Интернет-магазин KidButik.com.ua отзывы

Интернет-магазин KidButik.com.ua
50 отзывов / 7843 просмотра

Обслуговування супер

Олена Отзыв написан четверг, 31 октября
Вразило швидке реагування продавців, професійна консультація та привітність. Придбаними речами дуже задоволені. Вразило швидке реагування продавців, професійна консультація та привітність. Придбаними речами дуже задоволені.
Достоинства:
  1. Швидкість
  2. Якість

Задоволена!

Маргарита Отзыв написан пятница, 25 октября
Дуже класний магазин,рекомендую!Замовляла не один раз,якість чудова!Добре,що можна проконсультуватися щодо розмірів та доставки!
Великий вибір товару і приємні ціни!
РЕКОМЕНДУЮ)!
Великий вибір товару і приємні ціни!
РЕКОМЕНДУЮ)!

Відмінна якість обслуговування!

Босак А. Отзыв написан пятница, 25 октября
Дуже подобається магазин! Асортимент широкий,речі якісні. Особливо дитина радіє іграшкам! Обслуговуванням задоволені(швидко реагують) Дякуємо ,що ви є!!! Дуже подобається магазин! Асортимент широкий,речі якісні. Особливо дитина радіє іграшкам! Обслуговуванням задоволені(швидко реагують) Дякуємо ,що ви є!!!

Єкономія часу

Інна Отзыв написан среда, 23 октября
Все класно ,суттева єкономія часу ,швидка доставка ,ціни радують,товар якісний .)))))))))))))))))))))))))))))))) Все класно ,суттева єкономія часу ,швидка доставка ,ціни радують,товар якісний .))))))))))))))))))))))))))))))))

Магазин супер!

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Подобрали в kidButik одежду двум деткам (сыну 13 лет, доченьке 2 года) Огромный ассортимент одежды,обуви и игрушек!!! Рекомендую! Подобрали в kidButik одежду двум деткам (сыну 13 лет, доченьке 2 года) Огромный ассортимент одежды,обуви и игрушек!!! Рекомендую!

Чудова якість

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Хороший інтернет -магазин дуже якісні речі, завжди задоволена одягом. Менеджери завжди порадять, який краще підібрати розмір. Рекомендую своїм друзям. Хороший інтернет -магазин дуже якісні речі, завжди задоволена одягом. Менеджери завжди порадять, який краще підібрати розмір. Рекомендую своїм друзям.
Достоинства:
  1. 1.Швидка доставка.
  2. 2.Дослухаються до прохань клієнта.

Суперовий інтернет-магазин

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Задоволена вибором товару, завжди знаходжу все необхідне.Швидка доставка. Якість-ціна приємно вражає. Задоволена вибором товару, завжди знаходжу все необхідне.Швидка доставка. Якість-ціна приємно вражає.
Достоинства:
  1. Надання повної інформації про товар, швидка відповідь і швидка доставка, зручна система оплати.
Недостатки:
  1. Не знайшла

Высокий уровень товара с обслуживания

Зинаида Отзыв написан вторник, 22 октября
Спасибо руководству и обслуживающему персоналу Kidbutik!Очень рада, что теперь в Украине есть такого высокого уровня магазин! Спасибо руководству и обслуживающему персоналу Kidbutik!Очень рада, что теперь в Украине есть такого высокого уровня магазин!
Достоинства:
  1. Качество и цена супер
  2. Ассортимент превосходный
  3. Вежливые и приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Супер магазин!!!

Світлана Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Доброго дня. Всім рекомендую!!!!! Декілька разів замовляла товар. Дуже задоволена цінами, якістю, а також обслуговуванням. Буду замовляти і надалі. Доброго дня. Всім рекомендую!!!!! Декілька разів замовляла товар. Дуже задоволена цінами, якістю, а також обслуговуванням. Буду замовляти і надалі.
Достоинства:
  1. Якісно і бистро

Дівчата молодці, завжди дають повну інформацію(якість,заміри іт.д)

Альона Отзыв написан пятница, 18 октября
якість та сервіс на 100%. Продавці привітні та компетентні.ніяких зауважень не маю. Все швидко та якісно. Вдалих Вам продажів. якість та сервіс на 100%. Продавці привітні та компетентні.ніяких зауважень не маю. Все швидко та якісно. Вдалих Вам продажів.
Достоинства:
  1. Хороші продавці,підхід до людей.
Недостатки:
  1. Я не побачила

Рекомендую!!! Самый "удобный" интернет магазин

Татьяна Отзыв написан пятница, 18 октября
Услугами этого магазина пользуюсь уже не первый раз, довольна я и мой ребёнок. Всегда быстро, качественно и есть " выгодные предложения", девочки консультанты молодцы, очень ответственные. Спасибо им за терпение:) Рекомендую! Услугами этого магазина пользуюсь уже не первый раз, довольна я и мой ребёнок. Всегда быстро, качественно и есть " выгодные предложения", девочки консультанты молодцы, очень ответственные. Спасибо им за терпение:) Рекомендую!

