Интернет-магазин Кибернетики отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Кибернетики

Молодцы ребята, так держать!)

Довольный клиент ) Отзыв написан 9 мин 19 сек назад
Очень довольна обслуживанием! купила телефон Samsung A30, во всем помогли, дали консультацию, не требовали дополнительных денег, персонал очень хороший, молодцы ребята! Очень довольна обслуживанием! купила телефон Samsung A30, во всем помогли, дали консультацию, не требовали дополнительных денег, персонал очень хороший, молодцы ребята!

Доволен покупкой

Сергей Отзыв написан пятница, 13 сентября
Покупал наушники в интернет магазине по акции, цена получилась такой же, какая была на сайте. Быстро отгрузили и доставили новой почтой, впечатления от работы магазина - положительные Покупал наушники в интернет магазине по акции, цена получилась такой же, какая была на сайте. Быстро отгрузили и доставили новой почтой, впечатления от работы магазина - положительные
Достоинства:
  1. Цена соответствует на сайте
  2. Быстрая отгрузка, 25 грн за доставку
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Остался доволен

Павел Отзыв написан четверг, 12 сентября
Купил робот-пылесос Ксиоми на Фабрике в магазине Кибернетики. Очень приятное обслуживание не навязчивое приветливое. В процессе диалога стало понятно, что продавец знает товар, его достоинства и особенности. Что порадовало, что в отличие от других сетей мне не вбили дополнительные услуги в чек, не спросив меня. Покупкой остался доволен, уходишь на работу, а дома наводиться порядок Купил робот-пылесос Ксиоми на Фабрике в магазине Кибернетики. Очень приятное обслуживание не навязчивое приветливое. В процессе диалога стало понятно, что продавец знает товар, его достоинства и особенности. Что порадовало, что в отличие от других сетей мне не вбили дополнительные услуги в чек, не спросив меня. Покупкой остался доволен, уходишь на работу, а дома наводиться порядок

Навязчивое обслуживание!

Роман Отзыв написан четверг, 12 сентября
Постоянные покупатели этой сети магазинов больше 10 лет!!!
Постоянные покупатели этой сети магазинов больше 10 лет!!!
Покупали телефон ребенку. В Связном возле подземного перехода на Центральном рынке в Херсоне. Пытались навязать "непонятный" антивирус за отдельную доплату, который уже стоит изначально в заводском программном обеспечении. "Страховку" телефона, зачем? Вы что страховая компания??? Навязывают самую дорогую поклейку пленки (стекла). О недорогих умышленно замалчивают. При отказе от вышеперечисленного сразу натянутое общение, что хочется уйти без покупки.
В этом магазине жена поклеила самую дорогую пленку на свой телефон через месяц вся пленка в пузырях. Прейдется менять!
Достоинства:
  1. Раньше были неплохие цены, акции и обслуживание
Недостатки:
  1. Акций нет, скидок нет, плохое обслуживание и поклейка стекол

Not bad, like

Покупатель Отзыв написан вторник, 10 сентября
Здоров, я у вас заказазывал павер банк сяоми 20 000 для своей девушки, держит зарядку оч долго, хватило на 3 заряда спокойно. но немного тяжеловат. По ходу, себе заберу, Девушке своей наверное возьму на 10000. А вообще хорошая вещь Здоров, я у вас заказазывал павер банк сяоми 20 000 для своей девушки, держит зарядку оч долго, хватило на 3 заряда спокойно. но немного тяжеловат. По ходу, себе заберу, Девушке своей наверное возьму на 10000. А вообще хорошая вещь

Советую!!!!!!!!!

Михо Отзыв написан четверг, 29 августа
Писал по Интертопу, решил и по Кибернетикам "накалякать".
После того как прошел бум интернет магазинов и выровнялись, в принципе, цены. Начал покупать, почти всю технику по городу (если только не б.у и не с ОЛХ ).
После разных сетей, удачных и не удачных покупок, акций, бонусных карт остановился на Кибернетиках.
В принципе приятные магазины, продавцы ... да и...  Читать отзыв
Писал по Интертопу, решил и по Кибернетикам "накалякать".
В принципе приятные магазины, продавцы ... да и гемороя какого-либо с покупками чего то не было. Да и главное, что больше всего бесит везде, ниразу не впаривали ничего ни мне ни моим друзьям при покупке.

