Днипро, karapuz.dp.ua, переулок Архитектурный,5
Интернет-магазин karapuz.dp.ua
2 отзыва / 3332 просмотра

Обманутая мамочка

Мамочка Кривой Рог (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Напишу отзыв ,т.к. не хочу ,чтобы ещё кто-нибудь попался на "акцию" "собери 10 этикеток, отправь по адресу.... И получи 2 каши в подарок" Заявляю ЧТО ЭТО ОБМАН!!!! Я с энтузиазмом собирала этикетки, рассказала подружкам, и была уверена в получении своего подарка. НО!!! После отправки на указанный адрес, по истечению месяца я позвонила по телефону указанному на этикетке, там очень...  Читать отзыв Напишу отзыв ,т.к. не хочу ,чтобы ещё кто-нибудь попался на "акцию" "собери 10 этикеток, отправь по адресу.... И получи 2 каши в подарок" Заявляю ЧТО ЭТО ОБМАН!!!! Я с энтузиазмом собирала этикетки, рассказала подружкам, и была уверена в получении своего подарка. НО!!! После отправки на указанный адрес, по истечению месяца я позвонила по телефону указанному на этикетке, там очень милая женщина сказала : " как здорово, конечно мы вам вышлем, я проверю данные ваши и перезвоню вам". Я ждала...ждала...прошел месяц. Ни звонка... Ни каш... Я звоню ещё раз, ситуация также самая. И так много раз. Вот прошло полгода. Я очень не довольна. Сотрудники обманывают!!! Видимо руководство это не отслеживает, а может быть даже поощряет.... Вообщем НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой компанией!!! Хотя продукция нам понравилась, НО!НО! и НО!!! Такое отношение к клиентам, не есть их плюсом!!!

Отличное питания по доступной цене

Оксана Отзыв написан 2 мая, 2015 год
Как молодая мамочка, я знаю, насколько важно выбрать правильный и качественный продукт для начала прикорма малыша. В супермаркетах полки просто ломятся от изобилия продуктов для малышей. Но если честно, цены очень кусаются. Поэтому для меня была поставлена задача – выбрать качественный и недорогой прикорм для малышки. Я решила не придумывать велосипед и обратилась к отечественному производителю. Я отдала предпочтение...  Читать отзыв Как молодая мамочка, я знаю, насколько важно выбрать правильный и качественный продукт для начала прикорма малыша. В супермаркетах полки просто ломятся от изобилия продуктов для малышей. Но если честно, цены очень кусаются. Поэтому для меня была поставлена задача – выбрать качественный и недорогой прикорм для малышки. Я решила не придумывать велосипед и обратилась к отечественному производителю. Я отдала предпочтение торговой марки «Карапуз». Очень вкусные и каши и пюре и соки. Даже сама с мужем на них подсели.
Потом узнали, что торговая марка «Карапуз» теперь и в Интернете. Теперь я заказываю любимые вкусняшки только в интернет-магазине karapuz.dp.ua. На karapuz.dp.ua вся продукция, что и в обычных магазинах. Но покупая в интернет-магазине karapuz.dp.ua, я получаю питание по ценам производителя. Эта маленькая хитрость помогает мне значительно экономить. На karapuz.dp.ua все очень доступно расписано как оплатить товар, как и где забрать.
Для меня магазин karapuz.dp.ua – это правильная и доступная забота о ребенке.

Интернет-магазин karapuz.dp.ua

Интернет – магазин karapuz.dp.ua –  магазин детского питания от известной украинской фирмы «Карапуз» по очень выгодным условиям.

На karapuz.dp.ua можно быстро заказать продукт и заплатить за него одним из удобных способов,...

Детское питание

Малютка плюс
Малютка плюс

Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев
Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев

Детсокое молочко Nestle nan optipro 3
Детсокое молочко Nestle nan optipro 3

Детская смесь Неокейт (Neocate)
Детская смесь Неокейт (Neocate)

Белорусские продукты
Белорусские продукты

НАН
НАН

Детская смесь "Малютка premium"
Детская смесь "Малютка premium"

Детское молочко NAN 3
Детское молочко NAN 3