Интернет-магазин китайских товаров UaWest отзывы

Замовлення №67602

Іван Миколайович Іван Миколайович 26 января, 2020 год
Замовляв шість різних товарів на сумму близько тисяча гривень - так-як купляв на цьому сайті вперше оплачував накладеним платежем: все прийшло цілим, опис предметів на сайті відповідає наявному і т.д. В загальному цілком задоволений.

Непорядочно

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Заказывал Таймер kg316t. Заказ пришёл вовремя. Заводская упаковка вскрыта. Как последние жлобы украли батарейку.
Достоинства:
  1. Заказывал Таймер kg316t. Заказ пришёл вовремя. Заводская упаковка вскрыта.
Недостатки:
  1. Как последние жлобы украли батарейку.

Достойный выход из ситуации

Елена Елена 5 сентября, 2019 год
Недавно сделала небольшой заказ на сайте, в числе которых было 2 гелевых маски. В посылке была только одна. Сразу же написала письмо. Ответа не было больше недели. Как раз в это время был плотный график, днем звонить не получалось, а в выходные магазин не отвечает на звонки. В итоге написала отзыв на этом сайте и на сайте магазина, разумеется с... Читать отзыв Недавно сделала небольшой заказ на сайте, в числе которых было 2 гелевых маски. В посылке была только одна. Сразу же написала письмо. Ответа не было больше недели. Как раз в это время был плотный график, днем звонить не получалось, а в выходные магазин не отвечает на звонки. В итоге написала отзыв на этом сайте и на сайте магазина, разумеется с негативной оценкой. Однако вчера не работала и позвонила в магазин из интереса, что скажут. Почти сразу после того, как менеджер взял несколько минут уточнить статус, мне пришла смс с номером накладной отправки недостающей маски. Потом менеджер перезвонил, подтвердил, что вопрос решен. Это было делом нескольких минут. Общение с обеих сторон было максимально спокойным и тактичным. Для себя сделала вывод, что в подобных ситуациях надо все же находить время и звонить. И показатель работы компании для меня - это не отсутствие ошибок, а умение быстро решать вопросы. Считаю, что магазин достоин высокой оценки.

Небольшой заказ, но очень неприятный опыт

Елена Елена 31 августа, 2019 год
Заказала 2 гелевые маски, сделала полную предоплату. В посылке Новой почты была только одна.
На мое обращение уже неделю нет ответа, возврата денег тоже. Это показатель клиент сервиса. Больше не буду ничего заказывать на сайте и ни в коем случае не порекомендую его.

Все прошло отлично

Алексей Нежнов Алексей Нежнов 2 июня, 2019 год
Заказывал товары предоплату вносил 100%, один товар был мною продублирован. Получил по одному экземпляру. Перезвонил, объяснил ситуацию, сотрудник уточнил, извинился за недоразумение и в тот же день отправили мне недостающий товар.
Молодцы, так бы все свои ошибки признавали!
Достоинства:
  1. Конкурентоспособная цена
  2. Быстрое решение спорных вопросов
Недостатки:
  1. даже не знаю )

Просто кошмар!

Гость Гость 19 февраля, 2019 год
Не советую обращатся ни при каких условиях, просто самая настоящая шарага в квартире. Потерянное время, пусть у Вас даже мысль не возникает у них что то купить!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы: парят не то что заказал по завышенной цене, вряд ли работают легально, просто жесть.

Просто кошмар!

Гость Гость 19 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Их нет

Ок

Гость Гость (Украина, Львів) 21 сентября, 2017 год
Уавест продает недорогой лакмус. Взяли 5 упаковок, магазин отправил их наложенным платежом, получили без проблем то что надо
Достоинства:
  1. лакмус недорой и рабочий
Недостатки:
  1. отделение магазина есть только в Ровно

Разбираются в аквариумном оборудовании

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 21 сентября, 2017 год
Спасибо за хорошую консультацию по аквариумным товарам. Цена на СО2 систему для аквариума ок.

Недорогая электроника

Гость Гость (Украина, Львів) 21 сентября, 2017 год
Покупал два конвертера HDMI-VGA, оба приехали целые. Оплатил наложкой, потому пришлось немного переплатить за услугу Новой почте, но зато ни за что не беспокоился - пришло и заплатил. Сделка прошла успешно, можно заказывать.

Нормально

Гость Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год
Шапки с котом показывающим фак - крутая шутка) Спасибо, посмеялся))))

Работают быстро

Гость Гость (Украина, Луцьк) 21 сентября, 2017 год
Заказал у них замену аккумулятора для ноутбука, нужно было срочно. Отправили в тот же день, получил быстро. Заряжается и работает, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ, быстро доставили
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле, но дешевых аккумуляторов не нашел

Детские часы с ЖПС

Гость Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 20 сентября, 2017 год
Покупкой доволен, часы с GPS работают хорошо. Надеюсь так будет и дальше

Хороший магазин

Гость Гость (Россия, Москва) 20 сентября, 2017 год
Дуже дешевий нагрівач до акваріуму) Але працює добре)) Навіть дивно) Дякую)

Купил андроид- приставку ок все

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 20 сентября, 2017 год
Взял приставку андроид для телика без смарт тв. Отправили в день заказа наложкой, получил на следующий день. Товар соответствует описанию, работает. Ребята отвечают на вопросы, спросили про переходник на старые телевизоры без HDMI, чего даже не спрашивали другие. Спасибо, буду заказывать еще, если что надо будет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, норм цена
Недостатки:
  1. пока не вижу

Работают оперативно и по-человечески.