з.ы. За орфографией не следил, идите в баню :)
Достоинства:
  1. Чистые магазины, нормальный выбор. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Жадные блин на скидки, когда хочешь сбить цену.

Хороший сервіс

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Покупкою задоволений, хороший сервіс. Все пройшло без проблем, допомогли вибрати телефон. Тефон працює добре, все чудово. Покупкою задоволений, хороший сервіс. Все пройшло без проблем, допомогли вибрати телефон. Тефон працює добре, все чудово.

Покупка телефона

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
Выбрал телефон на сайте, и оплатил сразу через сайт. Магазин в шаговой доступности - пошел, забрал - ТЕЛЕФОН ОКАЗАЛСЯ Б\У!!!. Позвонили на горячую линию, договорились о возврате. Вернули и выбрали другой, СНОВА ОПЛАТИЛИ. Обещали вернуть на карту деньги за первый телефон))) И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И НАЧАЛОСЬ!!!!! то 5 дней на возврат, то "напишите заявление о возврате денег с данными...  Читать отзыв Выбрал телефон на сайте, и оплатил сразу через сайт. Магазин в шаговой доступности - пошел, забрал - ТЕЛЕФОН ОКАЗАЛСЯ Б\У!!!. Позвонили на горячую линию, договорились о возврате. Вернули и выбрали другой, СНОВА ОПЛАТИЛИ. Обещали вернуть на карту деньги за первый телефон))) И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И НАЧАЛОСЬ!!!!! то 5 дней на возврат, то "напишите заявление о возврате денег с данными паспорта и тд" то "юридические нюансы".... КОРОЧЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я УНИЖАЛСЯ И БЕГАЛ К НИМ И ЗВОНИЛ, ЧТОБ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!! купили телефон и сдали 13 августа. деньги вернули 23 августа, после 3 визитов в магазин и звонков.... КАК ТО ТАК))) КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Покупка телефона

Алла Отзыв написан четверг, 22 августа
Купила вчера в Кибернетиках телефон Samsung A50. Проконсультировали отлично, сопутствующие товары подобрали, пленку поклеили, все настроили качественно и быстро. Очень приятный персонал. Всем довольна. Купила вчера в Кибернетиках телефон Samsung A50. Проконсультировали отлично, сопутствующие товары подобрали, пленку поклеили, все настроили качественно и быстро. Очень приятный персонал. Всем довольна.
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены.

Покупка защитного стекла

Олександр Отзыв написан четверг, 22 августа
Покупал стекло на свой телефон. Парень подобрал стекло,продал,все хорошо. Но!!! Дома прии поклейке стекло не полностью легло на экран и по контуру не приклеилось и начало отслаиваться. Как оказалось парень продал стекло на совершенно другую модель телефона..просто потому что,якобы,размеры стекла и экрана телефона одинаковые. Из-за таких мелочей покупки в этом магазине совершать не буду и никому не советую.уровень обслуживания хороший,но...  Читать отзыв Покупал стекло на свой телефон. Парень подобрал стекло,продал,все хорошо. Но!!! Дома прии поклейке стекло не полностью легло на экран и по контуру не приклеилось и начало отслаиваться. Как оказалось парень продал стекло на совершенно другую модель телефона..просто потому что,якобы,размеры стекла и экрана телефона одинаковые. Из-за таких мелочей покупки в этом магазине совершать не буду и никому не советую.уровень обслуживания хороший,но компетентность продавцов отрицательная.

Квалифицированый персонал

Антонина Отзыв написан среда, 21 августа
10 августа вечером разбила экран телефона. Сразу же стали ходить с мужем по магазинам чтобы хоть как-то на время исправить ситуацию. Количество магазинов 5. Ни в одном мало того что не подошли даже и не пытались помочь. То у них стекла защитного нет то пленочка не по размеру..... Но когда я уже разочарована зашла в "Кибернетики" это было...  Читать отзыв 10 августа вечером разбила экран телефона. Сразу же стали ходить с мужем по магазинам чтобы хоть как-то на время исправить ситуацию. Количество магазинов 5. Ни в одном мало того что не подошли даже и не пытались помочь. То у них стекла защитного нет то пленочка не по размеру..... Но когда я уже разочарована зашла в "Кибернетики" это было то чего я ожидала. Меня приятно встретил весь персонал (3 человека), я озвучила свою проблему и мне сразу же предложили ее решение причем посоветовали ни что дороже, а что лучьше в моем случае. Пока решали проблему мне предложили присесть на мягкий дииван и выпить прохладной воды. Персонал обслужилна все100%. Я довольна! Спасибо большое!!! Магазин находиться в городе Николаев пр. Центральный возле Сотки.