Довго, затратно, товар так і не отримала

Христина Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Поки роботою магазину не задоволена! Замовила взуття 23 розміру, консультант в вайбері зазначила заміри устілки менші, ніж на сайті, тому замовила 22 розмір (устілку заміряли 14,5 см). Оплатила в вт 100 грн завдатку. В чт отримала взуття, де устілка мала 14,2см максимум (зробила фото). Взуття не прийняла. Обіцяли надіслати на розмір більше - 23. Вже пт, а магазин відповідає, що...  Читать отзыв Поки роботою магазину не задоволена! Замовила взуття 23 розміру, консультант в вайбері зазначила заміри устілки менші, ніж на сайті, тому замовила 22 розмір (устілку заміряли 14,5 см). Оплатила в вт 100 грн завдатку. В чт отримала взуття, де устілка мала 14,2см максимум (зробила фото). Взуття не прийняла. Обіцяли надіслати на розмір більше - 23. Вже пт, а магазин відповідає, що не можуть надіслати мені взуття.
Не раджу зв'язуватися із цим магазином!! -100грн з бюджету, а дитина досі без взуття, лише час, гроші та нерви витратила!!!!

Супер быстро!

Елена Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Отличный магазин, выбор огромный! Вся одежда стильная! Выбор большой даже для мальчиков! Быстрая доставка, приятные в общении консультанты. Отличный магазин, выбор огромный! Вся одежда стильная! Выбор большой даже для мальчиков! Быстрая доставка, приятные в общении консультанты.
Достоинства:
  1. Быстро! Стильно!

Рекомендую!!!

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Дуже Вам дякую за замовлення.Все ідеально нам підійшло.Дуже задоволення упаковочкою посилки,оринінально зроблено.І на далі будемо користуватись Вашими послугами і всім рекомендуємо!!!! Дуже Вам дякую за замовлення.Все ідеально нам підійшло.Дуже задоволення упаковочкою посилки,оринінально зроблено.І на далі будемо користуватись Вашими послугами і всім рекомендуємо!!!!

Рекомендую без сомнений!

Инна А. Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Хочу отметить Kidbutik как самый лучший детский интернет магазин! Начиная с оформления заказа, было уже понятно, что это высокого уровня магазин. Очень приятные консультанты, внимательные, вежливые. Заказ пришел в красивой упаковке с атласной лентой. Очень приятно всё это, обязательно вернусь в Ваш магазин, и как жаль, что не "познакомилась" с Вами раньше! Рекомендую!!! Не только здесь в отзывах, но и...  Читать отзыв Хочу отметить Kidbutik как самый лучший детский интернет магазин! Начиная с оформления заказа, было уже понятно, что это высокого уровня магазин. Очень приятные консультанты, внимательные, вежливые. Заказ пришел в красивой упаковке с атласной лентой. Очень приятно всё это, обязательно вернусь в Ваш магазин, и как жаль, что не "познакомилась" с Вами раньше! Рекомендую!!! Не только здесь в отзывах, но и друзьям лично.

Хороша якість речей

Оксана Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Замовляла у них дитячий конструктор і шльопанці для хлопчика.Конструктор дуже классний, а взуття прислали не того розміру, що я замовляла. Коли я їм передзвонила, вони одразу признали свою помилку і запропонували обмін на потрібний розмір. Вся пересилка оплачувалася інтернет магазином. Загалом я задоволена якістю і сервісом.Кожен може помилитися, головне вчасно це виправили. Замовляла у них дитячий конструктор і шльопанці для хлопчика.Конструктор дуже классний, а взуття прислали не того розміру, що я замовляла. Коли я їм передзвонила, вони одразу признали свою помилку і запропонували обмін на потрібний розмір. Вся пересилка оплачувалася інтернет магазином. Загалом я задоволена якістю і сервісом.Кожен може помилитися, головне вчасно це виправили.
Достоинства:
  1. Хороша якість товару і оперативний сервіс