Макс Макс (Украина) 19 декабря, 2016 год
При ситуации, когда один из товаров случайно оказался бракованным - сразу же без малейших вопросов вернули деньги. Респект и уважуха - так держать ! )))
Достоинства:
  1. Всё организовано оперативно и чётко (заказ, оплата, отправка товара и связь с менеджером).
Недостатки:
  1. Нет.

Сопроводительной документации нет

Хикаро Хикаро (Украина, Дружба) 8 сентября, 2016 год
К сожалению пришлось воспользоваться данным магазином так как переходник нужен был очень срочно, а больше нигде не нашел его на тот момент. Прислали товар в обычном полиэтиленовом пакете с капроновой застежкой, сам переходник немного вымазан был каким то клеем, а может герметиком, ну а документации к нему, или элементарной квитанции о покупке с адресом магазина вообще нет. Вывод: шарашкина контора!

Мошенники

Гость Гость (Германия, Hürth) 7 сентября, 2016 год
Просто отвратительный, некомпетентный персонал(как я думала сразу) так званого "магазина"! Оплатила "товар", после чего ребята просто исчезли. И так грамотно это сделали, что служба безопасности моего банка вообще не смогла отследить куда и кому были доставлены средства, естественно доказать тоже ничего никому не удалось!!! Держитесь от UaWest (если он еще существует конечно) как можно дальше!!!
1 согласен 1 не согласен

Товары не те что в описании

Гость Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год
Я заказывал 15 наименований товара, отреагировали на него сразу, что плюс, но как выяснилось, кабеля передачи данных между компьютерами по USB в наличии не оказалось, о чем не сказано в объявлении. Один из присланных
товаров - цифровой вольтметр не соответствовал заказу и объявлению (речь идет о 0-100в пределе измерения, вместо которого прислали автомобильный).
Мои пожелания - своевременно приводить в соответствие... Читать отзыв
Мои пожелания - своевременно приводить в соответствие объявления и товары. Понимаю, для этого надо время, но так должно быть.
По 13 позициям все было правильно. По ним и даю общую оценку.

Одним словом "Спекулянты"

Гость Гость (Великобритания) 7 сентября, 2016 год
Это не магазин - это развод "по-бендерски".

Скудный асортимент

Алекс Алекс (Венгрия, Budapest) 7 сентября, 2016 год
К сожалению сайт не часто обновляют на актуальность продукции в наличии. Заказал одно, а впаривают другое, комент тоже подчистили, как и в предыдущего пользователя.

Дорого

Костя Костя (Великобритания) 7 сентября, 2016 год
В виду того что магазин специализируется только на китайских товарах, цены могли бы и пониже ставить, ведь товар обычная китайская барахолка. К примеру те же товары на международных китайских сайтах стоят в 3-4 раза дешевле, но при этом нужно ждать пересылку 10-30 дней.
3 согласны

UAWEST Интернет-магазин

Гость Гость 7 сентября, 2016 год
Приобрел товар согласно описанию и фотографиям к нему, а прислали совсем другую модель. Написал отзыв на сайте, который вызвал у них кучу негодований (сказали происки конкурентов), а потом и вовсе подчистили отзывы, оставив только положительные. Товар отправил назад (Укр Почтой) по возврату согласно дикларируемым правилам на сайте и скинул предоплатой денег (менеджер: Перевод на карту ПриватБанка. АЛЕКСАНДР 5363********4473 МФО... Читать отзыв Приобрел товар согласно описанию и фотографиям к нему, а прислали совсем другую модель. Написал отзыв на сайте, который вызвал у них кучу негодований (сказали происки конкурентов), а потом и вовсе подчистили отзывы, оставив только положительные. Товар отправил назад (Укр Почтой) по возврату согласно дикларируемым правилам на сайте и скинул предоплатой денег (менеджер: Перевод на карту ПриватБанка. АЛЕКСАНДР 5363********4473 МФО 333391 10.00 ГРН) им на карточку для отправки мне возвращаемых денег, теперь товар не забирают, видимо потому как они хотели чтоб я им выслал его даром, а не наложенным платежом, обещали потом на карточку деньги скинуть. Отношение менеджера к клиенту хамское и наглое до беспредела.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет-магазин UaWest

Борис Борис 7 сентября, 2016 год
В интернет-магазине UaWest покупал оборудование для аквариума. Давно уже таким не занимался, а тут вспомнил как в юности у меня был шикарный аквариум и решил всё это возобновить. На сайте UaWest нашел и фильтры для воды и трубки, и даже аксессуары. Вообщем полный набор в одном магазине.

Разное
kingshop.com.ua