Интернет-магазин kokopelli8.com.ua отзывы

Интернет-магазин kokopelli8.com.ua

Заказал у ребят кепки с индивидуальным дизайном

Владимир Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Всем привет, хочу поделиться с вами отзывом о компании https://kokopelli8.com.ua/. В апреле каждого года, мы обновляем униформу своим выездным работникам и апрель 2019 года не исключение. С начальством согласовали и решили что есть необходимость пошить кепку на заказ. Тут мы и приступили к поискам компетентной компании. Задача была следующая: изобразить нитками на кепке логотип компании и самое главное сделать это...  Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться с вами отзывом о компании https://kokopelli8.com.ua/. В апреле каждого года, мы обновляем униформу своим выездным работникам и апрель 2019 года не исключение. С начальством согласовали и решили что есть необходимость пошить кепку на заказ. Тут мы и приступили к поискам компетентной компании. Задача была следующая: изобразить нитками на кепке логотип компании и самое главное сделать это в срок. Нашли обычный сайт с головными уборами, удача была на нашей стороне и оказалось что ребята имеют возможность принимать индивидуальные заказы на вышивку. После 10 минутного разговора по телефону, мы утрясли все детали, благодарим оператора Дмитрия за оперативность. Заказ оформили примерно в 18:00, по срочности человек вошел в наше положение и задержался на работе сделать образец, за что отдельное спасибо. На следующий день образец был готов, мы внесли коррективы согласно размера и расположения и сразу оформили заказ на 15 кепок, ребята справились за 2 дня и еще через день они были у нас. Качеством довольны, планируем заказать еще кепки с сеткой но уже с принтом.
Большое спасибо сотрудникам магазина головных уборов - kokopelli8
прилагаю первый образец вышивки
Интернет-магазин kokopelli8.com.ua - Заказал у ребят кепки с индивидуальным дизайном
Достоинства:
  1. Быстро, четко и по делу
Недостатки:
  1. нет минусов)

Классный магазин головных уборов

Алина Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Добрый вечер :) Я давно пользуюсь услугами интернет магазина кепок и бейсболок https://kokopelli8.com.ua/, и очень довольна) Качество на высшем уровне, цены достаточно демократичные. Я покупала и летние и зимние головные уборы, ношу с удовольствием :) Добрый вечер :) Я давно пользуюсь услугами интернет магазина кепок и бейсболок https://kokopelli8.com.ua/, и очень довольна) Качество на высшем уровне, цены достаточно демократичные. Я покупала и летние и зимние головные уборы, ношу с удовольствием :)

Одежда

Будинок іграшок