Моя принцесса к выпускному - подготовлена)))

Алеся Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Добрый день, девочки))) Эмоциям нет предела - Супер платье!!! Отлично помогли мне с выбором размера. И самое главное - я не ожидала, что так быстро мы его пуличим!!! Моя выпускница садика - будет самая красивая:-) Удачки Вам и Процветания))) Вернёмся к Вам ещё))) Добрый день, девочки))) Эмоциям нет предела - Супер платье!!! Отлично помогли мне с выбором размера. И самое главное - я не ожидала, что так быстро мы его пуличим!!! Моя выпускница садика - будет самая красивая:-) Удачки Вам и Процветания))) Вернёмся к Вам ещё)))
Недостатки:
  1. минусов НЕТ

Хороша якість речей

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Купувала малому джинси і регланчик, речі модні, якісні, хоч і не дешеві, пережили вже кілька “стірок” без втрати кольору та форми). Дівчатка молодці, консультують по кілька разів по одному і тому ж товару, якщо до них звертаються такі зануди, як я).Відправили швиденько, посилка була гарно упакована. Можна брати на подарунок, адресат буде приємно здивований упаковкою. Купувала малому джинси і регланчик, речі модні, якісні, хоч і не дешеві, пережили вже кілька “стірок” без втрати кольору та форми). Дівчатка молодці, консультують по кілька разів по одному і тому ж товару, якщо до них звертаються такі зануди, як я).Відправили швиденько, посилка була гарно упакована. Можна брати на подарунок, адресат буде приємно здивований упаковкою.
Достоинства:
  1. Якість товару і приємні продавці

Отличный онлайн-магазин!

Юлия Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Кто не имеет возможности посетить магазины в реальности, отличный вариант интернет - магазин KidButik.com! Девочки очень приятные, всегда все расскажут, подскажут, сделают замеры. С ними можно проконсультироваться по многим вопросам. Качество одежды на 5+! Довольная раннее приобретенной. Носиться хорошо, переносит стирку тоже отлично. Радуют акции, скидки! Спасибо вам за вашу работу и товар! Кто не имеет возможности посетить магазины в реальности, отличный вариант интернет - магазин KidButik.com! Девочки очень приятные, всегда все расскажут, подскажут, сделают замеры. С ними можно проконсультироваться по многим вопросам. Качество одежды на 5+! Довольная раннее приобретенной. Носиться хорошо, переносит стирку тоже отлично. Радуют акции, скидки! Спасибо вам за вашу работу и товар!

Любимый магазин

Ольга Мельник Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Добрый день,хочу поблагодарить администрацию магазина за качественное обслуживание и профессионализм ее продавцов.Девченки,вы лучшие,так держать!!! Добрый день,хочу поблагодарить администрацию магазина за качественное обслуживание и профессионализм ее продавцов.Девченки,вы лучшие,так держать!!!

Рекомендую!!!!!

Юлия Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Отличный магазин! Заказала для сыночка обувь. Прислали быстро и качество товара очень хорошее. Ребенок доволен! Отличный магазин! Заказала для сыночка обувь. Прислали быстро и качество товара очень хорошее. Ребенок доволен!

Товари найвищої якості.

Неллі Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Купували для донечки джинси A-yugi з розміром допомогли дівчата визначитись дівчата консультанти. Рекомендую. Купували для донечки джинси A-yugi з розміром допомогли дівчата визначитись дівчата консультанти. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Надали заміри на потрібний товар.

Найсучасніший дитячий магазин.

Галя Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Хороший магазин,з якісними та стильними дитячими речами.Одяг модний,хороших виробників.Стала постійним клієнтом цього магазину,хоча раніше купувала на інших сайтах.Великим плюсом є обмін товару,без проблем можна обміняти товар на інший,якщо прогадаєш з розміром.Продавці - консультанти,надають якісну консультацію по телефону,та швидко відповідають на вайбер на всі питання ,які цікавлять.Кідбутік -це інтернет -магазин майбутнього,де купувати легко і просто. Хороший магазин,з якісними та стильними дитячими речами.Одяг модний,хороших виробників.Стала постійним клієнтом цього магазину,хоча раніше купувала на інших сайтах.Великим плюсом є обмін товару,без проблем можна обміняти товар на інший,якщо прогадаєш з розміром.Продавці - консультанти,надають якісну консультацію по телефону,та швидко відповідають на вайбер на всі питання ,які цікавлять.Кідбутік -це інтернет -магазин майбутнього,де купувати легко і просто.
Достоинства:
  1. Обмін товару
Недостатки:
  1. Не побачила

