Интернет-магазин Карман отзывы

Магазин на пять звезд

Владимир Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Отличный магазин! Ребята решают все вопросы оперативно,дорожат клиентами! Приобретал у них неоднократно(фрезер,электрорубанок,мотоопрыскиватель)все отличного качества,работой инструмента и обслуживанием доволен! Молодцы,так держать!!! Отличный магазин! Ребята решают все вопросы оперативно,дорожат клиентами! Приобретал у них неоднократно(фрезер,электрорубанок,мотоопрыскиватель)все отличного качества,работой инструмента и обслуживанием доволен! Молодцы,так держать!!!
Борис (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Хороший магазин. Мне срочно потребовался снегоуборщик (занесло дачу так, что с помощью лопаты до весны отгребал бы). Помогли с выбором и главное отправили срочно, на завтра я уже чистил снег. Предложили вот снегоуборщик-мега - оказался по соотношению цена/качество лучшим вариантом. Советую всем, если срочно надо - то обращайтесь, ребята вам с радостью помогут. Хороший магазин. Мне срочно потребовался снегоуборщик (занесло дачу так, что с помощью лопаты до весны отгребал бы). Помогли с выбором и главное отправили срочно, на завтра я уже чистил снег. Предложили вот снегоуборщик-мега - оказался по соотношению цена/качество лучшим вариантом. Советую всем, если срочно надо - то обращайтесь, ребята вам с радостью помогут.

Техника

Mobiking интернет-магазин