Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (15 отзывов), просмотров: 2741

В захваті від картин!

Катерина (Украина, Житомир) 12 июня, 2017 год
Люблю я різноманітні твори мистецтва і навіть не знаю, що мені з цим робити) Картинами прикрасила весь заміський будинок і кімнати в квартирі. Мене якось навіть чоловік присоромив, що я ж не художник і не мистецтвознавець, щоб такими речами себе радувати з приводу і без... Але я не розгубилася, почала читати тематичні статті про картини, інтер'єр і художників, зареєструвалась на...  Читать отзыв Люблю я різноманітні твори мистецтва і навіть не знаю, що мені з цим робити) Картинами прикрасила весь заміський будинок і кімнати в квартирі. Мене якось навіть чоловік присоромив, що я ж не художник і не мистецтвознавець, щоб такими речами себе радувати з приводу і без... Але я не розгубилася, почала читати тематичні статті про картини, інтер'єр і художників, зареєструвалась на кількох форумах. Мені радять не зловживати, але також дають поради, як краще прикрасити дім. Модульні картини порекомендували купувати тут, задоволена на всі 100. Дякую за приємне обслуговування))) 1 согласны, 0 не согласны

Дизайнеры работают со вкусом

Юрий Светляк (Украина, Житомир) 6 июня, 2017 год
В магазин обратился за картинами в кафе. Как администратор отвечаю за поставки, оборудование и оформление всего заведения, в том числе из декор внутри.
Заказывал две картины в японском стиле - под тематику ресторана, но не смог выбрать на сайте. Зато менеджеры помогли выбрать картины - предложили где-то 15 разных изображений, а когда мы определились с этим, то еще несколько вариантов каждой картины (там было по три секции каждая). Со мной как персональный менеджер, так и дизайнер довольно терпеливо общались, были достаточно доброжелательны.
В общем, две недели выбирали, а потом за два дня все сделали. Забирал картину сам, потому что было быстрее заехать машиной - заодно ознакомился с производством, увидел работников и склад. Картинами доволен - качество поразило даже моего руководителя, что редкость. Ценой также довольны - за такое качество печати и обслуживание могли бы брать еще больше.
К сожалению, в магазине не оказалось галереи, но все, что нужно, сделают под заказ и притом быстро.
Порекомендовал бы магазин оптовикам и щепетильным клиентам, которым важно качество работы и внимание исполнителей к деталям.
Достоинства:
  1. Хороший сервис с индивидуальным подходом
  2. Выгодные цены
  3. Скидки для постоянных покупателей
  4. Внимание к деталям
  5. Большой выбор
  6. Офис недалеко от центра
Недостатки:
  1. Нет галереи

Рекомендую покупать подарки на Kartiny.in.ua

Света Курьянич (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год
Это хороший магазин, убедилась на собственном опыте. Заказала многосекционную картину здесь еще в марте, потому что в Киеве более подходящего не нашла. Добросовестные менеджеры все сделали вовремя, отправили посылку с картиной в срок. Качество картины понравилось, особенно яркость цвета.
Рекомендую брать подарки здесь - самый нормальный магазин, на котором заказывала в последнее время, к тому же лояльны (дают неплохие скидки) постоянным клиентам. Предлагают неплохой выбор и еще делают под заказ.

Отличный магазин

Вячеслав (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год
Все отлично - по пунктам: Все отлично - по пунктам:
Достоинства:
  1. Обслуживание приятное
  2. Доставка быстрая
  3. Оперативно
  4. Удобный расчет
  5. Качество работы супер
Недостатки:
  1. Цена могла бы быть ниже, хотя в среднем неплохо за такое качество

працюють відповідально!