Очень достойно

Денис Отзыв написан вторник, 20 августа
Брал тут Samsung себе - уже который год работает четко. Иногда захожу за всякими приколюхами новыми. Оч интересно посмотреть, до чего технологии дошли. Брал тут Samsung себе - уже который год работает четко. Иногда захожу за всякими приколюхами новыми. Оч интересно посмотреть, до чего технологии дошли.

Осталась довольна покупкой

Виктория Отзыв написан понедельник, 19 августа
Покупала телефон маме на подарок. Проконсультировали по поводу модели, подобрали оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Мама телефоном довольна) Покупала телефон маме на подарок. Проконсультировали по поводу модели, подобрали оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Мама телефоном довольна)

Персонал просто умнички

Людмила Отзыв написан 16 августа, 2019 год
На днях брала телефон дочери в рассрочку в магазине Кибернетики в Геническе. Очень довольна обслуживанием консультантов Валерия и Валерии) Отличный тандем!
Предлагали всё что есть в ассортименте! Не смотря на большое количество людей в магазине, они не терялись и качественно обслужили.Один позитив!

Довольна покупкой

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Хорошее обслуживание) приобрела Samsung A50 и сразу в комплексе чехол и защиту экрана. Широкий выбор аксессуаров порадовал. Хорошее обслуживание) приобрела Samsung A50 и сразу в комплексе чехол и защиту экрана. Широкий выбор аксессуаров порадовал.

Понраивилось обслуживание

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказала Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Red на сайте Кибернетиков,перезвонили быстро,рассказали про товар все, что меня интересовало,оформили доставку новой почтой.Очень рада покупке)) Заказала Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Red на сайте Кибернетиков,перезвонили быстро,рассказали про товар все, что меня интересовало,оформили доставку новой почтой.Очень рада покупке))
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь и доставка!Рекомендую)

Обслуживание

Маричка Отзыв написан 13 августа, 2019 год
При покупке смартфона, продавцы не пытались продать по-дороже, а поинтересовались какие у меня предпочтения и что бы я хотела видеть в своём смартфоне. Это профессионализм, для меня, на лицо. Похвально, все бы так. Очень порадовал тот момент, что мне не наступали на пяты консультанты, и дали спокойно осмотреться в магазине, потому как на вопрос "что вам подсказать?" уже аллергия)) При покупке смартфона, продавцы не пытались продать по-дороже, а поинтересовались какие у меня предпочтения и что бы я хотела видеть в своём смартфоне. Это профессионализм, для меня, на лицо. Похвально, все бы так. Очень порадовал тот момент, что мне не наступали на пяты консультанты, и дали спокойно осмотреться в магазине, потому как на вопрос "что вам подсказать?" уже аллергия))

Нормальный магазин

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Покупала гироборд, все показали, объяснили. Персонал довольно доброжелательный. Цена приятно удивила. Ещё и бонусы начислили. Покупала гироборд, все показали, объяснили. Персонал довольно доброжелательный. Цена приятно удивила. Ещё и бонусы начислили.

Фитнес крекер

Алена Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Продавцы проконсультировали все привилегии данного товара.
Отличный продукт, обслуживание супер!!!
Широкий ассортимент.
До новых встречи Кибернетики
Продавцы проконсультировали все привилегии данного товара.
Отличный продукт, обслуживание супер!!!
Широкий ассортимент.
До новых встречи Кибернетики

Спасибо за быструю доставку

Екатерина Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказывала ребёнку на подарок, Все очень быстро доставили. Товаром и обслуживанием осталась довольна. Спасибо, будем обращаться) Заказывала ребёнку на подарок, Все очень быстро доставили. Товаром и обслуживанием осталась довольна. Спасибо, будем обращаться)

Необычная игрушка

Покупатель Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Недавно купила сыну и крестнику суперскую игрушку UFO. Необычная, в подобных магазинах не встречала, играют все и не только дети. Если бы продавец не показал игрушку в действии, не купила бы. Спасибо). Недавно купила сыну и крестнику суперскую игрушку UFO. Необычная, в подобных магазинах не встречала, играют все и не только дети. Если бы продавец не показал игрушку в действии, не купила бы. Спасибо).
Достоинства:
  1. Интересная игрушка.
Недостатки:
  1. Без демонстрации тяжело понять, что это такое.

