничего общего с оригинальным ароматом в позорной бутылке. Но бутылка- не самое страшное.. Запах- в качестве освежителя воздуха использовать стыдно... 1 согласны, 0 не согласны

ОБМАН

Светлана (Украина) 20 апреля, 2016 год
Очень расстроена, приобрела кулон и серьги. Фото на сайте и само изделие совершенно не соответствуют.За одну неделю цепочка потемнела!!! Не советую приобретать бижутерию сваровски!!! Выброшенные деньги((((( Очень расстроена, приобрела кулон и серьги. Фото на сайте и само изделие совершенно не соответствуют.За одну неделю цепочка потемнела!!! Не советую приобретать бижутерию сваровски!!! Выброшенные деньги((((( 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин kleopatra0707

Интернет-магазин элитной бижутерии "Клеопатра 0707" это не просто магазин, это "сундучок" с сокровищами, в котором каждый найдёт своё, неповторимое украшение. Серьги, кольца, браслеты и цепочки, мужские печатки и многое другое...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...