катя іващук (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год
молодці! мене так давно не удівляли гарним сервісом! заказувала картини на весілля подружці дуже гарна картина ярка і всі лінії плавні, усі діталі видно, за три дня доставили - дуже-дуже дякую!!! надіюсь, подружці тоже сподобається! молодці! мене так давно не удівляли гарним сервісом! заказувала картини на весілля подружці дуже гарна картина ярка і всі лінії плавні, усі діталі видно, за три дня доставили - дуже-дуже дякую!!! надіюсь, подружці тоже сподобається! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую - отличный сервис

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год
Недостатков сегодня хватает во всех интернет-магазинах, но здесь пока не обнаружила ни одного. Порадовали цены - гораздо дешевле покупать картины у них, чем в местных продавцов. Поэтому заказала и через 3 дня получила готовую картину. На сайте отличный, много иллюстраций. По телефону растолковали, как вешать картину - спокойно и без нервов, хотя разговаривали со мной где-то минут 15. Зато ни...  Читать отзыв Недостатков сегодня хватает во всех интернет-магазинах, но здесь пока не обнаружила ни одного. Порадовали цены - гораздо дешевле покупать картины у них, чем в местных продавцов. Поэтому заказала и через 3 дня получила готовую картину. На сайте отличный, много иллюстраций. По телефону растолковали, как вешать картину - спокойно и без нервов, хотя разговаривали со мной где-то минут 15. Зато ни одного вопроса у меня больше не осталось.

Хорошее качество модульной картины, яркие краски и высокая четкость, все очень хорошо. Единственное, что меня лично во всех магазинах бесит, - это отсутствие формы оплаты через Webmoney прямо на сайте. Хотя мне помогли с этим в телефонном режиме, а также пообещали, что скоро такая возможность появиться. Ну, будем надеяться.

В общем, рекомендую - картины делают на совесть, хороший выбор, адекватные цены.
Достоинства:
  1. Работают качественно и быстро
  2. Хорошо консультируют
  3. Уважают клиента
  4. Идут на встречу (когда что-то нужно поменять в картине)
  5. Пришел купон на скидку - приятно
Недостатки:
  1. Оплатить с WM на автомате пока нельзя, но обещают исправить

Отличная работа

Ирина Алисевич (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год
Заказала еще в прошлом месяце модульную картину в подарок друзьям (бушующий океан и волны). Нужен был специальный размер и мне все помогли сделать. Подруге и ее парню картина понравилась и по качеству выполнения, и по выбранному изображению. Материалы используют качественные, картинка не блекнет и не выгорает.
Доставка не подкачала, все было вовремя, за три дня, как мне и обещали. В комплекте приложили удобные крепления на нитке и саморезах, картина вплотную прижата к стене и не провисает, друзья этим очень довольны.
Рекомендую этот магазин, так как все сделали компетентно и быстро, согласно заказу.

Приятно иметь дело)

Вика (Украина, Харків) 10 апреля, 2017 год
Заказала картину Райское бунгало модульную. Нужен был особый размер - 1,4 на 1 метр. Сделали быстро, даже инструкцию вложили, размеры и все дела. Понравилось, что упаковали в двойную упаковку, хоть картина и большая, но доехала целой, без повреждений.
Очень нравится работа персонала, особенно общения с дизайнером - заметно, что работают творческие люди) Картина приехала сегодня утром, забрала ее и сразу повесила - нравиться качество. В другие магазины обращалась и пришлось возвращать картину. ЕЩЕ эту компанию сильно зауважала за СМС-сервис, замечательно работают. Другим бы магазинам поучиться))
Ребята и девушки выкладываются на 100, чтобы быстрее отправить. Делаю вывод по тому, как менеджер обяснил тонкости работы и как быстро все сделали - отправили по ходу сразу же, когда картина была готова. Из минусов только что перезвонили через 40 минут, но извенились за неудобства, так что твердая пятерка)

Рекомендую услуги магазина

Тимур, Киев (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год
Посещаю "Картины в Украине" часто. Неплохой интернет-магазин, постоянные акции и скидки. В начале марта заказал фотопортрет для девушки - сделали все хорошо. Коллектив компетентный - общался с менеджером и с дизайнером, решить вопросы помогли довольно профессионально, подсказали, какое изображение выбрать. В итоге (с работой и доставкой) весь процесс занял три дня. Получил, проверил - все на места. К портрету приложили...  Читать отзыв Посещаю "Картины в Украине" часто. Неплохой интернет-магазин, постоянные акции и скидки. В начале марта заказал фотопортрет для девушки - сделали все хорошо. Коллектив компетентный - общался с менеджером и с дизайнером, решить вопросы помогли довольно профессионально, подсказали, какое изображение выбрать. В итоге (с работой и доставкой) весь процесс занял три дня. Получил, проверил - все на места. К портрету приложили инструкции и крепления - все понятно описано, осталось только подарить и повесить на стену. Портрет несколько недель висит, качество отличное, краски яркие. Хороший магазин картин, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Порадовали исполнением, никаких замечаний