Товари найвищої якості

Анна Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Хочу поділитись приємними враженнями, які я отримала, коли забрала посилку з пошти від Кідбутік. Здивувала упаковка, настільки красиво упаковане замовлення, що відкривати його сама приємність. А дітки, які були під враженнями, не описати словами. Замовляли 2 реглана, та 2 є джинсів для наших красунь. Речі просто відмінної якості, модні, стильні. Все підійшло. Дівчатка менеджери, молодці дуже допомогли у виборі...  Читать отзыв Хочу поділитись приємними враженнями, які я отримала, коли забрала посилку з пошти від Кідбутік. Здивувала упаковка, настільки красиво упаковане замовлення, що відкривати його сама приємність. А дітки, які були під враженнями, не описати словами. Замовляли 2 реглана, та 2 є джинсів для наших красунь. Речі просто відмінної якості, модні, стильні. Все підійшло. Дівчатка менеджери, молодці дуже допомогли у виборі потрібних розмірів. Плюс приємний бонус в посилці, шоколадка. Всім рекомендую кідбутік.
Достоинства:
  1. Швидка доставка,якість товару.
Недостатки:
  1. Немає

Обман и брак

Наталия Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Добрый день! Хочу написать, что очередной раз повелась на предоплату, содрали 100 грн. заведомо зная, что обувь бракованная! Так, как пара последняя была, они не могли не знать! Они не сняли с продажи, не сделали уценку, а уверенно пели какая у них качественная обувь! Так, что, кто решиться заказывать серебренные кроссовки с перфорированной кожи 33 размер - знайте у...  Читать отзыв Добрый день! Хочу написать, что очередной раз повелась на предоплату, содрали 100 грн. заведомо зная, что обувь бракованная! Так, как пара последняя была, они не могли не знать! Они не сняли с продажи, не сделали уценку, а уверенно пели какая у них качественная обувь! Так, что, кто решиться заказывать серебренные кроссовки с перфорированной кожи 33 размер - знайте у них отклеиваться подошва и и кожа с изломами, будто бы под прессом лежала! Такие же кроссовки у них на сайте, и больших размеров есть!
Достоинства:
  1. Обман и брак
Недостатки:
  1. Обман и брак

Магазин что НУЖНО

Кощановская Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Приятно удивлена уважительным и быстрым обслуживанием. Спасибо большое за качественные вещи, мы и мои детки довольны! Рекомендую всем! Приятно удивлена уважительным и быстрым обслуживанием. Спасибо большое за качественные вещи, мы и мои детки довольны! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Качественные товары и услуги, внимательные менеджеры, огромный ассортимент

Мамочка в декрете

Зинаида Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Всем известно,что находясь несколько годков в декрете и занимаясь,только, детками и домашними делами,не всегда успеваешь за современными тенденциями Всем известно,что находясь несколько годков в декрете и занимаясь,только, детками и домашними делами,не всегда успеваешь за современными тенденциями
Достоинства:
  1. Быстро понимают мое желание. Приятно, что рекомендуют сопутствующие товары. Отличное качество.Быстрая доставка. Огромный ассортимент.

Тепер постійний клієнт:)

Ольга Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Робила змовлення на Kidbutik вперше і залишилась дуже задоволеною абсолютно всім. Обслуговування-СУПЕР, якість взуття-СУПЕР. Залишились тільки позитивні враження. Однозначно буду замовляти ще і не раз. Успіхів Вам та процвітання!!! Робила змовлення на Kidbutik вперше і залишилась дуже задоволеною абсолютно всім. Обслуговування-СУПЕР, якість взуття-СУПЕР. Залишились тільки позитивні враження. Однозначно буду замовляти ще і не раз. Успіхів Вам та процвітання!!!

Класнючий магазин.

Людмила Отзыв написан 16 марта, 2019 год

Суперовый магазин

Полина Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Спасибо большое. Посылку получила, очень довольна. Цены доступные,товар класного качества. Рекомендую. Спасибо большое. Посылку получила, очень довольна. Цены доступные,товар класного качества. Рекомендую.

Интернет-магазин KidButik.com.ua

KidButik.com.ua – самый уютный интернет-магазин для детей от 0 и до 12 лет. Мы торгуем всем, что нужно для счастья, удовольствия, развития детей. В одном месте, на одной онлайн-площадке вы...
Адрес: Ровно, ул. Видинская 1Б

In-Z-Box интернет-магазин
In-Z-Box интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)