Интернет-магазин karapuz.dp.ua отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2823

Обманутая мамочка

Мамочка Кривой Рог (Украина, Кривий Ріг) 15 февраля, 2018 год Напишу отзыв ,т.к. не хочу ,чтобы ещё кто-нибудь попался на "акцию" "собери 10 этикеток, отправь по адресу.... И получи 2 каши в подарок" Заявляю ЧТО ЭТО ОБМАН!!!! Я с энтузиазмом собирала этикетки, рассказала подружкам, и была уверена в получении своего подарка. НО!!! После отправки на указанный адрес, по истечению месяца я позвонила по телефону указанному на этикетке, там очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное питания по доступной цене

Оксана 2 мая, 2015 год Как молодая мамочка, я знаю, насколько важно выбрать правильный и качественный продукт для начала прикорма малыша. В супермаркетах полки просто ломятся от изобилия продуктов для малышей. Но если честно, цены очень кусаются. Поэтому для меня была поставлена задача – выбрать качественный и недорогой прикорм для малышки. Я решила не придумывать велосипед и обратилась к отечественному производителю. Я отдала предпочтение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин karapuz.dp.ua

Интернет – магазин karapuz.dp.ua –  магазин детского питания от известной украинской фирмы «Карапуз» по очень выгодным условиям.

На karapuz.dp.ua можно быстро заказать продукт и заплатить за него одним из удобных способов,...
Купить детские фотоальбомы

Днипро, karapuz.dp.ua, переулок Архитектурный,5
Телефон: +38 (063) 246 83 76 , +38 (095) 471 24 11, +38 (068) 176 00 80, (056)370-15-05