Валентина (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год
Очень качественно проделали работу. Покупала для себя. Картина выглядит лучше, чем на фотографиях. С доставкой тоже все нормально - и по срокам, и по стоимости все, как оговорено. Очень качественно проделали работу. Покупала для себя. Картина выглядит лучше, чем на фотографиях. С доставкой тоже все нормально - и по срокам, и по стоимости все, как оговорено.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Широкий выбор
  3. Быстро выполнили заказ
Недостатки:
  1. Пока нет

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год
Пунктуальный и квалифицированный персонал, предлагают большой выбор картин, хотя есть один очевидный минус - не все картины указаны на сайте. Можно заказывать товар хоть через соцсети, хоть по телефону. Цены адекватные. Магазин посоветовала подруга, которая у них иногда покупает подарки. Кстати, подарки отличные, понравились всем, кому она дарила. Самостоятельно покупала пока только раз и не разочаровалась. Пунктуальный и квалифицированный персонал, предлагают большой выбор картин, хотя есть один очевидный минус - не все картины указаны на сайте. Можно заказывать товар хоть через соцсети, хоть по телефону. Цены адекватные. Магазин посоветовала подруга, которая у них иногда покупает подарки. Кстати, подарки отличные, понравились всем, кому она дарила. Самостоятельно покупала пока только раз и не разочаровалась.
Достоинства:
  1. Быстро выполняют заказ
  2. Доставка всеми возможными способами
  3. Консультируют, советуют
Недостатки:
  1. На сайте компании есть не все товары

Качество зачетное

Кирилл С. (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2017 год
Сам часто работаю с полиграфией, поэтому знаю, какие косяки бывают при печати. Картина понравилась, заказ оформили быстро, менеджер - приятная девушка, образованная. Понравилось в общем все, четкая пятерка. Сам часто работаю с полиграфией, поэтому знаю, какие косяки бывают при печати. Картина понравилась, заказ оформили быстро, менеджер - приятная девушка, образованная. Понравилось в общем все, четкая пятерка. 2 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Светлана (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год
Получила картину вовремя, как и договаривались с менеджером. Превосходное качество, все детали видно четко. Получила картину вовремя, как и договаривались с менеджером. Превосходное качество, все детали видно четко.
Достоинства:
  1. Скорость изготовления
  2. Скорость доставки
  3. Приятный персонал компании
  4. Отзывчивые менеджера
  5. Соотношения цена/качество
  6. Превосходная работа
Светлана, благодарим за хорошие слова!

С уважением, команда Kartiny.in.ua!

Прекрасная картина

Анна Портникова (Украина, Вінниця) 13 февраля, 2017 год
Спасибо большое за картину. Отдельная благодарность менеджеру с которым я общалась (кажется зовут Андреем) за хорошие и правильные советы.
Картину получила в сроки как и договаривались. Спасибо коллективу компании за проделанную работу. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший выбор картин
  2. Толковые менеджера
  3. Скорость работы
  4. Быстрая доставка
Анна, очень благодарны!

С уважением, команда Kartiny.in.ua!

Помогли с подарком! Спасибо!

Sidom (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год
Товар сделали быстро (утром заказал, вечером уже отправили)
Качество картины понравилось.

Хорошо что успели отправить. Думал уже не успею подарить.
Товар сделали быстро (утром заказал, вечером уже отправили)
Качество картины понравилось.

Хорошо что успели отправить. Думал уже не успею подарить.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Хорошее качество
  3. Подарок понравился ;)
Недостатки:
  1. не обнаружено

Печать и принты

Принтслон фотопечать