Нормальный магаз

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Купил в этом магазине телефон, всем вроде остался доволен. Ребята в магазине приветливые, все рассказали доступно и на понятном языке. Купил в этом магазине телефон, всем вроде остался доволен. Ребята в магазине приветливые, все рассказали доступно и на понятном языке.

Мне все понравилось

Покупатель Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Недавно решил обновится и приобрести себе телефон Редми нот семь, зашел в кибернетики и попал на какую то акцию. В итоге купил телефон еще и павербанк подарили. Недавно решил обновится и приобрести себе телефон Редми нот семь, зашел в кибернетики и попал на какую то акцию. В итоге купил телефон еще и павербанк подарили.
Достоинства:
  1. Доволен
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мне нравится

Виктория Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Время от времени совершаю (экшн-камеру брала, смартфоны обновляю периодически) покупки в Кибернетики. Мне нравится. Всегда вежливые и позитивные продавцы. Приятно вовзращаться. Проблем с товаром никогда не было, собственно поэтому и возвращаюсь снова когда нужна техника. Время от времени совершаю (экшн-камеру брала, смартфоны обновляю периодически) покупки в Кибернетики. Мне нравится. Всегда вежливые и позитивные продавцы. Приятно вовзращаться. Проблем с товаром никогда не было, собственно поэтому и возвращаюсь снова когда нужна техника.

Все на уровне

Дмитрий Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Вообще не ожидал, но обслуживание на высшем уровне, в нашем городе самый норм магаз............................. Вообще не ожидал, но обслуживание на высшем уровне, в нашем городе самый норм магаз.............................

Все хорошо, но есть один минус

Анастасия Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Покупала телефон в магазине Кибернетики в г. Балта. Сотрудники магазина помогли выбрать отличный товар, а также подобрать аксессуары. Покупала телефон в магазине Кибернетики в г. Балта. Сотрудники магазина помогли выбрать отличный товар, а также подобрать аксессуары.
Достоинства:
  1. 1. Вежливые сотрудники
  2. 2. Большой выбор товара
  3. 3. Помогли выбрать отличный товар
Недостатки:
  1. 1. Долгое обслуживание на кассе

В принципе, все норм

Александр Отзыв написан 1 августа, 2019 год
нормальный магазин, ребенку покупали детские часы, сам не мог настроить, на следующий день пришли нам помогли разобраться, так что все ок нормальный магазин, ребенку покупали детские часы, сам не мог настроить, на следующий день пришли нам помогли разобраться, так что все ок

Хороший товар и обслуживание

Инна Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Купила недавно наушники в Кибернетики, качество товара отличное, хороший сервис, все понравилось. Буду приходить еще. Купила недавно наушники в Кибернетики, качество товара отличное, хороший сервис, все понравилось. Буду приходить еще.

Некомпетентность их стиль

Сергей Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Продают постоянно брокование товары!!!! Отстой ещё тот люди нечего не покупайте у них . Говорил им это норма для вашего магазина продавать постоянно брак а они брак везде я им говорю 3 раза у вас покупали и 3 раза брак почему?? Они у нас просто чаще чем в остальных магазинах ржут и уходят . Это нормально? Продают постоянно брокование товары!!!! Отстой ещё тот люди нечего не покупайте у них . Говорил им это норма для вашего магазина продавать постоянно брак а они брак везде я им говорю 3 раза у вас покупали и 3 раза брак почему?? Они у нас просто чаще чем в остальных магазинах ржут и уходят . Это нормально?

Хороший павербанк

Инна Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Купила в магазине Кибернетики павербанк, как раз попала на акцию, чему очень рада=)) приятное обслуживание, спасибо! Много продаж вам, ребята, и благодарных клиентов Купила в магазине Кибернетики павербанк, как раз попала на акцию, чему очень рада=)) приятное обслуживание, спасибо! Много продаж вам, ребята, и благодарных клиентов

Интернет-магазин Кибернетики

Интернет-магазин Кибернетики - это онлайн-магазин современных технологий. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов, планшетов и всей необходимой техники. Ассортимент магазина регулярно расширяется и обновляется, благодаря чему вы всегда сможете...

Интернет-магазин panama.ua

Dorami.com.ua интернет-магазин
Dorami.com.ua интернет-магазин

SuperDeal
SuperDeal

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...